Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


@AlexAuto эти да) это как говориться-мы научились летать, как птицы и нырять,как рыбы,осталось научиться жить, как люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@папа Джо , наблюдал я за ростом благосостояния одного «доктора» из бригады по «тяжким» почти 10 лет. Куда там большинству коммерсантов((Редкостная гнида, как оказалось...Но, что интересно, в своей среде осуждения не вызывал, там большинство таких, как выяснилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, папа Джо сказал:

при Ельцине например,были такие-же

Яблоко от яблони...

Но тут речь не о том совсем. Я бы не удивился если бы найденную машину обшмонали перед тем как отдать. Это давно уже норма в РФ.

Тут речь о том, что вверенный им начальством в охрану объект преступления, был вскрыт и обчищен под камерами. Это другое уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Samogonshik сказал:

вверенный им начальством в охрану объект преступления, был вскрыт и обчищен под камерами.

вот ваще не удивляет ни разу...я один такой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, папа Джо сказал:

вот ваще не удивляет ни разу...я один такой?)

Да ты агент влияния, не меньше ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой братишка,  купил 10-ку для перепродажи. авто арестованное, которое пустили на продажу. Так вот когда он чистил машину и делал осмотр, то в багажнике под запаской обнаружил около 200 000 рублей. 

Если будете продавать машину или еще что то, предварительно делайте тщательный осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, папа Джо сказал:

ну не знаю,менты и раньше,при Ельцине например,были такие-же)) чего где спереть да кого где кинуть) самый смак был типа- приезжаем на вызов,а там авария,разборка,ограбление(нужное подчеркнуть),все трупы,а в машине кейс,мешок,рюкзак(нужное подчеркнуть) с баблом,вот поперло,так поперло))

Закон не читали? Сейчас запретили ругать властьимущих. За оскорбление большие штрафы, а похвала тоже подпадает под штраф, как фейковые комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего товарища угнали Инфинити редкого оранжевого цвета. От дома ночью, под камерами,охранная система орала на всю улицу минуты две,пока ее пытались завести. Бдительный сосед даже успел вызвать наряд, который подъехал ровно через минуту после того как машина тронулась.  GPS маяк подал последний сигнал около подземного паркинга высотного дома. Но в паркинге ее не оказалось,канула в лету. Но вдруг через три месяца - нашли. Стражи порядка хотели остановить для проверки документов,а она не остановилась. В общем погоня,"внимание,всем постам!"  и все такое. В результате чего машину задержали,а угонщики по мнению борцов с преступностью ...убежали.Ну бывает,физическая подготовка у гаишников еще хромает. Да еще убегая наверное,рассыпали крупные купюры,где тут поймаешь.:biggrin: Коляска уже была обклеенной пленкой в черный цвет, глухо затонированной по кругу, в ней стоял сканер автосигнализаций и другое оборудование для угона чужих машин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, РинатПитер сказал:

Закон не читали? Сейчас запретили ругать властьимущих.

бугага))) вот уже первые пошли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexAuto сказал:

Озадачился поиском нужной опции. Вот интересною чё у них там переводчики курят во время работы?:eek:

6949FE8A-B867-45B6-A2AA-3E8D8F4F2DAF.png

Я там ищу примерно так: тут,  на наших форумах ищу нужную тему и ищу в ней ссылки на китайцев. Искать там по ключевым словам не всегда получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AlexAuto сказал:

Вот интересною чё у них там переводчики курят во время работы

Это ещё ничё...понятно ,хвост поднял,верёвка протянул,о кей. Я когда искал тележку для Динги у них ,на просьбу (тележка снегоходная) получил , "Колёса грязь канава" :eek:. Я ж настырный,  говорю дайте мне по снегу ,ан нет ,опять "Канава грязь глубокая" :eek: ,опять канава ,но уже глубокая по грязи:biggrin:,подумал ,да нуих,может  у них снег и есть грязь глубокая . 

8 часов назад, AlexAuto сказал:

я вообще много чего видел

Я тоже, но блин вот это( :biggrin:)у тебя:eek: . Скажи ,чесна ,ты узнал о смайликах сам?:biggrin: А то всё скобочки ,да скобочки:).

Удачи!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то, давно, я попытался электронно перевести инструкцию к гидромассажной ванне. Естессно, форсунки (jet) были переведены, как реактивные истребители и всё в таком ключе. Читал, как фантастический баттл! Звёздные войны отдыхали! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@banzai , спасибо. Но на такой дорогой автомобиль я ещё не заработал))На самом деле, всё есть и в России, я просто пытался понять степень алчности наших коммерсов)) Приятно удивлён, кстати. Смысла заказывать «оттуда» нет, ценник одинаковый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алик гатчинский , да мне лень просто обычно этим заниматься))Но в данном случае скобочки не смогли бы передать степень моего недоумения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CapitanUliss сказал:

Ни одной нормальной тачки угнать не смогли)

хотя за такое кол-во угонов - домашний арест, как-то странно... или типа наш суд - самый гуманный суд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rikkertt Депутаты  совсем обнаглели, на федеральное уголовное законодательство замахнулись. Наверное речь об административке. И можно подумать они покупают за свой счет б/у тачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CapitanUliss там в конце написано, что если они там что-то пройдут, то проект уйдет на верх, в госдуму.. а там дальше и поправки в УК...

3 минуты назад, CapitanUliss сказал:

И можно подумать они покупают за свой счет б/у тачки

а как же "забота" о гражданах своей страны??))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grek Ага, подкати к экипажу, покажи все что хотел и сошлись на решение судьи штата Мичиган)))) 

PS нет, но баба то какова (высказался нецензурно). ее пожалели, а она фак и еще в суд. 

Изменено пользователем CapitanUliss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Grek сказал:

Тебя так часто гайцы "раком" ставят, что ты их так не любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, шилыч сказал:

Тебя так часто гайцы "раком" ставят, что ты их так не любишь?

Я вообще всех, кто хочет кого-то строить, не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CapitanUliss сказал:

@Rikkertt Кредитпомоешники) Ни одной нормальной тачки угнать не смогли)

Я бы попросил Хонду CR-V не обижать!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CapitanUliss сказал:

Ни одной нормальной тачки угнать не смогли

Такое чувство, что все угнанные в районе "Креты" и "Куги" решили к одному делу прилепить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Grek сказал:

Я вообще всех, кто хочет кого-то строить, не люблю.

Ты не ответил на вопрос. Тебя лично часто гайцы строят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, шилыч сказал:

Ты не ответил на вопрос. Тебя лично часто гайцы строят?

Три раза разводили на встречку и один раз просили бабки за оформление ДТП для КАСКО - мне вполне достаточно, чтоб составить представление об этой братии. А так пару лет (тьфу три раза) не останавливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё народ от Кайенов прётся? Маленький, шумный, гремучий))) Едет весело, конечно, 550 л/с всё-таки, но надалеко вообще никакой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...