Перейти к содержанию

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Временно приостановлен приём оплаты на Лунку-2018 на карту НачФина. Звоните Юре за инструкциями.

Поделиться сообщением

кнб   
8 часов назад, ВС /Владимир Савченко/ сказал:

чувствую, звёздный состав будет в поварской бригаде в этот раз! Будет булькать и пахнуть!

Звездный состав? Лучше пусть булькает и пахнетВ  Уха)))) а тоВ  состав набулькается, запахнет и всех с кухни выгонят))))))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alexskott сказал:

Пишите меня поваренком к гуру , если не сорвется МАМОНТЫ будут

принято! спасибо :biggrin:

чувствую, звёздный состав будет в поварской бригаде в этот раз! Будет булькать и пахнуть!

Поделиться сообщением

ABB 25   

Ну что, начинаем закупаться жилищем на Лунку!

Есть уже люди, которые оплатили и получили именно то, чего бы им хотелось!

На данный момент вношу пожелания по расселению, согласно поданным заявкам, но, если на ваше предполагаемое и желаемое место, вдруг кто-то позарится и при этом оплатит, то извиняйте, продам без зазрения совести!

Налетай, не скупись, закупай недвижимость!

Поделиться сообщением

Володя с праздником , здоровья , счастья , любви и всего всего . Пишите меня поваренком к гуру , если не сорвется МАМОНТЫ будут

Поделиться сообщением

ABB 25   

Всем всего!

С Днём рождения нашего Глава!

УРАААААА!!!!!!

Владимир! С Днём тебя!!!!!!!

Поделиться сообщением

кнб   

@Дима СНАЙПЕРВ пока непонятно))) на собрании будем решать. Зависит от экономического могущества клуба.

Поделиться сообщением

В 24.11.2017 в 22:48, кнб сказал:

Регистрацию открыл.

Вопрос т.к пока не было общего собрания! Те кто был освобождён от взносов на 2017 год, на лунку 18 распространяется?

Поделиться сообщением

кнб   

Регистрацию открыл. Поскольку открывал с телефона, не было возможности натаскать в шапку Правил. Поэтому, если  например НадюХа сформирует сообщение, достойное шапки регистрации, я его туда и прилеплю.

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 10:05, НадюХа сказал:

Ну и ценник на проживание конечно волнует. Может все-таки прошлогодний останется :/

Ценник на проживание и так остался прошлогодний, кроме символического поднятия цены на  Домики - 6800рублей (на 4 человека), а было 6500

В 23.11.2017 в 10:05, НадюХа сказал:

до открытия регистрации, уточните пожалуйста по составу команд (основному и запасному)

Не считаю нормальным раздувание состава команд чисто из соображений облегчения капитанам контроля за подопечными, особенно на льду. Капитан должен постоянно держать в голове кто ушёл со льда, а кто и вовсе не выходил, чтобы не ломать голову и не стоять, как Ассоль, на берегу в ожидании выхода последнего из своих бойцов, который с выключенным телефоном храпит в корпусе. В команде 5 участников и трое подносящих патроны. Дополнительные гости кучкуются в команды, выбирают капитана и придумывают название с кричалкой.

Учитывая, что на базе мы будем не одни, а в компании нескольких десятков строителей дорог, рекомендую капитанам иметь представление о нахождении членов своей команды и рекомендовать держать телефоны включенными. Кто-то скажет -паранойя? Я отвечу - нам конфликты ни к чему, а ОК за всеми не уследит, особенно ушедшими в расслабон. На то и есть капитаны.

В 23.11.2017 в 10:36, modelist сказал:

Правила соревнований Лунки оставляем без изменения?

Дима, я не видел поводов что-то поменять, но, если есть дельные креативные предложения, вэлкам! Обсудим. Но, на всякий случай, сяду да перечитаю эти правила, вдруг чего-то не знал!

Изменено пользователем ВС /Владимир Савченко/

Поделиться сообщением

Внимание!!!

!!!  Организационный взнос -до 1 января 700р, с 01.01.2018 по 1000р. рублей.  !!!

Если кто-то знает, что его знакомые фишеры собираются на Лунку-18, передайте им эту инфу, чтобы им не было обидно за то, что отложили эти хлопоты на посленовогогода. Цель разноса цен - мотивировация на быструю оплату.

Поделиться сообщением

4 часа назад, ВС /Владимир Савченко/ сказал:

Относительно Дискотеки: думаю, что надо сделать одну разудалую в субботу после награждения, чтобы не разрываться между выбором - танцпол в пятницу и ранний подъём с утра в субботу.

Кроме того, замечено, что клубни, залипшие в пятницу на дискотеке , в субботу уже и вовсе могут не появиться на танцполе - старость-не радость, на 2 дня не хватает :eek:

Ззато как шикарно, помнится, зажигали по субботам в первые годы размещения на этой базе. Было не просто жарко, а ЖАРКО!

Если кому-то утром на лёд не надо и они хотят потратить ночь на общение и активный отдых, то Караоке может им помочь.

Если у кого-то есть категорические возражения против такого возражения, пусть скажет это сейчас или никогда ))

Мудро ! поддерживаю на 100 %

Поделиться сообщением

modelist   

Правила соревнований Лунки оставляем без изменения?

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением

@ВС /Владимир Савченко/ 

Володя, до открытия регистрации, уточните пожалуйста по составу команд (основному и запасному). Будет ограничение по количеству? или как в прошлом году можно записывать "гостей"? 

Ну и ценник на проживание конечно волнует. Может все-таки прошлогодний останется :/

Поделиться сообщением

ABB 25   
8 минут назад, ВС /Владимир Савченко/ сказал:

Если у кого-то есть категорические возражения против такого возражения, пусть скажет это сейчас или никогда

Володя!

А может надо сделать так, как считаете нужным? А то сейчас советчиков, которые только и могут что советовать, набежит масса!

Делайте как вам видится и всё! А там уж народ примет, не беспокойся!

Поделиться сообщением

Относительно Дискотеки: думаю, что надо сделать одну разудалую в субботу после награждения, чтобы не разрываться между выбором - танцпол в пятницу и ранний подъём с утра в субботу.

Кроме того, замечено, что клубни, залипшие в пятницу на дискотеке , в субботу уже и вовсе могут не появиться на танцполе - старость-не радость, на 2 дня не хватает :eek:

Ззато как шикарно, помнится, зажигали по субботам в первые годы размещения на этой базе. Было не просто жарко, а ЖАРКО!

Если кому-то утром на лёд не надо и они хотят потратить ночь на общение и активный отдых, то Караоке может им помочь.

Если у кого-то есть категорические возражения против такого возражения, пусть скажет это сейчас или никогда ))

Поделиться сообщением

45 минут назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

Могу подсказать для упрощения, условно до НГ 700 руб после НГ 1000 рублей

Думаю, что так и придётся сделать. Даже сейчас невозможно сказать, какие шансы уложиться в набросанную смету при взносе 700 рублей, но знаю точно, что для кого-то и эти 700 вкупе с остальными затратами имеют вес. Так что так и поступим, полагаю. Для тех, кому не всё равно, даём шанс оплатить по 700, а для забывак и кому деньги дешевле времени с 1 января оргвзнос будет по 1000р.

Хоть и немного народу сейчас читает эту ветку, но уже есть беспокоящиеся и звонящие с вопросом "СКОЛЬКО?", так что пора фиксировать цифры и начинать регистрацию.

Поделиться сообщением

В 21.11.2017 в 17:47, ВС /Владимир Савченко/ сказал:

Пока изучаю прошлогоднюю технологию

Могу подсказать для упрощения, условно до НГ 700 руб после НГ 1000 рублей

Можно и в 

3 этапа разделить!

Поделиться сообщением

1 час назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

Когда откроется регистрация?

думаю, когда станет ясно с оргВзносом и каждый сможет понять свою сумму к оплате. Пока изучаю прошлогоднюю технологию, извините за медлительность - работе всё равно, чем ты хочешь заняться.

Поделиться сообщением

@АЕ вот его впусти, плз.

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=11167

Попозже ещё напишу в личке вопросы по сайту, ты не в Питере, наверное, на звонки не отвечаешь

Поделиться сообщением

АЕ   

Джентельмены, кого нужно впустить в организаторский раздел форума - дайте знать?

Поделиться сообщением

Про гастарбайтеров в столовой можно не напрягаться - они проживают БЕЗ ПИТАНИЯ, то есть в столовую не бегают, да и на дверях столовой будет висеть большая табличка "Закрыто на спецмероприятие, входа нет".

Останется не пересекаться с ними на территории базы и не оставлять без присмотра ценные вещи, машины держать закрытыми

Поделиться сообщением

@кнб 

Коля, про шахматы помню, не не факт, что их совсем не будет, потому пока не убирал совсем.

Про шашки - после звонка Диме и отредактирую.

Многое не стал удалять до выяснения обстоятельств, потому и откомментировал сразу - это прошлогодняя копия, неисправленная. Добавлю так - шапка в стадии разработки и уточнений, рекомендации и подсказки по новой Лунке принимаются.

По базе- утром звоню Андрею и поговорим что реально будет, включая цены.

По Главу - пока не тороплюсь, зачем писать и потом переписывать такую главную должность. У нас в строю трое - Кэп Поляк, я и Лесоруб, Лёха Лесоруб, вероятнее всего, Глав по безопасности - где он пройдёт, там любому можно будет. Я предполагал взять привычный мне пост НачОбоза, а Кэпу к лицу ГлавПо, если не станет сильно отбиваться. По сути - должность номинальная-координационная, дела делают все остальные на своих постах. ГлавПо - нервничает за всех.  Могу ошибаться.

Если дорожники днём убиваются на работе, а ночью спят, как убитые, то мы пересекаемся только в столовой. Останется нас развести по времени приёма пищи. Главное их на все выходные тоже на работу отправить.

Поделиться сообщением

кнб   
19 минут назад, KowboyMAX сказал:

, дорожники не на отдыхе, а на работе с проживанием в удобном,

Именно так. Ночуют они там после работы. И их не весь корпус, а примерно 10 номеров. Но Андрей не хочет нас с ними пересекать по проживанию, поэтому 1 корпус нам. Впрочем, по этой зиме я помню, что ажиотаж был вокруг пятого и семейного а в четвертый как то не очень селился народ.

Поделиться сообщением

3 часа назад, AlexP75 сказал:

Как бы не повторилась история с платником. Может администрации стоит предупредить строителей дорог о предстоящем мероприятии. А то будут потом обсуждения: танцевали громко, пели ритмично.:cool:

судя по всему, дорожники не на отдыхе, а на работе с проживанием в удобном, близкорасположенном месте...

Поделиться сообщением

AlexP75   
1 час назад, Верещагин сказал:

Мягко сказано-огорчает. Неизбежные контакты за всё время мероприятия на всех его этапах не предсказуемы и не управляемы. Нам "свои"-то проблем подкидывают. Но не сливаться же из-за этого.

Как бы не повторилась история с платником. Может администрации стоит предупредить строителей дорог о предстоящем мероприятии. А то будут потом обсуждения: танцевали громко, пели ритмично.:cool:

Поделиться сообщением

Цитата

Меня больше огорчает то, что вместе с нами по базе будет болтаться некоторое количество строителей дорог.

Мягко сказано-огорчает. Неизбежные контакты за всё время мероприятия на всех его этапах не предсказуемы и не управляемы. Нам "свои"-то проблем подкидывают. Но не сливаться же из-за этого.

Поделиться сообщением

кнб   

Володя, по поводу оргкомитета, так напиши хотя бы Глава)) Вроде ты тянешь и конкуренции нет))

По поводу шахмат. Вроде были высказаны предложения поменять их на шашки и Дима Снайпер вписывался в орга. Могу путать , надо смотреть, но пока я точно не брал на себя шахматы. Только пиар и спонсоров.

Четвертого корпуса в расселении не будет. Вместо него первый.

Поделиться сообщением

кнб   

@НадюХа Надя, не 5ый а 4ый, комфортно-демократичный (душ и туалет в коридоре). 5 это гостиница - двухкоешные номера с телевизорами и туалето-душами. Туда поселят. Меня больше огорчает то, что вместе с нами по базе будет болтаться некоторое количество строителей дорог.

Поделиться сообщением

7 часов назад, кнб сказал:

На Парусе занят один корпус, но  зато аккурат 4ый, но с 1ым 200 чел они могут принять.

Коля, т.е. 5 корпус целиком занят кем-то? Это грустно:(

Поделиться сообщением

кнб   

На Парусе занят один корпус, но  зато аккурат 4ый, но с 1ым 200 чел они могут принять.

Поделиться сообщением

кнб   

@ВС /Владимир Савченко/  Володя, делаешь сообщение так как хочешь, что бы выглядела шапка и я его " рекомендую" , как правильно написал Миша. И дальнейшие изменения делаешь сам, какие надо, они автоматом будут отображаться в шапке.

Ну и для составления партнерского предложения мне нужны номинации соревнований. 

Поделиться сообщением

Жалко конечно, хотелось и в уловах посоревноваться, а не только в количестве выпитого :S

Парус хорош, как база, для размещения выезда, но на этом и все :)

Поделиться сообщением

Володя, создай анонс по образу и подобию пред. мероприятия. КНБ или ещё кто из  упАл-намоченных людей рекомендуют и дальше сам редактируешь как хочешь, но не шапку а своё базовое сообщение. Обновление будет автоматом, как я понимаю. 

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения