Перейти к публикации

Пишем "Историю Клуба" 1999-2005


Рекомендованные сообщения

Друзья. Мы открываем  темы, связанные со сбором материалов  по истории Клуба.  Это могут быть  ваши любимые фото, рассказы о том, как вы пришли в Клуб, что запомнилось вам в  каком-то далеком году,  как  развивались события, какие были  в  конкретном году яркие  личности, влияющие  на клубную жизнь, а может и просто  на вашу.

 Частично  это перекликается  с Хронологией Клуба, написанной в свое время  АЕ, Сомом, Баларусом. Но она во-первых  охватывала 1999-2003 года, во вторых  в ней нет фото и видео материалов. Ну и наконец, те далекие времена уже обросли своими легендами, а  более поздние достойны своих легенд и летописцев. Станьте ими.

А мы, Совет Клуба, по этим материалам сделаем  к двадцатилетию памятные альбомы и новый клубный раздел  сайта.

Несколько слов о том, что  можно использовать для размещения  в этих темах.

1 Ваши  личные  фото-видео материалы, которыми вы хотите поделиться.

2 Ранее опубликованные отчеты, которые  вам могут показаться незаслуженно забытими, или находящимися сейчас  глубоко в закромах  сегодняшнего сайта.

3 Материалы из  галереи сайта http://gallery.fisher.spb.ru/ , которые вам помогут вспомнить и описать  прошедшие события.

Большая просьба  начинать свой материал  с года, о котором вы хотите рассказать, или в котором происходило  описываемое событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • кнб закрепил теме

А может пойти дальше - воссоздать клубный музей, который был, в своё время, в Наташе. Или хотя бы собрать всё в одну кучу, подписать и хранить до лучших времён, когда определимся с местом. "Те" экспонаты, надеюсь не утеряны.
 

У меня накопилось море материала - верёвочка, которой измеряли рыбу на первой номинации "За самую крупную рыбу", протоколы первой УХИ, проекты флага и многое другое. 

Готов этим заняться, по мере сил. Можно создать под это дело ещё одну тему...

Изменено пользователем Сом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная затея). Что-то у Tim-a в гараже. У меня эскизы шеврона есть. И старенький флаг у меня. Фотки тоже посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня тоже вся чёрная бухгалтерия сохранилась...

В том числе список людей добровольно сдавших деньги на выкуп домена fisher.spb.ru )))

Ну и еще кое-какой древний материальный компромат, который только через Sotbis продам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...