Перейти к публикации

Хищник 2018


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Dreamer сказал:

Как только появятся специальные подтирочные камни и методики их использования, я обязательно тебя вспомню

Так обратись к любому таджику, они научат:biggrin: у них на родине бумагой неэкологичной не пользуются

Блин,  я б вот занудствовать запретила на законодательном уровне, да Сергей?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тома сказал:

Блин,  я б вот занудствовать запретила на законодательном уровне, да Сергей?

В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжали с базы, Денис, из персонала, сказал, что пропала базовская лодка с мотором Крсар. Будут смотреть видео.

Вопрос: наши вернулись все? Может кто-то завис на этом Корсаре в озере, или заблудился/сломался?

О том, что кто-то нагрел базу думать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд состоялся!!! Ура!!! Жаль, что выходные так быстро заканчиваются.

Поздравляю Андрэ с победой! Протокол завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"давно у меня такой рыбалки небыло" (с)

Ай да хищник, это просто чудо какое-то) всем спасибо, напелись, напились, насмеялись от души!) 

Приносим свои извинения за салют- накладка техническая не по нашей вине, ну и плюс с местом промахнулись немного, обещаем на лунке реабилитироваться! 

Андрэ - с победой! 

Рыбалка незадалась и обидный сход трофейной щуки за 40 минут до финиша у Кристины! 

До новых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Джамбо_Джамб сказал:

Уезжали с базы, Денис, из персонала, сказал, что пропала базовская лодка с мотором Крсар. Будут смотреть видео.

Вопрос: наши вернулись все? Может кто-то завис на этом Корсаре в озере, или заблудился/сломался?

О том, что кто-то нагрел базу думать не хочется

В воскресенье в 7 утра корсар под мотором стоял ближе к выходу из протоки, привязанный к пластиковым понтонам... 

Всем спасибо за компанию... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Публикую список счастливчиков в лотерее "Шанс"

alexP75 /10/ катушка

artur-K /3/ леска

Cardinal /3/ леска

Dreamer /8/ леска

lion 753 /4/ палатка зимняя Снигирь

pavelV79 /3/ шнур

plot /3/ Бензопила Чемпион

Ranunculusk (Лютик) /12/ шнур

Sharpey /3/ леска

Urosil Юрий Цыркунов /23/ генератор

АВВ25 /13/ стул с сеткой

Большой Шурик /3/ катушка

Ковбой Макс /31/ леска

Кристи /3/ шнур

Лесоруб /11/ леска

Макс 73 (Потехин Максим) /6/ коптильня

Океан /14/ шнур

Прораб Леха /20/ стул со столом

Сергей Горюнов /27/ леска

Юля Горюнова /9/ подставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в эту ветку, но вдруг... у кого может найтись лишняя нашивка с Ухи2008 (инь-янь). Фикрету её одной не хватает до полной коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!!! Спасибо организаторам , за ещё один праздник души !!!!! И с погодой повезло !!!! И компания как всегда - тёплая !!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Николаю Борисычу за отличный фест! Спасибо всем Оргам и всем участникам. Рыбалка действительно была трудовая, тем почетнее победа Андре и других номинантов. Спасибо Томушке за терпение и мои поздравления с победой в женской номинации. Хорошая база, отзывчивый персонал .Спасибо за гостеприимство . Можно подумать провести там Лунку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Во-первых, я хочу извиниться за за всю ту историю, связанною с моей персоной, с которой началось утро субботы. Дима Снайпер, тебе мои персональные извинения, я слабо помню, что за чушь я себе удумал, но подозреваю, что приятного мало. Если вдруг мало ль кому-то что-то еще наговорил/нагрубил/нахамил, прошу простить, не держите зла.

Хочу сказать искреннее спасибо всем, кто принимал участие в моих поисках. Низкий Вам поклон.

 

-------------------------

Вопрос модераторам. Есть ли возможность поменять ник без "демонтажа" профиля? Действительно, КамыШ теперь мне подходит значительно более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, pavilp сказал:

Дима Снайпер, тебе мои персональные извинения

Зато было не скучно дежурить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём спасибо за праздник, было очень здорово. Спасибо большое тем добрым людям в особенности Кате Фельдшер, Аспирину и Полине. Вы реально меня спасли. Ещё раз извиняюсь перед всеми за мой инцидент и неудобства которые я предоставил. На счёт рыбы в водоеме, реально, было как то грустно, хотя многие результат показали, надо больше учиться и ко мне тоже он придёт. Жаль уехал так рано, но остаться уже не мог. Ещё раз всем спасибо и до скорых встреч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и огромное спасибо, начиная с оргов и продолжая всеми участниками, праздник удался на славу!!! :thumbup1::) спасибо за все за все - доставку моего организма, угощения, радость общения и, конечно же, ритуальные песнопения!))))

от меня несколько фоток с выезда:

собираемся на рыбалку, Шмель пытается выловить свежеутопленный телефон

20180929_104955_800.jpgi.gif

 

утомленные рыбалкой рыбаки и рыбачки отдыхают

20180929_135112_800.jpgi.gif

 

на обратной дороге специально остановились в Васильево чтобы посмотреть на церковь - Сом сказал, этот храм занесен в книгу Гиннесса как расположенный на самом маленьком острове!

20180930_123328_800.jpgi.gif

 

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПААСИБО!!!!:)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Николаю Борисовичу за удачное мероприятие "ХИЩНИК  2018"  !!!! Всем , всем кто внёс в этот выезд свою лепту !!!! СПАСИБО Всем  "" ПОВАРАМ и поварятам ", за прекрасное настроение и вкусную еду . Андрэ с победой !!! Наш Максим чуток под отстал ...:thumbup1: . Но мы обязательно встретимся снова !!!!  СПАСИБО ! ! !

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за организацию , участие и прекрасный выезд !!!

все было - супер !!!

 

 

П.С. Где то оставил 2 топора Фискарс и захват для дров ,уехал рано в воскресение ... если кто захватил с базы  - звякните мне  +79119122121 благодарность не будет иметь границ ;))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Макс73 сказал:

Где то оставил 2 топора Фискарс

Хозяев искали парни с "Гаражного кооператива" именно с этим набором. 

Утеряна рация Баофенг, может тоже кто-то видел-подобрал...

Х18 состоялся! Все было супер! Спасибо оргам и участникам! На воде были, рыбу видели, запасы сохранили:biggrin:

Пир духа и тела! Баня, дискотека, разносолы! 

Заезжать нужно в четверг, уезжать в понедельник!9_9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Всем Большое Спасибо за организацию и участие.Хищник состоялся,положительные эмоции получены:biggrin:. Надеюсь положительного заряда хватит всем до новых встреч.

Пы.Сы. цуть-цуть фоток.

IMG_2413.JPG

IMG_2495.JPG

IMG_2485.JPG

IMG_2494.JPG

IMG_2497.JPG

IMG_2447.JPG

IMG_2449.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sharpey сказал:

Хозяев искали парни с "Гаражного кооператива" именно с этим набором. 

Утеряна рация Баофенг, может тоже кто-то видел-подобрал...

Х18 состоялся! Все было супер! Спасибо оргам и участникам! На воде были, рыбу видели, запасы сохранили:biggrin:

Пир духа и тела! Баня, дискотека, разносолы! 

Заезжать нужно в четверг, уезжать в понедельник!9_9

 

Спасибо за инфо , буду дозваниваться до Вячеслава 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pavilp сказал:

Есть ли возможность поменять ник без "демонтажа" профиля?

Сообщение к администратору сайта нужно написать. Модераторы тут бессильны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sharpey сказал:

Заезжать нужно в четверг, уезжать в понедельник!9_9

 

Заезжать, Миха, не плохо бы весной, а уезжать осенью... 9_9

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищник 2018 удался!!!! Спасибо всем, кто принимал в этом участие!!!! Особенно хочется отметить Ковбоя Макса, и его подход к планировке дипломов!!!! Макс, спасибо большое! Бицепс с бантиком-это шедеврально:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем участникам Хищника!!)

Вот со всем повезло, кроме самой рыбалки)

Столько веселья, песен, еды, импровизаций..))))

Прекрасный коттедж, две отжиг-дискотеки и третья прям в домике))) горяченная баня с вениками, салют вообще просто огонь!! Стояли близко к нему)

И горячий армрестлинг))) Отдельная история))))

Осталось столько впечатлений!)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь в приготовление субботних супов. Это был мой первый такой опыт так что не судите меня слишком строга. Спасибо хищник удался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Верещагиным тоже участвовали, если кто не заметил...:0) Но формат "вне базы", сразу скажу - неудачный, вряд ли ещё когда-нибудь повторим...

А за Хищник - всем спасибо!

mf_JPIM0V7Y.jpg

47Ez6GnSP2k.jpg

gYOWO9Z3jIA.jpg

Изменено пользователем Сом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, к сожалению, есть "ложка дегтя". В ночь с субботы на воскресенье  с пирса базы  пропала лодка. Причем лодка самой базы. Я не допускаю мысли, что это осознанно сделал кто то из соклубников.  И до последнего надеялся, что за вечер воскресенья она найдется. Не нашлась. 

 Просьба к участникам ночной  охраны вспомнить, кто собирался ночью, после салюта. Не уходил ли кто-то  в море, не приходили  ли на пристань посторонние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, urosil сказал:

Фото мальчишек и девчонок, а также их родителей

Юра, спасибо:thumbup1:

Судя по фото, кому-то не достался приз за самый необычный улов :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо оргкомитету и всем участникам за Хищник 2018!!! Все было здорово! Обнимашки и песни с друзьями, вкусняшки от поварской бригады, и даже рыбалка удалась...! Поздравляю Андрэ за победу в общем зачёте и своих друзей за победу среди семей и Александра за самую большую щуку!!! Молодцы! 

Ну и как всегда, краткий отчёт по организации турнира по полуостровному волейболу (название подтвердилось в полной мере: слева озеро и лодки, справа лужи и лес...)... Погода исправилась и позволила самым стойким выйти на поле...  Жаль (по объективным причинам) не все команды приняли участие, но турнир состоялся!!! За победу сражались "Балтийские Балтийцы", ведомые своим бессменным капитаном Витей-НТЦ, и ветераны "Золотой Рыбки". Опыт и более длинная скамейка запасных помогли ЗР одолеть несгибаемых и в тельняшках Балтийцев со счётом 2-0. Медали за 1 и 2 место будут вручены участникам Хищника 18 на ежегодном турнире по пляжному волейболу "Пескобол 2018" в декабре... Спасибо участникам турнира за волю к победе и болельщикам за поддержку и неоднократное спасение мяча, пытавшегося улететь в озеро...!

В очередной раз наш спонсор Хищника Центр игровых пляжных видов спорта "Песок" дарит нам подарочные сертификаты на 5 часов бесплатной аренды волейбольной  площадки. Огромное спасибо им за это! Информация по организации "Пескобола 2018" будет на форуме в ноябре...

До новых встреч на рыбалке!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kapdva сказал:

Погода исправилась и позволила самым стойким выйти на поле...  Жаль (по объективным причинам) не все команды приняли участие, но турнир состоялся!!!

Нам в субботу вечером сказали что волейбола не будет и его перенесли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ВодянойСпб сказал:

Нам в субботу вечером сказали что волейбола не будет и его перенесли....

Все правильно, т.к. накануне МЧС предупреждал о непогоде... А погода нам позволила поиграть и все прошло неплохо...! Теперь встретимся на Пескоболе,  и у всех команд есть прекрасные условия для принятия участия в Пескоболе 2018. До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...