Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

2 Admin

А вот есть такая фишка на сайте как "выложить свои фото" ну или создать свою фотогаллерею?

Сорри если офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает функция "игнорировать" в профиле юзера - можно отказаться видеть либо всех, либо никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin Уже писал. Не обращено внимания, но глаз по-прежнему режет :
Клуб
Все что связано с клубом и сайтом. Мероприятия, оргвопросы, символика, поддержки и развития сайта.

курсивом выделил несоответствие падежно-смысловое. Либо "вопросы организации клуба, поддержки и развития сайта, символика" либо еще проще: " символика, поддержка и развитие сайта"
Понимаю, что это скорее к модераторам, но до них и вовсе как до луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin Олег, два вчерашних письма не дошли? Там я на счет шапки про вопросы в клубных рубриках, убрать бы. Догадываюсь, что вчера было не до того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marksman,Admin С игнорированием все еще хуже. Попробовал поставить эксперимент . Беда. открываются только сообщения , написанные после последнего сообщения проигнорированного товарища. Переход на другую страницу -тоже только до него.а хотелось бы просто иметь возможность его не читать. И как обратно вернуться непонятно, в профиль его войти удалось, но там нет опции "отменить игнорирование", а в силу общего количества его постов, все оказывается изрезано. А Перемены вобще не читаются...

Справился с отменой игнорирования, записав проигнорированного товарища в друзья... Тьфу, прости , Господи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Коля! Ты собираешься кого то игнорировать? Я вот ни разу не пользовался, да вроде и не собираюсь, да и вроде все кого я знаю то же скажут. Стоит ли забивать голову тем чего реально не надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никак не могу разобраться как смотреть свои переданные сообщения (письма) из клубной почты. Показывает только отправленные и черновики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stivi
Заходишь в свой профиль, там внизу есть "загрузить фотографию". Вот эта фотка автоматически попадает в Наши Лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб, Marksman спасибо за указание ошибке я ее уже пофиксил. Проверяйте.

К слову добавить в друзья есть действие обратное игнору... По умолчаию врагов нет.

С этими последними событиями не до того было, после бессонной ночи. Кроме того сейчас у моих студентов сессия, соответственно мне как преподу тоже запар много, да еще и семинары эти дни провожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin

Intellect Board 2 может включать в себя: сборник статей, новости, файловый архив, фотогалерея, IRC-чат, энциклопедия.


А почему бы не запустить чат? Раньше был прикручен к сайту, вроде бы не пустовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В. IRC чат!
У тебя IRC клиент есть? Я думаю если иесть, то моло у кого он тоже есть. В этом плане "пообщаемся" вроде все функции выполняет.

Вопрос подключения чатов и конференций, на сколько я знаю, в компетенции совета модераторов. Решение принято - вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя IRC клиент есть? Я думаю если иесть, то моло у кого он тоже есть. В этом плане "пообщаемся" вроде все функции выполняет.



а) лечится ссылкой "скачать здесь", подготовленным properties-файлом и минимальной инструкцией
б) мизерный объем трафика IRC не идет ни в какое сравнение с обновлением HTTP-страниц веб-чатов вообще и "Пообчаемся" в частности
г) и наконец в IRC видно кто присутствует на канале :) (а следовательно читает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Дык это. Вот возьми "Обсуждение Клубных документов". То по 100 сообщений в день, то в месяц одно. Вот, щас ИГ родит Устав, может опять оживёт. Так же и чат, то густо, то пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а) лечится ссылкой "скачать здесь", подготовленным properties-файлом и минимальной инструкцией
б) мизерный объем трафика IRC не идет ни в какое сравнение с обновлением HTTP-страниц веб-чатов вообще и "Пообчаемся" в частности
г) и наконец в IRC видно кто присутствует на канале (а следовательно читает)



Это ты как пользователь ИРКИ написал? Или, как рыбак, зашедший на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты как пользователь ИРКИ написал? Или, как рыбак, зашедший на форум?



а это имеет какое-то значение ?..
разжуйте плиз, какое именно ?

З.Ы. а вы это как кто спросили ?.. :eek: как Разработчик или как рыбак, зашедший на форум ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жевать ничего не хочу.
Вряд-ли рыбак, зашедший на форум рыболовов, будет себе устанавливать IRC-клиент, чтобы пообщаться с 1-2 людьми. Для этого проще аську поставить(которую, почему-то не многие тоже ставят). Смысл в чем? Чтобы было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы ответьте на вопрос, можно ли присобачитить обычный чат, не IRC-? А если можно, то чем он помешает? У нас в форуме висят рубрики месяцами не востребованные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andre, примерно год назад части особо активных участников клубнной жизни был присвоен такой статус. Как это будет решаться в этом году, пока сказать не могу.

Andre, может не загружаться, если фотка превышает некоторые размеры. Они в профиле указаны. А какое сообщение должно попадать в наши лица?

А.В. покручу на днях движу, потестю, там решим что как... Может и без клинта что-ибудь придумаем. Но последнее слово в этом вопросе за СМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andre
В Вашем профиле есть возможность загрузить две фотографии:
---- маленькую, не больше чем 100х100 - аватарку, которая будет видна здесь, в форумах под Вашим ником.
---- и побольше размером. Это та, что попадает в Наши Лица.
Возможно, что Вы загрузили только второй вариант фото, а аватару не загрузили.
Проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет подскажите как избавится от пересылке информации с форума на мой электронный адресс ,какую кнопку нажать ??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валдис
В письме есть такая строчка:
"Если вы хотите отписаться, щелкните по ссылке:
http://fisher.spb.ru/forums/agent.php............."
Вот щелкни по ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus
Мне нравится твоя надпмсь под ником, но сфоткай её для истории. Убери, плиз, оставь, что ты "Модератор", не "опытный карцинолог". То, что ты зачеркнул - перечислить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...