Перейти к публикации

Лунка 2018


Верещагин

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо, и оргам и участникам Лунки-18! Конечно, отдельное спасибо бригаде СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРА - фрекен Бок, Юрасилу и Овце..еву тоже))))

Оргам Лунки-19, если они будут проводить такую же строгую политику в области соблюдения регламента, порекомендовал бы две вещи - 1) заострить на этом внимание капитанов на совещании, чтоб те донесли это до своих команд, и 2) команды, дисквалифицируемые за поздний выход со льда, информировать об этом сразу на месте, чтоб люди не пребывали в неведении до самого награждения( На мой взгляд, это поможет устранить многие конфликтные ситуации в самом начале.

Всем выложившим фотки и фильму тоже спасибо:thumbup1: Как говорится, Пастернака не читал, но осуждаю... то есть, не смотрел еще, но все равно хочу поблагодарить))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Начальник транспортного цеха  

Так, вроде на каждом мероприятии всем говорим, что все должны в 15 выйти со льда, а на летних вернуться с воды на поляну. И я каждый раз с удивлением гляжу на людей возвращающихся позже контрольного срока, пользующихся бесконтрольностью. Считаю, что тем самым они проявляют неуважение к друзьям с которыми соревнуются.

Я в этот раз опоздал на взвешивание. Почему-то думал, что оно до 16. Не посмотрел внимательно распорядок. Сам виноват. Ни к кому претензий нет. Сам подвёл свою команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Начальник транспортного цеха сказал:

1) заострить на этом внимание капитанов на совещании, чтоб те донесли это до своих команд, и 2) команды, дисквалифицируемые за поздний выход со льда, информировать об этом сразу на месте, чтоб люди не пребывали в неведении до самого награждения( На мой взгляд, это поможет устранить многие конфликтные ситуации в самом начале.

Вообще то на собрании капитанов до всех всё донесли, причём в основном об этом и говорили, но как всегда все повиг))) особенно капитанам)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@modelist пост мой прочитай внимательно, особенно п.2 - про опоздавших на взвешивание там ни слова нет. так что речь не про твою команду, вам же сразу стало известно, что сняты. а говорить-то да, говорили всегда, только за этим особо не смотрели и санкций не принимали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andre и про возможные санкции тоже? тогда осталось только под роспись доводить, а потом журнал инструктажа показывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, что то иссяк поток фото  ни тут ни в контакт не выкладываются фото с награжденияю. Повторюсь, очень нужна фотка  Суперкоманды, и фото  вручения сертификата на лодку Альтаиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
"Буду краток, минут на 40" :)

Друзья, первым делом, по итогам прошедшего фестиваля ПКР "Лунка-2018", хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто не пожалел личного времени, сил, опыта и, в итоге, здоровья на то, чтобы этот праздник для всех нас был Праздником! :thumbup1:

Я давно в своих отчётах, которые с каждым годом всё короче и короче, уже не перечисляю всех, кому благодарен за организацию фестивалей ПКР, поимённо, но в этот раз не тот случай - я изнутри видел как всё это работает, когда мне выпала возможность назваться Главом и как бы делать "Лунку". По сути, залог успеха такого фестиваля - с годами отлаженный порядок действий и ответственные одноклубники, берущие на себя роли в оргкомитете, подсказывающие нюансы этого процесса новичкам и доводящие на своих постах дело до состояния "Выполнено".

@urosil Юрка, твоё умение не прогудеть собранные с народа средства нам очень сильно помогает, а способность ещё и сосчитать и выдать наличность на запланированные траты и вовсе трудно переоценить! Надеюсь, эти заботы не помешают тебе ещё и сваять интересный фильм "Лунка-2018" :)

@ABB 25 Вовчик, спасибо тебе за грамотное расселение! Я знаю, что это весьма трудоёмкий процесс с возможными перетасовками и изменениями, но для меня всё выглядело как "Раз-и готово!" Опыт не пропьёшь, спасибо , Профи! :cool:

 @kapdva  Володя, дай Бог тебе Здоровья на все наши спортивные задумки! Турниры организованы и проведены, как обычно, на отлично! И в этот раз, похоже, даже без травматизма :thumbup1:

@Дима СНАЙПЕР  Я многое пропустил, похоже, не оказавшись на турнире по шашкам, но, почитав отзывы очевидцев, понял, что на следующей Лунке точно и шашками постучу, и от допинга не откажусь ! Похоже, что шашки зашли! На закуску можно будет ещё и в Чапаева зарубиться  :biggrin:. Спасибо за организацию и проведение.

 @Дима СНАЙПЕР Вам с Кристиной отдельный мегареспект за САЛЮТ!  Нет сомнений, что сделать такую подборку - это результат кучи потраченного времени на расстановку что купить и что когда поджечь.
Это было по-настоящему феерично :biggrin:

@НадюХа  Надя, ты не просто Главредактор! Ты была для меня весь период подготовки Лунки и уже после её окончания главным мотиватором, вовремя напоминавшим что главу надо сделать тогда, потом, сейчас и после! Это неоценимая помощь! А с обязанностями Главредактора ты справилась на отлично! Всё было распечатано, доставлено, развешено-разложено и соответствовало установленному )). А подхваченная на лету организация заказа футболок практически обеспечила их своевременное изготовление!

@KowboyMAX  Макс! Красавчик! Я только на Лунке уже смог оценить в полной мере то, что ты сделал!
Логотип Лунки, дизайн печати футболок, баннер на столовую, нашивки - это огромный, по моим представлениям, объём работы от Придумать до Сделать, но дипломы - это было большим сюрпризом! На каждую номинацию своя тематическая картинка на дипломе - это офигенный креатив! А диплом за настольный теннис - вообще супер :thumbup1:
Ну и нельзя не отметить тот момент, что всё это ты исполнил вовремя и классно при том, что ты сам на Лунку и не поехал! Снимаю шляпу! 9_9

 @Тома и Лёха Прораб, ГлавСудья и ГлавАрбитр! Спасибо за непредвзятое судейство, качественную оценку уловов и за ответственный подход к необходимости быть вовремя на своём посту для приёма добычи команд.

 @кнб  Николай, самую непредсказуемую по результату работу, итог которой зависит не от только тебя, а в большой степени и от желания с финансовой возможностью потенциальных спонсоров поучаствовать деньгами или призами в бюджете Лунки-2018, ты выполнил :thumbup1: Было видно, насколько нелегко было спонсорам собраться в шапке этой ветки форума, но вес был взят :). И от меня лично большое спасибо за постоянные консультации и подсказки по ходу подготовки фестиваля !

Сергей Горюнов , Начальник Обоза - Спасибо! Всё собрать-привезти и потом развести по местам, да и не за одну поездку - это очень ответственное дело. А идея традиционного самовара на снежном футболе - это волшебно!  Спасибо!

 @Поляк   Вацлав, твоя меча сбылась! Каждый год ты критиковал состав призов на Лунке и мечтал изменить его, убрав оттуда бесполезные предметы для начинающих и прочие ненужные предметы, пылящиеся в коробках и пакетах, напоминая о прошлых Лунках. Видимо, для этого надо было победить в Лунке-2017 и лично поучаствовать в подборе призов. И ты сделал это!
Я не знаю, насколько призёры оценили найденное в призах по рыболовных номинациям, но лично мне было очевидно изменение в лучшую сторону. Сортируя призы по дипломам, я видел всё, закупленное и полученное от спонсоров, и совсем немного предметов мог бы назвать спорными или бесполезными. Зачёт! рекомендую тебе не бросать эту тему и возглавить контроль подбора призов на других фестивалях ПКР.

А ещё считаю необходимым отметить словами благодарности Супругу Поляка, Надежду. Она практически спасла ситуацию с детской командой, взяв шефство над Мормышками и сохранив возможности их участия как традиционной команды! Здорово, молодец!

@Andre    и   @ТусклыЙ ВоблеР  , на Вас в этом году легла очень непростая задача - не только разметить лёд зоной безопасного лова на нём и донести до капитанов приколы сложившейся обстановки с майнами, но и стойко держать удар народа привыкшего к кажущейся условности Правил участия в соревнованиях .

@Andre Андрей, тебе респект за волю и принципиальность в выполнении обязанностей на посту Глава по безопасности, который призван сохранить жизнь и здоровье каждого участника, выходящего на лёд с риском оказаться в воде, а в некоторых местах ещё и с сильным течением. Если не сгущать краски самыми страшными последствиями, то, как минимум, участникам нужно понимать, что от возможных ЧП на льду во время наших соревнований зависит принципиальная позиция администрации Приозерского района относительно наших соревнований, фактически нарушающих запрет выхода на лёд в таком нестабильном по льду месте. Да, его можно считать безопасным, но только после инспекции ГлавПоБезом и его помощниками и определением зоны лова.
К сожалению, почти все мы пока ещё относимся к необходимости быть со спасалками как к формальности, я видел сколько народу на берегу решали свои проблемы с забытыми в корпусах средствами спасения. Я и сам, взяв их на конкурс кричалок, успешно оставил потом в номере и ждал на берегу, пока их не принесёт запозднившийся с выходом член команды. За это время я видел, как Андрей сперва отдал кому-то свои собственные спасалки, а потом, если не ошибаюсь, и свои удочки. Половить рыбы у него шансов не было. Радует, что подавляющее большинство фишеров не спорило с ГлавПоБезом и, либо находили что ему показать в качестве средств спасения, либо нашли себе утешение у костра на берегу. Видимо, "Совет капитанов", прошедший с упором на безопасность и на важность доведения правил капитанами до своих команд, сделал своё дело.

 @Mamsik, Алексей, я так понял, что за все дни выезда твоя помощь как Начмеда так и не понадобилась, что может только радовать. Но ощущение защищённости от риска оказаться без медпомощи возникает как раз потому, что есть такой Начмед и всё у нас будет хорошо :)

 @Катя feldsher Катя, тебе большое спасибо за помощь во всём, ты была в каждый момент времени везде, где могла чем-то помочь. За красиво подписанные дипломы Все призёры могут сказать тебе персональное спасибо! :thumbup1:

@vlad bagrov Влад, спасибо за возможность выбора для желающих потанцевать.
Дискотека по музыке была вполне заводной, просто иногда на сцене караоке-бара устраивалось такое шоу, что народ прилипал там капитально и лишь изредка забегал к тебе на огонёк проверить, а что у нас во втором зале.
Я в этот раз почти натанцевался, а вот некоторые любители всё же отметили, что зря не было дискотеки и в пятницу.
Это повод  для будущих Оргкомитетов принять своё собственное решение на этот счёт. :cool:

trehonin, Алексей!!! Ты ставишь себе задачи всё сложнее и достойно их выполняешь! Две новые ухи, которые, как мне кажется, ранее никто нигде не пробовал, были для меня открытием! Так держать!!! :thumbup1:
А тот бонус, который ты затеял поварятам с лаймом и мятой, подтверждает твой запас креатива на всех этапах поварского колдовства!

  @Начальник транспортного цеха Витя, спасибо тебе за креатив и вложенные в подготовку усилия. Их нереально оценить по достоинству с нашим бюджетом и я надеюсь, что твои усилия никогда не наткнутся на выбор Оргкомитета Быть или не быть.

@FEEDER Дима, ты хоть и не решился заявиться ГлавШаманом в ОК Лунки, но тебя уже можно заслуженно туда вписывать, как умеющего договариваться с погодой :biggrin:
Такой монолитный лёд, толстый и прозрачный, да ещё и при таком безветрии и тёплой погоде - это точно подарок небес !
Хочу исправить свою ошибку, что не отметил твои старания прямо на Лунке, и Благодарю тебя за это метеочудо!

 @Андрей Московский  Андрей, ну что тут сказать... База Парус уже давно стала нам именно пристанищем на зимних рыболовных соревнованиях и точно не за водоём. Радушие Паруса, комфорт, способность разместить всех участников, цена(что крайне важно!) и снисходительное отношение Администрации к нашему развесёлому образу отдыха - это те козыри, которые мы так и не нашли за эти годы ни в одном предложении для нашего зимнего выезда.
А пятничный грибной супчик - это уже традиция! Прекрасная и вкусная :)

Я думаю, что мой отчёт ещё не закончен, не из одних благодарностей он должен состоять, было всякое на этой Лунке.
Сегодня будет собрание Оргкомитета для подведения итогов фестиваля и после него я дополню отчёт решениями по событиям прошедшей Лунки-2018.

 

Изменено пользователем ВС /Владимир Савченко/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ВС /Владимир Савченко/ сказал:

Друзья, первым делом, по итогам прошедшего фестиваля ПКР "Лунка-2018", хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто не пожалел личного времени, сил, опыта

Всегда пожалуйста :biggrin:

1 час назад, modelist сказал:

У Андрея Московского еще и день рождения сегодня.

Присоединяюсь! Андрей, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей Московский 

С Днём Рождения! Здоровья, удачи, процветания - как человеку, а как базмену -  всегда хороших гостей на базе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поздравления! Я рад был всех видеть, два дня пролетели на одном дыхании)) Салют вообще выше всяких похвал! Описать это не возможно! Праздник удался!)) Спасибо всем за хорошую компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, участники прошедшей Лунки-2018 и зрители-любопытствующие.


Последней точкой в завершении этого праздника было собрание оргкомитета Лунки, на котором были рассмотрены события не столь радостные, как всё то, что вызывало восторг

8 февраля состоялось собрание оргкомитета Лунки-2018 для окончательного подведения итогов мероприятия и оценки событий с учётом мнений членов ОК.

1. Лунка прошла без серьёзных проблем, происшествий на льду и нарушений правопорядка.
2. Команда "Уполномоченные котами" в лице капитана TIM( Тимохин Сергей ) получила "Предупреждение" за отсутствие капитана на Совете капитанов, что привело ко всем последовавшим нарушениям и дисквалификации команды.
3. Участник команды "Уполномоченные котами"  Паша( Пономарев Павел) обрёл титул ПНГ на 1 год за прилюдное оскорбление члена оргкомитета матерным слогом, совершённое во вполне вменяемом состоянии и с дальнейшим докладом своей команде, какой вот он молодец, "послал" ГлаваПоБезопасности!       ПрямотакиНатуральныйГерой!    ПНГ!

Теперь немножко отсебятины для будущих оргкомитетов по факту участия в организации и наблюдения за косяками в этом процессе.

1. Совет капитанов. Никогда не капитанил на Лунках, потому никогда не отностился к этому событию серьёзно, ну Пошёл туда наш капитан или не пошёл - его заморочки, нам главное получить нашивки, которые ему там выдали на команду и ладно.
Примерно такой же взгляд на это событие я наблюдал у ВРИО одной из команд, капитан которой не смог приехать на Лунку и доверил сей пост члену своей команды, назначив его временно исполняющим обязанности. Слушал ли он внимательно инструктаж ГлавПоБезопасности, особенно в части времени окончания соревнований и вывода команды со льда до 15 часов - не знаю.  Заметен ВРИО стал, когда я раздавал нашивки, "дай скорее и я пойду". В итоге-дисквалификация команды, засидевшейся на льду более, чем на 20 минут.
Та же история с уже упомянутой командой и её капитаном TIMом. Зайти на собрание в конце раздачи нашивок, когда всё важное уже сказано, а потом хаять ОК за то, что к ним предвзято отнеслись, требуя "спасалки" при выходе на лёд - это неуважение к тем, кто готовил соревнования и готовился сам. Подав заявку, капитан расписался в ознакомлении с правилами - "обязан донести до своей команды" всю важную информацию. Но он-капитан старейшей команды ПКР, ну чего он там не слышал, на этом собрании! Итог печален. Зато отнять у меня гораздо больше часа драгоценного времени разборками с требованием "решить вопрос" - это нормально и времени не жалко, ни своего, ни чужого!

2. Распорядок. Жертвами незнания распорядка пали и "Пеликаны на льду" с "Уполномоченными котами", решившие, что начало конкурса Кричалок в 9-30, а не в 9-00, и капитан "Ромашки", пришедший сдавать улов судьям после их ухода с места приёма. Это только замеченные мною проблемы, а сколько было вопросов у участников "когда у нас то", "а когда у нас это". Сам постоянно заглядывал в распорядок, который мне дала НадюХа, и очень был рад этому листу бумаги.

Возможно, имеет смысл оргкомитету распечатывать этот лист на каждого участника и выдавать капитанам вместе с нашивками - инфа всегда под рукой, всегда можно свериться с часами.

3. Если будет дальше проводиться Промафор, то его всё-таки надо выносить на пятницу. На собрании этот вопрос обсуждали предметно, вывод был таким.

4. Безопасность!          Я всегда удивлялся Главам по Лунке, какие они храбрецы, какую они на себя взваливают ответственность, проводя такое массовое мероприятие на льду Суходольского, где есть течение. Запросто может найтись скрытая майна или промоина, которую не заметит команда, инспектирующая лёд, а провал в неё на течении может даже не позволить докричаться до народа, намокшая одежда и течение затянут под лёд даже при наличии спасалок. Их наличие не гарантирует возможность ими воспользоваться - это факт. Довериться в этом деле ответственному и настойчивому Главу - лучший вариант. И это та должность, которой даже ГлавПоЛун не указ - если ГлавБез так решил - иначе не будет.

Потому настаиваю на уведомлении всех участников Лунки, что
"вон тот дядька в ярком жилете - Царь и Бог на этом льду! Он взял ответственность
за твою безопасность при соблюдении "его дурацких требований"! "
И обязательно снабдить его знаками отличия, а, возможно, и с надписью на спине и груди "Хозяин Льда" или что-то подобное, чтобы потом не было отмазок типа "какой-то мужик пристал "-Покажи спасалки", знать его не знаю, послал его подальше".

Друзья, если вам показалось, что ОК закручивает гайки , то впишитесь в ОК , примите участие в процессе подготовки, возьмите на себя часть ответственности за то, чтобы на празднике ПРАЗДНИК был для ВСЕХ, и тогда вы увидите - вам точно показалось!

Спасибо всем, кто был частью нашего веселья, создавал атмосферу и хорошее настроение, спасибо за смех и улыбки, за помощь и поддержку! УРА! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20180127_205218.jpg20180126_204430.jpg20180126_204437.jpg20180127_101240.jpg

20180127_101323.jpg

 

20180127_124224.jpg

20180127_123906.jpg

20180127_105931.jpg20180127_125149.jpg

 

Изменено пользователем ВС /Владимир Савченко/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВС /Владимир Савченко/ Вольдемар, постановить можно че хошь, но после проведения СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРа в пятницу в течение нескольких лет по просьбе трудящихся и перенесли на субботу, так как капитаны автоматически пролетали с началом из-за совещания, а многие участники и ведущие элементарно не успевали приехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нее посмотреть ли нам дрУги фильму? А не собраться ли нам по этому поводу? Например перед "Корюшкой 18"?    1 марта?

Или, так каждый сам себе  в ютубе посмотрит?

 (продолжительность фильмы 45 мин)

&Изображение1.jpg

Изменено пользователем urosil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот согласен, что этот, прастихоспади, спермолитрофон в субботу после всего, в самую дырочку получается. Только надо что-то предпринять, ибо люди сели, как у телевизора, и ждут, что их развлекать будут. Идея выступления каждого, как-то утеряна зрителями.

Отдельные буйные и некоторые пьяные из публики не могут вытянуть всё действо. Надо чота делать, чтобы поднять и углубить прекрасное начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, modelist сказал:

люди сели, как у телевизора, и ждут, что их развлекать будут. Идея выступления каждого, как-то утеряна зрителями.

Лет так дцать назад, идея с выступлением одного человека с каждой команды,была уничтожена.

С каждым годом прибавляются участники, и действительно, не зная всего процесса,сидят,как перед телевизором. И это очень печально. Промафор - это очуменное мероприятие, но с таким подобным неУчастием, может загнуться. Благо, Виктор пока имеет желание и возможность его тянуть,но и его задор может кончиться. Может быть действительно вернуть в правило и в обязаловку выступление хотя бы одного члена из каждой команды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Катя feldsher сказал:

Лет так дцать назад, идея с выступлением одного человека с каждой команды,была уничтожена.

Не совсем так.

Изначально идея была  просто заполнить вечер пятницы.

Потом, на третий, если не ошибаюсь, год, я предложил Вите сделать это командным зачетом, то есть, что б  по крайней мере по  одному выступлению от команды было, а  индивидуально - по-прежнему, кто хочет. Виктор эту идею  прокатил, поскольку  это  накладывало обязанности  как-то  подводить итоги. 

 Потом  это перенеслось на вечер субботы, именно потому, что это не командный  конкурс, а посидушки-попивушки. 

В этом году  мне достаточно  много народу высказало претензии, что  "промофор"  как бы оказывается  "обязаловкой" , хочешь-не хочешь , сиди слушай, потому что дискотека тоже только после этого действа.

 И многие  на дискотеку уже не идут, поскольку  ушли с промофора, а попав в номер уже не выходят из него в силу  общего переутомления  свежим воздухом.

 Конечно это дело оргкомитета - распорядок фестиваля и его программа.  Но могу сказать одно, что если  формат  стендапа проводить в пятницу, то его можно в командный зачет  ввести.  Больше того, предлагаю , в порядке эксперимента  на следующей Лунке  провести командный конкурс миниатюр, именно в пятницу, а Промофор  пусть  остается Промофором, и проходит в субботу в столовой  после  салюта.  Как  вечерний расслабон .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, кнб сказал:

то его можно в командный зачет  ввести

И получаем из этого невозможность выступить детской команде в одной из номинаций. И кроме того, ограничиваем список возможных участников - например, всей командой, если она с детьми, в данном действе не только не поучаствовать, но и не поболеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreamer Сергей, а почему ты решил, что я предлагаю идти по Витиному варианту с детским цензом? Наоборот вполне реально ограничить ненормативную лексику и тематику. И сделать именно конкурсную часть без пошлостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, приглашаю всех желающих,  1 марта в кафе БМ, на просмотр фильмы, "Лунка 2018". 

 Программа просмотра: 19-00 начало сбора любителей авторского кино, рассаживание по местам.

20-00. Начало просмотра.

21-00 . Обсуждение фильмы, обмен впечатлениями, фото с  актерами.

&Изображение3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urosil эт ты хорошо придумал!:thumbup1:9_9 а на диски записываешь или, например, на флешку можно переписать прям там будет, если без дисков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот согласен, что этот, прастихоспади, спермолитрофон в субботу после всего, в самую дырочку получается. Только надо что-то предпринять, ибо люди сели, как у телевизора, и ждут, что их развлекать будут. Идея выступления каждого, как-то утеряна зрителями." - Согласен, просветительская работа в этом направлении несколько ослабла, будем исправлять. Действительно, многие новички просто не совсем понимали, что действо интерактивным должно быть.

а вот дальше или не согласен или, по меньшей мере, вопросы::cool:

  "Если будет дальше проводиться Промафор, то его всё-таки надо выносить на пятницу. На собрании этот вопрос обсуждали предметно, вывод был таким." - а делая этот вывод учли тот очень немаловажный факт, что завтрак в субботу в 8 часов, а в воскресенье в 10, а для 8-часового завтрака работники столовой попросят освободить помещение для уборки в предыдущий вечер?:/

"Потом  это перенеслось на вечер субботы, именно потому, что это не командный  конкурс, а посидушки-попивушки." - совсем не поэтому, а по озвученным ранее причинам. 

"В этом году  мне достаточно  много народу высказало претензии, что  "промофор"  как бы оказывается  "обязаловкой" , хочешь-не хочешь , сиди слушай, потому что дискотека тоже только после этого действа.

 И многие  на дискотеку уже не идут, поскольку  ушли с промофора, а попав в номер уже не выходят из него в силу  общего переутомления  свежим воздухом." - это вообще красота!!!:thumbdown: кого-то за уши на Промафор тянули?! не хочет человек посещать - не надо,. его личное дело! и че-то я не видел "много народа, высказавшего претензии",. на дискотеке, хотя несколько раз туда заходил... может, им стоит после попадания в номер хотя бы на 0,5 л на 1 лицо меньше свежего воздуха глотать, тогда б и силы на дискотеку остались, всего часик с небольшим-то переждать, раз они так на дискотеку рвались?;) 

 

а сделать какую-то конкурсную часть в другом формате без возрастных ограничений как самостоятельное мероприятие, проводимое в другое время, с оценками - так слова против не услышите, я лично только за! :thumbup1: только 1) далеко не все команды вообще к этому будут готовиться, и что с ними делать? и 2) кто будет оценивать выступления? все-таки это достаточно субъективная вещь, и не хотелось бы больших споров и негатива в связи с проставленными баллами...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2018 в 01:18, кнб сказал:

В этом году  мне достаточно  много народу высказало претензии, что  "промофор"  как бы оказывается  "обязаловкой" , хочешь-не хочешь , сиди слушай, потому что дискотека тоже только после этого действа.

Что за бред??? Где интересно можно было такое услышать :S ??? 

"хочешь-не хочешь , сиди слушай" :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: улыбнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прочтя,  имею таки отметить. Не слишком ли потребительское отношение возникает у вновь пополнивших ряды, типа хлеба нам есть чего кушать, а дайте нам зрелищ. Обеспечьте, так сказать. Я, к моему сожалению, на Лунке не был, ну что там делать подслеповатому, непьющему(по объективным обстоятельствам) зубробизону. Только данная тенденция просматривается не только на Лунке. Претензии мы все мастера высказывать, а ты возьмись и сделай, чтобы клуб ахнул от восторга. 

Ну а что касается чад и отроков с отроковицами и порой перчёно-солёного содержания "спермофилипромафора", так сделайте детской вступительную часть, если уж так хочется послушать детской непосредственности. А затем, удалив детей, пустимся во все тяжкие. Хотя дети нас могут удивить, поверьте. Заорганизовывать обязаловкой не стоит, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, НадюХа сказал:

Что за бред??? Где интересно можно было такое услышать :S ??? 

Услышать можно было буквально за соседним с вашим столом. И еще много  где. А вот  объявлять бредом мнение, не совпадающее с твоим - хамство.

В 25.02.2018 в 13:11, Начальник транспортного цеха сказал:

- а делая этот вывод учли тот очень немаловажный факт, что завтрак в субботу в 8 часов, а в воскресенье в 10, а для 8-часового завтрака работники столовой попросят освободить помещение для уборки в предыдущий вечер?:/

 Витя, давно не  так.  Столовая и в пятницу и в субботу  остается в нашем  распоряжении  практически до  утреннего приезда персонала. С вечера никто  не убирается. (Ну кроме  разве что отдельных участников Лунки, но это , как говорится, совсем другая история)

В 25.02.2018 в 13:11, Начальник транспортного цеха сказал:

1) далеко не все команды вообще к этому будут готовиться, и что с ними делать?

Собственно то же самое, что с  командами, которые не участвуют в теннисе, шахматах -шашках, кричалках,  не ловят рыбу в каких-то номинациях. То есть  любая команда имеет право НЕ участвовать в чем угодно. При подсчете  результатов они  оказываются в этих номинациях всего лишь на 2 места  ниже  своих конкурентов, поучаствовавших, но не занявших  призовых мест. Думаю, что  самые  креативные  команды  с  удовольствием  сыграют и в эту игру)))

В 25.02.2018 в 13:11, Начальник транспортного цеха сказал:

2) кто будет оценивать выступления? все-таки это достаточно субъективная вещь, и не хотелось бы больших споров и негатива в связи с проставленными баллами...  

Вариант простой , абсолютно такой же  как  с кричалками. Капитаны команд-участниц  оценивают  чужие выступления по 10 бальной системе (свое естественно  не оценивают),  складываются очки за каждое выступление,  по максимуму  очков - победитель. Критерии  субъективны  и личностны, но статистика субъективность  выправляет))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, кнб сказал:

Услышать можно было буквально за соседним с вашим столом....

 

Это, наверное, было Ваше мнение :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexP75 сказал:

Это, наверное, было Ваше мнение :biggrin::biggrin::biggrin:

Отнюдь. Это даже не моя команда. Тем более, что я и к фанатам дискотеки не отношусь.

Совершенно нет желания пересказывать всех, кто в той или иной степени негативно отзывался о Витином экшене. Они есть. Но действие не обязано нравиться всем. Если есть желающие его организовать, и принять в нем участие, то  пусть оно будет, для тех кто его хочет.  Если ОК следующего года решит, что можно распараллелить с дискотекой, то пусть параллелят. Лишь бы одно другому не мешало. Решит, что не надо, значит не надо. Базовая команда для оргкомитета есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, кнб сказал:

Базовая команда для оргкомитета есть))))

Больше скажу, уже есть много надумок и придумок!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, кнб сказал:

Отнюдь. Это даже не моя команда. ....

Всё равно бред !!!  Дело  то добровольное!!!   :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexP75 Леша, ты троллишь? Речь изначально о том, стоит начинать дискотеку  параллельно промофору или нет. В чем добровольность? Чья добровольность? Хочешь - выступаешь у Вити, хочешь -  идешь на дискотеку. Тогда это "дело добровольное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр фильмы состоялся! Под вкуснятскую вяленную корюшку от Сергея Горюнова, в теплой дружественной атмосфере пришедших на просмотр, получили позитвный заряд эмоций.  Те кто не смог прийти , вот вам "вторякИ" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...