Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


http://n.foto.radikal.ru/0706/df/cb7987ad4fbf.jpg
Выглядит вот так, а почему должно сгнить?если подпитки воды и влаги не будет то думаю ничё не случится.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
Спасибо обращусь туда,просто моя мухобойка приказала долго жить,хады отадрали, под ней кстати ничё не гнило, проветреваемая была,правдо кала много собиралось под ней, вот хочу такую фишку сделать,уж хуже не будет, а без защиты клюва сколов море будет,потому что по трассе катаюсь.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО нафига эти мухобойки. Только внешний вид машины портят. Покрасить хорошо капот и не будет сколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Т. По покраске, капот самый дорогой элемент в машине. А вот броню клеют и на капот и на задние флажки крыльев и на пороги . Работает супер ,продается на рынке .
Лучшие - 3М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESN
Плёнка в ленте,от 10 до 20 сантиметров шириной,самоклейка.На рынке такую не видел, да и вряд-ли она там появится,это профессиональный материал и продаётся она только у поставщиков ,коих в городе 3 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESN
http://scolovnet.ru/
Ставится на любые легковушки,щас прорабатываю этот вопрос, как сделаю отпишусь.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надыбал контору которая делает услуги по обклейки капота плёнкой.
Ширина полоски(прозрачная) 15-20 см. закрывает переднюю часть клюва от дорожного пескоструя,гравия,камней(мелких) и то что может сделать скол,гарантия дается,если что-то возникает то при осмотре переделывают,стоит очень долго не взирая на погодные условия,стоимость полоски шириной 20 см. на переднюю часть капота таза 10-ого семейства-3500 рублей, сижу чешу репу,на выхах скатаюсь посмотрю что это такое ваще,после поездки отпишуся.
С уважением.
http://www.sunmaster.ru/main1_2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас.Купчино.
а я и не говорил что это дёшево. Например ,такая услуга как бронирование фар ,на наших тазиках не актуальна ,так как сопоставима со стоимостью фары целиком,хотя и возможна. :)
Ценник на подобные услуги ориентирован на иномарки начиная со среднеценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишеры, добрый вечер.
имею вопрос про ТО
есть прицеп, стоит в р-не Сосново, зарегистрирован в Питере. Можно ли пройти ТО в области, если да, то где в тех краях есть пункт ТО? Жаба душит отдавать денюх за "телепатический ТО" прицепа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Т. Покрасят ?
Можно конечно, в гаражах , если не интересует результат.
Броня стоит этих денег .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,течёт жидкость гидроусилителя руля.
Спросила в одном месте-переборка рулевой колонки 2500+рем.комплект1500.
Вопрос-это реальный ценник?Может у кого дешевле мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмены.
До отпуска нужно купить преобразователь напр. 12в х 220 в (кажется называется инвертор.) Назначение - в перспективе ноутбук,в текущем моменте фотоаппарат.Что для этого подойдет, и сильно ли он сажает аккум. (65 а/ч)???.
Да,естественно,что надежней . На рынке видел Китай и отечественные разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАА
А зачем собственно зарядка? мне привезли с Австрии просто питалово фирмы HAMA, вход от 12-16 вольт выход через преобразователь от 15 до 24 в зависимости как поставиш ползунок, вставляется в гнездо прикуривателя и всё, соответственно выставив выход напряжения предварительно посмотрев на обратной стороне нотика какое необходимо ,юзаю постоянно проблем ни каких,самое главное правильно выставить выходное напряжение чтоб не спалить ноут, у меня на ноте написано DC RATING-----19 V 3.16 A выставляю ползунок на цыферку 19 в правильный вольтаж и в путь,аналогичные питалки фирмы HAMA крутил в руках в магазине РАДУГА ( медиа маркет)угол Космонавтов и Кузнецовской напротив СКК, подходит без проблем к любому ноуту стоит не дорого,точно не скажу,но дешевле чем за кардоном(там 50 евреев),для фотика к сожалению не подходит,там вольтаж меньше,но на барыге мона подобрать без проблем, а преобразователь с 12 на 220 кушает "мама не горюй", я паял проводку один раз ,чуть аккум не убил нах.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАА
На край спроси у геев(кеев)
http://shop.key.ru/shop/groups/764/
но там ценник заряжен,лучше поискать , у них был именно такой про который я написал.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем.
Похоже легче купить бензогенератор,"чемоданного" типа.Я бы легко,но жена не поймет. :)
Даже если купить по тихому,на третий день она спросит,откуда в палатке лампочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Господа.
Кислород чутка перекрыли,теперь поставил свою бибику на тротуаре около подьезда жди штрафа.
http://www.rian.ru/review/20070706/68499041.html
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица
а откуда течёт? если с какой нибудь трубки низкого давления, то можно туда и не лазить. подливать потихоньку да и ладно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица
Вопрос уже обсасывался.Менять на новые рейку или насос-экономически безпонтово.Отсюда вывод-ремонтировать своё. Ценник,в данном случае,приемлим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица
Вопрос уже обсасывался.Менять на новые рейку или насос-экономически безпонтово.Отсюда вывод-ремонтировать своё. Ценник,в данном случае,приемлим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица
В своё время сталкивался с подобной проблемой. Варианта 3 , 1. Замена рейки или насоса на новыое ( ну, очень дорого) 2. Замена снятого агрегата на отремонтированный (50/50) 3. Ремонт твоего агрегата. На мой взгляд 3 вариант наиболее приемлем, и ценник реальный. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
Доброго времени суток...!
После угона 9-го мая :thumbdown: моего нового Фокуса-2 ,задумался прилепить на очередной новый Фокус-2 :biggrin: к его ПБ№5(знаком ты наверное?) что-то получше...
сколько бы это стоило у тебя?
и что рекомендуешь?
Спасибо заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LGG
Привет.Не знаю сочувствовать или поздравлять. :cool:
По сути вопроса порекомендую такой комплект:
Sheriff ZX-925 Сигналка-13590 р.
Sky-Brake DD2+ иммобил 13770 р
Замок на рулевой вал 10100 р
Продвинутая секретка 12000 р
итого с нашим уважением 46987 р.
А с одним ПБ№5 они уезжают мгновенно :thumbdown:
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
Всем добрый день.
Андрей, обращаюсь адресно, т.к. ты, вроде, в теме: не работают габариты (у меня Паджеро второй).
Фары протирал, по колесам стучал. :) Сам побороть не сумел, хотя с электроникой знаком. Схемы нет. Все разъемы на месте, предохранители целые. При переводе переключателя на руле в положение габаритные огни - ниче не происходит (подсветка приборов и огни не горят). Переключаешь дальше (в положение свет) - свет горит (ближний и дальний).
Т.е. едить-то можно: типа на скорость не влияет, но хочется починить. Куда обратиться, чтобы не разбирали пол машины и по мозгам не ездили? Живу на юго-западе. Или где что померять, тестер есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри
Т.е. надо подъехать туда, где есть снятый такой же, подъключить к разъему и попробовать? Мысль хорошая, тока куда ехать? На Маршал, наверное.
Меня немного напрягает другое: вырубалось это все не в одночасье, а как у плохого контакта - еду работает, на яме тряхнет - гаснет... потом опять работает. Сщас сцуко вообще не включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RAMZES
Полюбому надо идти методом исключения - думаю так проще. А раз от ям зависит дык надо сам разъем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis.
Спасибо. Сайт хороший! Но переключателя там не нашел, правда внимательно не лазил.
Сначала надо диагностировать неисправность - т.е. подключить исправный переключатель и убедиться, что мой неисправен. После этого покупать. Не наоборот. Машина вовсе не редкая, с запчастями проблем не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
Доброго времени суток...!
После угона 9-го мая моего нового Фокуса-2 ,задумался прилепить на очередной новый Фокус-2 к его ПБ№5(знаком ты наверное?) что-то получше...



если не секрет - откуда угнали фокус 2 и у какого дилера брал?) интерисуюсь, потому как у меня тоже FF2) помимо ПБ5 установлена сигналка и КАСКА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие люди, помогите остановиться в выборе: RAV 4. CRV или Forester? Грязь редко, более важен комфорт на больших расстояниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...