Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ   31.03.2018

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.        Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

кнб   

Друзья, я  хочу обратить внимание на 2 вещи.

1 низкая активность лотовыставителей. Такое впечатление, что жалко порадовать себя процессом расставания с ненужными вещами, или жаба душит передать в фонд авкциона что то, что может пригодиться соседу по стоянке или другу по клубу. Давайте активизировать фонд аукциона.

2 смотрю на сдающих деньги, а их уже набежало 22 человека, так вот, среди них уже 7 детей. А что будет дальше? А  кто возьмется в лучших традициях организовать детские игрища и конкурсища? 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Savi-love сказал:

@ТусклыЙ ВоблеР хочу забронировать казанку без мотора по "красной" цене. Взнос вчера оплатил КНБ, мне необходимо туда же доплатить 1000р?

Да, верно.

Поделиться сообщением

@ТусклыЙ ВоблеР хочу забронировать казанку без мотора по "красной" цене. Взнос вчера оплатил КНБ, мне необходимо туда же доплатить 1000р?

Поделиться сообщением

@Dreamer Коля писал ниже, что пятница с утра, а воскресенье надо уточнять. Это пока цены. Детали позднее. Я просил кидать вопросы интересующие, будем уточнять.

@кнб Неформально, это просто бумагу? За подписью Родиона?

Неформальная бумага, так же неформально выбрасывается.

Поделиться сообщением

кнб   

@Dreamer  Эта информация была в предыдущем  файле,  ушла с изменениями.  Сутки воскресенья считаются до конца  воскресенья.

@ТусклыЙ ВоблеР  Кирилл, хорошо бы сделать  письменное соглашение,  неформальное,  что б и Родион и ты , и все участники  ухи читали его  однозначно и без доп вопросов. Файлом, что б  он  если что был  и у тебя, и у меня, и у Родиона. И там и цены и доп условия - жилеты по числу пассажиров - бесплатно, якорь один на лодку - бесплатно, сроки  действия льготных цен и договоренностей - с утра пятницы и до  конца воскресенья, приезд в четверг  или  раньше - по льготным ценам одного  дня., соответственно  по количеству дней.

Поделиться сообщением

Dreamer   

@ТусклыЙ ВоблеР Просьба у них уточнить, с какого часа по какой у них считаются сутки воскресенья. А то в прошлом году были попытки с народа доп.деньги содрать за "позднее возвращение".

И то же самое с жилетами - что в стоимость входят жилеты на всех пассажиров лодки, а не только на получателя..

Поделиться сообщением

Итак, более наглядный вид цен, база Вуокса-Спорт. Цены указаны уже с учетом скидки для ПКР!

Последовательность цен по позициям: 1 будние сутки пн-чт/ 1 выходные сутки пт-вс/ за все выходные пт-вс.

Пелла - 500р./600р./1200р.
Фофан - 700р./800р./1600р.
Казанка под мотор (до 10 л.с.) - 700р./800р./1600р.
Казанка + мотор 4 л.с. - 2100р./2500р./5000р.
Пелла + мотор 2,5 л.с. - 800р./1600р./3400р.
Мотор 2,5 л.с. - 800р./900р./1800р.
Мотор 4 л.с. -1700р./1700р./3400р.
Жилет - входят в стоимость.
Якорь - входят в стоимость.
Дополнительные весла - уточняется.
Стоянка авто - 150р./150р./300р.
Стоянка прицепа - 150р./50р./100р.
Слип - 300р.

Если нужна лодка или мотор, при оплате оргвзноса, необходимо внести аванс, в размере 1000р!
Доплачивать за арендованную лодку, и оплачивать стоянку, нужно самостоятельно, на базе!

Поделиться сообщением

Нет возможности перекрашивать текст, когда изменяешь свое сообщение!

:rotten:

Изменено пользователем ТусклыЙ ВоблеР

Поделиться сообщением

@НадюХа поздравляю с новой достигнутой вершиной в твоей жизни!!!:thumbup1::) и на ней не останавливайся, в следующий раз уже можно единоличным начальником))) и запиши меня к себе в помощники или заместители

Поделиться сообщением

rait   
35 минут назад, Fidelspb сказал:

Добрый день, прошу записать в охрану на землю в субботу 22-24  вода: modelist, Земля1: Fidelspb , Земля2:  , Земля3: Верещагин

Прошу записать в охрану в субботу 22-24 -земля2 rait

Изменено пользователем rait

Поделиться сообщением

Fidelspb   

Добрый день, прошу записать в охрану на землю в субботу 22-24  вода: modelist, Земля1: Fidelspb , Земля2:  , Земля3: Верещагин

Поделиться сообщением

11 часов назад, кнб сказал:

У Ухи появилось аж два Глава : НадюХа и Дима Снайпер.

Сама не поняла как так получилось :/, но тем не менее...в оперативном режиме начинаем подготовку!

На сегодняшний день у нас несколько очень важных должностей не закрыты!

Ухе 2018 требуются:

ГЛАВПОВАР!

ГЛАВ ПО ОХРАНЕ!

ГЛАВ СУДЬЯ И ГЛАВ АРБИТР!

ГЛАВ ПО ДЕТЯМ!

И можно убрать первые 4 сообщения из шапки, чтобы одна и та же информация не повторялась несколько раз.

Поделиться сообщением

кнб   

@Dreamer  Серега, доступ к рекомендованным сообщениям -  только  Андрей  может дать?

@Дима СНАЙПЕР  Дима, тогда проще сделать следующее, я набирал эти сообщения, как  черновые , до того момента, как появится  целостная информация. Правильно поступить следующим образом -  пусть НадюХа сформирует текущее сообщение по  всем позициям Ухи, я его  "рекомендую", а прежние  рекомендации уберу.  И тогда она сможет редактировать свое сообщение по умолчанию., как автор. А изменения будут автоматом  отражаться в шапке.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Оргкомитет и помощники - присылайте свои фотки, сделаю вас на какое-то время известными людьми :)

Поделиться сообщением

В след за хорошей новостью КНБ

Ссылка для РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ УХА-2018

http://uha2018.fisher.spb.ru/

Телефоны для связи с ГлавПУХ

@Дима СНАЙПЕР -8950020424ноль

@НадюХа- +7921348967восемь

@кнб Коля есть ли функциональная возможность закрепить шапку темы за @НадюХа чтобы она могла оперативно вносить изменения! 

А также первым совещанием ГлавОв было принято решение сместить увеличение орг.Взносов до 1000 рублей на 10 июня!

А так же всем членам орг.комитета установить взнос в 700 рублей на протяжении всей регистрации!

Так же у нас закрылась ещё одна должность, это ГлавАукционист- @кнб

Изменено пользователем Дима СНАЙПЕР

Поделиться сообщением

кнб   

Ну и раз вопрос с Главом снят, и  я точно  не буду  заморачиваться   подготовкой награждения, то  позволю себе исполнить прошлогоднюю мечту. 

Столблю за собой проведение Ушиного Аукциона! Витин рекорд побить не берусь.  Но стариной тряхнуть готов. 

Поделиться сообщением

кнб   

Хорошие новости. У Ухи появилось аж два Глава : НадюХа и Дима Снайпер. 

И генеральный спонсор - Торговая марка  "Спрут"

Поделиться сообщением

кнб   

@Savi-love Удобней  послать либо личкой, либо смской запрос на номер карты)))

Поделиться сообщением

Dreamer   
32 минуты назад, Savi-love сказал:

Как оплачиваются дети (4,5 и 7 лет)?

За детей до 14 лет оргвзносов платить не нужно.

Поделиться сообщением

кнб   
25 минут назад, Savi-love сказал:

Подскажите, кому оплачивать взнос за участие? Как оплачиваются дети (4,5 и 7 лет)?

Во втором сверху  рекомендованном сообщении, под заголовком Оргкомитет есть спойлер.  В нем - телефон  мой, и  Юрин. Юра готов принять наличку на Кондрашке.  Я могу выслать номер  сберовской карты.  Дети до 14 лет включительно  не оплачиваются никак, просто указываются в заявке.

Форма заявки сейчас тестируется, думаю, завтра будет.  Взносы могу принять уже)))

Поделиться сообщением

Подскажите, кому оплачивать взнос за участие? Как оплачиваются дети (4,5 и 7 лет)?

Поделиться сообщением

Cardinal   

15-00 Костровая бригада  оборудует  и разжигает борщевой костер.

По опыту могу сказать- если есть возможность то ставьте воду часа в 2. БОРЩ может и не успеть(помню свой косяк)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dreamer сказал:

Пока только в ветке оргкомитета. Ждем, когда коллеги ее протестируют, тогда можно будет опубликовать здесь.

Сергей, я так понял у меня доступа в ветку ОК нету? Я не вижу в соответствующем разделе сайта форму, которую надо протестировать...

Поделиться сообщением

Dreamer   
5 минут назад, Илья Озерный сказал:

Народ, обыскался ссылку на форму регистрации. Где???

Пока только в ветке оргкомитета. Ждем, когда коллеги ее протестируют, тогда можно будет опубликовать здесь.

Поделиться сообщением

Народ, обыскался ссылку на форму регистрации. Где???

Забрел в раздел мероприятий клуба вот здесь: http://fisher.spb.ru/club-events.php

И там клик на Уха ведет на сайт Ухи-2012. Так надо?

Поделиться сообщением

По поводу детишек- ждем пока ответ от Анечки Сумской. Ну, и конечно же все зависит от списков, от количества и возраста деток. Как никак, но от возраста и конкурсы, и задания зависят.

Всем привет!

К сожалению Ани на этой Ухе не будет, т.к. у нее как раз в эти даты выпускной. Она в этом году заканчивает 9-ть классов.

Так что нужен новый молодежно-детский активист.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Уважаемый оргкомитет. Пройдите, пожалуйста, в ветку оргкомитета, пройдите там по ссылочке на сайт Ухи, протестируйте форму регистрации и проверьте текстовую информацию на предмет наличия там бреда - чтобы я мог выложить ссылку в открытый доступ :).

Также у меня нет никакой информации про спонсоров, их тоже хотелось бы раместить до начала регистрации, а не после :)

Поделиться сообщением

кнб   
3 часа назад, kostjah сказал:

Подскажите,А когда регистрацию откроют?

Сергей обещал сегодня.  В любом случае регистрация будет действительна только по  факту оплаты взноса. А это можно сделать уже сейчас.

Сразу  объясню позицию. Безответственно давать  заявки, а потом потихоньку соскакивать, если поменялась погода, природа, личные планы, это неуважение к тем людям, которые занимаются подготовкой выезда. Наличие  оргвзноса означает, что  человек отнесся вдумчиво, и понимает, что за свое решение он отвечает.  

Костя , к твоему вопросу это не сильно относится, и мы то понимаем, что ты не "из таких"))))

Поделиться сообщением

kostjah   

Подскажите,А когда регистрацию откроют?

Поделиться сообщением

аня   
5 часов назад, OldShurshun сказал:

кнб 

Николай, то есть на Юбилейной 20-й Ухе 2019 будет все то же самое как и всегда, только значительно больше участников.

С чего вдруг!? Сильно сомневаюсь....

Судя по тому, как народ записывается на мероприятия и пишется история клуба.

Изменено пользователем аня

Поделиться сообщением

кнб   

@OldShurshun  Александр,  идеи  носятся в воздухе. Уже много  лет  зудим о том, что  надо бы четверг сделать официальным фестивальным днем. В этом году я его поставил в распорядок, пока  без конкретных мероприятий, нос  пониманием, что  он есть, и в него  есть заезд. Чем наполнить,  можно думать.  Сейчас откроем регистрацию, посмотрим, много  ли народу  приедет в четверг...

По прошлому году  помню, что идея с гребной регатой не прокатила.  Воскресный  турнир  по  утреннему  окуню собрал 6 человек.  Зато женский  армрестлинг прошел на Ура))) Рестлинг повторяем,  регату  убираем)))

Поделиться сообщением

кнб 

Николай, то есть на Юбилейной 20-й Ухе 2019 будет все то же самое как и всегда, только значительно больше участников. Мне помнится на пятнадцатой Ухе  было много чего  необычного.  Извини, что не могу с ходу предложить что либо новенькое, но, например, можно было бы охватить вечер пятницы. Как и чем  - это вопрос.

Помнится в прошлом году поднималась тема художественной самодеятельности. Под эгидой 20-й Ухи вполне может получиться, особенно если  все номера будут вращаться вокруг  рыбалки/рыболовства. 

Может быть что-то вроде "веселых стартов"  или старого доброго "слона и милиционера". Зрители (не говоря об участниках) будут буквально рыдать от смеха, глядя на солидных и уважаемых фишеров в таких запрограммированных условиях.

ИМХО. 

С уважением, искренне ваш ОлдШуршун

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения