Перейти к публикации

Ежегодный предновогодний благотворительный Аукцион ПКР


Рекомендованные сообщения

Место проведения – кафе «Уткин шум» ( Малый проспект Петроградской Стороны, д. 87, ближайшая ст.м. – «Петроградская» )

Начало сбора участников – 18.30
Начало Аукциона – 19.45

Средства от Аукциона, проводимого Питерским клубом рыбаков, традиционно пойдут на закупку новогодних подарков для детей с проблемным здоровьем, находящихся в специализированном детдоме.
ЦЕЛЬ и ДЕВИЗ АУКЦИОНА: "СТО ЛОТОВ - СТО ТЫСЯЧ! " 

Лоты желательно заявить на данном форуме  в теме Аукциона до 07.12.17 включительно, чтобы у Лицитатора (ведущего Аукциона) была возможность подготовиться к их продаже (составить порядок, придумать описание и т.п.), и доставить их в день проведения не позднее 19.15. При невозможности личного участия в мероприятии вопрос передачи лота решается лотовыставителем самостоятельно, с предупреждением Лицитатора о том, кто ответственен за передачу лота.

Лицитатор по своему усмотрению вправе изменять порядок выставления лотов, их стартовую цену, объединять несколько в один или разбивать их на несколько лотов и т.п. - прошу отнестись к этому с пониманием. Согласно Правил Аукциона, в случае, если лот не будет выкуплен (нет желающих его приобрести), то его выкупает выставитель за указанную им стартовую сумму.
Вариант дистанционного участия в торгах на Аукционе (по телефону) рассматривается в каждом отдельном случае и допускается исключительно по уважительным причинам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...