Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


2 Сергей Д
http://www.gibddspb.ru/info/tech/spb/

Самое лучшее где был это МрЭО на ЛУжской(в субботу к 10 приезжаю в 12 уже уезжаю)!


Подтверждаю, всё быстро и спокойно. :thumbup:
Только этот филиал от МРЭО-17 живёт на ул. Руставелли.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОСАГУ, как и в КАСКО, хоть 100 человек вписывай. Только тариф будет рассчитываться по самому молодому(или неопытному).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал свою автомолодость вспомнить :biggrin: :biggrin: Уверяю, улыбка долго с лица сходить не будет :biggrin: :biggrin: Я, например, когда с автобуса пересел на обкомовскую Волгу, долго по городу ездил исключительно по маршрутам автобусов :biggrin: :biggrin: :biggrin: Партбоссы удивлялись :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей П, ага спасибо, надежнее наверное с мрэо, просто как вспомню так вздрогну, народу( на Тореза) много было, болтаешься как ...в...
Просто челу и надо то только в ленту ездить иногда, а так - пенсия



Сергей,

я в прошлом году в МРЭО-1 (филиал который на Северном пр. находится, на "Маршале") был. Поставил на учет за 1,5 часа; быстро бегающий "пирожок" в фуражке и очень симпотная девушка на приемке документов (уже существенный плюс))).......В этом же здании сидят "застрахуи"; "Русский Мир", если склероз не подводит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, когда с автобуса пересел на обкомовскую Волгу, долго по городу ездил исключительно по маршрутам автобусов



:biggrin:

мдя, без Юли скучновато тут



:biggrin:
ага, я тут как "наивный чукотсткий мальчик" вам всё по-честноку пишу, а вы ржете! Нет чтобы свои приколы написать, чтобы мне легче было! Я то я уж совсем ниже плинтуса со своими познаниями и ездой.

Кстати, парковалась - царапнула бампер об старую брошенную ладу :( :rotten: немножко правда. Щас начну спрашивать - чем закрасить? Будете опять прикалывать - помадой, лаком для педикюра, в солярий сходить и т.п.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
Он потом может треснуть, в этом месте, от разницы температур. Случай с локером помнишь? Лучше сразу поменять. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER написал:U_L_A
Не. Тональным кремом

Увы Вам, тональник не совпадает с цветом моего авто!



Юля,

ничем не закрашивайте; сейчас грядет осень-зима; машинко, по корейским правилам физики, чутка сморщится....образуются складки, соот-но царапины не особо заметны будут между складками; а по весне, как пойдет "оттепель" - сразу начнет расти и соот-но растягиваться в объеме, особенно на элементах обвеса........"рассосется рубец".......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, парковалась - царапнула бампер об старую брошенную ладу



Ничего не надо закрашивать.
На этом месте рисуем звездочку ;) .
С почином. :) Пусть знают,кого боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
хорошо. слушай сюда. вот те прикол:
на второй день довез подругу жены до дома, а она сзади выйти не может. дверь не открывается. я вышел и открыл снаружи. вот, думаю, косяки начались на второй день. пока ехал на стоянку внезапно осенило - ёха-муха этж "защита от детей".... на торцах задних дверей есть масенькие флажочки. типа влево-вправо. флажог передвинул и дверцу закрыл,- ребёнок изнутри не откроет. вот такие фишки стоят на крутых иномарках :biggrin: :biggrin: :biggrin:
а поначалу раскорячило моск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёха-муха этж "защита от детей



Во-во.Я с этим" дефектом",чуть в салон не поехал с разборками.Хорошо дверь предварительно осмотрел.А перед этим у меня народ неделю выходил сзади только через левую дверь. :)

А другой раз приехал в салон,вызвал мастера ,а пока он шел понял,что что жал не на ту кнопку.Слинял по тихому. Хорошо,что они там все медлительные,есть время для маневра :biggrin:
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лана, давай тут пиши...мы сами многа нового узнаём


ну, хорошо, уговорили. :tongue: :tongue:

этж "защита от детей".... на торцах задних дверей есть масенькие флажочки. типа влево-вправо. флажог передвинул и дверцу закрыл,- ребёнок изнутри не откроет. вот такие фишки стоят на крутых иномарках


у меня такие фишки тоже есть! :tongue: Правда ребенок спокойный - не пользуюсь.

На этом месте рисуем звездочку .
С почином. Пусть знают,кого боятся.


вообще-то идея! мне понравилось. :thumbup:
SER Val гатчинец ню, ню, приколисты. Уже не смешно! Хоть репертуар измените. :rotten: :rotten:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
Если по серьезному, то получи денюжку по КАСКО. Меня тоже слегка царапнули за бампер на стоянке (краски сантимов 7-8 попортили), так я матернулся, плюнул и поехал. Пусть это будет первым и последним шрамом на богатырском теле моего Патрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
Звонишь в салон называешь VIN авто и требуешь продать ведро краски(на месяц хватит :) )и 2 валика.Вообще то царапины на бампере на скорость не влияют.и кузов от них не сгниет.Он для того и сделан чтобы во все упираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Господа.
Переднии диски перфорированные кто нить ставил себе на сов. таз,какие мнения?Стоит аль нет?или штатными обойтись?
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перфорированные кто нить ставил себе на сов. таз


Года два назад загорелся целью поставить друшлаки вперёд и сзади дисковые на 2107!
Первым делом поставил передок перфорированный.....разницы ни какой,кроме того что колодки быстрее изнашиваются!У тазов не продуманна подача воздуха для охлаждения дисков,исключительно турбулентностью....
Вот когда заменили задние барабаны на диски эффект был!Тока с настройкой распределения тормозного усилия гемор вышел!
Тока Т.О. офицально не пройдёшь!!!!!!!!Первым делом смотрят на изыски подвального кусторезника :biggrin:
Лучше на эти деньги колодки с барабанами классные купить,да колеса поменять!!! :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и не надо воздух "подавать" Диски должны быть вентилируемые. Смысл "колхозить"? Шумахер? Понимаю, если на STI или EVO там :biggrin: :biggrin: :biggrin: Но эти хоть ЕДУТ, да и в базовой комплектации BREMBO их хорошо осаживает....Я бы вообще тазам принудительно скорость ограничивал до 90км/ч :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, делая комплектацию "вахтанг эдишен", начинать надо с установки синих писалок и приваривания водопроводной трубы вместо глушителя...Иначе зачем тормоза модифицировать, всё равно не едет ведь :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ещё брызговики надо приколхозить SPARCO :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, делая комплектацию "вахтанг эдишен", начинать надо с установки синих писалок и приваривания водопроводной трубы вместо глушителя...Иначе зачем тормоза модифицировать, всё равно не едет ведь Ещё брызговики надо приколхозить SPARCO



Вах-вах, Брат, обижаешь, да....))) Забыл еще тонировку на лобовуху "пятерку", 3 боковых уха разноразмерных и обязательно чтобы из приоткрытого на ходу багажника торчали "ананасы и бананасы"....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
Если по серьезному, то получи денюжку по КАСКО. Меня тоже слегка царапнули за бампер на стоянке (краски сантимов 7-8 попортили), так я матернулся, плюнул и поехал. Пусть это будет первым и последним шрамом на богатырском теле моего Патрика.



Юля,

наверно по КАСКЕ уже не успели......Лучше делаете так - звоните в ГИБДД СПБ и говорите - "хочу быть добровольным помощником ГАИ, а то у меня во дворе полный беспредел творится. Какие то ведра на нормальные машины "нападают"". Просите у них - "бластер", "ручную зебру", знак "5" и тазик краски белой. У вас во дворе рисуем "двойную сплошную" поперек и значок выставляем. Фсе; за минут 15 не то что царапину "отобьем", но и на "растущую Дэву" наберем лехко.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и не надо воздух "подавать" Диски должны быть вентилируемые. Смысл "колхозить"? Шумахер?


Ага лучше их пропано-бутановой смесью подогревать,дабы красненькие были!!! :biggrin: :biggrin:
Если про STI заговорили,то там то как раз есть передний блок обвеса отвечающий за подачу воздушного потока!!!!!!
Если сравнивать ваз диск-барабан и диск-диск,то разница колосальная!
При оттормаживании даже со 130 до 80 то передние(не зависимо брэмбо это или украинскии технологии) такого диаметра не справляются со своими функциями.Боевая семёра(без вами любимого вах-вах тюнинха) доходила до 160 и спокойно оттармаживалась без перегрева и последующей деформации т.дисков!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забомбили Линьса


Я тут не при чём!!!У людей дифицит фантазии,весь автопром для них вёдра и тазы :biggrin:
Главное все на этом выросли,но уважения к этому нет абсолютно...стыдно! :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA написал:забомбили Линьса

Я тут не при чём!!!У людей дифицит фантазии,весь автопром для них вёдра и тазы
Главное все на этом выросли,но уважения к этому нет абсолютно...стыдно!



Даю "честное и благородное слово" (с) - не вырос на авто с перевозкой "ананасов и бананасов" в багажнике и тонировкой "пятеркой" на "лице"....На нашем автопроме катался энное время назад ("когда деревья были большими"; брал новые и через год макс "сливал"); но лепить на него красные лопухи спарковские и писюны синие водометные - наверно да, фантазии не хватило.....Не вышел из меня авто Рубенс или Малевич......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатчинец написал:писюны синие водометные

Кстати я об этом и не знал...отстал ....надо прикупить



От молодеш; не следит за модой для своих аффтамабилей.....фсе подсказывать надо..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а пачему такое негативное отношение к хачтюнингу???
Ведь если ездит по правилам и заводиться-прогреваеться не под окнами,то все же нормально... :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
конечнож нормально.....
я вот до сих пор не понимаю как можно ходить по жаре в длинном тёплом полосатом халате :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот до сих пор не понимаю как можно ходить по жаре в длинном тёплом полосатом халате


А они не понимают как можно с пятницы до воскресенья рвать на себе тельняжку и кричать "братан" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
конечнож нормально.....
я вот до сих пор не понимаю как можно ходить по жаре в длинном тёплом полосатом халате



Вспомнился бородатый анекдот......"Москау; +35 за бортом, пробка, вжигули в соответствующей боевой раскраске с наглухо запечатанными форточками. Внутри - Ваха, брат, давай приоткроем хоть немного окошко, да? Не надо, Гиви, брат. Пусть все думают, что у нас кАндЫционЭр......."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA написал:я вот до сих пор не понимаю как можно ходить по жаре в длинном тёплом полосатом халате

А они не понимают как можно с пятницы до воскресенья рвать на себе тельняжку и кричать "братан"



Не трогай темы геополитики и национального сознания......)) Это в другой форум...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатчинец
Интересен тот факт,что большая часть подвижного населения думают о тюнихе так же как и5-ти классник Вася!
Тюнинхг это плод инженерной мысли....причём очень глубокой)))
А для большинства все что рычит и моргает думается тюнингом...это уже очень глубокий тунигхгтни.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатчинец
Интересен тот факт,что большая часть подвижного населения думают о тюнихе так же как и5-ти классник Вася!


Не совсем правильно выразился, поправлю - "на уровне техническоо мышления 5-ти классника Васи, любимый предмет которого - хоровое пение".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...