Перейти к содержанию

Лунка 2018 регистрация команд.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

MCHS   

Всем привет!

Надежда! 

Прошу внести изменения в Заявку №15

Команда "Жёлтый полосатик"

1. MCHS (Кудряков Сергей)   Гостиница, двухместный с Тусклым воблером,  питание полный пансион

2. Тусклый воблер (Тимофеев Кирилл Владимирович) Гостиница, двухместный с MCHS,  питание полный пансион

3. Полевой Павел,  Домик,   питание полный пансион

4. Скидан Татьяна,  Домик,   питание полный пансион

5. Полевая Мария,  Домик,   питание полный пансион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявка № 18

команда "Мормышки"

1. Куликов Андрей 8 лет.

2.Рудницкий Илья 8 лет

3.Полевая Ксения 5 лет.

Все желающие записать своих деток в команду мормышки, милости прошу на форум.

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapdva   

Всем привет!

Надежда! 

Прошу внести изменения в Заявку №9. По семейным обстоятельствам не едет Морячка. Поэтому в команду "Золотая Рыбка" из гостевой №14 переходят супруга и дочь  oficera.  По оплате и размещению все согласовано.
команда "Золотая Рыбка"

1. kapdva (Параничев Владимир),1 корпус, №11(двухместный), полный пансион.
2. Лексич (Ильенко Алексей),1 корпус, №10(двухместный), полный пансион.
3. Фарик (Мусалеев Ферхат),1 корпус,№20 (двухместный), полный пансион
4. Лена (Мусалеева Елена),1 корпус,№20 (двухместный), полный пансион
5. FEEDER (Масальский Дмитрий)1 корпус,№10 (двухместный), полный пансион. .
6.  anatolii (Михайлов Анатолий),1 корпус,№11 (двухместный), полный пансион.

7.oficer (Фенин Александр), 1 корпус,№6 (4-хместный), полный пансион.  

8.Наталья (Подходова Наталья), 1 корпус, №6 (4-хместный), полный пансион.

+ 1 (дети)  Марина (Фенина Марина, дочь oficera (10 лет), 1 корпус, №6 (4-хместный), полный пансион.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadezhda   

Заявка номер 17

Оптимисты с ледобурами

1) Фикрет- 2-х комнатный номер в " семейном"-полный пансион

2) Натуся-2-х комнатный номер в " семейном"-полный пансион

3) Nadezhda-2-х комнатный номер в " семейном" -полный пансион

4)trehonin -гостиница- праздничный ужин

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка номер 16.

Питерская Чешуя.

1) KAH_OZERKI (Торозеров Денис) домик, питание-праздничный ужин.

2) Александр Зуевский домик, питание-праздничный ужин

3) Михальченко Андрей домик, питание-праздничный ужин

4) Августина Анфиса домик, питание-праздничный ужин

5) Емельян Ефремов,приедет поучаствовать в соревнованиях,живёт в Лосево, питание не нужно.

Приучаю друзей к рыболовному спорту, правила всем озвучил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapdva   

Прошу внести изменения в заявку 9, как указано в заявке: oficer, к.1 номер 6 (с семьёй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MCHS   

Заявка №15

Команда "Жёлтый полосатик"

1. MCHS (Кудряков Сергей)   Гостиница, двухместный с Тусклым воблером,  питание полный пансион

2. Тусклый воблер (Тимофеев Кирилл Владимирович) Гостиница, двухместный с MCHS,  питание полный пансион

3. Волчица (Седых Дарья) 1 корпус с Семеновой Татьяной, питание полный пансион

4. Семёнова Татьяна  1 корпус с Волчицей, питание полный пансион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapdva   
В 24.12.2017 в 16:08, кнб сказал:

 

Заявка  №14

Команда  "Сам себе капитан" (ССК)

1.  Подходова Наталья Семеновна (жена oficera, гость команды "Золотая Рыбка", 1 корпус, №6 (4-хместный), полный пансион.)

2. Фенина Марина  Александровна, (дочь oficera (10 лет), гость команды "Золотая Рыбка", 1 корпус, №6 (4-хместный), полный пансион.)

3. 

Команда открыта для записи  гостей других команд, которых  невозможно вписать в численный сотав.

Изменено пользователем кнб
Володя, откуда ты старый текст раскопал. Вольдемар давно в штате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка №13

Команда "Пеликаны на льду"

Проживание: у всех по разному

питание - разностороннее).

1. Верещагин (Рогозин Михаил Валентинович)   5 корпус (1этаж) №3  питание полный пансион

2. Kira (Рогозина Кира) 5 корпус (1этаж) №3  питание праздничный ужин

3. Тома (Ортикова Тамара) питание полный пансион

4. Прораб Лёха (Сорокин Алексей)  питание полный пансион

5. NordWest (Алексей Вишневский)  питание полный пансион

6. Gilch__ (Гильченок Пётр) праздничный ужин

7. Уточняется

8. Уточняется

Изменено пользователем Верещагин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявка №12 от команды "Соловьи-Разбойники"

1) капитан Влад Багров
2) супер-карго Александр Фомин (Сан-Саныч)
3)

Прокормимся сами.

Обязательно будем на субботнем ужине.

ВНИМАНИЕ !

Команда "Соловьи-Разбойники" снимается с соревнований в этом году.
Выжившие бойцы переходят под знамёна "Оптимистов с ледобурами"

 

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка №11

Команда "Балтийские Звезды"

Проживание: у всех по разному

питание - полный пансион.

1. РоманЫч_2011(Якимович Роман)   5 корпус (1этаж) №10  питание полный пансион

2. Дима-Альтаир (Тимофеев Дмитрий) 5 корпус (1этаж) №9  питание полный пансион

3. Юля-Альтаир (Дементьева Юлия) 5 корпус (1этаж) №9  питание полный пансион

4. Сява (Белоусов Вячеслав) 5 корпус (1этаж) №8  питание полный пансион

5. Сава (Белоусова Елена) 5 корпус (1этаж) №8  питание полный пансион

Изменено пользователем РоманЫч_2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка №10

Команда "Бурлаки на Волге"

Проживание: "Семейный корпус", 2-х комнатный номер,

питание - полный пансион.

1. Vladimir82, Куликов Владимир

2. Куликов Андрей

3. Куликова Наталья

Изменено пользователем Vladimir82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapdva   

Прошу внести изменения в Заявку №9. По семейным обстоятельствам не смогут принять участие Amateur  и Гюльчатай, Морячка. 
команда "Золотая Рыбка"

1. kapdva (Параничев Владимир),1 корпус, №11(двухместный), полный пансион.
2. Лексич (Ильенко Алексей),1 корпус, №10(двухместный), полный пансион.
3. Фарик (Мусалеев Ферхат),1 корпус,№20 (двухместный), полный пансион
4. Лена (Мусалеева Елена),1 корпус,№20 (двухместный), полный пансион
5. FEEDER (Масальский Дмитрий)1 корпус,№10 (двухместный), полный пансион. .
6.  anatolii (Михайлов Анатолий),1 корпус,№11 (двухместный), полный пансион.

7.oficer (Фенин Александр), 1 корпус,№6 (4-хместный), полный пансион.  

8.Наталья (Подходова Наталья), 1 корпус, №6 (4-хместный), полный пансион.

+ 1 (дети)  Марина (Фенина Марина, дочь oficera (10 лет), 1 корпус, №6 (4-хместный), полный пансион.

 

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Заявка N 8

Команда РОМАШКА 

Гостиница, номера 22-23-24

1. modelist Левшин Дмитрий
2. jar151 Пасичняк Ярослав
3. Sergstalker Козорез Сергей
4. Хабачева Марина
5. Смирнова Наталья
6. Козорез Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIM   

Заявка N 7 ( от имени капитана )

Команда "Уполномоченные Котами"
1. TIM.      Тимохин Сергей ( 5 корпус 2х местный стандарт № 6) /питание полное
2. Костя Свобода. Васильев Константин (5 корпус стандарт 2х местный № 6) /питание полное
3. Эрикович.    Чеботков  Сергей (5 корпус стандарт 2х местный №5) /питание полное
4. ММ.  Солдатов Михаил (5 корпус стандарт 2х местный №5) /питание полное
5. Паша.  Пономарев Павел (5 корпус  стадарт 2х местный №2) /питание полное
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка N 6 ( от имени капитана )

Команда "Озёрные Волки"
1. Поляк.       Рудницкий Вацлав ( 5 корпус комфорт) /питание полное
2. Рыбалка. Мусина Алла (5 корпус стандарт 2х местный) /питание полное
3. МБ.              Мусин Борис (5 корпус стандарт 2х местный) /питание полное
4. Лесоруб.  Беднов Алексей (5 корпус стандарт 2х местный) /питание полное
5. ВС.              Владимир Савченко (5 корпус элит 2х местный) /питание полное
6. Красная Пашечка.    Елена Савченко (5 корпус элит 2х местный) /питание полное
7. Волостнов Андрей (5 корпус стандарт 2х местный) /питание полное
8.

 

Изменено пользователем ВС /Владимир Савченко/
В строчку 6. внёс правильный ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кнб   

Заявка N 5

Команда "Раз..."

1 кнб Кириллов Николай гостиница , полный пансион

2 Вольдемар.  Владимир Петрович Краев. 

Проживание - лучше где-то  поближе  к Разгильдяям.

Питание - полный пансион

3 urosil Цыркунов Юрий , гостиница , полный пансион

4 НАТАША  Ковалева Наталья, гостиница , полный пансон

5 Анатолий   Гостиница, полный пансион

6 OldShurshun  Шашорин Александр Сергеевич, гостиница,  полный пансион

7 Мамсик  Алексей гостиница стандарт  питание полное

8 Ингвар Игорь  гостиница стандарт питание полное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andre   

Заявка №4

Команда"Бодрые пескари"

1.Андрэ /Карпенко Андрей/семейный/питание полное
2.Людмила/семейный/питание полное
3.Кузьмин Влад/семейный/питание полное
4.Кузьмина Ирина/семейный/питание полное
5.Назаров Сергей/семейный/питание полное
6.Назарова Елена/семейный/питание полное
7.Сериков Валерий/семейный/питание полное
8.Ралдугина Илона/семейный/питание полное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HVA-3   

Заявка №3

Команда "Клёвая компания"

1. HVA-3/Чай Валерий/гостиница комфорт №4/питание полное

2. Петухова Татьяна/гостиница комфорт №4/питание полное

3. plot/Манин Андрей/гостиница стандарт №5/питание полное

4. Манин Алексей/гостиница стандарт №5/питание полное

5. Loodsman/Полницкий Дмитрий/гостиница стандарт №3/питание полное

6.

7.

Изменено пользователем HVA-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка №2

Команда "Ледниковый период"

1. НадюХа/Владыкина Надежда/гостиница №18 стандарт

2. PavelV79 / Владыкин Павел / гостиница №18 стандарт

3. PALыч / Токарев Владимир

4. Начальник транспортного цеха / Конев Виктор

5. Sharpey / Рогов Михаил

6. Катя Feldsher / Шубникова Екатерина / гостиница №19 стандарт

7. AlexP75 / Петухов Алексей / гостиница №15 комфорт

8. Марта Шаронова / гостиница №15 комфорт

питание у всех полное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда "что надо"

1 Дима Снайпер/Прозоров Дмитрий/ питание полное/ семейный трехкомнатный номер 6

2 Кристи/Кристина Прозорова/питание полное семейный

3 Горюнов Сергей/гостиница 16 номер/ питание полное

4 Горюнова Юлия/гостиница 16 /питание полное

5 DeMON/ Ненашев Дмитрий/Семейный/питание полное

6. Слон/Бокоутов Вячеслав/ Семейный/ ужин

7.Михал/Родионов Михаил/ Семейный

8.Тарасов Владимир/Семейный

                          +

                     Собака

Изменено пользователем Дима СНАЙПЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кнб   

Начинается подача заявок на Лунку 2018. Правила и условия в основной ветке. Здесь только подачи командных заявок и просьбы о внесении изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×