Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ   31.03.2018

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.        Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, кнб сказал:

@НадюХа  А смысл? Кто  чувствует необходимость, уже звонит, пишет, оплачивает.

Не каждый регулярно следит за форумом. Многие в отпусках и т.д.

В любом случае ждем начала регистрации. Dreamer обещал скоро открыть.

Поделиться сообщением

кнб   

Распорядок фестиваля  "Уха 2018"

Место проведения - оз. Вуокса  Приозерский район Остров Большой Средний

Время проведения  29 июня - 1 июля 

Спойлер

Четверг  28 июня

Заезд  самых  нетерпеливых,  квартирьеров,  занятие полян, по возможности развертывание общего лагеря.

Пятница 29 июня.

С раннего утра до позднего вечера  -  заезд участников  на  остров Большой Средний. Размещение участников и обустройство мест проживания, самоорганизующиеся теплые встречи и микрозастолья. 
Обязательно получить пакеты под мусор у Глав по ЧиП , 

15-00 Костровая бригада  оборудует  и разжигает борщевой костер.

15-30 - 19-00 Пятничная поварская бригада  колдует над котлом и рядом с ним

19-30  - по готовности " БОРЩ!!!!"

21-00 -  на большой поляне  камлание  новичков, выразивших желание вступить  в клуб  и подавших заявки в этом году до 1 июня.

21-30 - первая поляна. "Инструктаж охраны лодок"  - обязательна явка всех, записавшихся в охрану, независимо  от смены.

22-00 - начало  охраны лодок. Запрет выхода на воду  без уведомления Нач Кара или его Зама.

22-00 - 24-00 регистрация участников, выдача нашивок.

Суббота 30 июня

06-00 - окончание последней смены дежурства,  подъем участников (без фанатизма)

07-00 - Старт соревнований (зеленая  ракета)

15-00 - Завершение соревнований (красная ракета)

15:00-17:00 Взвешивание и заполнение протоколов.
16:00-18:00 Культурно-развлекательная программа для детей. 
17:00-18:00 Подведение итогов соревнований судейской бригадой  и  подготовка к награждению.
17-00 Общее фото
17:00-20:30 Приготовление общей Ухи.
19:00-20-30 традиционный Ушинный Аукцион  - сбор средств на проведение  Детского  фестиваля  для воспитанников  детского дома.

20-30 - общее фото 
20:30-21:30 Награждение победителей Ухи
21:30 Салют, общая уха
22:00 Культурно-развлекательная программа для взрослых. Проводят сами взрослые по интересам

22:00 Организация охраны лодок - начало дежурства.
03:00 Традиционное исполнение Гимна СССР.

Воскресенье, 1 июля

Подъём (Естественное вставание).
10-00 Соревнования по женскому армрестлингу.
Наведение порядка и чистоты на месте проведения "Ухи - 2018".  Мусорные пакеты, которые участники не в состоянии вывезти самостоятельно должны быть доставлены на  Главную поляну к месту погрузки до 13 часов  воскресенья.

Отъезд участников соревнований. Вывоз и утилизация мусора. Проверка стоянок Глав ЧиПом.

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 09:10, кнб сказал:

О ВЗНОСАХ

Сумма оргвзноса

до 31 мая - 700 руб

с 1 июня - 1000 руб

Может хотя бы до 10 июня продлить 700рублей.

Поделиться сообщением

Оргкомитет Ухи 2018

кнб 

Учитывая, что Уха 2018 - это девятнадцатая  Уха ПКР, может стоит уже сейчас - на ней попробовать отработать  какие-то новые аспекты, которые потом воплотить на Юбилейной 20-й Ухе 2019. Время пока еще есть. ИМХО. 

А ваше мнение?

С уважением, искренне ваш ОлдШуршун

Поделиться сообщением

кнб   
4 часа назад, urosil сказал:

Запищите  меня в костровые.  Не справится Костямба  без меня то...))

Боюся))) Дыма будет много, а  огня мало))))

Поделиться сообщением

кнб   
22 часа назад, ВодянойСпб сказал:

А тем кто в оргах сколько взнос?

Столько же))) Можно взнос продлить  минимальный до 15 июня. Оргам.

Поделиться сообщением

urosil   

Запищите  меня в костровые.  Не справится Костямба  без меня то...))

Поделиться сообщением

Оргкомитет Ухи 2018

Подтверждаю традиционный специальный Приз от ОлдШуршуна  "За самую крупную белую (нехищную) рыбу, пойманную представительницей прекрасного пола".  

Поделиться сообщением

Korsa   
11 часов назад, кнб сказал:

@Korsa Зачет! Даже если не будешь лично участвовать, то Глав по ЖеРе ты уже))) потому что организатор)))) 

Сначала хотел спросить, почему только по ЖеРе? Потом понял, что хоть МуЖеРе, хоть ЖеМуРе звучит хуже!))) Можно я ещё подумаю?

Поделиться сообщением

Chikago   
38 минут назад, ВодянойСпб сказал:

Какой высоты газель?

Высота  2,30 м.

Поделиться сообщением

21 час назад, Chikago сказал:

могу предложить себя с Газелью

Какой высоты газель?

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 18:57, кнб сказал:

Предлагаю   установить взнос для тех, кто  не участвует в оргкомитете  и не освобожден  решениями ОС, или СК в следующих размерах 

до 31 мая  700 руб с участника

с 1 июня по 23 июня - 1000 руб с участника.

А тем кто в оргах сколько взнос?

Поделиться сообщением

Chikago   
9 часов назад, кнб сказал:

не только трансфер имущества от склада до базы, но и его  получение от спонсоров и закупка.

Случайно вспомнил,что в это время я в отпуске.В связи с чем появилась возможность посвятить благому делу пару дней.  Со спонсорами понятно( территориально разброс большой? ), а вот закупка согласно списка или импровизация (продукты или что-то еще). Хотелось бы уложиться допустим за вторник и среду,что бы в четверг спокойно загрузиться.

Поделиться сообщением

Chikago   
5 часов назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

мост ведущий к базе , высотой 2.5 метра

Спасибо за информацию,Газель 2,30 м пустая. Но проверить  конечно надо,что бы потом не было очень больно.

Поделиться сообщением

5 часов назад, кнб сказал:

Представь, что нету их))) Все самим приходится...)))

Принято. Работаем с В-С.

19 часов назад, кнб сказал:

Предлагаю   установить взнос для тех, кто  не участвует в оргкомитете  и не освобожден  решениями ОС

Вот тут чуть-чуть не понял совсем. А как быть с теми кто учавствует в ОК, но не освобожден?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Chikago сказал:

могу предложить себя с Газелью

Напомню небольшую проблему, мост ведущий к базе , высотой 2.5 метра, в том году его углубляли. Но не знаю насколько! Есть габариты газели? Я на следующей неделе буду там, смогу померить проем)

Если ещё есть какие вопросы к Вуоксе спорт, могу узнать! 

Как узнаю свой график на июнь, смогу принять решение потяну ли ГлавА. Нынешние поавила вождения поездов, даже по телефону не даёт свободного общения.

Поделиться сообщением

кнб   

@Начальник транспортного цеха  Витя, ты да...  ты заслуженно освобожден....

На всякий случай тут  же список  с баллами "первой двадцатки"

Спойлер

1 Ковбой Макс  6260

2 кнб                       5720

3 Сергей Горюнов 5500

4 Тома                      4860

5 Urosil                      4580

6 Прораб Леха        4060

7 НадюХа                  3450

8 Снайпер                  2900

9 Океан                      2880

10 НТЦ                      2820

11 Катя Фельдшер 2150

12 АВВ25                    2640

13 Ранункулуск        2400

14 Лесоруб                 2200

15 alex75                     2100

16 андре                      2000

17 Юля Горюнова     1800

18 korsa                       1720

19 garag                       1660

20 Дример                   1480

Поделиться сообщением

кто в курсе, подскажите пжл, где посмотреть освобожденных от взносов на этот год? или конкретнее и проще - я освобожден?:) 

Поделиться сообщением

кнб   

@Korsa Зачет! Даже если не будешь лично участвовать, то Глав по ЖеРе ты уже))) потому что организатор)))) на вс случай нужен достойный помощник, который проведет турнир, если тебя не будет, и/ или  поможет тебе на месте в судействе и ведении турнира, если ты будешь.

Поделиться сообщением

кнб   

О ВЗНОСАХ

Сумма оргвзноса 

до 10 июня - 700 руб

с 11 июня - 1000 руб

Спойлер

для перевода оргвзноса можно связаться со мной по телефону, я дам номер карты, если у вас сбербанк. Если  удобно в течении рабочей недели с 10 до 18 заехать на Кондратьевский рынок, то можно наличными сдать Юре Urasilу в представительстве "Снегиря", предварительно ему позвонив. С ВТБ пока вопрос не решен. 

При переводе на карту обязательно делайте сопроводительное сообщение с указанием своего ника  на форуме. В противном случае взнос не будет учтен.

Заявка считается принятой только после оплаты взноса!!!

Кроме оргвзноса, для тех, кто планирует аренду лодки, необходим авансовый  платеж в размере 1000 руб за лодку. Остальное  доплачивается самостоятельно на базе при оформлении лодки. Для оформления необходим документ, удостоверяющий личность.

Поделиться сообщением

кнб   

@Chikago увидел. Сложность в том, что мест забора как правило несколько, поскольку в функцию нач обоза входит не только трансфер имущества от склада до базы, но и его  получение от спонсоров и закупка. 

Как вариант - наличие помощников, с машинами, которые выполнят несколько поездок в городе, все максимально сконцентрировав на складе. Склад на Парнасе. 

По воде конечно в одно лицо доставлять не придется, тут работа для Глав по транспорт Васи 82, да и он не только сам, сколько соорганизовать участников.

На счет четверга - это даже хорошо. Отдельно надо решить вопрос со скоропортящимися продуктами.

В общем велкам в ОргКомитет.

Поделиться сообщением

кнб   
13 часов назад, ТусклыЙ ВоблеР сказал:

А вдруг ГпУ будет иметь другое мнение?

ГПУ, ВЧК, НКВД... эко ты вспомнил... 

Представь, что нету их))) Все самим приходится...)))

Поделиться сообщением

13 часов назад, кнб сказал:

Предлагаю   установить взнос для тех, кто  не участвует в оргкомитете  и не освобожден  решениями ОС, или СК в следующих размерах 

Дети до 14 лет включительно - освобождены. Победитель прошлой Ухи в номинации "За максимальный вклад в УхУ" - тоже.

Добрый день.Скажите каким образом взносы переводить?

Поделиться сообщением

Dreamer

Лично я готов, поскольку жду УХУ целый год, и думаю, что я такой не один. ИМХО.

Поделиться сообщением

Chikago   
3 часа назад, кнб сказал:

НАЧ ОБОЗа - человек  автобус. Надо привезти/увезти атрибутику клубную и спонсоров,  котлы , подставки, призы, продукты.

Если желающих не будет,то как вариант,могу предложить себя с Газелью.Вопрос в том,где это все забирать.Живу за городом, придется заранее в четверг ехать загрузиться. И нужна помощь в доставке от базы до места.

Поделиться сообщением

Korsa   
44 минуты назад, НадюХа сказал:

Сергей Korsa, девушки интересуются, будет в этом году женский армреслинг? :)

Надя, даже если не смогу принять участие в Ухе (по объективным причинам), стол и скамейки передам. Протоколы распечатаю. 

Но хочу очень! Буду стараться.

Думаю, что ради такого зрелища, в организаторы мужики впишутся коллективно! )))

Изменено пользователем Korsa
Дополнил.

Поделиться сообщением

Сергей Korsa, девушки интересуются, будет в этом году женский армреслинг? :)

Поделиться сообщением

Уважаемые, пока потенциальные, участники У-18, касаемо лодок и вопросов около них, всё спрашиваем тут. Буду мониторить и отвечать.

Естественно, по каждому вопросу звонить на базу не буду, поэтому, собираем несколько моментов и отрабатываем. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Всем привет!!!!

По поводу начМеда, если возражений ни у кого не будет, то беру на себя)

Пятничный борщ - повторюсь по выше написанной фразе, "всегда готов"!

Памятные футболки оргам- тоже да, но нужны размеры, количество, и готовый логотип,и не позднее 10 июня!!!! 

По поводу детишек- ждем пока ответ от Анечки Сумской. Ну, и конечно же все зависит от списков, от количества и возраста деток. Как никак, но от возраста и конкурсы, и задания зависят.

Пока как то так.....9_9

Поделиться сообщением

1 час назад, кнб сказал:

Воскресенье - до вечера, пятница - с утра. По первому  точно - второе надо  уточнять ... Есть работа для ГпЛ)))

ГпЛ готов, в целом, имею вопрос, мы уже выбрали станцию? А вдруг ГпУ будет иметь другое мнение?

Поделиться сообщением

кнб   

Как  нач фин, сейчас прикину  расчет.

Атрибутика - эмблемы (8т.р), дипломы (5), банер (2)  + работа  дизайнера, если не будет Глав по атрибутике  = 25 000 (15 +10)

Уха продукты  - 10 000 если будем добирать  рыбу, 5000 - если  только из своей пойманной. + 7000 пятничный  борщ, если будет, итого  17000

ПРИЗЫ если  сохраняем традиционные номинации, то призовой фонд, даже  в раскладе 3-2-1 т.р  за место,  выливается  примерно в 82000.

Вклад в развитие Клуба - 6000

Туалеты,  пакеты... (епархия Глав по ЧиП) -20000

Обоз  оплата машины  и пары  раб дней , если нанимаем человека  -  10000

Светошумовое оформление  по минимуму - 5000 р

Памятные футболки оргам - 15000р

Всякие мелочи - (бумага для протоколов, стяжки-веревки для банеров, файлики и пр... мелкая ерунда, которую  не предусмотреть сейчас, но   надо  иметь  на это ресурс.) - 5000

Итого  мероприятие выливается в 175 тысяч  рублей

Клубная дотация - 60 т.р. 

примерно 115т.р. надо собрать.

Дети до 14 лет включительно - освобождены. Победитель прошлой Ухи в номинации "За максимальный вклад в УхУ" - тоже.

Поделиться сообщением

кнб   
3 минуты назад, Верещагин сказал:

Уточнить бы как они сутки считают ...

Воскресенье - до вечера, пятница - с утра. По первому  точно - второе надо  уточнять ... Есть работа для ГпЛ)))

Поделиться сообщением

кнб   

Ну  и самое Главное   - нет человека, который бы принял  на себя всю ответственность за решения, формат мероприятия, нюансы договоренностей, контроль за исполнением.

Поделиться сообщением

кнб   

Есть 23 человека, которые так или иначе  обозначили  свое желание быть  на Ухе, и не просто быть, а приложить минимальные усилия  к тому, что б уха состоялась. Ради них уже стоит  начать  двигаться, и  делать выезд. 

Есть ряд вакансий, без которых проведение  выезда будет не таким  интересным.

Судья-Арбитр-Секретарь - такая тройка  последние  годы доказала свою эффективность. Если хотим, что б на Ухе были  соревнования, то  -  это  обязательные вакансии.

Глав Повар - без идеолога Ухи уха ухой не станет, понятное дело, что двух поварят маловато, тут еще с  пяток вакансий ломится. 

Глав Аукционист - проведение аукциона  уже является традиционной изюминой  выезда, не говоря уже о том, что  вырученные деньги НУЖНЫ детскому фестивалю.

Глав по атрибутике - мягко говоря  уже пора рисовать картинки

НАЧ ОБОЗа - человек  автобус. Надо привезти/увезти атрибутику клубную и спонсоров,  котлы , подставки, призы, продукты. Или  распихать это по помощникам, и  отвечать за то, кто, что везет.

Нач. Мед - должность, без закрытия которой на   Ухе не будет спокойной жизни другим оргам.

Нач Кар -  организатор  охраны  лагеря в ночное время, пока  есть только Зам. 

Детей пока  не видно, поскольку  нет заявок. Но в принципе  понимаем, что за скобочками остается Глав по детям....

Поделиться сообщением

FEEDER   
3 часа назад, OldShurshun сказал:

Ценители  и почитатели Ухи - где вы, ау-у-у-у???

Кто хочет ехать, уже отметились. Пока что человек 30 проявили интерес к мероприятию. Остальные 100 где? Жара наверно...

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения