Перейти к публикации

Уха 2018


Рекомендованные сообщения

Фестиваль и соревнования по ловле рыбы разрешенными любительскими  снастями будет проходить  на  озере Вуокса, 29 июня- 1 июля 2018 года. Место стоянки - Остров Большой Средний,  зона ловли - вся  акватория  озера, до куда смогут дойти участники от места общего старта  с условием вернуться к месту финиша соревнований до 15 часов .

 Подводятся итоги по самым крупным пойманным  рыбам, главный приз достается  победителю, показавшему  лучший результат... по вкладу в общую Уху. Рыба не идущая в Уху в зачет результатов соревнований  не идет! Организаторы призывают участников  не к поимке максимального количества рыбы, а к тому, что б разумно  относится к запасам, и не вылавливать больше того, что  они готовы  отдать в общий котел, почистив рыбу самостоятельно.

 Это перекликается и с  идеологией Генерального спонсора   мероприятия, компании-производителя рыболовных товаров  торговой марки "SPRUT". На сегодняшний день в ассортименте ТМ SPRUT насчитывается более 4000 наименований. В нём представлены многочисленные модели воблеров, вращающиеся и колеблющиеся блёсны, силиконовые приманки, зимние балансиры, плетёные шнуры, поводки различных типов, крючки и фирменная атрибутика. В 2018 году компания представляет новую линейку спиннингов, лесок и аксессуаров для рыбалки. Команда ТМ SPRUT считает, что лучше отпускать пойманную рыбу и беречь природу. Мы думаем, что самое главное в рыбалке - это сам процесс, это время, проведённое на свежем воздухе, как в одиночку, так и в компании близких по духу людей. Gift a Life - Подари Жизнь!

image.png.b171522de8e81064122c00ecd2ed407b.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...