Перейти к содержанию

Хит-парад приманок

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

predator   
шурас
дак это джёрк, только рывковая проводка. а тройник необычный только в чём приемущество.? мне наоборот кажется бородки только мешатся будут, цеплятся за всё что не надо.

Поделиться сообщением

Собственно и тройничек ,необычного вида.
АБАЖ Написано на брюхе HIPER SHAD Да ,игра действительно активная ,мелкая такая вибрация ,как и у верхнего с кольцом в спине.

6637_p3suzi.jpg.f92ebba5a67737f18d02c2c1ebb13f95.jpg

6637_imxftq.jpg.3116341fbb601053ebeeb7f482a800cb.jpg

Поделиться сообщением

predator   
очень удобно что можно поменять заглубление, да и железная лопатка тоньше и мение заметна с боку.

6636_sjrdoj.jpg.4f410e58b754eb928a08dca0ef980be9.jpg

6636_fouve3.jpg.6c5072058957cacab0cfc9232273e8fb.jpg

Поделиться сообщением

predator   
у меня 3 таких только фуфла. когда увидел их сразу понял что рабочие воблерки. правда не разловил пока да и негде было глубоковаты.
но меня поразила игра очень активная. а один из трёх при небольшом ускорении заваливается на бок и тут же возвращается к прежней игре. так как делают мальки, когда вы видите как, то и время они поблёскивают боками.
ща фотку скину.

Поделиться сообщением

АБАЖ   
гарис
Игорь привет! Если не ошибаюсь это дайва HYPER CRANK с титановой лопаткой и два места для колечка? купил такой не давно.Что он ловит?
я брал на окуня,головля,жереха,щука понятно дело будет брать

Поделиться сообщением

Такой ка у тебя самый нижний мне на рыбалке подарил узбек Я ему удочку сделал он куда-то сбегал и вручил мне его Супер воблерок оказался Самый уловистый у меня этой осенью

Поделиться сообщением

Вот и мой арсенал . Очень порадовал в этом году. Все воблеры кроме верхнего, Daiwa. На верхнем написано (quitet wave) помоему Duel ,но непомню , интересен необычными цеплючими тройниками.

6632_vz4ay3.jpg.b1b8c804bb83a3116026701c07f58e36.jpg

6632_e1koma.jpg.10e82ac18398af5bbd1631ff0150f147.jpg

Поделиться сообщением

v21083i   
А у меня в этом сезоне "выстрелили" Adams - радужная форель 1,6 кг. (на аватаре); хариусы и ручьевая форель в несметных :biggrin: количествах..
И Willey Gun в кислотных жёлтых и зелёных тонах..

Поделиться сообщением

karelii   
Очень понравился, именно такой вариант оснащения. Седни после работы у дома в карьере счук жрал яростно. Грузик 3 гр, пустотелый. Резина здоровенная. Ловил "дрочингом" мелким, очень эротично грузик стучит, бегая по палевке. При использовании пузатого офсетника - неподсекайка получается и хвост откусывает. Все поклевки- брала сбоку, поперек- это изумило, наверно целилась в источник шума, в грузик, а может причуда была в этот день такая. Дрочинг хорошо исполняется коротким унцевым Талоном. Карьер глубокий и деревья упавшие- воблеры и колебало запускать- жалко, не отцепить не залезть.
Это целиком тема ФМА, он просто забыл :)

6453_nq9pbk.jpg.77a92d234d90d5f545232bf4e194270c.jpg

6453_r3trfj.jpg.b6dfacc85b34d7659cbba85a00b9b4ac.jpg

Поделиться сообщением

ФМА   
GORE
мне приятно осознавать, что я могу перехитрить рыбу,предложив ей именно подобие привычных кормов. отсюда и цвет и фасон и калибр.
ну нравится мне так..без рвотных рефлексов :)
а до всего остального руки(и кошелёк) не доросли пока..))

Поделиться сообщением

GORE   
ФМА
извини. а че так много однотипных у тя в ХП?...
ни одного дайвера:)...да и форесты забыл с д-контактами:)....

Поделиться сообщением

Я пока только 7-граммовую Chinook S разловил

Именно Chinook S 4.5 гр и разловил,при чём не однократно и на разных речулях....серебрянно-синий! :rotten:

Поделиться сообщением

АБАЖ   
Удивили меня самодельные колебалки,мой друг сделал с десяток,ловят форель не хуже дайвовских Chinook.
а так опять поппер DUEL ZOMBI :окунь,щука,голавль,жерех,вот осталось его по судаку попробовать :)

6436_vqi9ln.jpg.d4a12ddff480c4703f608bc44f25fe95.jpg

6436_or3b3p.jpg.ac53c6e7e9841c18ee3b7106567561b2.jpg

Поделиться сообщением

admin   
линьсс написал:

Очень удивили Дайвовские колебалки...

А какие именно? Я пока только 7-граммовую Chinook S разловил - по весне одна Ф с полкило попалась.

Поделиться сообщением

Очень удивили Дайвовские колебалки...
-10 гр-- воль камышей,причём отлично работает на паузе!
-4,5 гр--форель,окунь,плотва,подлещик :rotten:
Перепробовал массу воблеров....для ловли краснухи в мелких,каменистых ручьях с средним течением....работают еденицы...да и у тех что работают крючки меняются автоматом,и лопатка после 2 раза попадания на камень умирает!!!Как то не обращал внимание на цвет воблеров,брал белые,красные,синие,зелёные......зря...для форели оказались самыми востребованными (имхо) двух цветные,блестючки в топку,тока натуралы :rotten:

Поделиться сообщением

ФМА
Зурик номер 4 тоже пользую,правда больше нравицца беленького цвета(по осени и по вечерам летом).

Поделиться сообщением

1- ТД 1091 ф2- ТД 1091 сп3- Храп 8 сп4- Зурик ф5- Ридж 70 с6- Дайва Натия сп7- Дамики сп(по паспорту ф)8- ТД 1061 сп9- р2с Ваке миноу ф

Александр Викторович,

а что за загадка для знатоков "что, где, когда" - на фоте 10 девайсов, а в списке 9-ть? Или 9-ый на столько известен, что его не надо представлять?))) Грамотный маркетинговый ход...Шакалы потирают руки с ривертусюшниками.......)))

Поделиться сообщением

ФМА   
Штрих
трудно обьяснить письменно,а главное -лениво

Поделиться сообщением

ФМА   
Штрих
в стоячке ни разу, а в реке всё лето, причём далеко не всегда "на шлепок"

Поделиться сообщением

ФМА написал:

ёзурь для течения,как зовут не знаю,фантик сразу выкидываю

Че, правда работает? :eek: Их есть у меня :biggrin:

С уважением!

Поделиться сообщением

Din   
ФМА,
Спасибо большое!
Сразу все понятно стало.
Зурик номер 4 по каталогу получается F686 - 3D 70.

Поделиться сообщением

ФМА   
1- ТД 1091 ф
2- ТД 1091 сп
3- Храп 8 сп
4- Зурик ф
5- Ридж 70 с
6- Дайва Натия сп
7- Дамики сп(по паспорту ф)
8- ТД 1061 сп
9- Магалон сп :biggrin:
10- р2с Ваке миноу ф

Поделиться сообщением

wikk   
В ентом сезоне "оббуратинился " по полному. Куплено было штук 50 и в основном японов. Есть почти всё из приведённых ниже "героев"но... .Обрыблены были в основном Риджи. Остальные как то:Тини-Магалон, Дайва Натия, ТД-1061 И 1091,Орбит 80 и много чего исчо только помакал по банальнейшей боязни потерять! А всё началось с того что купленный у "своих" Капитан 0.13 начал рваться как нитка даже после перемотки :eek: Потому ограничивался плавающими и теперь в раздумьи какую же нитку брать на след. сезон.
Ну и собсно:
1. Ридж35 обычн. не дип-просто убивец мелкого окушары(не менее1000шт) и немного счупаков ессно мелких, цвет "селёдка".
2.Ридж56 тож плав.жёлтый-отлично по мелкой и средней щучке,окушарик покрупнее чем на 35-ый.
3.Попперы Зуриковский Армс-микро(зеленоватый) и R2S Бубл поп35(чёрно-красный)-окушара,счупачки и пеструшка(Бубл).
4.Страйкпрошный миношка купленный оч. давно 65мм "селёдка" выдрачивал и счупачков и окушарика даже летом на Суздальских рядом с оруще-купаще-трахающимся плебсом.
Ну и открыл для себя Вьюновские вертухи. Жёлтая 4-гр. с обрезанной опушкой -окушариков поболе даже чем на 35 Ридж, и счучка, мах 2кг.
Мож чего забыл,отпишусь по-позже т.к. сезон ещё не закрываю :tongue:
Всем удачи!

Поделиться сообщением

ФМА   
Din
сонерик мой савсем заглючил ,чутка попозже сделаю.

ёзурь для течения,как зовут не знаю,фантик сразу выкидываю

6426_itzzx8.jpg.a5147bd3bfea27eb2c61922ecf9d2d55.jpg

6426_gdq0sa.jpg.73e60778d39d1cf8e3654fce4f2dac7c.jpg

Поделиться сообщением

Din   
ФМА,
Много интересных приманок, но лучше-бы, конечно, 1 раз увидеть...
Да и вопросы типа, что за Ёзурь, который очень выручил на течении и какого он должен быть цвета? отпали-бы.

Можно очень попросить выложить фото этого наборчика?

Поделиться сообщением

karelii   
[q=Штрих[/q]
С Днем рождения!
Про Дартист- рыбов ловит, но летит плохо, закручивается. Хотя при таком весе должен лететь отлично, по идее. Имхо

Поделиться сообщением

ФМА   
Штрих
с ДыРом тебя :)
не понравилась его самостоятельность и взбалмошность. В один прекрасный момент грузики попадают в заднее положение и это чудо начинает быстро тонуть "солдатиком". Может это счуку и возбуждает,но меня точно НЕТ

Поделиться сообщением

шурас написал:

Все поймано на Дартиста в расцветке Мат Тайгер .

ФМА написал:

не понравились:Дайва Дартист(конструктора убить мало)

Штрих написал:

По воблерам в этом сезоне,приятной новинкой оказался Дайвовский Дартист,суспендер,90 мм.При ловле твичем ловит и щуку и окуня

Какие мы всё-таки разные :biggrin:

С уважением!

Поделиться сообщением

Лучше всех выступили:
Летом Лаки Крафт 65 и ридж56 тонущий.
Осенью Лаки Крафт 65ДД и Шакал Сквирелл 76( улетел в никуда, а нового не нашел).
Окунь любого размера и щука, не обязательно пиписочная.

Поделиться сообщением

ФМА   
в этом году какой-то винегрет получился..
начался сезон жидкой воды с резины,потом воблеры,потом микро вертухи с резиной и воблерами,потом остались только воблеры с резиной,потом только воблеры.
самые любимые буратинки этого года:
1) Ридж 70 тонущий - лучший по забросу и не самостоятельный,любит резкий дроч
2) ТД Натия суспендель - летает похуже, но вымучивает очень вялую счуку
3) ТД 1061 сусп - летает средне,самостоятельная и любит плавные потяги,или очень короткие тычки
4) Рапала Храп 8 сусп - один из лучших по активной рыбе.отлично летает и терпит любое к себе отношение,оптимально - мощные и резкие протяжки
5) Магалон меньший сусп - волшебная вещица, соблазнит и дохлую счуку,лишь бы та была .. мяхкие,коротенькие потяжечки с очень долгими паузами
6) ТД 1091 плав - один из лучших мелководников для метровых глубин, жесткий дроч. суспенд пока не обкатал,не успел..
7) r2s Wаке Миноу плавающая расчленёнка - пока самый лучший из "нулёвиков", позволяет жесткий дроч с паузами
8) самый маленький из миношек от Страйк про. при рознице 130р реально работает по мелкой рыбе, сильно напоминает ММ-такой же пасси
9) Ёзурь (склероз,потом обзыву) очень выручил на течении
10)Из писюнов - ММ38s и ТФ 38s

не понравились:
Хамелеон Ёдзуревский
Дайва Дартист(конструктора убить мало)

понравилось :
калечить китайцев. берётся здоровый китаец,лишается частично лопаты и имеешь миниджэрк. Остаётся только найти под эту развлекуху надлежащую палку и переделать её под мясорубку(имхо ессно..

6413_0s48fl.jpg.b1cab61ad9b7ba22319c96e7cadffc30.jpg

6413_8abyfp.jpg.4418d4caf50b0ec1bae756542fcdf43c.jpg

Поделиться сообщением

Kol9mba   
majorAlex
Я пишу, что предатор это не панацея и ему есть замена. Его почемуто очень быстро съедают.
Вообще резины у меня очень много и всякой разной, т.к. ловлю в основном на нее. Постепенно отобрал ряд рабочих, и их и покупаю пачками. Но всегда экспериментирую и приобретаю новое, но небольшими объемами, а вдруг не рабочая. А те резинки которые не работают идут на эксперименты, типа сварил, подрезал, припоял другой хвост и т.д.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения