Перейти к содержанию

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

кнб   

Юра! Не зачет! Фотожаба. Поэтому убрал.

Поделиться сообщением

urosil   

Кинозарисовки с  УХИ -2018.

Поделиться сообщением

modelist   

Не пора ли начать обсуждать правила Хищника-2018.

Как, в каких количествах и весах будет приниматься рыба, чтобы это не нарушало правила рыболовства и не уравнивало вех участников наловивиших предельно допустимый по этим правилам вес и кол-во?

Пока есть на это время.

Поделиться сообщением

2 часа назад, НадюХа сказал:

Сергей, большое спасибо за фотографии с детского конкурса. Присутствовать не получилось, хоть так посмотреть :) Еще раз спасибо Пельмешке и Лехе! Вы молодцы :thumbup1: Настоящие пираты :biggrin:  :thumbup1:

Надюха спасибо большое)))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Savi-love сказал:

немного фоток с детской поляны

Сергей, большое спасибо за фотографии с детского конкурса. Присутствовать не получилось, хоть так посмотреть :) Еще раз спасибо Пельмешке и Лехе! Вы молодцы :thumbup1: Настоящие пираты :biggrin:  :thumbup1:

Поделиться сообщением

Хотелось бы высказать слова благодарности всем организаторам Ухи. Все, как обычно, просто супер. С погодой немного не повезло, но нет плохой погоды, а есть плохая экипировка (именно с ней у нас и были проблемы).

Спасибо @Dreamer  за то, что взял мою палатку, чтоб застолбить место на поляне, а так же за предоставление более теплого спальника, за очень вкусный чай, кагор и ликбез по походному оборудованию. И самое главное- за организацию детской поляны!!!

Спасибо @viktor82  за домашний сыр и маршмельки для детей, которые с огромным удовольствием сжигали в костре))))

Спасибо @Пельмешка за детский квест и подарки

немного фоток с детской поляны https://cloud.mail.ru/public/C7CB/MKTaYx2Wg

PS кстати, Вуокса Спорт была очень любезна, даже предложила заменить скидочную карту с большей скидкой.

Изменено пользователем Savi-love

Поделиться сообщением

1 час назад, urosil сказал:

Опубликовано 05.07.2018 14:09

Юра, :thumbup1::thumbup1::thumbup1::thumbup1::thumbup1::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

urosil   

Фото "Наши милые  ро лица". Качать ТУТА

DSC05177.JPG

Поделиться сообщением

Неправильно то, что до сих пор нет возможности в галерею их выкладывать. Может когда-нибудь системщики это все-таки сделают. Как иначе в ветке можно разместить порядка 100 фото??? :eek: "устанешь" :(

Поделиться сообщением

3 часа назад, modelist сказал:

Жаль, что те кто не зарегистрирован ВКонтакте не увидят фоток.

Если альбом открытый для всех, то никакой регистрации не треба, все видать по ссылке.

Поделиться сообщением

Dreamer   
1 час назад, modelist сказал:

+1 :)

Поделиться сообщением

garage   
32 минуты назад, modelist сказал:

Мне кажется, основное место про Уху, это здесь.

@modelist Те кто не зарегистрирован в ВК могут по ссылке https://vk.com/album-78578788_254921911 смотреть все фотки в альбоме, не могут добавлять свои в альбом к сожалению. Кидайте сюда (на ветку Ухи) фотки, ссылки на облако и т.д., а я соберу всё в один альбом в нашей группе в ВК.

Поделиться сообщением

modelist   

Мне кажется, основное место про Уху, это здесь.

Поделиться сообщением

PALыч   

Блиин, даже я снять успел чудь - чудь.

WP_20180629_19_57_30_Pro.jpg

WP_20180629_20_07_52_Pro.jpg

WP_20180629_20_08_35_Pro.jpg

За качество не пинайте, снимал на мокрый тапок.

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением

garage   

Всем Привет! У кого ещё есть фотки, кидайте сюда тоже.https://vk.com/album-78578788_254921911 Собрал вместе фото с ветки форума в нашу группу в ВК.

Поделиться сообщением

в моем телефоне только одно фото :) с пышками

P_20180701_104804.jpg

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Dreamer сказал:

Так начинай :)

Дык, я-то уже начал)) Тама, нижа смотри)))

Поделиться сообщением

Dreamer   
17 минут назад, S,F,I,N,K,S, сказал:

А давайте делиться фотографиями!

Так начинай :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие товарищи! А давайте делиться фотографиями! :biggrin: Много же было тех, кто фотографировал.

Поделиться сообщением

modelist   
8 часов назад, KowboyMAX сказал:

Видео в студию!))

Всё, что происходит в Вегасе, остаётся в Вегасе!

)))

Поделиться сообщением

1 час назад, kapdva сказал:

"Откамлали" меня с МБ на 5 с огромным +!!! Дима - Моделист, ты где этому обучался на каких курсах?

Видео в студию!))

Поделиться сообщением

Sharpey   
Только что, kapdva сказал:

конкурса по набиванию мяча

А Аматеур тоже несмотря на возраст и воскресенье 3 по 0.5 засадил!:biggrin::thumbup1:

Поделиться сообщением

kapdva   

Всем участникам УХИ 2018  привет и огромное спасибо всем без исключения от самых малолетних участников (в такую-то погоду...!) и до ветеранов ПКР!!!  "Откамлали" меня с МБ на 5 с огромным +!!! Дима - Моделист, ты где этому обучался на каких курсах? В общем, дорогие мои друзья, всем огромное спасибо!!!

Все было здорово и даже рыбалка "удалась"... мелочи надергал! В общем,  подтвердил почетное звание "Члена ПКР"! 

Отдельное спасибо оргкомитету всем без исключения, но  в особенности Надюхе! Ты, умница! И судейство на себя взяла (помощникам Чикаго и Андрею ПЛОТУ тоже спасибо!)! А одна идея проведения спортивного конкурса по набиванию мяча чего стоит, причем в честь ЧМ по футболу в России!  И не зря мы пожелали нашей сборной победы, а наши взяли да и выиграли всем прогнозам назло!  К Юбилейной Ухе что-нибудь еще придумаем..., в смысле новый конкурс ! А краткий итог в протоколе ниже...

Остался только позитив! И даже "нехорошая" погода и непростое возвращение, т.к. попали в самую волну при возвращении на базу, ничуть не испортили нашего отличного настроения. Отдельное спасибо моему компаньону и другу Анатолию - ветерану рыбалки и спорта! Надеюсь, что он тоже "рискнет" стать "Членом ПКР" в ближайшее время. ..  А, дядя Толя, пора!? А какой пример для молодежи, как никак в 2019 году 70 лет стукнет!

Еще раз всем спасибо и до новых встреч!

протокол по набиванию мяча УХА18.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо Коля за тёплые слова.К юбилейной ухе обещаем несколько эксклюзивных лотов))

Поделиться сообщением

viktor82   
1 час назад, ВС /Владимир Савченко/ сказал:

@viktor82 

Виктор, большое спасибо за домашний сыр!  самое то!

Спасибо . Передал   изготовителям . )))

По аукциону эт врядли . Это Олдшуршуновка со временем только лучше становится а сыр может стать BLU , и потерять те замечательные  натуральные вкусовые качества))))

Изменено пользователем viktor82

Поделиться сообщением

кнб   

Вобще, по награждению, у меня сложилось впечатление, что это Уха детско-семейная)))) Детей было много,  и, как я понял, далеко не все знали и были на детской поляне))) 

Спасибо всем. Особенное спасибо Сереге Горюнову  и  Жене Чикаго, за  сбор и транспортировку  фестивального имущества. Сегодня с Женей в два  лица  разгрузили машину. Вот теперь для меня Уха  закончилась)))) А Серега завтра отвозит по спонсорам их имущество, наверное для него  Уха  самая  протяженная из всех участников. Очень рад, что в  клубе есть и  приходят такие позитивные  и ответственные люди))))

Очень порадовала Надюха, изначально  боявшаяся взять на себя такой  груз, но тем не менее, справилась, взяв на себя основную организующую тягу. Очень ответственный Глав))))  Димка тоже...  очень ответственный, но мотором всеж была Надя)))) Вобщем, молодцы  оба и  спасибо обоим, но от меня  лично... Надюхе спасибо чуть большее)))))) 

Трехонин  бог  котла и  кухни... С ужасом думаю о том, когда ему надоест самореализовываться  на  наших выездах. Искренне не понимаю, зачем он занимается  своей нудной бумажной работой... Он же поэт кулинарии, его  любой ресторан должен бы с руками оторвать у него  самого. Леша, спасибо  огромное.

Катюшка)))  Раскрылась  талантом поварским. На следующий год  будет юбилейная Уха.  И вот есть понимание, что  если раньше пятничный борщ был практически безальтернативен  и являлся прерогативой Кардинала, то  сейчас я ясно вижу, что молодое поколение   перегоняет по качеству борща старичков))))  Ну и  очень  огорчает конечно , что  было в этот выезд много  случаев применения медикаментов... Падает уровень здоровья у соклубников...  И тут спасибо тебе за поддержку  и  дай бог, что б очереди на уколы  и перевязки на  выездах  все ж были бы  событиями из ряда вон выходящими, а не  рутинными.  

Костямба  жег все что горело, без тебя и твоего  папы  конечно бы  не  играли б яркими красками таланты поваров.  Костровая бригада  вся была отменной, но самыми яркими в ней были конечно  вы.  И еще   спасибо от котлов  и от людей их перевозивших. До такой чистоты  СНАРУЖИ  их не отмывали  наверное с первого  выезда. )))

Лесорубище!!!!  Человечище!!!!  Присоединюсь  к благодарностям тех, кого ты  выручал доставкой, в том числе и спасибо за доставку клубных вещей и призов. Но главное спасибо, за твою позитивность и безотказность в помощи людям!  А топор  твой  я выкупил для клуба,  не грусти по нему, на клубных выездах ты  можешь  его  ласкать и гладить и ностальгировать  по его  приятной тяжести)))

Пельмешка  и Леша Золотой Пробы))) Как я рад, что вы с нами! Снова я не видел сам  детских конкурсов, но ...!!! Видел кучу  довольных детей после вашей программы. Не говоря уже о вашей  поддержке Аукциона.  Конечно в хорошую погоду  его итог был бы  лучше, но без ваших усилий по подготовке, он точно  был бы совсем  не таким. Какие  чудесные лоты, и какие замечательные вы)))) 

Неожиданно раскрылся Кирилл (Тусклый Воблер). Не говоря уж о том, что без него я бы вобще мог не доехать ни туда, ни оттуда... Но внезапно  ты  оказался еще очень приятным компаньоном по рыбалке. Отличным спутником в дороге, ну а то, что  ты  человек ответственный  и  позитивный, я и так  знал, но и в этот  раз все подтвердилось.)))

Был очень  рад увидеть старичков... Жаль, что их все  меньше))) Зато как Моделист провел камлание!!!!  Вот это класс, вот это  радость и позитив. Я бы сам с удовольствием  откамлался бы у Моделиста))))  Конечно  обидно, что  они  с Маринкой  нахапали  где-то  крупных окуней, и мое  второе место по окуню  вдруг превратилось в четвертое... Но с другой стороны...  ловить надо уметь, и они в очередной раз это доказали))))  И очень приятно видеть всегда  позитивные и спокойные ваши  лица)))  Очень  рад  МЧСу и его тихой позитивной компании, трогательным Выборжанам, чете ВСов,  Аматеуру, Шамину....

Классно  попели  в  ночь на субботу... Получился самый  настоящий  , как сейчас  модно говорить  "батл". Две гитары  под окном...  устроили праздник  любителям попеть МБ и Крот ... Я  вобщем то  и  езжу на выезды  вот из-за таких посиделок. :biggrin: Душевно...  Жаль на вторую ночь меня не хватило. Старею. Спать по полтора часа в сутки уже тяжело. Рубанулся прямо в  кресле... И чего врут , что под песни не уснуть...  Просто надо больше уставать... ))))

Срасибо всем участникам аукциона... Он конечно  не  рекордный.  Но что могли сделали. Голос по крайней мере я на нем оставил...  Отчасти может это и  спасло соседей  от моего пения  на вторую ночь.

Может кого -то  не упомнил сейчас...  но  я и не ставлю себе задачу перечислить всех участников  праздника.  Мы были вместе,  было здорово! И даже  ни ГИМС, ни погода  не смогли праздник испортить!

Интересно будет посмотреть, что  сняли ребята из Акары. Понятно, что  они такой формат фестиваля видят впервые)))  

Ну и как изюминка  на торте- победа  наших футболистов . Это они специально  нам принесли компенсацию  за жуткие погодные условия,в которых проходила Уха 2018.

ДАЕШЬ Уху 2019 !!!!  20-ю Уху ПКР!

Поделиться сообщением

modelist   

@Dreamer 

Самое классное, когда дети довольны событиями. Значит всё не зря!

Поделиться сообщением

@viktor82 

Виктор, большое спасибо за домашний сыр! Пробовал только второй вариант, очень понравилось!
Думаю, в клубе появился новый самодельный деликатесный продукт, которому зелёный свет на каждом аукционе :thumbup1:
Кто-то говорил, что маловато соли-не слушай никого, он обалденный и его вкус не скорректирован добавками(типа соли), самое то!

Поделиться сообщением

30 минут назад, Dreamer сказал:

- База «вуокса-спорт» беспокоит..
- Вы когда собираетесь лодку сдавать?

Серёга, они тебя троллят :biggrin:
Видать, крепко им досталось от тебя в прошлый раз, вот они и лодку у тебя с опаской принимали, и решили снова уточнить, когда ещё одну сдашь

Поделиться сообщением

Здравствуйте одноклубники !!! Уха 2018 это настоящий праздник для души и тела. Хочу поблагодарить всех кто причастен к организации этого действа,извините я в клубе человек новый поэтому не знаю всех по никам. Еще хочу сказать спасибо шеф повару и поварятам за борщ уху и кашу с пончиками. СПАСИБО...

Поделиться сообщением

Dreamer   

Итак, по свежим следам немножко свежих впечатлений.

Как же хорошо началась эта Уха! Четверг, солнечная погода, тепло, птички поют. В предвкушении того, что прогноз синоптиков оказался ошибкой, не веря в какие-то там дикие ветра и холода, битый час катались по Приозерску по магазинам, разыскивая эту самую спираль от комаров, которой как назло нигде почему-то не было, но которую очень хотелось купить, так как воображение рисовало в голове картины, как мы, изнывая от жары, вечером пытаемся спрятаться от полчищ комаров, чей аппетит не в меру подкрепляется жарой… не нашли, решились, поехали без нее с мыслью, что в крайнем случае шишки в банке будут нашим средством..

Нагрузили лодку шмотками что называется «с горкой», доплыли без каких-либо усилий, ветерок, правда, после поворота немного почувствовался – если от пристани до поворота получилось около 1400 гребков, то от поворота до стоянки – еще 400.

Долго и мучительно выбирали место под «семейную поляну». Так вышло, что на заявленные 8 палаток ни одной свободной стоянки не нашлось. Более-менее подходила по пространству только поляна, уже частично занятая компанией Гаража, на остальных либо места не было, либо уже стояли палатки так, что какой-то отдельный край уже было не отгородить, разве что «вокруг» располагаться, а это не вариант. Поэтому, тут я однозначно сделал вывод о том, что организовать такую поляну можно только двумя путями. Первый, это тот, который я предложил записавшимся участникам – выдать мне заранее свои палатки, чтобы я сразу по прибытию на остров их поставил. Но почему-то, большинство участники проявили некоторую нерешимость или стеснительность, хотя я и говорил всем, что мне проще потратить 20 минут и поставить чью-то палатку, чем потом сутки «сторожить» место. Хорошо хоть Сергей (Savi-love) дал мне своих пару палаток, и у меня было две своих, в общем, этими четырьмя палатками мы и организовали какое-то подобие задуманного, да и Сергей приехал практически сразу после меня, так что компания у нас начала сразу складываться замечательная. Не очень понял тех участников, кто сначала вписывался в поляну, просил держать им место, я его держал, поставив свою дополнительную палатку не самым удобным образом фиг знает куда, чтобы потом выяснить, что усилия были напрасны и место оказывается никому не нужно, так как участники встали в каком-то другом месте. Вторым вариантом видится некое «официальное узаконивание» семейной поляны, которое повлечет некоторые изменения правил мероприятия, касающихся способов занятия мест для участников – об этом поговорим уже в следующем году.

В общем, по «семейной поляне» первый блин вышел комом, кто рассчитывал увидеть что-то более четкое и единое, прошу простить. Опыт получен, будем развивать эту идею.

Потом был прекрасный вечер. Тепло, хорошо, костерчик, водичка… Я потом долго себя ругал за то, что на повторяющиеся каждые 20 минут вопросы ребенка о том, когда мы поедем ловить рыбу, я отвечал, что занят постановкой лагеря,  что впереди еще три дня и успеется, куда мол торопиться, давай просто отдохнем сначала и т.д. Уже на следующее утро ветер развеял все надежды на комфортную рыбалку с ребенком в весельной лодке, и это получилась у меня первая такая уха, в которой я даже не распаковал свои снасти, а не то что поймал что-то на них :(

В общем, пятница мне запомнилась главным образом чудеснейшим борщом в исполнении от @Катя feldsher , это было так офигенно и в тему, что никаким словами не передать.

В субботу, понимая, что завывания ветра я слышу даже сильнее, чем будильник, я понял, что просыпаться особо смысла нет, и как-то расстался окончательно с мыслью о своем участии в соревнованиях. Утром природа встретила нас совсем холодным и сильным ветром, барашками на воде, волнами со свинцовым отливом и какой-то уныло-тоскливой картинкой. С костром жизнь еще как-то налаживалась, но отходить от него не хотелось. Тем не менее, время соревнований шло, время вообще уходило, а ребенку ведь было обещано, что рыбу мы половить обязательно съездим, в, общем, решился. На ребенка надели всю одежду, которая у нас была, жену оставил греться у костра, выплыл с дочкой все-таки на часик до ближайшего участка, хоть как-то закрытого деревьями от ветра в каких-то метрах в двухста от нашей поляны. Свои снасти даже не брал, так как была цель именно ребенку рыбалку обеспечить. Якорюсь так, чтобы ребенок не смог докинуть до совсем уж плотных кустов или веток, собираю ребенку снасть, ловлю на нее первую пробную густерку, выпускаю ее, убедившись, что встали правильно и надежда на поимку каких-то рыбок есть, отдаю удочку ребенку, и дальше выступаю уже только в роли распутывальщика/отцепляльщика/снимальщика и просто наблюдателя. Кстати, если сам не ловишь, то этот процесс оказывается весьма комфортным и позитивным, так как на собственную рыбалку не отвлекаешься, внимание целиком сосредотачиваешь на радующемся ребенке, поэтому всякие моменты в виде запутывшейся у ребенка снасти не досаждают. Так мы с ней просидели почти час, закрыли донышко ведра рыбками, в улове появилось пару вполне отличающихся от основной массы «мальков» плотвичек, которых можно и заявить на какие-то номинации. Потом усилившийся ветер нас все-таки сорвал с якоря, нас стало относить в сторону открытой воды, поэтому было принято решение  заканчивать рыбалку и пока есть возможность прогрести против бушующего ветра - отправиться обратно на стоянку.

Отнесли всех этих рыбок на взвешивание, долго выбирали из уклеечек самую-самую толстую и пузатую, как выяснилось потом – не зря эти «дополнительные граммы» выискивали :).

Ну а на награждении нас ждал сюрприз  - мой ребенок занял сразу три номинации – две детских, и одну общую, это надо было видеть этот момент, когда ее объявили и вручили малышке коробку с самокатом почти с нее размером, и потом еще в течение церемонии еще два пакета с призами. Она уже вторые сутки всем знакомым по телефону восторженно рассказывает про этот момент, спать ее вчера тоже уложить не удалось, пока мы все-таки не распаковали самокат и не разрешили ей проехаться туда-обратно по коридору :) А засыпая в субботу вечером в палатке, ребенок все повторял, что у нее сегодня был самый лучший ее день, с этими словами она и уснула. Ну а для нас, счастливых родителей, всякие прочие моменты были уже просто событиями :)

Но отдельное впечатление произвела уха от @trehonin, мы взяли «красненькую» - было просто чудесно, у меня даже ребенок хоть и не ест уху вообще – съел небольшую тарелочку, ну и мы с Танюхой прямо из котелка в один присест умяли это чудо блюдо, закусывая попадающимися в ней креветочками.

В воскресенье ветер стал совсем крепким, стало понятно, что доплыть в этих условиях на веслах до пристани с такой грудой шмоток, женой и ребенком  - задача даже для меня трудная. Не люблю я на других людей навешивать свои проблемы, но тут пришлось поискать помощи – спасибо еще раз @ЛЕСОРУБ-у, что откликнулся и довез нас с комфортом, причем, так аккуратно, что не только мы были абсолютно сухими, но и в буксируемой лодке изнутри вообще ни капли воды не оказалось.

На базе как-то подозрительно пристально у меня принимали лодку – затребовали договор, пришлось искать его в вещах, проверили каждое весло, составили акт приема-передачи в двух экземплярах.

Настроившись на долгую и унылую дорогу с воскресными пробками, я на редкость быстро доехал до дома даже несмотря на несколько ремонтов дороги с перекрытиями движения – так быстро от Приозерска еще ни разу не доезжал, до дома на Гражданке менее двух часов заняло.

Уже в городе получаю звонок:

- Алло, Сергей Веселов?

- Да.

- База «вуокса-спорт» беспокоит..

(тут я малость напрягся, вспоминая прошлогоднюю историю).

- Да, слушаю вас?

- Вы когда собираетесь лодку сдавать?

- Вообще-то уже пару часов назад сдал.

- Нет, у нас нигде не отмечено…

(Занавес! :) )

Ну и в заключение, большое-большое СПАСИБО всем, кто не спал ночами, кто тратил дни и часы, нервные клетки и прочие ресурсы для того, чтобы это мероприятие состоялось.

Отдельное спасибо – @trehonin и поварской команде за чудеснейшую уху, за утреннюю кашу и просто потрясающий сюрприз в виде пышек, я такое удовольствие получил, что чувствую, что скоро не выдержу и специально поеду в пышечную, хотя, конечно, это уже будет совсем не тот вкус.

Соседям по поляне, семейству Савиловых, спасибо за теплую компанию, очень рады знакомству с вами и вашими детьми.

@viktor82 -  спасибо за прекрасный домашний сыр.

@Пельмешка - благодарность от нашей семьи за детский квест!

Компании @НадюХа, @ГорюновЫ , @AlexP75 , @Катя feldsher, @Sharpey и остальным – за ночные угощения.

И спасибо @rait@Amateur  и остальным ребятам, поделившимися дровами, в условиях такой погоды они нас очень выручили, топором одним-то много не нарубаешь, надо будет тоже пилку прикупить :).

Поделиться сообщением

Всем-всем-всем огромнейшее спасибо! И за организацию, и за душевную  компанию! Был рад видеть всех-всех-всех!:)

Чуточку фоток от меня. Коля КНБ, как ты и просил, фото для отчётов перед спонсорами:biggrin:

DSCN1930.thumb.JPG.af4a4b6daf6f5b310e47b3295a4e65c8.JPGDSCN1928.thumb.JPG.69b335463dc63854f2bfd9441cc19efe.JPGDSCN1927.thumb.JPG.6ccddced8d80fd1de374bb81944abd3c.JPGDSCN1921.thumb.JPG.d78d4e7867a72c20c5722586b1510d22.JPGDSCN1919.thumb.JPG.331e4752f2ee688440e5a9c2ba4e856a.JPGDSCN1918.thumb.JPG.aa25c2e1e81d676810063c9d5bc98b6e.JPGDSCN1912.thumb.JPG.36f8d677dcdd3a6795e36f91c1a7d0b2.JPGDSCN1910.thumb.JPG.7263855cf626f5a1e2c23d984e84353e.JPGDSCN1902.thumb.JPG.c4493eb024ef826f04e8d9835bc05363.JPGDSCN1899.thumb.JPG.fe281ca8b822c06fa9d85c48abb25b6f.JPGDSCN1896.thumb.JPG.7a842844655695af79b1bbc115095c34.JPGDSCN1895.thumb.JPG.22f24bf1446832782fe691ff43f8b5f8.JPGDSCN1888.thumb.JPG.2c959021d5a9e6d84be25bb2120c1680.JPGDSCN1952.thumb.JPG.150351f66682e105244b6bd276a8f01b.JPGDSCN1937.thumb.JPG.8cf9b55227cade4bdb8ea19f7f9f92ea.JPGDSCN1936.thumb.JPG.4c9c4255906da73c64dc4f509f864f43.JPGDSCN1934.thumb.JPG.20a13cd992f79f27f9cd550b9f1f2b9b.JPGDSCN1932.thumb.JPG.84f8489dbcea564455b76c8dba5f7453.JPGDSCN1931.thumb.JPG.442b0dd585a0497c3889c33ccb67ce7d.JPG

Поделиться сообщением

УХА-2018.Всё прошло на ура!!!!!!!!!Всем организаторам и конечно-же участникам огромное спасибо за праздник и теплую дружескую обстановку.Очень рад был всех видеть.)))))))

Поделиться сообщением

garage   

Всем Привет! Уха -18 прошла Замечательно!:) Не взирая на погоду, само мероприятие и его соревновательная часть - Великолепно!:thumbup1:  Оргкомитету - Огромное Спасибище!!! Алексей trehonin - Бравооо!!! и конечно Бисс!!:thumbup1::thumbup1::thumbup1: Аукцион КНБ - очень позитивно!:biggrin: Всем! -Спасибо за отличную компанию и общение! Соседи по поляне - Прощу прощения от всей компании гаража за причинённые неудобства и ночной шум! Извините!-_-

Всех с Победой сборной! 

Поделиться сообщением

УХА 2018 СОСТОЯЛАСЬ!!! УРА!!!

Спасибо всем, кто приехал. Кто не испугался сильного ветра и холода. Всем, кто ловил рыбу. И всем, кто принимал участие в организации выезда.

прикрепляю протокол (ГлавСудья Женя Chikago; ГлавАрбитры: Plot, НадюХа)

protokol_uha_2018.xlsx

Поделиться сообщением

Дорогие друзья и соратники, спасибо всем присутствующим на этом очередном празднике! 

Хоть трудности и начались у нашего экипажа сражу после выхода на воду(сломался мотор), но на выручку пришел ЛЕСОРУБ! СПАСИБО тебе Алексей! На обратном пути выручил сильно Палыч! Палыч, тебе огромное СПАСИБО! Хоть и были все мокрые до трусов на обратном пути,но на лицах была улыбка и только хорошее настроение ! Огромнейшее спасибо Трехонину-уха была феерическая  и каша утром в воскресенье была просто не воображаемая!!!!:thumbup1:

Осталось напомнить Паше 79 , чтобы он не забыл и не растерял все свои лоты с аукциона!:biggrin:

з.ы. рыбалка особо не получилась, но все равно было классно! 

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения