Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


FISHKA
как машинка? Не сыплется?
Вот где раньше гатчинец был? Столько интересного про Логан рассказывает - дух захватывает! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Логана дизайн настолько модно-гламурный,- что не все его понимают



...только извращенццы. :biggrin: По-этому и кружавчики на заказ тудыть пихають. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
На авторынке обычно дороже. :) Они покупателя по прикиду оценивают и от балды цену говорят.Покрайней мере колпаки в Окее на мою на 150р дешевле видел чем на рынке купил.На разборке спроси там можно что нибуть за копейки подобрать.Наверно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA
как машинка? Не сыплется?
Вот где раньше гатчинец был? Столько интересного про Логан рассказывает - дух захватывает!



я уже поддаюсь новомодным веяниям (вот уже и ИНБ приписал мне на мое аффтарство в части Логанов). Наверно есть смысл войти в избранный круг........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tyloнаписал

На разборке спроси там можно что нибуть за копейки подобрать.Наверно.



Как-то для пассата пытался патрубок редкий найти. Заехал в Евро-авто. Во первых ни хрена толкового нет, а во вторых названный ценник убедил меня туда больше не соваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
к Нэксии, в комплекте, треуголку выдают ?


Прикиньте - НИЧЕГО не дали!!! Треугольник за 60 рэ купила, но это ничего, а вот огнетушитель за 500 - :mad: :mad:
В салоне была огромная мягкая игрушка - я было попросила, а оне: "Вы, гражданочка, не ту машинку купили, вот если бы Акцент - то игрушка Ваша!" :biggrin: :eek:
Жадины они! :rotten:

Наверно есть смысл войти в избранный круг........


а это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tylo
на авторынке всяко дешевле, чем в салоне. и по рынкам не в прикиде надо ходить а в комбезе промасленном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA написал:U_L_A
к Нэксии, в комплекте, треуголку выдают ?

Прикиньте - НИЧЕГО не дали!!! Треугольник за 60 рэ купила, но это ничего, а вот огнетушитель за 500 -
В салоне была огромная мягкая игрушка - я было попросила, а оне: "Вы, гражданочка, не ту машинку купили, вот если бы Акцент - то игрушка Ваша!"
Жадины они!

гатчинец написал:Наверно есть смысл войти в избранный круг........

а это как?



Надо дополнить автопарк Логаном похоже; как минимум по совету ИНБ с доп. комплектацией кружавчиками. Но чтобы было совсем гламурно - розовый цвет кузова и сваровски по бортам россыпью.......И диски надо в золото тады красить и лого заказать покрупнее на них - "Долче и Хабана"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про игрушки - тоже не для меня.


В салоне была огромная мягкая игрушка - я было попросила, а оне: "Вы, гражданочка, не ту машинку купили, вот если бы Акцент - то игрушка Ваша!"
Жадины они!


:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миня
У меня такой с апреля ,11000 пробежал.Шумноват.жрет больше чем по паспорту, на трассе с кондиционером 10литров точно.1,6 л -109л/с ,динамика умеренная.На обгоне на трассе на 5 ой выходить надо заранее.Покрайней мере до этого у меня был Сааб 9000 89г поувереней это делал ,но там 129 л.с было.Но лачетте лучше дорогу держит.Для рыбалки низковат.Нескажу что много влазит шмотья,покрайней мере не больше чем в СААБ хетчбек.Около запаски много мелких ячеек ,но толку? ячейки мелкие и узкие ,крупное ни чего не положешь,а за мелочье лезть весь багажник вытресать.нужное стараюсь не ложить.Поругать не за что ,но особо похвалить тоже.Просто корейский автомобиль ,Деу как был так ДЭУ и остался.За эти деньги только форд в бедной комплектации и то через полгода. :) Надо приезжай прокатимся или давай на рыбалку куда сгоняем ,посмотришь его на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Шерлок Холмс Вы наш!!! Я ж говорю - она огромная - в салон не влезет!!!! :tongue:


Надо дополнить автопарк Логаном похоже; как минимум по совету ИНБ с доп. комплектацией кружавчиками. Но чтобы было совсем гламурно - розовый цвет кузова и сваровски по бортам россыпью.......И диски надо в золото тады красить и лого заказать покрупнее на них - "Долче и Хабана"......


это к Фишке- у него Логан! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA На рынке дешевле только для своих. :) Покрайней мере масло покупал у приятеля ,мне и другим ,две большие разницы.ROKER Бывает,но иногда на Сааб кое чего совсем за дешево брал,да и на Кадета до этого не особенно дорого отоваривался ,как раз в Евро авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатчинец
не поймут на такой машине в Гатчине... точна



Нормально; это же еще не весь тюнинх))) Чтобы с глупыми вопросами не приставали, пулюмет на капот поставим и крышу спилим. Свой "на растерзание" отдадите?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гатчинец
после того посыплется, после Улиной Нэксии



U_L_A вроде как такой тюнинх не нужен......ей бы игрушку......уроды-жадины салонные барыги.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA
Улина Нэксия и так хороша,без Дольче и Габаны. :tongue: :biggrin:


U_L_A вроде как такой тюнинх не нужен......ей бы игрушку......уроды-жадины салонные барыги.....



ВОт-ВОТ :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота я нипонил, кому нужен тюнинг...




ИНБ)))) он первое гламурное слово в обсуждении авто сказал сегодня - кружавчики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA А к Логану какие подарки были?


U_L_AЯ !


Мне в Петровском второй Логан дали в подарок/ :)
Собственно вот он:
http://www.logan-shop.spb.ru/a...enault.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karlo
а в Автопродиксе - жадины. нифига не дали, правда я манагеру весь моск съел - можт обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA
Чтобы получить подарок:
когда уже доходит дело до кассы (или поставить подпись под креддоговором) смотришь на мангера и говоришь - А какой подарок мне будет, что-то я забыл? и ласково улыбаешься. Вот в этот момент подарки и раздают. Притом делают это быстро и с извинениями, что не успели сделать это раньше. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48
да забыл я на тот момент про халяву. модельки всем дарят в Питере... я б крестнику подарил. ну и фик с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке дешевле только для своих. Покрайней мере масло покупал у приятеля


Вот с маслицем на рынке поосторожней. :( Известны случаи попадания на капремонт двигателя после покупки маслица, даже в магазине. :rotten:
Для себя сделал такие выводы.
1. На масле экономить нельзя.
2. Не верь надписям на банках.
3. Покупай только на фирменных точках.
3* Однажды (давно) покупал на Шеле, оказалась туфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на территории Красного нефтяника стоял ангар,заходишь и видишь горы пустых канистр. Ракушка,мобил,луковица. Только эссы небыло..Наверно за это я её и лублу(хотя может её просто в соседнем разливают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миня
Было дело ,лет 6 назад,на Кадете почему то :) замигала лампочка давления масла и как закономерный результат провернуло вкладыш на 2 ом цилиндре .Не помогли даже супер присадки,которые якобы вообще безмасла позволяют ездить. :) При переборке движка оказалось закоксовался масловсасывающий патрубок.Как стеклом был покрыт,молотком отколачивал.С приятелем полгода не разговаривал,хотя он на Коране божился что он палевом не торгует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Фсегда заливаю несту. Беру только на фирменных заправках. Потомучта точно знаю, что возят из чухляхи. :thumbup:
На рынках появилась подделка. Баночка по форме похожа, но качество пластмассы - полное ...овно. Если обратить внимание, то видно сразу. :rotten:
Первый раз столкнулся с подделкой масла, когда волга, при смене масла, перестала держать давление на температуре. Пришлось разобратЦа во всех буквочках и циферках на маркировке и пОнять, че это значит. А потом и место покупки правильнаГА масла нашлось. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу маслица...
про Эльф чо скажете ?
Логаны по Питеру тока с ним выходят из салонов. даже мулька на заднем стекле. не, я понимаю что у них там свои тёрки... кто-то вовремя подсуетился и подписал контракт...
и всё же как масло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...