Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


aglinskyТоварищ Т.
Пасибо!
Бога я вряд ли гневил: остальные авто ездят нормально (учитывая мой режим эксплуатации - 57 000 с середины января) :eek:
А поменять автомобиль вряд ли получиццо: покупал его что-то типа "бартера одной компании другой с последующей распродажей некоторым сотрудникам за смешные деньги". Потому и купил.
Возможно - скинули друг другу залежавшуюся некондицию. :mad:
Персональное сенькс за адрес - раз в руки накакать слесарям никак, так хоть в душу :biggrin:
А к батюшке дядька не пойдёт - атеист. Машина - то теперь его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья про Патриот.

http://www.staya.ru/pooh/uaz/article1/articleUAZ.htm

Я так и не понял, в этой машине есть хоть что-то что проблем не доставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Т.
опять ты :)
Статью писал неграмотный человек, плохо представляющий о чём пишет. или специально. Это всё равно, как если писать про ленд ровер и в кучу смешать все проблемы всех годов, модификаций и комплектаций. бред полный...
Конкретнее:
раздатку НЕ выбивает - со второй половины 2006г. идёт модернизированная. А не модернизированная не помешала мне выдрать с пляжа транзит и фокус...
кронштейны не обрывает - с 2006 другая конструкция. на 2005г. - всем меняли на сервисах по циркуляру с завода.
крестовины... ну, возможно автору не попадались кондуиты по обслуживанию, к примеру шеви тахо. Это обязательная процедура на ВСЕХ автомобилях похожей конструкции.
И так далее...
У машины есть проблемы - но про них в статье 0...
Ладно. Уговорил. я езжу на дерьме.
Пойду застрелюсь...

З.Ы.Но почему то в конце почти все машиной довольны...
З.З.Ы. А тебе какая разница, на что я трачу СВОИ деньги? Мне то машина очень нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER
ну так бы и спросил - что да как. Есть вещи, которые нужно сделать сразу и тогда никакого гемора нет.
Предваряя вопли типа "новая машина, зачем...". Скажу - альтернативы нет. НЕТ НОВОГО ТАКОГО АВТОМОБИЛЯ В ЭТУ ЦЕНУ.

Если на такой аффто смотришь - значит он нужен. если смотришь на уазик - значит по каким-то причинам не можешь купить патруля или крузака.

Я вот ремонтами сейчас занимаюсь. За стяжку бетонную с меня запросили 35000руб. Только за работу. Ну, там довольно много делать нужно было... Я сделал сам. за 4 вечера с пыффком. И считаю, что нормально заработал. (обои , потолки и пр. я оплачивал :( )
Теперь я этот косарь евриков с чистой совестью могу потратить как мне захочется. А мог и заплатить.. Ну я не люблю отдавать деньги просто так... Так и мне совершенно не западло влезть в механизьму.
Стиралка бошевская сдохла - пришёл мастер, сказал сдох мотор - 5000р. за замену. Мой ответ - иди на ... За 15 минут снял мотор, посмотрел, по телефону нашёл новые щётки в сервисе - заехал по пути с работы. за 15 мин. поставил - итого 4200р. (щётки стоили 800) за 30 минут.
И при этом я не жмот, как можно подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Продаю авто для рыбалки, объявление смотреть в соответствующем разделе форума

Объявления » Разное (не имеющее отношения к рыбалке)!

2800_olly80.jpg.17d9f601327e38556c7bf1df1431d624.jpg

2800_w5f77t.jpg.3e07786044bf37940c744b16f0820587.jpg

2800_93gf1m.jpg.cea2f6e3495291149c39d1097504e451.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка должна быть японская


И как раз сегодня ты можешь мне подарить нового крузака.
Сегодня повод есть - и никто не скажет - АХТУНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Продаю авто для рыбалки, объявление смотреть в соответствующем разделе форума

Объявления » Разное (не имеющее отношения к рыбалке)!


разве можно это назвать авто? :)
больше смахивает на что-то другое :)
на дворе 21 век!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spav написал:машинка должна быть японская

И как раз сегодня ты можешь мне подарить нового крузака.
Сегодня повод есть - и никто не скажет - АХТУНГ


дарю! ;)
поздравляю с ДР! успехов в рыбалке и всем остальном!
Крузера нового нет пока, есть вот это, тоже ничего:

2801_yfjzfq.jpg.b9be8b50a5480073ff6913c1c32b72c1.jpg

2801_s9zfis.jpg.1dc15e62a4c91a98c57726b8e7271adf.jpg

2801_4lac0i.jpg.3045ce9e7d43d4f69c54f65a151fe3c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spav

разве можно это назвать авто?
больше смахивает на что-то другое
на дворе 21 век! [/q]

А чего? ЗачОтный пепелац - не ломаиЦЦо, а если и ломаиццо, то ремонт "на коленке" вполне реален. Лучше (в этом ценовом диапазоне) - тока ГАЗ-66 "вахтовка". Да и по говнам гонять не жалко - поцарапал, ободрал - да пох! Конкретно поломалась - можно выбросить, или подарить кому :biggrin: :biggrin: :biggrin:
У меня Нива старая, 1.6 на даче для таких же целей живёт :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве можно это назвать авто?
больше смахивает на что-то другое
на дворе 21 век!



Sprav Циклодол прав на все 100% сразу чуствуется что знающий человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ НОВОГО ТАКОГО АВТОМОБИЛЯ В ЭТУ ЦЕНУ.


А Хантер? Или те же яйцы?

Есть вещи, которые нужно сделать сразу и тогда никакого гемора нет.


Согласен, но должны быть пределы разумного... У меня вообще складывается впечатление, что зря они "классический" УАЗ с производства сняли. У меня два знакомых охотника ноют типа, продавались бы "старые" новые - без базара... А "новые" типа, на них надеяться нельзя, а "старый" б/у не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spav написал:разве можно это назвать авто?
больше смахивает на что-то другое
на дворе 21 век!


Sprav Циклодол прав на все 100% сразу чуствуется что знающий человек



да я вообще с "запора" начинал, давно
это было, думал лучше машины нет, пока в "жигуль" не пересел, но по проходимости "запор" :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше и ремонтировал все сам, а сейчас старый стал, ленивый :) , да и современные авто ремонтировать самому нереально, под капот заглянуть страшно - столько там всего наварочено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky
Я еще одного человека знаю, который страшно горд и доволен своим Патриотом- это Кечпиль.
Даже завидую ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хантер?


Это совсем разные машины.

не хуже-лучше, а разные. По надёжности хантера без понятия - я говорю только про то, на чём сам езжу-ездил или то, что во владении друзей.


да и современные авто ремонтировать самому нереально, под капот заглянуть страшно


Гы. Там те же бейцы, только в профиль. Пластиком забрали всё - типа руками не трогай.
У меня когда на ниссане мотор отвалился (об камень долбанул), за час на место поставили с помощью домкрата, бензопилы, кувалды и какой-то матери.
В новых машинах одно хреново - датчиков понапихали всяких, если накроется обходить тяжко. Хотя вон у одних англичан в экспедиции в гоби лендровер сдох, так русские коллеги умудрились вместо мёртвого инжектора уазовский карбюратор вкорячить. Хорошо не дизель был, хотя странно...
Глаза боятся-руки делают :biggrin: Если припрёт конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ
Ладно, кину ещё идейку.
На твоей машине, гольфе 2 и Ваз2121 стоят одинаковые фары. Если (тьфу три раза) нечаянно разобьёшь, то можешь нивовские поставить... :tongue: А разницу пропьём :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ
Вообще-то я не шучу. Найди каталожный номер фары и посмотри применяемость, ну на том же экзисте...
Качество исполнения разное ессно, но они идентичны...
Это я тебе как бывший нивовод говорю :)

Веришь нет, но это на многих машинах такая фигня с подшипниками, сальниками и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравсвовать
Может кто знает-Знакомый где-то краем уха услышал что на 31 Волгу можно поставить электроусилитель руля.Т.к. у самого нет хитрого ящика с кнопочками то проел мне всю плешь,Подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем можно надёжно заклеить в гаражных условиях дырку диаметром около 1.5 см. в заднем глушителеВАЗ-2107?
Если можно: название набора для ремонта глушителя или фирмы, которая набор выпускает. А также, как вести клейку при слабо положительной температуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius
Да пусть я буду осмеян!
Заплатку на "Поксипол", токо тот шо из тюбика давишшш.
ЗЫ Не забудь зачистить и обезжирить, тонким слоем! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lion753
"Поксипол" - это специальное средство для ремонта глушителя или какой-то универсальный эпоксидный клей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius
Не шпециальный, принцип эпоксидки, но другая химия. После высыхания, моно обрабатывать напильником и т.д.
Личный опыт: заделка свища в сварном шве( твердотопливный котел отопления). Исчо называют холодной сваркой. Только -СЕРЫЙ(не прозрачный). Внешне так: http://prikleim.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем компоссировать


Так с чем сравнивать?Это вообще реальная процедура или просто слух.Мы же не в СПб живем ,а в колхозе,вся информация доходит с опозданием на год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа автомобилисты! Прогнозик такой, что не забудьте менять резину в ближайшие дни, ибо 3-4 ноября температурка то может скакнуть в минусок, если снежок еще...Ну вы понимаете, это день жестянщика и траспортный коллапс.
Будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукич
Абсолютно реально. Ставят и гидро усилитель и электро. Только смысл?
Может просто шкворня шприцануть :)
Или дождаться новую волгу?
http://www.automig.info/module...ews_id=223
если есть слабость к этому производителю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Или дождаться новую волгу?
http://www.automig.info/module...ews_id=223



Кто не вкурсе, закупленное у пиндосов оборудование для производства этой "новой волги" СПИСАННОЕ.
Какого качества будут эти Сиберы догадаться не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Т.
В Калининграде Хаммеры H2 , бмв и прочие аффто тоже на списанном оборудовании делают?
Что плохого, что будут себринг, он же стратос у нас собирать? :)

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky, да нет, врут, сцуко :biggrin:
Все дождиками будет, а вот с выходных уже если чего будет, то снежок то минусить начнет, и я этому прогнозу доверяю.
Короче, первый лед на следующей неделе( потирая руки).
Представляю на выходных Приозерскую трассу...

Сергей Д.( давным давно бывший синоптиком гидрометцентра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д, ну что Вы, нет, к бамперам отношенияникакого, на лед охота уже, от спининга тошнит, корюшиные удочки уже сниться начали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д
Судя по Гисметео до декабря никакой зимы не будет, так что рано спиннинг зачехлять.
Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не вкурсе, закупленное у пиндосов оборудование для производства этой "новой волги" СПИСАННОЕ.


Теперь все в курсе.
Вы вбили большой гвоздь в проект сотрудничества Крайслер и ГАЗ.
Боюсь последний... А как всё хорошо начиналось:
"Американская корпорация и в дальнейшем будет осуществлять контроль качества производства новых легковых автомобилей на платформе «Chrysler»."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...