Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

Когда откроется регистрация?

думаю, когда станет ясно с оргВзносом и каждый сможет понять свою сумму к оплате. Пока изучаю прошлогоднюю технологию, извините за медлительность - работе всё равно, чем ты хочешь заняться.

Поделиться сообщением

@АЕ вот его впусти, плз.

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=11167

Попозже ещё напишу в личке вопросы по сайту, ты не в Питере, наверное, на звонки не отвечаешь

Поделиться сообщением

АЕ   

Джентельмены, кого нужно впустить в организаторский раздел форума - дайте знать?

Поделиться сообщением

Про гастарбайтеров в столовой можно не напрягаться - они проживают БЕЗ ПИТАНИЯ, то есть в столовую не бегают, да и на дверях столовой будет висеть большая табличка "Закрыто на спецмероприятие, входа нет".

Останется не пересекаться с ними на территории базы и не оставлять без присмотра ценные вещи, машины держать закрытыми

Поделиться сообщением

@кнб 

Коля, про шахматы помню, не не факт, что их совсем не будет, потому пока не убирал совсем.

Про шашки - после звонка Диме и отредактирую.

Многое не стал удалять до выяснения обстоятельств, потому и откомментировал сразу - это прошлогодняя копия, неисправленная. Добавлю так - шапка в стадии разработки и уточнений, рекомендации и подсказки по новой Лунке принимаются.

По базе- утром звоню Андрею и поговорим что реально будет, включая цены.

По Главу - пока не тороплюсь, зачем писать и потом переписывать такую главную должность. У нас в строю трое - Кэп Поляк, я и Лесоруб, Лёха Лесоруб, вероятнее всего, Глав по безопасности - где он пройдёт, там любому можно будет. Я предполагал взять привычный мне пост НачОбоза, а Кэпу к лицу ГлавПо, если не станет сильно отбиваться. По сути - должность номинальная-координационная, дела делают все остальные на своих постах. ГлавПо - нервничает за всех.  Могу ошибаться.

Если дорожники днём убиваются на работе, а ночью спят, как убитые, то мы пересекаемся только в столовой. Останется нас развести по времени приёма пищи. Главное их на все выходные тоже на работу отправить.

Изменено пользователем ВС /Владимир Савченко/

Поделиться сообщением

кнб   
19 минут назад, KowboyMAX сказал:

, дорожники не на отдыхе, а на работе с проживанием в удобном,

Именно так. Ночуют они там после работы. И их не весь корпус, а примерно 10 номеров. Но Андрей не хочет нас с ними пересекать по проживанию, поэтому 1 корпус нам. Впрочем, по этой зиме я помню, что ажиотаж был вокруг пятого и семейного а в четвертый как то не очень селился народ.

Поделиться сообщением

3 часа назад, AlexP75 сказал:

Как бы не повторилась история с платником. Может администрации стоит предупредить строителей дорог о предстоящем мероприятии. А то будут потом обсуждения: танцевали громко, пели ритмично.:cool:

судя по всему, дорожники не на отдыхе, а на работе с проживанием в удобном, близкорасположенном месте...

Поделиться сообщением

AlexP75   
1 час назад, Верещагин сказал:

Мягко сказано-огорчает. Неизбежные контакты за всё время мероприятия на всех его этапах не предсказуемы и не управляемы. Нам "свои"-то проблем подкидывают. Но не сливаться же из-за этого.

Как бы не повторилась история с платником. Может администрации стоит предупредить строителей дорог о предстоящем мероприятии. А то будут потом обсуждения: танцевали громко, пели ритмично.:cool:

Поделиться сообщением

Цитата

Меня больше огорчает то, что вместе с нами по базе будет болтаться некоторое количество строителей дорог.

Мягко сказано-огорчает. Неизбежные контакты за всё время мероприятия на всех его этапах не предсказуемы и не управляемы. Нам "свои"-то проблем подкидывают. Но не сливаться же из-за этого.

Поделиться сообщением

кнб   

Володя, по поводу оргкомитета, так напиши хотя бы Глава)) Вроде ты тянешь и конкуренции нет))

По поводу шахмат. Вроде были высказаны предложения поменять их на шашки и Дима Снайпер вписывался в орга. Могу путать , надо смотреть, но пока я точно не брал на себя шахматы. Только пиар и спонсоров.

Четвертого корпуса в расселении не будет. Вместо него первый.

Поделиться сообщением

кнб   

@НадюХа Надя, не 5ый а 4ый, комфортно-демократичный (душ и туалет в коридоре). 5 это гостиница - двухкоешные номера с телевизорами и туалето-душами. Туда поселят. Меня больше огорчает то, что вместе с нами по базе будет болтаться некоторое количество строителей дорог.

Поделиться сообщением

7 часов назад, кнб сказал:

На Парусе занят один корпус, но  зато аккурат 4ый, но с 1ым 200 чел они могут принять.

Коля, т.е. 5 корпус целиком занят кем-то? Это грустно:(

Поделиться сообщением

кнб   

На Парусе занят один корпус, но  зато аккурат 4ый, но с 1ым 200 чел они могут принять.

Поделиться сообщением

кнб   

@ВС /Владимир Савченко/  Володя, делаешь сообщение так как хочешь, что бы выглядела шапка и я его " рекомендую" , как правильно написал Миша. И дальнейшие изменения делаешь сам, какие надо, они автоматом будут отображаться в шапке.

Ну и для составления партнерского предложения мне нужны номинации соревнований. 

Поделиться сообщением

Жалко конечно, хотелось и в уловах посоревноваться, а не только в количестве выпитого :S

Парус хорош, как база, для размещения выезда, но на этом и все :)

Поделиться сообщением

Володя, создай анонс по образу и подобию пред. мероприятия. КНБ или ещё кто из  упАл-намоченных людей рекомендуют и дальше сам редактируешь как хочешь, но не шапку а своё базовое сообщение. Обновление будет автоматом, как я понимаю. 

Поделиться сообщением

ну что, будем считать, что проголосовали ))

шучу. ОК в своём малочисленно ещё пока составе решил, что в Парусе будем. Админы, а как тут шапку организовывать?

Поделиться сообщением

HVA-3   

ВСЕМ ПРИВЕТ

В 15.11.2017 в 12:38, НадюХа сказал:

И все-таки я за Парус. Ну всем он хорош! А рыбалка? Да, рыбы мало... но мы же не за рыбой туда едем :biggrin:, а за атмосферой! Рыбу ловить будем в другие выходные.

И мню, и мню таво же мнению...

Поделиться сообщением

@НадюХа истину глаголишь,

предлагаю новую развлекуху!

Желающие в предстоящие Лунке выхи едут в Робинзон, ловят от души, а на Лунке нам рассказывают и показывают фотки СКОЛЬКО там рыбы! И они душу отведут, и нас порадуют. И вместе там всё это отпразднуем ))

Поделиться сообщением

И все-таки я за Парус. Ну всем он хорош! А рыбалка? Да, рыбы мало... но мы же не за рыбой туда едем :biggrin:, а за атмосферой! Рыбу ловить будем в другие выходные.

Поделиться сообщением

Всем привет!

по базе Робинзон есть проблема - всего 106 мест для размещения, включая все люксы и коттеджи.

Не думаю, что стОит устраивать конкурс "кто первй встал, тот и Робинзон, остальные не успели".

Даже ради рыбы. Может быть, есть другие мнения?

Глубже не копал, вся база на наши числа свободна.

Поделиться сообщением

DIG73   
В 04.11.2017 в 10:08, Дима СНАЙПЕР сказал:

я бы обратил внимание

Не в своё дело лезу, конечно, но советовал бы оговорить с Витей детали, чтобы не огорчаться потом )

Удивляет, что там в конце января может не быть мест.

Поделиться сообщением

Все таки я бы обратил внимание больше на робинзон!

Условия+рыба+транспортная доступность+большой ресторан который потом может превратиться в пространство для дискотеки = хороший вариант!

Только думаю что ее уже надо бронировать, если не опоздали конечно уже

Поделиться сообщением

В 01.11.2017 в 19:01, Верещагин сказал:

Очень хорошая база, гостеприимная, пару недель назад там отдыхали родители! Минусы в том что база поделена на две, и от одной до другой приличное расстояние!

Хозяин очень любит природу, и старается сохранить ее максимально девственной, эта база больше для тихого семейного отдыха а не для шумной компании!! 

Поделиться сообщением

кнб   

@OldShurshun  Последние  выходные января. Если мне календарь не врет, то 26-28 числа.

Поделиться сообщением

кнб   

Ну, по поводу "полно" рыбы в Суходольском, иллюзий то наверное нет ни у кого.  Летом еще рыбалка нормальная за счет  проходной рыбы. Зимой, на "своих" запасах озеро очень скудное. Практически только тугорослый  прибрежный окунь, мелкая плотва, ерш. Щука  выбивается  еще в перволедье. Судака и так очень мало. Аборигены  утыкивают все  гряды и свалы своими поставухами на всю зиму стационарно. Близость открытой воды, насыщенной кислородом  делает поимку леща например практически  невозможной.  Более тихая  часть у бывшей "Электросилы"  и то  интереснее, чем  прилосевская  область, где расположен Парус. Один стратегический условный плюс в том, что для бульона рыба всегда будет. Жерличники  будут в пролете, но  одна единственная щука может напрочь  решить судьбу  первого места. Хотя конечно Луночные правила пожалуй самые защищенные  от "моноулова". Честно говоря, хочется увеличить шансы  на крупную рыбу.  Не делать это  лотереей одного билета. Да и бель  на Суходольском  очень капризная. Вуокса в этом плане  существенно интереснее.

Плюсы Паруса понятны - инфраструктура, расположенность к нам директора, относительная близость к городу, но ни один из них не рыболовный))) Дополнительный и серьезный минус - непонятная ледовая обстановка , зачастую до самых  соревнований.

Мичуринское - по рыбе для абсолютного большинства терра  инкогнито.  Можно предполагать  тех же вездесущих окуня класса пи-пи  и  ерша . Есть корюшка, значит есть и тот кто ее ест. Наверняка кроме хищника и кори есть и плотва и лещ. Но  скорее всего   общий результат будет сопоставим  с Суходольским, Разве добавится снеток в необычные уловы или в отдельную номинацию. По размещению, Мичурин Инн конечно круче  Паруса,  спа-отель, тренажеры, ресторан и т.п.  Но , боюсь, что декларируемые  спеццены для ПКР  всеравно окажутся не настолько "спец", что б удовлетворить  большинство соклубников.  Но теннис и футбол там  возможны. Минусы: дорога - только автомобилем, дискотека скорее всего за очень дополнительные деньги. Равно как  и любые другие "доп" услуги. Хотя никто не может сказать наверняка, не проверив и не проведя хотя бы один тур переговоров.

Синево - по рыболовным вариантам представляется самым оптимальным. Суходольский набор  ловится проще,  щука-судак ненулевые, по бели - простор. База Робинзон -  120 человек принимает легко. От ж/д станции - только дорогу перейди. Теннис  и футбол - непонятны. Столовая  есть. Ценник сопоставим с гуманным Парусом. Условия проживания  приличные , и в то же время демократичные. Минус - ранее бронирование. Надо договариваться уже сейчас. Впрочем это относится к любой из баз,  уже  и в Парусе бывали ситуации, когда он не мог принять желающих, стал популярен)))

Поделиться сообщением

Ну, значит опять перечитывать дедушку Сабанеева, шерстить периодику, ходить на тренировки, оттачивать технику. Не так уж это и сложно.9_9 Я -"за"

Поделиться сообщением

@Верещагин а где она есть рядом с большой хорошей базой в Ленобласти? в понимании Есть и Ловится. Правда, я всегда считал, что мы просто не знаем подходов к той рыбе, которой там, возможно,  полно

Изменено пользователем ВС /Владимир Савченко/

Поделиться сообщением

проверенное место и по жилому фонду,

и по инфраструктуре,

и по удобству для транспорта,

и по проверенному отношению к нам администрации базы.

Володя, но там нет рыбы

Поделиться сообщением

Dreamer   
1 час назад, OldShurshun сказал:

только я ни в какой команде не состоял и не состою

А это решается просто  - просьбой "возьмите меня в какую-нибудь команду" - и возьмут...

Поделиться сообщением

Коллеги-фишеры

А нельзя ли уточнить точную дату проведения Лунки-18. Боюсь сглазить, но у меня может получиться поучаствовать, только я ни в какой команде не состоял и не состою, а  с правилами проведения соревнований даже не знаком!  Как-то так.

С уважением, ОлдШуршун 

Поделиться сообщением

Я тоже за Парус хотя бы потому, что проверенное место и по жилому фонду, и по инфраструктуре, и по удобству для транспорта, и по проверенному отношению к нам администрации базы.

Поделиться сообщением

Polly   
В 25.10.2017 в 07:21, Дима СНАЙПЕР сказал:

Так вроде команда победитель л-17 должна начинать суетиться! 

А вообще раз парус живёт, я бы с удовольствием туда!!! 

я ЗА! Но говорють, что не рыбно там?

Поделиться сообщением

23 часа назад, кнб сказал:

Вот не вопрос. Турнир по шахматам я года три проводил. Могу не проводить. Пока хочу в эту Лунку максимально отдохнуть. 

Ну тогда готов провести турнир по шашкам, прошу заложить в бюджет, финансов на 3-4 доски, ну или если у кого есть дома - дайте знать! 

Ну и заодно если что можно записать меня и Кристи в глав по феерверку!

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения