Перейти к содержанию

Корюшка 2018

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, малыш-крепыш сказал:

Товарищи всех категорически приветствую. У меня вопросик - ни у кого нет лишней нашивочки с корюшки. А то чего то мне не предложили, а сам спросить чего то позабыл... 

Лехе Прорабу или Томе напиши

Поделиться сообщением

Товарищи всех категорически приветствую. У меня вопросик - ни у кого нет лишней нашивочки с корюшки. А то чего то мне не предложили, а сам спросить чего то позабыл... 

Поделиться сообщением

Лешка Гусев молодец, всегда душевные истории:thumbup1:

хороший сюжет.

Поделиться сообщением

Cuba   

Совместно с Питерским клубом рыбаков команда Диалогов провела выходные на Финском заливе. Фестиваль клуба стал площадкой для съемок нескольких телевизионных программ и одной радиопрограммы на радио ВестиFM.

Поделиться сообщением

garage   
2 часа назад, кнб сказал:

А общее фото  для истории может кто то  прислать?

5abcc7ef769e9_l2UeNkSmxW4(1).thumb.jpg.0098c6731beb975f1da8460b47afb462.jpg

Поделиться сообщением

кнб   

А общее фото  для истории может кто то  прислать?

Поделиться сообщением

Судьи, а чего протокол зажали? Непорядок:thumbdown:

Поделиться сообщением

всем привет, Юра действительно хороший, фильма удалась, особенно песня про плот в исполнении Плота:thumbup1::biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

urosil   

Краткая хроника Корюшки  2018

Поделиться сообщением

Cuba   
В 18.03.2018 в 21:06, DEMON сказал:

Надеюсь туда не войдут кадры как съедаю на камеру всех морских тараканов :biggrin: :eek: :thumbup1:

Нет, только кадры с половиной из них :)

Поделиться сообщением

DEMON   
В 16.03.2018 в 11:48, НадюХа сказал:

Поинтересовалась у Игоря Cuba, когда выйдет ролик Диалогов о Корюшке ПКР - ориентировочно в начале апреля!

Надеюсь туда не войдут кадры как я съедаю на камеру всех морских тараканов :biggrin: :eek: :thumbup1:

Изменено пользователем DEMON

Поделиться сообщением

кнб   

Хорошо  отловились.... жаль только , что в основном после соревнований))))

Посиделки и супчики  были прекрасны. Хоть  вечерние песни вырубили многих поющих  почти на всю последующую неделю. 

Со съемочной  группой  "Диалогов" установились очень хорошие отношения, просили их звать еще.

Оргкомитету  зачет и почет. Совершенно не  хочется говорить о мелких шероховатостях, которые конечно были, но  на общем фоне  все получилось. 

Вообще  показалось, что выезд прошел под "семейными флагами",

На следующий год есть идея. Не плодить мужские и женские номинации, поскольку получилось, что почти все  призы разбежались по трем-четырем семьям, а, сохранив  номинации "Первая Корюшка",  "Самая маленькая" "Самая большая", остальные  призы распределить  между первыми десятью результатами, ну и детей  соответственно  отметить.

Что же касается рыбалки, то  в прибрежной зоне она  катастрофически не задалась,  интересно, что в этот  раз даже никто из детей не смог  претендовать на  "самого юного участника, поймавшего рыбу", поскольку из троих детей никто  ничего  не поймал. Но от своих , пусть небольших, наград  за терпение  и выдержку  дети "не спаслись")))

Отдельный респект Надюхе за героическую помывку котлов и посуды. И большое спасибо всем, принявшим участие в жарке корюшки))))))

Поделиться сообщением

Cuba   

Огромное спасибо организаторам Корюшки! Так получилось, что не выбирался на мероприятие очень давно - 12 лет:) А ведь именно на этом фестивале, в уже далеком 2006 году я впервые в руки взял корюшинную удочку :) Очень хочу следующий раз приехать сюда с семьей. Нынче, увы, супруга нездорова, поэтому выбрался только одним днем :( 

Написал небольшой отчет, разместил ЗДЕСЬ. Прошу прощения у форумчан, что заметка на стороннем ресурсе. Такие у меня сейчас обстоятельства, прошу понять и простить.

ЗЫ: Съемочная группа просила передать, что все было замечательно!

Поделиться сообщением

Поинтересовалась у Игоря Cuba, когда выйдет ролик Диалогов о Корюшке ПКР - ориентировочно в начале апреля!

Поделиться сообщением

1 час назад, KowboyMAX сказал:

Хочу принести свои извинения за косяк с нашивками:

при формировании заказа было оговорено, что на обратную сторону будет нанесен термоклей для быстроты и удобства прилаживания на одежду. Вчера посмотрел результат - вместо клея пришили липучку...:mad: Кмк, не совсем удачная история для нас. Так что, могу посоветовать аккуратно отпороть ее (липучку) и пришить уже традиционным способом.

Еще раз приношу извинения, накосячили.... Будем делать выводы.

Никакого криминала нет,пришивается как и всегда пришивали.

Зато какие прикольные дипломы в этом году:thumbup1:

Поделиться сообщением

Хочу принести свои извинения за косяк с нашивками:

при формировании заказа было оговорено, что на обратную сторону будет нанесен термоклей для быстроты и удобства прилаживания на одежду. Вчера посмотрел результат - вместо клея пришили липучку...:mad: Кмк, не совсем удачная история для нас. Так что, могу посоветовать аккуратно отпороть ее (липучку) и пришить уже традиционным способом.

Еще раз приношу извинения, накосячили.... Будем делать выводы.

Поделиться сообщением

Всему Оргкомитету Корюшки,большое спасибо:thumbup1:Тома,Прораб,вы -МОЛОДЦЫ!

Все прошло на высочайшем уровне,это был просто праздник!

Молодежь,продолжает традиции клуба и это радует.Все дружно безвозмездно работали ,поражает энтузиазм этих людей.Поляна обустроена,столы накрыты,про супы от Юли и Томы ,это отдельная тема,а салат от Коли завершил кулинарные изыски под аплодисменты:thumbup1:А,еще больше удивилась ,что молодежь знает много частушек, хохотали до коликов,это обязательно надо повторить.

Поздравляю победителей с победой! Увидев их лица после возвращения с банки,было понятно,что они очень и очень старались:biggrin:Я бы после такого марш-броска ,не выжила.

Алексей и Тома,подарки все дамы оценили по достоинству,сюрприз удался,зря переживали.

До встречи !

Поделиться сообщением

Юрка, фотки - класс!!!:thumbup1: спасибо!

Изменено пользователем НадюХа

Поделиться сообщением

всем привет, Корюшка удалась, оргам и всем участникам спасибо:thumbup1:;), а к кому после ночи с пятницы на субботу с поляны приблудился заварочный чайник с желтой крышкой, просьба вернуть на место! 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, НадюХа сказал:

KowboyMAX, дипломы :thumbup1:

поэтому ваше семейство столько набрало?:biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Корюшка состоялась!!! Ура!!! Тома, ЛехаПрораб, спасибо за организацию. Рыбы в Маноле конечно меньше, чем на дамбе, но она есть. Ушли на банку и не прогадали. В итоге в призерах :biggrin: . Всех безумно рада видеть. 3 дня позитива :thumbup1::biggrin:

Поделиться сообщением

DEMON   
23 часа назад, KowboyMAX сказал:

У неё ещё есть слой термоклея, так что для присабачивания ее на жилетку (или ещё куда) достаточно разместить на нужном месте и  утюгом хорошенько пройтись, пробный вариант сделали))

:thumbup1:

Поделиться сообщением

PALыч   

:biggrin:Молодцы, братцы и сестрицы! Зависть заела меня, но белая.

Только одним себя и утешаю, вот когда зрение окончательно восстановлю, тогда и посмотрим, кто больше поклёвок увидит. А пока,... чё слепому на рыбалке делать, как и за рулём. Выйду во двор, найду на ощупь свою ласточку, выкопаю её из под снега, посижу в ней, потоскуем вдвоём и иду домой по приборам.:biggrin:

Шучу, не настолько всё страшно с глазами.:)

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DEMON сказал:

нашивка супер!!! 

У неё ещё есть слой термоклея, так что для присабачивания ее на жилетку (или ещё куда) достаточно разместить на нужном месте и  утюгом хорошенько пройтись, пробный вариант сделали))

Поделиться сообщением

DEMON   

нашивка супер!!! 

IMG_20180310_211705.jpg

Поделиться сообщением

DEMON   

Друзья! 

Корюшка -2018 состоялась! 

Очень рад был всех видеть,  особенно "аспириновое семейство" (очень давно не виделись)  Наташенька с днём рождения!!! 

Всё было хорошо,  кроме самой рыбалки -  я такого плохого клёва корюшки в жизни не видел... 

Съёмочную бригаду передачи "Диалоги о рыбалке"  прошу меня понять и простить зато, что вы пару раз видели,  но не сняли на камеру моё сальто при подсечке корюшки... просто я такие вещи делаю экспромтом,  спонтанно как "дельфинчика"  на Лунке :biggrin: а на камеру под заказ не смог ввиду плохо клёва... 

Организаторам респект за оригинальную нашивку в год проведения Олимпиады,  фото сейчас скину :thumbup1:

Всем привет! 

Встретимся на Зубастой-2018

Изменено пользователем DEMON

Поделиться сообщением

DEMON   
В 06.03.2018 в 15:11, НадюХа сказал:

Гитара то будет, но как быть с песней??? Питерско-рыболовной??? У кого есть идеи? Нам срочно нужна песня :eek:

"Я всё чаще замечаю,  что меня как-будто кто-то заменил! 

О морях и не мечтаю -  телевизер мне природу заменил! "

я могу вот эту спеть :biggrin::thumbup1:

Поделиться сообщением

Aspirin   

Я конечно знаю, что у нас все люди достойные и тем не менее предупреждаю: туалеты находятся в домиках - они БЕСПЛАТНЫЕ! 

"Сходить на дорожку", или "пометить сугроб" - платно, карается жесткими мерами!

Ко всем обнаруженным сугробным писунам будут применены следующие меры:
- будут жестоко отфотографированы с последующим выставлением на доску учета сугробных писунов в социальных сетях;
- будут отлучены от дружеских рукопожатий на 1 год;
- будут дисквалифицированы и отправлены на обязательные 6-ти часовые исправительные работы на благо Клуба и базы Манола!

Еще, конечно есть садовый секатор, но это для отъявленных рецидивистов!

Берегите себя, уважайте природу и окружающую Вас эстетику!

Поделиться сообщением

Aspirin   

Банный день ПКР назначен на пятницу 9 марта с 19 - 20 часов.

Вашему вниманию предлагаются:
- Дружеские лица одноклубников (и не только).
- Вода горячая и холодная.
- Банные веники и ароматные масла.

В программе банных утех и мероприятий
- Парение с веником.
- Коллективные вмерупринятия напитков принесенных с собой.
- Мастер класс по банному массажу с медом и солью от Лучезарного и Луноликого (возможность уточняется).
- Окунание в сугроб.

Баня рассчитана на одновременное нахождение в парной 10 человек.
Стоимость аренды 2000 за 2 часа.
Веники (150), простыни (70), полотенца (100) - за дополнительную плату.
Лучше брать с собой. Тапочек очень мало!!!!

Напитки, закуски - приносим сами.

Поделиться сообщением

Aspirin   

ВНИМАНИЕ!

Желающие посетить баньку: - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

1. Аспирин
2. Аспиринка
3. urasil
4. НТЦ
5. Танюшка
6. Андрей

Кто еще готов?

Не забываем тапочки, купальники и прочие банные принадлежности.

Поделиться сообщением

кнб   

@urosil Юра,  а  может  дизелем рванем?  До Приморска? Как  там дальше добраться ты знаешь?  Очень жаль терять  день рыбалки. Андрэ только  после двух стартит.

Поделиться сообщением

Ух тыть!!!! Мы с Тамбовцем и Лесорубом будем жить в президентском четырех местном люксе ажж на 21 этаже... Или на соснах ночевать заставят...

Поделиться сообщением

Тома   

До вечера есть возможность еще записаться , как одним днем, так и на два. 

Поделиться сообщением

Тома   

Опубликовано 07.03.2018 11:09 (изменено)

Самый последний итоговый список :))))

1,2,3,4. plot, Алексей, Архип, malvan - Дача 55, 2й этаж, 4х-местный номер   - оплачено (6000 + 2100)

5,6,7,8  Владыкины, Горюновы- Дача 54, 1 этаж, 4х-местный номер -  оплачено (3600 +3900)

9,10,11,  Urasil, Костямба, Полли,  54 дача, 2й этаж, 3х-местный номер (оплачено 1800 р +4200)

12, 13, 14, 15 Лесоруб  (оплачено 1800), Малыш-крепыш (оплата 7 марта), Тамбовец, + 1 (оплачено 4000) - Дача 54, 21 этаж, 4х-местный номер

16, 17 кнб, Андрэ ( оплачено 1800 р+1800 р). Дача 54, 1й этаж, 2х-местный номер

18, 19,20  РыбАлка, МБ., НТЦ - 54 дача, 1 этаж, 3х-местный номер (оплачено 4000, 100 р сддачи, если Борю не примут , 400 сдачи если примут в ЧПКР) 

21, 22 Снайпер, Кристи  - Дача 53, 1 этаж, 2х-местный номер - Оплачено  3900 - 2 проживания  1 оргвзнос 300 р)

23, 24, 25 Тома, Прораб, Мама Томы - Дача 55, 1 этаж, 3х-местный номер (оплачено 1800*3+300)

26, 27 Аспирин+Аспиринка    оплачено 4200 (1800+600), Дача 55, 1 этаж, 2х-местный номер

28. 29. Казак (оплачено 2100), Шарпей (оплачено 2000), Дача 55, 2й этаж, 3х-местный номер

30, 31, 32,33Garag, tanuchka, Галина, Андрей,  Колян (7 лет) без места оплачено 8700 (7200 и 3×500) - Дача 55, 2й этаж, 4х-местный номер

34. 35 Топилин, Аня. 4300 (оплачено налом Прорабу)

Одним днем

35. Катя Фельдшер (3 дня без проживания)

36, 37 - Слон (Вячеслав Бокоутов), Михал (Родионов Михаил) - Одним днем, без проживания оплачено - 600 руб.

38. КАH_OZERKI одним днем - оплачен оргвзнос  300р   

39. Demon - оплачено 300

40 РоманЫч_2011 одним днём !денежку перевёл!

41 ТусклыЙ ВоблеР, одним днем. Оргвзнос 500р. оплачен.

42 Игорь Cuba, одним днем, оргвзнос 500 руб. внесен

43.44.45 Геннадий +2 (оплачено)

46, 47 Карасик Игорь, Слава Полторашка, оргвзнос 1000р внесен

48, 49 Верещагин, АДО, оргвзнос 1000р. внесен

50 Pilot 

Изменено пользователем Тома

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения