Перейти к публикации

Уха 2018


k0styamba

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Ranunculusk сказал:

К нашему огромному сожалению, приехать не сможем. Беременность иногда преподносит сюрпризы. Как правило, неприятные. Вычеркните меня с дежурства. :(

Жаль.Кирилл,Леруся,вы молодцы:thumbup1: Здоровья всем.

Изменено пользователем РыбАлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2018 в 20:23, modelist сказал:

Хотя мы, обычно, рыбу на кукане длинном за бортом держим при троллинге. При быстрых переходах, поднимаем в лодку в ведро с водой. Щука и окунь довольно долго живут, иногда целый день. Судак, конечно, дохнет быстро.

Никогда, запомните НИКОГДА! не садитесь срать на роликах! сажайте щуку на кукан, таскаемый на лодке! Позавчера лишился четырех товарных судаков из-за того, что щуке, сидящей на первой застежке, куканья веревка каким-то образом попала в пасть и изящным движением своей щеточки она освободила своих собратьев по несчастью (правда, один хрен им конец придет). Ну или вместо веревки должен быть тросик.

Вот доказательство.

кукан.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grek 

Ага, такие куканы у меня пройденный этап ))) Я на одном из Хищников, лет 10 назад так же точно лишился дневного улова ))) Было особенно обидно, что это случилось во время соревнований. Теперь куканы только на стальном тросике.

И каждый год надо проверять вертлюги. Они любят ржаветь и обрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ВС /Владимир Савченко/ сказал:

Всё, дооблавливалась Маринка!

Заперта в сарае Димкой.

В этот раз главнейший приз

Взять намерен Моделист! 

 

Вот кто тебя, Володя, за язык тянул?! Накаркал!

Поедет-таки Маринка. Опять меня облавливать будет. Хотел хоть разок спокойно отдохнуть на природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ВС /Владимир Савченко/ сказал:

А гитару-то кто-нибудь берёт? 

Ждем утром Борю Мусина:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, НадюХа сказал:

Ждем утром Борю Мусина:)

Да,просьба,всем поющим и играющим брать свои гитары.^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Thursday, June 28, 2018 в 12:14, Ranunculusk сказал:

К нашему огромному.... Беременность... Как правило... Вычеркните меня с дежурства. :(

Маленькие Лютики - это цветы жизни. Кирилл, ни пуха, что б все пучком, бочком. И, да, будет повод для лодки побольше и мотора помощней. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесоруб притопил у берега рацию. Просил привезти, если у кого есть, очки для плаванья или маску. На худой конец, акваланг или водолазный костюм, на крайняк сгодится батискаф. С погодой нормально, пока без ухудшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джамбо_Джамб 

Какая глубина? Течение в том месте есть? Вода там отсилы 0.5м прозрак, думаю, грузы точно понадобятся по дну ползать. Маску-ласты-фонарь возьму, ну а каменюку на шею подберём ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет .  В виду  холодной погоды   и  не готовности к ней пришлось из за  беспокойства за дочу уехать раньше .

Если бы не погода  конечно остались бы. 

Приятно было увидеть старых товарищей и конечно познакомится с новыми

Отдельное спасибо  


Поварской команде за  БОРЩ 

Сергею за организацию Д.П

Девушкам за  проведение конкурса для деток . 

Соседям за понимпние и  вкусный плов(рис с мясом) . Забыл дорогой серцу стульчик у костра  , девочки на нем сидели (по возможности  верните плиз)

 

20180630_122741.jpg

20180630_160138.jpg

20180630_163127.jpg

20180630_112133.jpg

20180630_112214.jpg

20180630_120123.jpg

20180630_172842.jpg

Изменено пользователем viktor82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Уху-2018!

Спасибо за всё хорошее всей честной компании! Рады были повидаться в замечательных условиях на привычной уже ушиной поляне! Погода не испортила ничего, море удовольствия и общения, как всегда, сделали фестиваль праздником! 

Спасибо всему Оргомитету, поварятам и лично ГлавПовару за традиционные уху, праздничное настроение, утренние кашу и внезапные великолепные пышки!

НадюХе искреннее спасибище за напоминание о номинации Семейный подряд куда я совсем забыл было записать наш улов, а ведь скромные 222г взяли третье место )).

Спасибо Максу с поляны Славы Garage за ночной плов! 

Всего не перечислишь, простите кого не упомянул, было прекрасно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, viktor82 сказал:

Забыл дорогой серцу стульчик у костра

Не только :) У меня твой мангал, решетка, пакетики с углем, розжиг, и все то, что ты принес на поляну, но не распаковал и оставил лежать у нашего стола :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то поел и перетаскал все шмотки...  Хотя так быстро из Приозерска еще ни разу не доезжал, но процесс погрузки/разгрузки все равно все силы из организма вытащил..

Ребята, спасибо всем большое.

Особенное спасибо большому и доброму парню с ником @ЛЕСОРУБ. Ты очень-очень нас выручил!

Остальное позже напишу в подобностях, после небольшого отдыха :)

И спасибо спонсорам и оргкомитету и особенно тому, кто придумал в детские призы самокат положить, моя малышка до сих пор этот момент с настоящим таким детским восторгом вспоминает и наперебой по телефону сейчас всем знакомым и родственникам рассказывает :) Если кто момент вручения сфоткал, пришлите мне, пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dreamer сказал:

Не только :) У меня твой мангал, решетка, пакетики с углем, розжиг, и все то, что ты принес на поляну, но не распаковал и оставил лежать у нашего стола :)

 

Сереж,а ребенка , Виктор не забыл?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Korsa сказал:

Ушистые люди! Где протокол? Кто победил? Сколько поймали? Когда ждать???

Всё завтра. Сегодня нет сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НадюХа, Снайпер, вы сделали "Уху", огромная вам благодарность за вложенную душу, и огромный труд, всё было супер, хоть я и не всё увидел;).  trehonin, Лёша, уха была великолепна, особенно утром, холодненькая, но всё сгубили дневные пышки-пончики, под прохладный ветерок, в тёплой компании, это было нечто. просто восторг вкусовых сосочков и желудка. Максимально возможный тебе респект. 

Приношу свои извинения, если я кому то принёс неудобства, хотя я пытался не попадаться под ноги. Пару раз падал, конечно, но это виновата больная нога. Зря не сделал фиксирующую повязку, заодно и на глотку не помешала бы наверное. Сегодня вся анестезия отошла совсем, еле встал утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья и соратники, спасибо всем присутствующим на этом очередном празднике! 

Хоть трудности и начались у нашего экипажа сражу после выхода на воду(сломался мотор), но на выручку пришел ЛЕСОРУБ! СПАСИБО тебе Алексей! На обратном пути выручил сильно Палыч! Палыч, тебе огромное СПАСИБО! Хоть и были все мокрые до трусов на обратном пути,но на лицах была улыбка и только хорошее настроение ! Огромнейшее спасибо Трехонину-уха была феерическая  и каша утром в воскресенье была просто не воображаемая!!!!:thumbup1:

Осталось напомнить Паше 79 , чтобы он не забыл и не растерял все свои лоты с аукциона!:biggrin:

з.ы. рыбалка особо не получилась, но все равно было классно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХА 2018 СОСТОЯЛАСЬ!!! УРА!!!

Спасибо всем, кто приехал. Кто не испугался сильного ветра и холода. Всем, кто ловил рыбу. И всем, кто принимал участие в организации выезда.

прикрепляю протокол (ГлавСудья Женя Chikago; ГлавАрбитры: Plot, НадюХа)

 

 

 

protokol_uha_2018.xlsx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Уха -18 прошла Замечательно!:) Не взирая на погоду, само мероприятие и его соревновательная часть - Великолепно!:thumbup1:  Оргкомитету - Огромное Спасибище!!! Алексей trehonin - Бравооо!!! и конечно Бисс!!:thumbup1::thumbup1::thumbup1: Аукцион КНБ - очень позитивно!:biggrin: Всем! -Спасибо за отличную компанию и общение! Соседи по поляне - Прощу прощения от всей компании гаража за причинённые неудобства и ночной шум! Извините!-_-

Всех с Победой сборной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХА-2018.Всё прошло на ура!!!!!!!!!Всем организаторам и конечно-же участникам огромное спасибо за праздник и теплую дружескую обстановку.Очень рад был всех видеть.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем-всем огромнейшее спасибо! И за организацию, и за душевную  компанию! Был рад видеть всех-всех-всех!:)

Чуточку фоток от меня. Коля КНБ, как ты и просил, фото для отчётов перед спонсорами:biggrin:

DSCN1930.thumb.JPG.af4a4b6daf6f5b310e47b3295a4e65c8.JPGDSCN1928.thumb.JPG.69b335463dc63854f2bfd9441cc19efe.JPGDSCN1927.thumb.JPG.6ccddced8d80fd1de374bb81944abd3c.JPGDSCN1921.thumb.JPG.d78d4e7867a72c20c5722586b1510d22.JPGDSCN1919.thumb.JPG.331e4752f2ee688440e5a9c2ba4e856a.JPGDSCN1918.thumb.JPG.aa25c2e1e81d676810063c9d5bc98b6e.JPGDSCN1912.thumb.JPG.36f8d677dcdd3a6795e36f91c1a7d0b2.JPGDSCN1910.thumb.JPG.7263855cf626f5a1e2c23d984e84353e.JPGDSCN1902.thumb.JPG.c4493eb024ef826f04e8d9835bc05363.JPGDSCN1899.thumb.JPG.fe281ca8b822c06fa9d85c48abb25b6f.JPGDSCN1896.thumb.JPG.7a842844655695af79b1bbc115095c34.JPGDSCN1895.thumb.JPG.22f24bf1446832782fe691ff43f8b5f8.JPGDSCN1888.thumb.JPG.2c959021d5a9e6d84be25bb2120c1680.JPGDSCN1952.thumb.JPG.150351f66682e105244b6bd276a8f01b.JPGDSCN1937.thumb.JPG.8cf9b55227cade4bdb8ea19f7f9f92ea.JPGDSCN1936.thumb.JPG.4c9c4255906da73c64dc4f509f864f43.JPGDSCN1934.thumb.JPG.20a13cd992f79f27f9cd550b9f1f2b9b.JPGDSCN1932.thumb.JPG.84f8489dbcea564455b76c8dba5f7453.JPGDSCN1931.thumb.JPG.442b0dd585a0497c3889c33ccb67ce7d.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, по свежим следам немножко свежих впечатлений.

Как же хорошо началась эта Уха! Четверг, солнечная погода, тепло, птички поют. В предвкушении того, что прогноз синоптиков оказался ошибкой, не веря в какие-то там дикие ветра и холода, битый час катались по Приозерску по магазинам, разыскивая эту самую спираль от комаров, которой как назло нигде почему-то не было, но которую очень хотелось купить, так как воображение рисовало в голове картины, как мы, изнывая от жары, вечером пытаемся спрятаться от полчищ комаров, чей аппетит не в меру подкрепляется жарой… не нашли, решились, поехали без нее с мыслью, что в крайнем случае шишки в банке будут нашим средством..

Нагрузили лодку шмотками что называется «с горкой», доплыли без каких-либо усилий, ветерок, правда, после поворота немного почувствовался – если от пристани до поворота получилось около 1400 гребков, то от поворота до стоянки – еще 400.

Долго и мучительно выбирали место под «семейную поляну». Так вышло, что на заявленные 8 палаток ни одной свободной стоянки не нашлось. Более-менее подходила по пространству только поляна, уже частично занятая компанией Гаража, на остальных либо места не было, либо уже стояли палатки так, что какой-то отдельный край уже было не отгородить, разве что «вокруг» располагаться, а это не вариант. Поэтому, тут я однозначно сделал вывод о том, что организовать такую поляну можно только двумя путями. Первый, это тот, который я предложил записавшимся участникам – выдать мне заранее свои палатки, чтобы я сразу по прибытию на остров их поставил. Но почему-то, большинство участники проявили некоторую нерешимость или стеснительность, хотя я и говорил всем, что мне проще потратить 20 минут и поставить чью-то палатку, чем потом сутки «сторожить» место. Хорошо хоть Сергей (Savi-love) дал мне своих пару палаток, и у меня было две своих, в общем, этими четырьмя палатками мы и организовали какое-то подобие задуманного, да и Сергей приехал практически сразу после меня, так что компания у нас начала сразу складываться замечательная. Не очень понял тех участников, кто сначала вписывался в поляну, просил держать им место, я его держал, поставив свою дополнительную палатку не самым удобным образом фиг знает куда, чтобы потом выяснить, что усилия были напрасны и место оказывается никому не нужно, так как участники встали в каком-то другом месте. Вторым вариантом видится некое «официальное узаконивание» семейной поляны, которое повлечет некоторые изменения правил мероприятия, касающихся способов занятия мест для участников – об этом поговорим уже в следующем году.

В общем, по «семейной поляне» первый блин вышел комом, кто рассчитывал увидеть что-то более четкое и единое, прошу простить. Опыт получен, будем развивать эту идею.

Потом был прекрасный вечер. Тепло, хорошо, костерчик, водичка… Я потом долго себя ругал за то, что на повторяющиеся каждые 20 минут вопросы ребенка о том, когда мы поедем ловить рыбу, я отвечал, что занят постановкой лагеря,  что впереди еще три дня и успеется, куда мол торопиться, давай просто отдохнем сначала и т.д. Уже на следующее утро ветер развеял все надежды на комфортную рыбалку с ребенком в весельной лодке, и это получилась у меня первая такая уха, в которой я даже не распаковал свои снасти, а не то что поймал что-то на них :(

В общем, пятница мне запомнилась главным образом чудеснейшим борщом в исполнении от @Катя feldsher , это было так офигенно и в тему, что никаким словами не передать.

В субботу, понимая, что завывания ветра я слышу даже сильнее, чем будильник, я понял, что просыпаться особо смысла нет, и как-то расстался окончательно с мыслью о своем участии в соревнованиях. Утром природа встретила нас совсем холодным и сильным ветром, барашками на воде, волнами со свинцовым отливом и какой-то уныло-тоскливой картинкой. С костром жизнь еще как-то налаживалась, но отходить от него не хотелось. Тем не менее, время соревнований шло, время вообще уходило, а ребенку ведь было обещано, что рыбу мы половить обязательно съездим, в, общем, решился. На ребенка надели всю одежду, которая у нас была, жену оставил греться у костра, выплыл с дочкой все-таки на часик до ближайшего участка, хоть как-то закрытого деревьями от ветра в каких-то метрах в двухста от нашей поляны. Свои снасти даже не брал, так как была цель именно ребенку рыбалку обеспечить. Якорюсь так, чтобы ребенок не смог докинуть до совсем уж плотных кустов или веток, собираю ребенку снасть, ловлю на нее первую пробную густерку, выпускаю ее, убедившись, что встали правильно и надежда на поимку каких-то рыбок есть, отдаю удочку ребенку, и дальше выступаю уже только в роли распутывальщика/отцепляльщика/снимальщика и просто наблюдателя. Кстати, если сам не ловишь, то этот процесс оказывается весьма комфортным и позитивным, так как на собственную рыбалку не отвлекаешься, внимание целиком сосредотачиваешь на радующемся ребенке, поэтому всякие моменты в виде запутывшейся у ребенка снасти не досаждают. Так мы с ней просидели почти час, закрыли донышко ведра рыбками, в улове появилось пару вполне отличающихся от основной массы «мальков» плотвичек, которых можно и заявить на какие-то номинации. Потом усилившийся ветер нас все-таки сорвал с якоря, нас стало относить в сторону открытой воды, поэтому было принято решение  заканчивать рыбалку и пока есть возможность прогрести против бушующего ветра - отправиться обратно на стоянку.

Отнесли всех этих рыбок на взвешивание, долго выбирали из уклеечек самую-самую толстую и пузатую, как выяснилось потом – не зря эти «дополнительные граммы» выискивали :).

Ну а на награждении нас ждал сюрприз  - мой ребенок занял сразу три номинации – две детских, и одну общую, это надо было видеть этот момент, когда ее объявили и вручили малышке коробку с самокатом почти с нее размером, и потом еще в течение церемонии еще два пакета с призами. Она уже вторые сутки всем знакомым по телефону восторженно рассказывает про этот момент, спать ее вчера тоже уложить не удалось, пока мы все-таки не распаковали самокат и не разрешили ей проехаться туда-обратно по коридору :) А засыпая в субботу вечером в палатке, ребенок все повторял, что у нее сегодня был самый лучший ее день, с этими словами она и уснула. Ну а для нас, счастливых родителей, всякие прочие моменты были уже просто событиями :)

Но отдельное впечатление произвела уха от @trehonin, мы взяли «красненькую» - было просто чудесно, у меня даже ребенок хоть и не ест уху вообще – съел небольшую тарелочку, ну и мы с Танюхой прямо из котелка в один присест умяли это чудо блюдо, закусывая попадающимися в ней креветочками.

В воскресенье ветер стал совсем крепким, стало понятно, что доплыть в этих условиях на веслах до пристани с такой грудой шмоток, женой и ребенком  - задача даже для меня трудная. Не люблю я на других людей навешивать свои проблемы, но тут пришлось поискать помощи – спасибо еще раз @ЛЕСОРУБ-у, что откликнулся и довез нас с комфортом, причем, так аккуратно, что не только мы были абсолютно сухими, но и в буксируемой лодке изнутри вообще ни капли воды не оказалось.

На базе как-то подозрительно пристально у меня принимали лодку – затребовали договор, пришлось искать его в вещах, проверили каждое весло, составили акт приема-передачи в двух экземплярах.

Настроившись на долгую и унылую дорогу с воскресными пробками, я на редкость быстро доехал до дома даже несмотря на несколько ремонтов дороги с перекрытиями движения – так быстро от Приозерска еще ни разу не доезжал, до дома на Гражданке менее двух часов заняло.

Уже в городе получаю звонок:

- Алло, Сергей Веселов?

- Да.

- База «вуокса-спорт» беспокоит..

(тут я малость напрягся, вспоминая прошлогоднюю историю).

- Да, слушаю вас?

- Вы когда собираетесь лодку сдавать?

- Вообще-то уже пару часов назад сдал.

- Нет, у нас нигде не отмечено…

(Занавес! :) )

 

Ну и в заключение, большое-большое СПАСИБО всем, кто не спал ночами, кто тратил дни и часы, нервные клетки и прочие ресурсы для того, чтобы это мероприятие состоялось.

Отдельное спасибо – @trehonin и поварской команде за чудеснейшую уху, за утреннюю кашу и просто потрясающий сюрприз в виде пышек, я такое удовольствие получил, что чувствую, что скоро не выдержу и специально поеду в пышечную, хотя, конечно, это уже будет совсем не тот вкус.

Соседям по поляне, семейству Савиловых, спасибо за теплую компанию, очень рады знакомству с вами и вашими детьми.

@viktor82 -  спасибо за прекрасный домашний сыр.

@Пельмешка - благодарность от нашей семьи за детский квест!

Компании @НадюХа, @ГорюновЫ , @AlexP75 , @Катя feldsher, @Sharpey и остальным – за ночные угощения.

И спасибо @rait@Amateur  и остальным ребятам, поделившимися дровами, в условиях такой погоды они нас очень выручили, топором одним-то много не нарубаешь, надо будет тоже пилку прикупить :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте одноклубники !!! Уха 2018 это настоящий праздник для души и тела. Хочу поблагодарить всех кто причастен к организации этого действа,извините я в клубе человек новый поэтому не знаю всех по никам. Еще хочу сказать спасибо шеф повару и поварятам за борщ уху и кашу с пончиками. СПАСИБО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Dreamer сказал:

- База «вуокса-спорт» беспокоит..
- Вы когда собираетесь лодку сдавать?

Серёга, они тебя троллят :biggrin:
Видать, крепко им досталось от тебя в прошлый раз, вот они и лодку у тебя с опаской принимали, и решили снова уточнить, когда ещё одну сдашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@viktor82 

Виктор, большое спасибо за домашний сыр! Пробовал только второй вариант, очень понравилось!
Думаю, в клубе появился новый самодельный деликатесный продукт, которому зелёный свет на каждом аукционе :thumbup1:
Кто-то говорил, что маловато соли-не слушай никого, он обалденный и его вкус не скорректирован добавками(типа соли), самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще, по награждению, у меня сложилось впечатление, что это Уха детско-семейная)))) Детей было много,  и, как я понял, далеко не все знали и были на детской поляне))) 

Спасибо всем. Особенное спасибо Сереге Горюнову  и  Жене Чикаго, за  сбор и транспортировку  фестивального имущества. Сегодня с Женей в два  лица  разгрузили машину. Вот теперь для меня Уха  закончилась)))) А Серега завтра отвозит по спонсорам их имущество, наверное для него  Уха  самая  протяженная из всех участников. Очень рад, что в  клубе есть и  приходят такие позитивные  и ответственные люди))))

Очень порадовала Надюха, изначально  боявшаяся взять на себя такой  груз, но тем не менее, справилась, взяв на себя основную организующую тягу. Очень ответственный Глав))))  Димка тоже...  очень ответственный, но мотором всеж была Надя)))) Вобщем, молодцы  оба и  спасибо обоим, но от меня  лично... Надюхе спасибо чуть большее)))))) 

Трехонин  бог  котла и  кухни... С ужасом думаю о том, когда ему надоест самореализовываться  на  наших выездах. Искренне не понимаю, зачем он занимается  своей нудной бумажной работой... Он же поэт кулинарии, его  любой ресторан должен бы с руками оторвать у него  самого. Леша, спасибо  огромное.

Катюшка)))  Раскрылась  талантом поварским. На следующий год  будет юбилейная Уха.  И вот есть понимание, что  если раньше пятничный борщ был практически безальтернативен  и являлся прерогативой Кардинала, то  сейчас я ясно вижу, что молодое поколение   перегоняет по качеству борща старичков))))  Ну и  очень  огорчает конечно , что  было в этот выезд много  случаев применения медикаментов... Падает уровень здоровья у соклубников...  И тут спасибо тебе за поддержку  и  дай бог, что б очереди на уколы  и перевязки на  выездах  все ж были бы  событиями из ряда вон выходящими, а не  рутинными.  

Костямба  жег все что горело, без тебя и твоего  папы  конечно бы  не  играли б яркими красками таланты поваров.  Костровая бригада  вся была отменной, но самыми яркими в ней были конечно  вы.  И еще   спасибо от котлов  и от людей их перевозивших. До такой чистоты  СНАРУЖИ  их не отмывали  наверное с первого  выезда. )))

 Лесорубище!!!!  Человечище!!!!  Присоединюсь  к благодарностям тех, кого ты  выручал доставкой, в том числе и спасибо за доставку клубных вещей и призов. Но главное спасибо, за твою позитивность и безотказность в помощи людям!  А топор  твой  я выкупил для клуба,  не грусти по нему, на клубных выездах ты  можешь  его  ласкать и гладить и ностальгировать  по его  приятной тяжести)))

Пельмешка  и Леша Золотой Пробы))) Как я рад, что вы с нами! Снова я не видел сам  детских конкурсов, но ...!!! Видел кучу  довольных детей после вашей программы. Не говоря уже о вашей  поддержке Аукциона.  Конечно в хорошую погоду  его итог был бы  лучше, но без ваших усилий по подготовке, он точно  был бы совсем  не таким. Какие  чудесные лоты, и какие замечательные вы)))) 

Неожиданно раскрылся Кирилл (Тусклый Воблер). Не говоря уж о том, что без него я бы вобще мог не доехать ни туда, ни оттуда... Но внезапно  ты  оказался еще очень приятным компаньоном по рыбалке. Отличным спутником в дороге, ну а то, что  ты  человек ответственный  и  позитивный, я и так  знал, но и в этот  раз все подтвердилось.)))

 Был очень  рад увидеть старичков... Жаль, что их все  меньше))) Зато как Моделист провел камлание!!!!  Вот это класс, вот это  радость и позитив. Я бы сам с удовольствием  откамлался бы у Моделиста))))  Конечно  обидно, что  они  с Маринкой  нахапали  где-то  крупных окуней, и мое  второе место по окуню  вдруг превратилось в четвертое... Но с другой стороны...  ловить надо уметь, и они в очередной раз это доказали))))  И очень приятно видеть всегда  позитивные и спокойные ваши  лица)))  Очень  рад  МЧСу и его тихой позитивной компании, трогательным Выборжанам, чете ВСов,  Аматеуру, Шамину....

 Классно  попели  в  ночь на субботу... Получился самый  настоящий  , как сейчас  модно говорить  "батл". Две гитары  под окном...  устроили праздник  любителям попеть МБ и Крот ... Я  вобщем то  и  езжу на выезды  вот из-за таких посиделок. :biggrin: Душевно...  Жаль на вторую ночь меня не хватило. Старею. Спать по полтора часа в сутки уже тяжело. Рубанулся прямо в  кресле... И чего врут , что под песни не уснуть...  Просто надо больше уставать... ))))

 Срасибо всем участникам аукциона... Он конечно  не  рекордный.  Но что могли сделали. Голос по крайней мере я на нем оставил...  Отчасти может это и  спасло соседей  от моего пения  на вторую ночь.

 Может кого -то  не упомнил сейчас...  но  я и не ставлю себе задачу перечислить всех участников  праздника.  Мы были вместе,  было здорово! И даже  ни ГИМС, ни погода  не смогли праздник испортить!

 Интересно будет посмотреть, что  сняли ребята из Акары. Понятно, что  они такой формат фестиваля видят впервые)))  

 Ну и как изюминка  на торте- победа  наших футболистов . Это они специально  нам принесли компенсацию  за жуткие погодные условия,в которых проходила Уха 2018.

 ДАЕШЬ Уху 2019 !!!!  20-ю Уху ПКР!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ВС /Владимир Савченко/ сказал:

@viktor82 

Виктор, большое спасибо за домашний сыр!  самое то!

Спасибо . Передал   изготовителям . )))

По аукциону эт врядли . Это Олдшуршуновка со временем только лучше становится а сыр может стать BLU , и потерять те замечательные  натуральные вкусовые качества))))

Изменено пользователем viktor82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...