Перейти к содержанию

УХА-2003/УХА-2004

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Nestor   
Всем привет!
Так складывается, что есть место в машине. Отправление - пятница в районе 23.00
Желающие пишите: alnestor(:Р)mail.ru

Поделиться сообщением

Esa   
Уважаемые ушисты, ушистки и ушистята!
Напоминаю, что в пятницу вечером (до 24 часов) ВСЕМ вам необходимо будет зарегистрироваться у Главсудьи или Главарбитра, получив свой стартовый номер. Месторасположение столика судейской коллегии будет вывешено на информационной доске-сосне.
С ув.,  Главсудья

Поделиться сообщением

Esa   
кто был недавно на Вуоксе? Как там с уровнем воды? Если правильно помню, были проблемы с еле выступающими каменными грядами между островами бол. и мал. Средними.

Поделиться сообщением

Rigly   
Мы выедем из города в пятницу в 16-00 ,ежели кто стартует в это время - звякните плизз (мы будем прикрывать Вас сзади) Val- большое Тебе Человеческое Спасибо :)

Поделиться сообщением

Cucumber   
Артурыч
С собой возьму большое пластиковое ведро на 20л, для промывания картофеля и т.д.

Поделиться сообщением

Артурыч
Марли будет - ну, просто завались (я тож купил, так как в списке продуктов ее не видал) - не пропадет. Полиэтилен, рукавицы костровым, поварежку я тоже купил.

Поделиться сообщением

Cucumber   
Всем добрый день!
Артурыч
Я в фартуке обязательно буду...

Поделиться сообщением

Всем привет!
Продукты для общей Ухи закуплены, на сумму 999р. 62 к. Это так для отчета :-)
Марлю я закупил, а вот вопрос п/этиленовой пленкой для разборки рыбы пока открыт, а может я где пропустил...
Повторюсь еще раз.
Желающие помочь в приготовлении общей Ухи приглашаются после взвешивания на главную поляну(со своим режущим инструментом). Помощь нужна при промывке продукутов, чистке картофеля-15 кг, чистке лука-5 кг, и разборке горячей рыбы-....кг. (....)-зависит от нас :-)))). Ну и в выпивании "поварского лимонада" ессно! :-)))

Поделиться сообщением

DPAKOH   
Гранд
Меня запиши. Только если можно ближе к вечеру.

Поделиться сообщением

Беларус,
третий там был мой котелок в ожидании порции!

Гранд, вывеси список здесь или на сайте Ухи!
Насчет больших рыбов сомневаюсь, а вот мелочи красноперковой сейчас можно надрать немеряно, никакие коэффициенты не помогут!

Поделиться сообщением

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПОВТОР!!!

Приветствую вас, уважаемые рыбаки, рыбачки и рыбачьи дети.
Близится день начала праздника УХА-2004. 18 июня 2004г. Каждый год при проведении наших мероприятий и вне их мы сталкиваемся с проблемой воровства плавсредств. Третий год подряд мы организуем собственными силами охрану моторов, лодок и находящегося в них недвижимого имущества (не тел!). Так должно быть и в этом году. По согласованию с ОргКомитетом в этот раз на меня возложены обязанности ГлавПоОхр. Прошу всех желающих, и в первую очередь владельцев дорогостоящих лодок и моторов, записываться в ряды отряда самообороны. Приветствуются парные заявки. Дежурство по-двое, по 2 часа.
Форма заявки:
Прошу записать в охрану.
NIK
ФИО.
Пожелания по времени дежурства каждой пары будут учитываться в пределах возможного.

Одно маленькое новшество: по согласованию с ОргКомитетом человек, вышедший на дежурство ПЬЯНЫМ, признается ПНГ (Персоной Нелюбимой Грандом) со всеми вытекающими последствиями, а именно - неучастие в Хищнике-2004. Отличить ПЬЯНОГО от СЛЕГКА ХМЕЛЬНОГО мы сможем, поверьте.

Так же ПНГ будут признаны участники УХИ, заявившие себя на охрану плавсредств, включенные в список охраны, предупрежденные о времени их дежурства, давшие свое согласие на дежурство в данное время, НО ... непришедшие исполнить свой товарищеский долг БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ!

Жду ваших заявок для составления графика дежурства.

Поделиться сообщением

Просьба к ОК Ухи-04
исключить из участников Ухи-04 следующих членов моей семьи:
Жена ВС'a и Юлька(Елена и Юля Савченко)
они не едут :(

Поделиться сообщением

Беларус
По поводу списков охранников. Я сам, как и раньше, красивый/понятный график сделаю и в пятницу с утра на стенде присобачим!

Поделиться сообщением

Беларус.
А может из "большой рыбы" (еслу будут по 3-5 кг) и если рыбы явно будет много аукцион забацать ?!? На нужды клуба ?!? По ценам ниже рыночных.

Поделиться сообщением

Гранд
Замечательные фотки, чувствую, у вса и вправде очень весело. Это радует :)))

Поделиться сообщением

Гранд
Всё фотомонтаж! Не помню - значит не было! :)

Сом
Третий котел в Пт из Яркого заберем, а даж большое количество рыбы найдем куда деть - будет типа двойная/тройная уха.

Поделиться сообщением

Беларус
На Хищник-2003 мы везли 3 (три) котла. Один "потеряли". Взяли вместо него котел на базе в Ярком. Вот фотофакт:

http://fisher.spb.ru/Club/Raptor-2003/photo/photos9.html

Поделиться сообщением

Сом   
Много рыбы - три котла. Мало - два...
И чо тут думать.
Если кил 80 поймаем, то обидно и не правильно будет часть рыбы просто сгноить, т.к. на 1 л котла 1 кг живого веса рыбы как раз. А остальное куда? Пожэтому, лучче всё же 3 котла иметь. Тем более, что до 3-го всего 3 км водой надо пройти...

Поделиться сообщением

sheriff
"Факты-упрямая вещь" /с/ Признаю - был неправ, запамятовал... (хотя третий котел там на фото - явный фотомонтаж :)

Поделиться сообщением

Артурыч
Двух больших ~ 50 л котлов, думаю, хватит.

Гранд
На моей памяти никогда не готовили уху в трех котлах.
Опубликуй список охранников уже вписавшихся, до завтрева - я бы его распечатал и к "инфососне" прикрепил.

бертович
Посмотри чуть ниже - мое про салют...

Поделиться сообщением

Уважаемые ГлавОрганизаторы.
Ежели надо что где забрать,купить,привезти,то я готов посодействовать всячески.
Ехать собираюсь в четверг вечером.
с уважением.

Поделиться сообщением

Думаю, надо обходиться двумя котлами. В трех УХА получается откровенно "жиденькой" и много выливаем!

Поделиться сообщением

Всем привет!
Беларус.
Арматуру забрал, но токма под два котла, к сожалению чел их сделал уже давно и принес домой. Так что под третий котел либо надо что-то придумывать (Костровому :-))) ) либо обойдемся двумя котлами. Вот.

Поделиться сообщением

Strannik   
Привет всем!!!
К ВЕЛИКОМУ сожелению поехать на Уху не смогу отправляют в четверг в Петрозаводск!!
А желание поехать было ИСКРЕННИМ, поэтому кто у нас заведует материальными ресурсами - ГлавФинанс - сданные деньги прошу пустить на нужды Клуба!!! Хоть кому то от этого будет приятно!!!

Поделиться сообщением

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПОВТОР!!!

Приветствую вас, уважаемые рыбаки, рыбачки и рыбачьи дети.
Близится день начала праздника УХА-2004. 18 июня 2004г. Каждый год при проведении наших мероприятий и вне их мы сталкиваемся с проблемой воровства плавсредств. Третий год подряд мы организуем собственными силами охрану моторов, лодок и находящегося в них недвижимого имущества (не тел!). Так должно быть и в этом году. По согласованию с ОргКомитетом в этот раз на меня возложены обязанности ГлавПоОхр. Прошу всех желающих, и в первую очередь владельцев дорогостоящих лодок и моторов, записываться в ряды отряда самообороны. Приветствуются парные заявки. Дежурство по-двое, по 2 часа.
Форма заявки:
Прошу записать в охрану.
NIK
ФИО.
Пожелания по времени дежурства каждой пары будут учитываться в пределах возможного.

Одно маленькое новшество: по согласованию с ОргКомитетом человек, вышедший на дежурство ПЬЯНЫМ, признается ПНГ (Персоной Нелюбимой Грандом) со всеми вытекающими последствиями, а именно - неучастие в Хищнике-2004. Отличить ПЬЯНОГО от СЛЕГКА ХМЕЛЬНОГО мы сможем, поверьте.

Так же ПНГ будут признаны участники УХИ, заявившие себя на охрану плавсредств, включенные в список охраны, предупрежденные о времени их дежурства, давшие свое согласие на дежурство в данное время, НО ... непришедшие исполнить свой товарищеский долг БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ!

Жду ваших заявок для составления графика дежурства.

Поделиться сообщением

admin   
БамбукСПБ

Не забывай, что в СПб морской климат, а в Пр-ке более континентальный, тем более, что УХА от Питера в 150км на север. В погоде там огромная разница. Кстати, в это время года, затяжные дожди довольно редкое явление, а вот ливень весьма вероятен.
Короче, матч состоится в любую погоду/с/ ))

Поделиться сообщением

БамбукСПБ
Ну,  не каждый день, тем более раньше среды совсем это все не точно. Но то что погода будет не курортная итак уже понятно.Поэтому единственное ,что можно делать -это готовиться к этой погоде морально и технически.. или есть др. предложения.?

Поделиться сообщением

Вопрос такой, даже не вопрос, а мысль вслух: по прогнозу погоды на эту неделю по Питеру вроде как дожди...Каждый день...до конца недели. Этот момент кому-нибудь кроме меня интересен?)))))

Поделиться сообщением

ВСЕМ!
Если у вас возникли вопросы, пожелания, предложения по "УХЕ", требующие оперативного решения/обсуждения с ОК звоните мне по телефону  961-24-71 с 10:00 до 00:00 ежедневно.

Прошу связаться со мной того, кто 100%-но будет в Приозерске в Ср. 16-го или рано утром в Чт. 17-го по вопросу передачи списка заказавших лодки и аванса за них.
На настоящий момент ОК известно о приезде на л/с в Приозерск участников УХИ в Чт. в 12:30. Если кто-то едет раньше прошу сообщить.

АВТОМОБИЛИСТЫ!
ОК просит взять с собой (на всякий случай) на ушиную поляну автомобильную аптечку из машины. О чем прошу сообщить по прибытии мне, либо ГлавСудье/ГлавАрбитру при регистрации.

ОК просит оказать помощь:

1. Купить салют (Ириновский пр.) и привезти его на УХУ. (бертович)
2. Купить зелень (0.5 кг укропа и 0.5 кг петрушки) и привезти ее на УХУ в Пт. (sheriff)

Val
Насколько я понимаю, в 12:30 в Чт. в Приозерске будешь ты в т.ч., если не найдется тот, кто будет раньше вас - сможешь у меня забрать список и аванс за лодки в Ср. вечером/Чт. утром?

А.В.
о.к., только почему Испания-Россия - это смс-ка №1, а не №2, или матч Португалия-Греция не состоялся? :)

Поделиться сообщением

Rigly   
Господа , а кто едет в пятницу вечером - оччень хочется найти Провожатого (Мы - первый раз) стартуем от пл.Мужества ~ 19-00 тел.89013012361

Поделиться сообщением

Rigly   
Ха ха ха завидуй завидуй :)

Поделиться сообщением

admin   
Rigly, ВС
Вот друг друга и снимайте. А Ригли у нас ваще телезвезда)))

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения