Перейти к публикации

Корюшка 2018


кнб

Рекомендованные сообщения

всем привет, Корюшка удалась, оргам и всем участникам спасибо:thumbup1:;), а к кому после ночи с пятницы на субботу с поляны приблудился заварочный чайник с желтой крышкой, просьба вернуть на место! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему Оргкомитету Корюшки,большое спасибо:thumbup1:Тома,Прораб,вы -МОЛОДЦЫ!

Все прошло на высочайшем уровне,это был просто праздник!

Молодежь,продолжает традиции клуба и это радует.Все дружно безвозмездно работали ,поражает энтузиазм этих людей.Поляна обустроена,столы накрыты,про супы от Юли и Томы ,это отдельная тема,а салат от Коли завершил кулинарные изыски под аплодисменты:thumbup1:А,еще больше удивилась ,что молодежь знает много частушек, хохотали до коликов,это обязательно надо повторить.

Поздравляю победителей с победой! Увидев их лица после возвращения с банки,было понятно,что они очень и очень старались:biggrin:Я бы после такого марш-броска ,не выжила.

Алексей и Тома,подарки все дамы оценили по достоинству,сюрприз удался,зря переживали.

До встречи !

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу принести свои извинения за косяк с нашивками:

при формировании заказа было оговорено, что на обратную сторону будет нанесен термоклей для быстроты и удобства прилаживания на одежду. Вчера посмотрел результат - вместо клея пришили липучку...:mad: Кмк, не совсем удачная история для нас. Так что, могу посоветовать аккуратно отпороть ее (липучку) и пришить уже традиционным способом.

Еще раз приношу извинения, накосячили.... Будем делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KowboyMAX сказал:

Хочу принести свои извинения за косяк с нашивками:

при формировании заказа было оговорено, что на обратную сторону будет нанесен термоклей для быстроты и удобства прилаживания на одежду. Вчера посмотрел результат - вместо клея пришили липучку...:mad: Кмк, не совсем удачная история для нас. Так что, могу посоветовать аккуратно отпороть ее (липучку) и пришить уже традиционным способом.

Еще раз приношу извинения, накосячили.... Будем делать выводы.

Никакого криминала нет,пришивается как и всегда пришивали.

Зато какие прикольные дипломы в этом году:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поинтересовалась у Игоря Cuba, когда выйдет ролик Диалогов о Корюшке ПКР - ориентировочно в начале апреля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо организаторам Корюшки! Так получилось, что не выбирался на мероприятие очень давно - 12 лет:) А ведь именно на этом фестивале, в уже далеком 2006 году я впервые в руки взял корюшинную удочку :) Очень хочу следующий раз приехать сюда с семьей. Нынче, увы, супруга нездорова, поэтому выбрался только одним днем :( 

Написал небольшой отчет, разместил ЗДЕСЬ. Прошу прощения у форумчан, что заметка на стороннем ресурсе. Такие у меня сейчас обстоятельства, прошу понять и простить.

 

ЗЫ: Съемочная группа просила передать, что все было замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо  отловились.... жаль только , что в основном после соревнований))))

Посиделки и супчики  были прекрасны. Хоть  вечерние песни вырубили многих поющих  почти на всю последующую неделю. 

Со съемочной  группой  "Диалогов" установились очень хорошие отношения, просили их звать еще.

 Оргкомитету  зачет и почет. Совершенно не  хочется говорить о мелких шероховатостях, которые конечно были, но  на общем фоне  все получилось. 

 Вообще  показалось, что выезд прошел под "семейными флагами",

На следующий год есть идея. Не плодить мужские и женские номинации, поскольку получилось, что почти все  призы разбежались по трем-четырем семьям, а, сохранив  номинации "Первая Корюшка",  "Самая маленькая" "Самая большая", остальные  призы распределить  между первыми десятью результатами, ну и детей  соответственно  отметить.

 Что же касается рыбалки, то  в прибрежной зоне она  катастрофически не задалась,  интересно, что в этот  раз даже никто из детей не смог  претендовать на  "самого юного участника, поймавшего рыбу", поскольку из троих детей никто  ничего  не поймал. Но от своих , пусть небольших, наград  за терпение  и выдержку  дети "не спаслись")))

 Отдельный респект Надюхе за героическую помывку котлов и посуды. И большое спасибо всем, принявшим участие в жарке корюшки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2018 в 11:48, НадюХа сказал:

Поинтересовалась у Игоря Cuba, когда выйдет ролик Диалогов о Корюшке ПКР - ориентировочно в начале апреля!

Надеюсь туда не войдут кадры как я съедаю на камеру всех морских тараканов :biggrin: :eek: :thumbup1:

Изменено пользователем DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 21:06, DEMON сказал:

Надеюсь туда не войдут кадры как съедаю на камеру всех морских тараканов :biggrin: :eek: :thumbup1:

Нет, только кадры с половиной из них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, Юра действительно хороший, фильма удалась, особенно песня про плот в исполнении Плота:thumbup1::biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Совместно с Питерским клубом рыбаков команда Диалогов провела выходные на Финском заливе. Фестиваль клуба стал площадкой для съемок нескольких телевизионных программ и одной радиопрограммы на радио ВестиFM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Товарищи всех категорически приветствую. У меня вопросик - ни у кого нет лишней нашивочки с корюшки. А то чего то мне не предложили, а сам спросить чего то позабыл... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, малыш-крепыш сказал:

Товарищи всех категорически приветствую. У меня вопросик - ни у кого нет лишней нашивочки с корюшки. А то чего то мне не предложили, а сам спросить чего то позабыл... 

Лехе Прорабу или Томе напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Друзья, корюшатники. Обращаюсь в первую очередь к старожилам клуба. В следующем году у нашего клуба славный юбилей -20-ти летие. А сколько было фестивалей Корюшка под эгидой клуба? К-19 не юбилейная же?

Я помню только с 2011 года. 

2011. Ручьи . автобус

2012. Манола

2013. Манола

2014. Не проводилась из-за плохой ледовой обстановки

2015. Дамба

2016 58-ой км.

2017. Манола

2018.Манола.

Есть желание также вспомнить всех победителей, пригласить на К-19 и отметить это дело бурной радостью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трямки!

Я начала с 2006 года.Автобус. Манола. Без проживания в домиках) Ночлег у костра!

190630-94888-53938587-400-ua16c1.jpg

190630-0b296-53938586-400-u8c685.jpg

В 2007 году не состоялся выезд.

В 2008 год - Курорт.

Изменено пользователем Волчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Даша! :thumbup1:

Вообще, в ожидании нового корюшиного сезона, есть желание вспомнить все Корюшки и как-то это оформить на память на сайте.Нужна любая инфа- когда, где. кто главкорь, победитель, число участников, интересные моменты, фото. Верещагину позвонил- поищет у себя инфу. АВ надо наверно позвонить, он же проводил? А Артурычем, к сожалению,  не знаком ..

Буду рад любой инфе, можно в личку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсквайры! Я что-то не понял, или Корюшка-2019  будет ЮБИЛЕЙНОЙ???

ИМХОю

С уважением. искренне ваш ОлдШуршун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎23‎.‎11‎.‎2018 в 19:03, Val сказал:

Эх, Лёха, Лёха...

Спасибо, Валерий! 

А до 2004 года что-то проводилось? У кого спросить? В истории написано, что К проводится с 2000! 

В ‎23‎.‎11‎.‎2018 в 19:31, OldShurshun сказал:

Я что-то не понял, или Корюшка-2019  будет ЮБИЛЕЙНОЙ???

Саша, вот я и пытаюсь сосчитать . Пока получается, что с 2004 года, их было 13..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом порекомендовал в Хронологии посмотреть; там, по его мнению, все отражено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Прораб Леха сказал:

Пока получается, что с 2004 года

С 2000

Цитата

Год 2000
17-21.01 – Неделя Идей, на которой: Жека организует первый выезд на корюшку

http://fisher.spb.ru/shower.php?id=45&aid=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Val 

6 часов назад, Val сказал:

Валерий! Благодарю за информацию!   Зашел и прочел с огромным интересом. Написано всё просто и понятно,без всяких " Вау!" и т.п.     Ну почему это " запрятано" от новичков сайта когда должно быть на видном месте!     Я так и не понимаю,где смогу узнать всё о зарождении клуба,пожалуйста,дайте полную ссылку !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Холодильщик сказал:

дайте полную ссылку

В верхнем меню: О клубе   -  История клуба  -  Хронология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎25‎.‎11‎.‎2018 в 11:39, Начальник транспортного цеха сказал:

Сом порекомендовал в Хронологии посмотреть; там, по его мнению, все отражено.

Не так все просто оказалось. В смысле выстроить в хронологическом порядке . Если с 2004-го года более-менее- сейчас вот изучил ветку К-4, много интересного :) Выбираю самое ценное. То с 2000 по 2003 - мрак.. судите сами:

22.01.2000 1-я ВКЭ Курорт . Жека, Донбасс, Мирон (3 участника?) . Есть результат- 192 корюшки. Неплохо для января.. Но первой клубной - не назвать.. можно назвать Великими Экспедиционерами и отцами-основателями Клубной Корюшки(имхо)

2001 год. Март 2-я  ВКЭ . Под руководством Шерифа. Однако есть отсылки Сома(из ветки К-04), что К-01 проводил Леха-Наркоман..?

2002 год  Февраль , Корюшка-2002.(вообще никаких данных не нашел).  Март 4-я ВКЭ - есть прекрасный отчет MЫshking-a

Но нет ничего про 3-ю ВКЭ . 

2003г. Март. Манола . Корюшка-2003.Как я понял- алкоавтобус и бесклевье(опять же из ветки К-04). И больше ничего...кроме ананасов всем барышням.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

"Диалоги о рыбалке" выложили в ютуб еще один фильм снятый на "Корюшке-2018"

Изменено пользователем Cuba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...