Перейти к публикации

Лунка-2004


VDA

Рекомендованные сообщения

Огуречик,
звони мне 430-3434 (Грачев Владимир). Договоримся, как передать тебе дипломы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааа! Блин, у меня календарь дурацкий на стенке. Щас маркетингу скажу, штоб ругались с изготовителями, ведь мы их уже все раздарили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Так я не понял. Пока 6 "лишних" человек (по вместимости). В этой, и не только, связи прошу пояснить, и не на Лунке. Цыгана не взяли по причине:
а) Никто не хотел его в команду. Тогда вопрос решён Артурычем.
б) Его объявили ПНГ. Тогда решение Артурыча значения не имеет.
Во втором случае надо было открыть голосование в данной конфе, т.к. случай не ординарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог

Леша, как выступил?

Что-то и сегодня до тебя не дозвониться. Куда и когда нести деньги за жену?

Оговорюсь сразу, что бы не было вопросов. Меня с Лелей считайте как одно койко-место. Я просто привезу с собой раскладушку, вот и все. Надеюсь, место где ее разложить найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик
А вообще, кроватки там узкие. Двум маленьким Шурикам не уместиться, про Больших совсем молчу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!
Созвонился с Дядей Вовой...дипломы отпечатаны...сегодня состыкуемся...заберу дипломы на обрезку...
На Л-04 возьму надувной матрас...заволюсь рядом со своими или где получиться...
...и не по теме.......Всем спасибо за компанию и помощь с разбором с Гаишниками при выезде на ЛО...
Ко Всем с уважением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toto
Ну... Из всех капитанов Цыгана близко знают человек 5-6. У большинства из них команды давно сформированы. Мне бы лично в одной с ним комнате жить не хотелось.
Ещё раз говорю, что мне по барабану, будет Цыган или нет. Мне не понятен принцип. Сом говорит одно, психолог другое.
На сей момент суть сводится к тому, что некий ОК дал Димке отлуп в форме ПНГ, о чём Сом лично ему сообщил. Однако же главный в ОК (психолог) говорит, что не взирая на это, Цыгана может взять к себе любой и возражений от ОК не будет.
.
Я это к чему. Выпью я к примеру, и наеду на работницу столовой т/б "Онега" со справедливым требованием убрать муху из супа. А потом накануне УХИ-04 мне позвонит некто и сообщит, чтобы я свои взносы забрал назад, ибо...
.
И вообще. Пусть мне кто-нить ссылку даст на место в сайте, где об этом конкретном ПНГ написано было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ.
Исторически этот факт не зафиксирован, т.к. до последней УХИ понятия ПНГ не существовало.
После УХИ-2002 многие подошли и сказали, что поведение Цыгана и его видок (обмотанные окровавленными тряпками руки и постоянно пьяное состояние) действовали на них, а особенно на детей, отвратительно. Перед Х-02 ему было сказано - не надо ехать, мест нет и вообще... Взнос с него не взял. Он приехал в наглую и вёл себя как обычно херово. Потом он нажрался в Наташе, валялся на полу и пр. Когда он пьяный в жопу стал проситься на поисковые работы я его впрямую послал на хер. И с облегчением вздохнул, когда его "желание" обернулось обычным трёпом и он не приехал...

Вольф, кстати, после получения ПНГ на клубных выездах не был ни разу...

"Больше всего проблем доставляют те подчинённые, которых ты вовремя не уволил"
Моё мнение - это правило надо применять и к приятелям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toto,
тут была конкретная ситуация - не чейный Цыган.
Хорошо он болеет, хорошо инета нет, но позвонить и решить вопрос со своим участием он может.
Он в состоянии договорится с кем-то о своем участие в конкретной "команде".
Он этого не сделал. И что дальше. И что с ним делать?
Я не понимаю при чем тут ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишеры!
Давайте не будем ломать копья  и препираться друг с другом!
При организации Клубного мероприятия, ОК впарве отказать любому участнику, без объяснения причин. По-моему так записано в правилах.
Изначально Цыган не был записан ни в одной команде, далее он получил регистрацию в к. Лункоход-2. Если к человеку имеются претензии и определенная часть участников просит ОК не допускать его на соревнования, надо поступить по правилам, придуманным специально для таких случаев.
ОК в полном составе голосует и простое большинство голосов дает ответ на этот вопрос. В данном случае решение ОК будет последней инстанцией и снимет все спорные ситуации в этой полемике.
Мой голос - чтоб Цыган ехал.
Ко Всем с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение с голосованием ОК и принятием решения простым большинством голосов, в принципе, логичное.
Но:
1) нет фиксированного состава ОК => непонятно, кто может голосовать, а кто - нет.  Например, имеет ли голос Дядя Вова, то есть можно ли считать его "помощником ГлавПоСимволике"? В списке ОК есть пункт 12 - "Замы и Помы". Официально эти люди так и не озвучены...
2) и вообще, кто должен принимать решение о недопущении чела на следующее мероприятие: предыдущий или новый ОК? ОК того мероприятия, на котором чел "отличился", должен сказать "Ты в следующий раз с нами не поедешь, а там посмотрим" или ОК следущего мероприятия должен вспоминать дела минувших дней? И вправе ли почти полностью обновлённый ОК следующего мероприятия простым голосованием "амнистировать" чела, попавшего в число "недопущенцев" по мнению членов ОК предыдущего мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спорящие за и против,вопрос действительно уже перерастает данную конференцию и поэтому прошу его прекратить.Если будет желание подискутировать,можно это будет сделать на Лунке.
Тото
Вам могу сказать одно.Ваша позиция совсем не удивляет,бог вам судья.
В заключение скажу,ОК в полном составе проголосовал по данному вопросу и большим кол-м решил Цыгана взять..Прошу наше решение более не обсуждать,мы все сделали по правилам,хотя лично мой голос был против.
И на будущее,пожалуйста относитесь уважиетльнее к ОК, а то как то непонятна позиция,вы там делатьто делайте,а как доходит до принятия каких то решений по организации,то сразу кто вы такие?Это не правильно.Артурыч прав в этом вопросе мы вправе отказывать в регистрации ЛЮБОМУ,но для этого должны быть веские основания,сейчас они были.А то что приводились примеры что кому то где то не влупили ПНГ,это детский разговор (как у детей..мама а почему мне нельзя смотреть телевизор,а  Васе разрешают...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...
Вот что значит "глас общественности". На будущее - надо будет сей вопрос как-то упорядочить, ибо коснуться он может любого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шериф
Написал и вижу твое.Дядя Вова по статусу как консультант,и не он один,мы так как новенькие со многими людьми косультировались,а из тех кто входит в состав ОК вывешенного на сайте,все проголосовали.
Далее,если против нашего решения все таки есть очень сильные возражения,могу предложить,только одно очень справедливое-у нас 19 команд,19 капитанов,вы многие человека этого знаете проголосуйте и по этому голосованию сделаем вывод,если голосовать не хотите тогда наше решение остается в силе.Прошу откликнуться оперативно,так как времени совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Девайте тут проголосуем. "За". "Против" и "не знаю". Если сделать обычную голосовалку, то могут проголосовать не только капитаны. Кто не в И-нете, тем можно позвонить.
На мой взгляд, капитаны команд /их представители, как раз и есть представители общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще последнее по этому вопросу,человек из-за которого весь сыр бор,до сих пор не заплатил полноценно взнос,за него никто не позвонил и он сам этого не сделал.Защитники,кто прогарантирует сдачу взноса?Тоже хотелось бы оперативно получить ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
я не с возражениями, а с вопросами... я Цыгана на Хищнике не помню, в ОК Хищника не входил, и вообще был тогда больше увлечён своей обуглившейся конечностью...
просто хочется, чтобы решение было принято логичное и неоспоримое, типа "я против, но решено честно, поэтому я подчиняюсь и спорить не буду"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В
Андрюха,нет так не пойдет.Голосовать только капитанам команд,они выражают волю своих команд,знают настроения( если не знают сами в состоянии обзвонить своих)Поэтому прошу не мути воду.Есть решение ВСЕГО ОК,если его не достаточно,то ТОЛЬКО капитаны.Не нужно из всего этого устраивать рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SH
Решение(ПНГ) должен принимать ОК того мереприятия на котором "отличился" участник. Да бы не создавать геммороя следующему ОК. За все что происходит при подготовке и проведении мероприятия отвечает действующий ОК. И если ОК во время не принял мер, следующий ОК за это не отвечает. У них своих проблем хватит.
Пример с Вольфом. Провинился, решение приняли и озвучили, никаких склоков. ВСе это ИМХО.

Психолог
Спасибо за оперативность.
Плиз позвони мне вечерком, когда будет свободня минутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосование капитанов, ИМХО, тоже не выход...
моё мнение: голосовать должен ОК предыдущего мероприятия, причём большинством не менее, чем  в 2/3 голосов...
А на Лунке, ежели я, к примеру, чего отчебучу, типа без порток, грязно ругаясь, буду бегать за поварихой по столовой, пусть ныне действующий ОК Лунки мне скажет "на Уху не появляйся"... Или на "Корюшку", дай Бог, чтоб она состоялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
У меня в команде 2 человека, которые понятия не имеют о Цыгане. Кечпиль тоже наврядли. Мнение Калинина не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера
А объясни тогда,почему только ОК решает все вопросы по организации,по распределению,по продуктам,по призам,по соревнованиям и многому другому и в этих вопросах он не ограничен,а тут сразу ограничено.Двойной стандарт какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите мне это напоминает нашу Госдуму.: Проголосовали- решение не устраивает правящий блок, находим в тексте решения неправильно поставленную запятую и заново прерголосовываем. И так до удовлетворительного результата. Тьфу. :-((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леопольд
Какая нафиг дискусия.Блин прямо злость берет.На чела поступили плохие отзывы,не отзыв,а ОТЗЫВЫ.Чела решили не пускать.За него вступились его друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своё мнение высказал. И оно именно таково, по тем же причинам, что Сом перечислил.
Но всё равно, ни черта не понял по процедуре.
С одной стороны мероприятием рулит ОК. Ему и карты в руки. Вроде бы...
Но с другой стороны, человек - член Клуба, причём из старейших. Посему "молодому" ОК не пристало единолично вершить судьбу человека. Ведь данное решение, принятое на основе чужих рассказов Навсегда отвернёт человека от Клуба. Только себя не уважаемая личность придёт ещё хоть раз в Н. после такого.
Моё мнение - Цыгана взять именно по этой причине, хотя в душе я против категорически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог
Ты как ГлавПоЛун озвуч окончательный вердикт. И тогда я, как капитан Лункохода-2, займусь скорейшим решением вопроса со взносом, чтоб закрыть этот вопрос.
У меня все, больше по этой теме мне сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Леопольд
Старичков я не боюсь,боялся бы не устраивал бы голосования.И поясню,наше решение.Это очень хорошо,что у парня есть друзья,что Артурыч берет его под свою ответственность.НО.Причем жирное но.ОК действительно в своем большинстве не знает человека.И мое предложение заключается в том,что если подавляющее большинствое против,тогда против,а если только несколько человек,то оставляем все как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Цыгана знаю давно, никаких претензий к нему лично не имею, в оргкомитете отсутствую, да и на Лунку не еду. Т.е. ощущаю полный нейтралитет к мероприятию, на первом из которых был и участвовал, даже (в лирику потянуло) четветое, на память, место командой заняли...
Дык вот, оргкомитет первой Лунки расписал место жительства каждого участника, как вы понимаете, для участника же комфорта. Приезжаем на автобусе родной толпой, начинаем расселяться - в комнате - другой фишинговый люд. Сом пытается культурно объяснить: дорогой, тут соревнования и дружба, имей уважение и понимание к коллегам и ситуации, то да сё, ласково энд нежно. Не буду комментировать ответы, но до момента, пока Серега не заорал "... отсюда ..." никто и пальцем не пошевелил, и приговаривал: Серега, ну чё ты б*я, как не свой. Теперь давайте подумаем, как бы мы расселялись, решая эти и бесконечно многие вопросы голосованием. Если мы не будем подобные РЕШЕНИЯ доверять ОК, то каждое последующие мероприятие может быть последним, ибо желающих, как участвовать, так и организовывать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч
Я думаю скорее все останется в силе,давай действительно людей послушаем.По взносу понял.
Ник
Все корректно.А проголосовало,6 за 3 против,с двумя не смог связаться,но даже если они против(в чем я сомневаюсь) все равно за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера
Я по моему как раз и жду.А эмоции с разумом у нас постоянно местами меняются.Все зависит,от ситуации,от  ее значимости для каждого и как всегда хороша золотая середина.Ждем обсуждаейте.Но не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...