Перейти к публикации

Хищник 2018


Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что сайт еще не готов, а собранных компаний и желающих зарегистрировать коттедж возрастает, (хоть и прошли всего сутки со дня определения базы!!!!!, за что всем огромное спасибо, за желание, и активность), бронь коттеджей откроем в понедельник, 27 числа, начиная с 9 утра.

Если к понедельнику сайт не будет готов, то при брони устанавливаются следующие условия:

 

1- заявляет список один человек, ответственный за всех проживающих

2-заявитель пишет целиком и полностью имя, фамилию, и ник на сайте пкр, каждого проживающего

3-оплата за коттедж должна произвестись втечении двух суток, со дня заявки, в ином случае бронь снимается

4-оплата производится полностью за весь коттедж, вместе с оргвзносом/ При этом  обязательной является оплата за основные места. Дополнительные  оплачиваются по фактическому количеству их занявших из расчета 900 руб место за  весь период пятница-воскресенье..

 После  оплаты  все вопросы  заполнения оставшихся доп мест   с желающими их занять решает  "старший  по коттеджу"  в индивидуальном порядке до 18 сентября. По состоянию на 18 сентября  любые доплаты по расселению не принимаются.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы знать сумму оргвзноса - это раз. 

При таком спросе на коттедж #4 (ну например), заниматься отловом "первых тапок" не имею возможности и желания. Может таки база не та? Это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Korsa сказал:

Может таки база не та

База может таки и не та, но кто предложил варианты лучше, интереснее, дешевле, вкуснее?

А эта база известна многим. Она стоящая, уютная, удобная по нашим потребностям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Korsa сказал:

Надо бы знать сумму оргвзноса - это раз

Эта информация есть в шапке, это раз. 

 

35 минут назад, Korsa сказал:

Может таки база не та?

 

15 минут назад, Sharpey сказал:

База может таки и не та, но кто предложил варианты лучше, интереснее, дешевле, вкуснее?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Korsa сказал:

Может таки база не та? Это два.

Та база или не та можно решать  позже. Это будет актуально для  следующего  Хищника. Для этого Хищника  эта база  "та". Просто   исходя из того, что  или нет Хищника, или он проходит на этой базе с теми, кто хочет  быть на  Хищнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2018 в 23:24, кнб сказал:

Андрей, ты ж беспристрастен и почти неподкупен? Составишь Жене пару за судейским столом? В разрешении спорных вопросов? В глав арбитры? Или боязно?

Да, фигли, нам.... Трёхдневную деревянную щуку от свежей акулы отличу на раз. В остальном Женька поможет. Претендую на судейскую мантию с молотком, ну и свисток. Кого и за что судить, вообще по фиг. В судебные исполнители Корсу с Лесорубом, Шмеля секретарём. Вот поглумимся то...:biggrin:

 

Изменено пользователем Джамбо_Джамб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катя feldsher @Sharpey 

Теперь есть сумма взноса. Да.

Но такие заморочки с бронью отобьют желание участвовать у многих. 

Вот упрёмся мы с командой, и выцепим интересный нам домик. И что? Это укрепит клубный дух? Или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Korsa сказал:

такие заморочки с бронью отобьют желание участвовать у многих. 

Принцип расселения не отличается никак от привычных выездов. Просто коттеджи общие с общей кухней, и общими обязанностями, и местами в более большем количестве людей. 

Но в связи с отсутствием глава по расселению, решение по комплектовке, заселению, и оплате принято такое, какое есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.08.2018 в 01:00, Катя feldsher сказал:

решение.... принято такое, какое есть

Из сrрижалей Глюкона - "Всегда прокатывало"

.:)

Изменено пользователем Джамбо_Джамб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Катя feldsher сказал:

Принцип расселения не отличается никак от привычных выездов. Просто коттеджи общие с общей кухней

А мне кажется, что сильно отличается, причем далеко не в лучшую сторону ИМХО. Вот, например, Манола. Такие же домики с общей кухней, но записывались комнатами.

38 минут назад, Катя feldsher сказал:

Но в связи с отсутствием глава по расселению, решение по комплектовке, заселению, и оплате принято такое

Изначально в нынешнем ОК такой вакансии не было.

И вот с чем согласна:

1 час назад, Korsa сказал:

Это укрепит клубный дух? Или?

Не.....не думаю :S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НадюХа :thumbup1::thumbup1::thumbup1:

Все по делу, я вот тоже не вижу списка должностей в орг.комитет! 

Уж очень как то все быстро произошло! Тут база, потом сразу домики, тапки и т.д! А если бы мне не подсказали, я бы на сайт не раньше понедельника зашёл, и что....все.....

Да сроки жмут, но ждали решение по хищнику, и от этого отталкивались бы! 

Я вот на островок бы не поехал, а в БК с удовольствием! И Коле писал что готов помочь и судьей могу, и салют подожгу, в лодки могу рассадить, или решить этот момент. А тут уж раскричались никто в орг. Комитет не хочет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с новыми людьми которые врюпервые хотят познакомиться с клубом? И побывать на мероприятии? Где они соберут людей на коттедж. ? Предлагаю новеньких селить в большие коттеджи, так сказать поближе к народу!)

 

Ну и так же остальным параметрам или одиночкам разрешить подать заЯвки, а селить уже ближе к мероприятию когда будет понимание по местам свободным

Изменено пользователем Дима СНАЙПЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

А как быть с новыми людьми которые врюпервые хотят познакомиться с клубом? И побывать на мероприятии? Где они соберут людей на коттедж. ? Предлагаю новеньких селить в большие коттеджи, так сказать поближе к народу!)

Прикольно... Ну вот только попадется среди них два неадеквата, и у остальных будет на смерть отбито желания на последующие выезды... Твое предложение, кмк, это просто желание слить большой коттедж, уйти от этой проблемы.. 

Ещё один момент удивляет... Почему старички, который по несколько лет друг друга знают, не могут сколотить компанию из 20-ти человек? Что то не так? Проще загнать туда 20 незнакомых друг другу людей и пусть варятся как хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

готов помочь

Вспоминая зубастую, когда при твоих пересчетах пришлось три раза доплачивать...... Лучше уж без такой помощи

А все вакансии указаны в шапке, с первого дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, НадюХа сказал:

Изначально в нынешнем ОК такой вакансии не было

Изначально было решено обойтись без этой должности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шмель сказал:

Твое предложение, кмк, это просто желание слить большой коттедж, уйти от этой проблемы.. 

:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катя feldsher сказал:

когда при твоих пересчетах пришлось три раза доплачивать

Ну не по моей вине мы отказались от второго коттеджа, и пришлось за сутки все переигрывать подставляя тем самым базу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

Ну и так же остальным параметрам или одиночкам разрешить подать заЯвки, а селить уже ближе к мероприятию когда будет понимание по местам свободным

Это еще почему? Я, например, могу и хочу оплатить проживание сейчас, почему я должен ждать заполнение номерного фонда? Чтобы потом оказаться на допместе? Или вообще в палатке? Что, одиночки не люди?

пысы Еду один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

 

Я вот на островок бы не поехал, а в БК с удовольствием! И Коле писал что готов помочь и судьей могу, и салют подожгу, в лодки могу рассадить, или решить этот момент. А тут уж раскричались никто в орг. Комитет не хочет! 

с таким номерным фондом этот хищник провальный:thumbdown: сколько теперь не поедет? если не забьете номерной фонд будете доплачивать из ......? и в чем экономия?

и началось с нытья нескольких людей с такими движениями скоро будет междусобойчик.

11 часов назад, Korsa сказал:

 Может таки база не та? 

:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2018 в 11:23, кнб сказал:

в целом за 235 тыс база на 88 человек будет закрыта под нас

 

В 23.08.2018 в 11:24, кнб сказал:

В принципе кроме 88 есть еще доп места 30 штук и места под палатки.

Я правильно понимаю, мы должны заселить и оплатить 88 мест (основных)? А допы можем заселять и оплачивать "в принципе"... Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмель  Да Миша, абсолютно верно. Условие закрытия базы под нас - заселение. Точнее выкуп 88 основных мест. Можем их и не заселять.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Катя feldsher сказал:

Но в связи с отсутствием глава по расселению

А откуда оно взялось? Я например, хотел эту роль взять. Но сказали, что не нужна :)

4 часа назад, Катя feldsher сказал:

Изначально было решено обойтись без этой должности

Кем решено?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2018 в 22:14, кнб сказал:

Из безумных идей - Манола (Выборгский залив), Большие Камни (Вуокса),  или  тандем  "Плотвичкина заводь" и  забыл как  рядом с ней  называется. Но от них в Вуоксу  киселя хлебать  чуть ли не  шесть км,  или  ловить в Лопастном заливе.

Загородный клуб «Кошкинский фарватер»

И рыбалка будет и место приличное. И расстояние - смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Samogonshik сказал:

И рыбалка будет и место приличное.

Место да, классное... но если ветер с Ладоги дунет, то многие вообще даже из протоки не смогут выплыть, особенно на веслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в первую очередь "клубный дух" это желание  быть вместе с клубом и сдедать так, что б любая ситуация была решена  в пользу людей, которые этот клуб составляют.  И  клубный дух в том, что бы взяться и сделать.

Давайте пройдем по шагам.

1Клуб Хищник проводит потому что есть люди, которые хотят поехать именно на Клубного Хищника.

2 Из вялотекущего обсуждения на сайте было совсем не ясно, какому количеству людей нужен Хищник. И были сомнения, что наберется сотня. Больше того, сотня пассажиров, ничего не желающих сделать для того что б Хищник состоялся это совершенно не интересно. Это и есть стопроцентное расставание с клубным духом.

3 Есть база БК, на 88 человек. И пока отнюдь нет списка этих 88 человек, готовых эти 88  мест заполнить. И глав по расселению нету просто по той причине, что никто за месяц до выезда не вызвался взяться за решение этой задачи.  А у базы условия жесткие : 30% оплаты 3 сентября, 100% оплаты 18го. При этом база закрывается под нас.  

Раз нет добровольца расселить всех, пусть будет 8 добровольцев, расселяющих каждый один коттедж.  И тогда по крайней мере есть шанс к третьему числу получить необходимую сумму аванса. 

Если нас будет меньше 88 обязательных человек, клуб найдет ресурс доплатить. Если окажется больше, то на это есть возможность договориться с соклубниками и разместиться на резерве из доп мест.  

Ну а если 20 сентября кто то спохватится, что он не попал и никуда его не пристроить- так бывает... пролетел.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, кнб сказал:

И глав по расселению нету просто по той причине, что никто за месяц до выезда не вызвался взяться за решение этой задачи. 

Фига себе нету... Я даже на Островок поперся просто так "номера посмотреть", а тут вдруг "не вызвался".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...

1 час назад, кнб сказал:

Раз нет добровольца расселить всех, пусть будет 8 добровольцев, расселяющих каждый один коттедж.

И еще, если руководствоваться подобной логикой... Вот у нас в шапке сейчас есть такой список:

"Глав Повар - ВАКАНСИЯ, Глав по атрибутике - ВАКАНСИЯ, Нач Караула - ВАКАНСИЯ, и т.д."

Добровольцев в данный момент на данные вакансии не нашлось.

Пусть тогда будет от каждой компании доброволец, который сам приготовит уху на свою компанию, сам придумает символику, и сам будет охранять свое добро. Ну а чего. добровольцев-то явно не заявилось, зачем же тогда эти роли нужны, их тоже нужно упразднить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dreamer сказал:

Пусть тогда будет от каждой компании доброволец, который сам приготовит уху на свою компанию, сам придумает символику, и сам будет охранять свое добро.

Сережка,не впадай в крайности. Я тоже случайно оказалась на осмотре островка, и также случайно оказалась в главах...... 

Но это не дает нам право обсуждать и критиковать то,что есть на сегодняшний день. 

Сейчас принимаем то,что есть,или не принимаем....

Все обсуждения после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Dreamer сказал:

а тут вдруг "не вызвался".

Серега, я ж не Вольф Мессинг мысли читать. Вызвался - это  написал на форуме. Или сказал мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катя feldsher сказал:

это не дает нам право обсуждать и критиковать то,что есть на сегодняшний день. 

Право обсуждать и критиковать есть всегда и у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ТусклыЙ ВоблеР сказал:

Это еще почему? Я, например, могу и хочу оплатить проживание сейчас, почему я должен ждать заполнение номерного фонда? Чтобы потом оказаться на допместе? Или вообще в палатке? Что, одиночки не люди?

пысы Еду один

       Полностью согласен, еду первый раз.Еду один, и  пока не понимаю как это будет выглядеть, готов оплатить проживние прямо сейчас. Но все-таки хочется немного ясности именно в этом вопросе:eek:.А то получается  надо вставать в очередь:mad:,и ждать повезет с местечком или нет.И после этого принимать решение ехать или нет.:S.

Изменено пользователем Chikago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2018 в 11:59, Dreamer сказал:

@кнб , это цены за весь период с пятницы по воскресенье?

кому платить оргвзнос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anatolii Правая рука (финансовая)- urosil- сбор денег,  соблюдение строгой финансовой отчетности.  тел.7 906 277 87 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмель  Миша, извини, за написанными сообщениями не заметил твой вопрос. Да, ты понял абсолютно правильно. База под нас закрывается при заполнении 88 основных мест. Допы оплачиваются по факту заполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий, оргвзнос надо платить после того, как будет решен вопрос  о регистрации как участника. То есть после подачи заявки. А это в свою очередь завязано на определении места проживания. Регистрация будет открыта с понедельника. Сейчас можно  определиться здесь с кем вы в компании. 

Володя (кап2 едет?) Может скооперироваться с ним? Вы один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikago  Женя, так получилось, что не то что бы надо ждать повезет или нет. Надо определиться что хочешь ехать и дать знать об этом. Что ты собственно и сделал.  

Теперь хорошо бы услышать твои пожелания по расселению тебя.  А самое правильное все же дождаться момента подачи заявок на сайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...