Перейти к публикации

Хищник 2018


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, кнб сказал:

или  ловить в Лопастном заливе.

Коля, издеваешься? Там глубина 2 м максимум, это во-первых. Ну и домик у меня на берегу, во-вторых... :0)

Изменено пользователем Сом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Dreamer сказал:

Вспомни, всегда ли ты сам был таким богатым, что тебе было так фиолетово на ценник? У всех разные периоды в жизни случаются, деньги не всегда поступают. Причем, заметь, ни один и не два человека заявили о том, что им непомерно дорого обходится Хищник - таких достаточно много. Но ты прав в том, что действительно, если не нравится - то нужно самому как-то участвовать и искать. И к тем, кто реально ищет и участвует, я бы прислушался все-таки.

Сергей, согласен про разные периоды!так если у. Еня нет средств на выезд- я и не еду!и не кричу на всю округу ,что дорого!тут вопрос в другом! На сколько дешевле можно уложиться,если найти другую базу!? И получится разница в тысячу рублей! Так если нету средств ,то что отдать за выезд 5 тыс(условно) (в общем с дорогой и с тем,что берёшь с собой) и отдать допустим 4 тысячи(в расчете на одного человека)- проблему не решит! Я из этих соображений!

Изменено пользователем РоманЫч_2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РоманЫч_2011 , если умножать на троих (жена +ребенок) - то разница даже в 1000 рублей весьма чувствуется, так как это получается уже 3000. 

Кроме того, даже если в оговоренный бюджет поездка укладывается - хочется понимания того, что получишь за эти деньги. И если даже бюджет вполне по силам, но за эти деньги получаешь клоповник (при том, что за эти же деньги на другой базе более лучший номер можно взять) - то такая поездка будет уже не в радость.

Вообще, мне жаль, что островок отвалился. Мы когда позавчера с ними разговаривали, у меня почему-то было ощущение, что мы вот-вот и договоримся, и было ощущение в заинтересованности сторонами друг друга, и что мы им предложили вполне посильный для них и терпимый для нас вариант...и тут все обломалось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камни ответили. Пока подробно писать не могу, но в целом за 235 тыс база на 88 человек будет закрыта под нас.  Самые дешевые варианты размещения чуть дороже 2000 на нос за 2 дня, самые дорогие по 4000 с  носа (8 руб двухместный домик на выхи) Общего питания нет. Но условия проживания на мой взгляд лучше Островковых. Просто потому что база новее. 

Единственное приключение,  или забираем всё  хоть селимся, хоть нет, тогда база под нас. Или берем по факту, тогда база сдает остатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Сом сказал:

Ну и домик у меня на берегу, во-вторых.

Ну вот и отлично - домик для проведения Хищника уже найден :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, кнб сказал:

или забираем всё  хоть селимся, хоть нет, тогда база под нас. Или берем по факту, тогда база сдает остатки.

А им до какого числа нужно ответ дать на тему того, забираем ли все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, кнб сказал:

Камни ответили.

Коля, а скинь их расположение на карте., а то сайт базы не открывается у меня. То, что выдаёт Яндекс, не Большие Камни, а Рыбацкий Хутор (если они, конечно, не рядом)...

Изменено пользователем Сом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему надо делать регистрацию по домикам.Компаниями, что б не заниматься компановкой кого - куда. 

 Пока даю выкладку, что и как стоит, что б можно бы размышлять и формировать группы.

Коттедж 1. Мест 10 цена 26000. Плюс  6 доп по 900р.

Коттедж 2. Мест 10 цена 25000. Аналогично возможно размещение 6 допов по 900 с носа.

Коттедж 3. Мест 16. Цена 32000. Плюс 4 допа.

Коттедж 4. Мест 6. Цена 15000 плюс 4 допа.

Коттедж 5. Мест 2 цена 7500 плюс 2 доп.

Коттедж 6. Мест  20. Цена 48000. Плюс 10 доп.

Коттедж 7. Я так понимаю это три номера под общей крышей 7.10, 7.20, 7.30 с отдельными входами каждый номер. За каждый номер 11200. Номера 4-х местные. С возможностью еще 2 доп мест.

Коттедж 8. Конструктив аналогичный седьмому но 6 двух местных номеров по 6400 за номер. Плюс возможность доп места в каждом. 

Качество номеров, дву- и односпальность кроватей, укомплектованность  техникой... это все можно смотреть на сайте базы. Я дал пока общую раскладку. Для размышлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сом Сереж, сейчас на семинаре, с мобилы архинеудобно. Буду дома - скину. Но это Кротово, тот пролив, что правее Лопастного залива. База аккурат на его  кончике. То есть Лопастной залив остается слева. А на БК прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кнб @Катя feldsher 
Спасибо! Понял... Сколько раз ездил по этой дороге, такого указателя вообще не помню... :0)

Место хорошее - прямо Кротовский плёс, направо - Синёвский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там везде двухспальные кровати или я ошибаюсь? даже допы

Изменено пользователем rait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@k0styamba Костя, пока непонятно куда записываться. И как будет организован прием заявок. 

Если я буду ГпХ, то никаких заявок без денег не будет. Только командами, в соответствии  с тем, как люди хотят расселяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, кнб сказал:

Только командами, в соответствии  с тем, как люди хотят расселяться.

а если у человека нет команды... :eek:, но есть желание поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НадюХа сказал:

а если у человека нет команды... :eek:, но есть желание поехать

Вступать в ОК, и диктовать свои правила! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, кнб сказал:

то никаких заявок без денег не будет

Почему? Чем так плох наш привычный способ - подаем заявки, оплачиваем свою заявку, отдаем данные главу по расселению - расселяемся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, modelist сказал:

Вступать в ОК, и диктовать свои правила!

Так я допустим и так вступлю. Но в ситуации, когда это будет просто междусобойчик, где заранее все поделились на компании и единой компанией скинулись на проживание - вообще не вижу и нужности ОК как такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Реально одна из проблем - двуспальные кровати. Как вариант решения, база предлагает или второй комплект своего белья привозить, или допкомплект  брать у них за 150 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НадюХа сказал:

если у человека нет команды... :eek:, но есть желание поехать

есть двухместные номера. Есть возможность здесь стукнуться сообщением и попроситься к кому то у кого недобор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, кнб сказал:

Как вариант решения, база предлагает или второй комплект своего белья привозить, или допкомплект  брать у них за 150 р.

Гомосятина! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, modelist сказал:

Ставлю палатки всем желающим. Недорого.

Ну.. Никто не тянул... За язык то... :biggrin:

 

5 часов назад, кнб сказал:

 и места под палатки.

Палатка есть, установщик есть... Коль, так по чем места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Dreamer сказал:

Почему? Чем так плох наш привычный способ - подаем заявки, оплачиваем свою заявку, отдаем данные главу по расселению - расселяемся ?

Плох полной безответственностью подающих заявку. И отсутствием на сегодня команды оргкомитета. Я не хочу быть глав по Хищник. Но мне приходится. Раз так получается, то я делаю так, как удобно мне. Заниматься  раскладыванием пасьянсов и бегать  за взрослыми самодостаточными людьми, убеждая их что  им надо сдать деньги  и их кто то расселит оптимальным образом - нет никакого желания. 

Второй момент. Третьего числа база просит аванс, 30 % , что бы зарезервироваться под нас 100%. А окончательный расчет 18 сентября. Есть риск, что при самотеке мы  окажемся в легком минусе, и будем вынуждены проплачивать пустые номера. 

Проблем в коттеджах с преобладанием двуспальных кроватей будет достаточно. Ты хочешь, что б эти проблемы разруливал один человек? На пуркуя?

Поэтому есть решение ,  простое до невозможности. Компании сами себя формируют и разруливают ситуацию внутри себя. Кто хочет  уединения - бегом резервируют 6 восьмерок. Или 3 семерки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Злой Гарри сказал:

что за команды вдруг на Х появились? Новый регламент соревнований

Нет. Это не команды по соревнованиям. Это кооперирование по проживанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dreamer сказал:

Гомосятина! :)

Когда в палатку залазят трое, четверо пьяных и грязных рыбаков, это нормально, а как в чистоте и комфорте,так сразу гомосятина:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andre сказал:

Когда в палатку залазят трое, четверо пьяных и грязных рыбаков, это

Это... это... Безобразие!!!!!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если два мужика спят на двуспальной кровати, то уже не сдержаться, что ли?! :biggrin:

Гомосятина, она в головах.

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, modelist сказал:

То есть если два мужика спят на двуспальной кровати, то уже не сдержаться, что ли?! :biggrin:

Вот на подводных лодках в длительных автономках такое не предусмотрено, чтобы два мужика спали вместе. Потому что подумали хорошенько предварительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...