Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

Базу НСВ вытащить не удалось. Пришлось вытаскивать из архивов. Несколько сообщений в той ветки пропало. Больше ничего вроде не потерялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый раз уже замечаю, что мои сообщения исчезают.
И ведь что интересно, матом не ругаюсь, призывов к национальной розни не веду.
Казалось бы, что криминального если я задал вопрос - есть ли сейчас ограничение в использовании моторов в Чулково, но кому то это не нравится и он этот вопрос удаляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VadimSPb78
Это смотря в какой теме вы этот вопрос задали.Если сообщение не по теме раздела ,то оно просто удаляется как несоответствующее теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VadimSPb78
И в связи со сказанным Кардиналом, пожалуйста внимательнее смотрите в какой теме пишете.
И если все-таки считаете, что оснований для стирания модератором Вашего сообщения не было предлагаю действовать в соответствии с принятыми на сайте правилами модерирования.
Т.е.смотрите кто из модераторов ответственнен за тему, в которой писали и пишете ему в личку свои претензии. Модератор в совю очередь Вам обоснует свои действия.
Короче говоря читайте правила ресурса, которым пользуетесь.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin
Это у меня одного так: нажимаю на кнопку "Непрочитанные", из них открываю общалку из Форума Клуб "Перемены.." например или "Хищник-07", и открывается не последняя страница общалки где как раз и находятся эти самые непрочитанные сообщения, а как бы предпоследняя, "как бы" потому что в номерации страниц она прописывается как "*" между 1-ой и 2-ой. Появилось это несколько недель назад - раньше все нормально открывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin
Пытаюсь выложить фотки в Природе , альбом создаётся , а изображения не вкладываются , мол сервер недоступен .
Не пойму в чём дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobbit По горячим следам создал это и добавил фотографию. http://gallery.fisher.spb.ru/g...emId=96150
Все сразу добавилось.

Вы когда альбом создали, зайдите в него и прямо середине нажмите "добавить фотографии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Admin
Поможите плииз. Сразу оговорюсь что я компьютерно безграмотный. а дело вот в чём. Я зарегистрирован с компа котороый стоит на работе. Хочу общаться и из дому. (дома усё есть(в смысле скай турбо)). Дак вот захожу как обычно через войти. Набираю себя -Рауль ну и пароль. Пишет такой пользвотель уже есть. Чего делать?
В чём не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Так. КТО ДЕЛАЛ ОБЩУЮ ФОТКУ НА ХИЩНИКЕ!!!! ОТЗОВИСЬ!

Запарился на весь сайт орать, потом будут говорить, что не делают нихрена! отзовитесь в личку мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. Сервер перенесли в другой датацентр, к сожалению не все согласовалось с сетью сразу. Все настроили и запустили.

По плану в конце этого месяца мы сменем сервер на более мощный и надежный, что повысит стабильность в работе сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin Вобщето тому кто делал фон для общей фотке на Хищнике надо крепко наступить на что нибудь больное. И посильней. Общая фотка сделана на фоне банеров спонсоров, а нашего клубного банера нету. По моему это беспрецендентный случай!!!! Может хоть отфотошопить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
если ты Коля нефкурсе)) то на Х банера ПКР и небыло вовсе))...
потому и на фото нет его.... хотя фотожопа может творить чудеса)) но видима не в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день... Что я могу сказать... Дали бы банер и сказали ф фотожопить - ффотошопил бы. Если надо - можно сделать. Правда после драки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали бы банер


Дык возьми с Лунки 07 или с Ухи 07. Понимаю, аляповато будет выглядеть , но все равно - лучше чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к СК, наверно.
Захожу обычно не через Главную на сайт, поэтому заметил только вчера - сколько помню раньше(когда я был в СК) мы всегда очень осторожно относились к размещению рекламы на Главной странице сайта!
Спонсоры мероприятий - это здорово, но почему они вдруг кроме рекламы на сайте Мероприятия Клуба(как и было всегда раньше) теперь занимают и Главную страницу сайта?

Вопрос даже не в деньгах, а принципиальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Спонсоры мероприятия висят вместе с фотографией с мероприятия до следующего УХЛ. Такие условия по новой Партнерской программе прописаны. Единственное, что наверно не такие большие баннеры должны быть и не так много места занимать...
Сделано это потому, что у нас теперь разделение на партнеров (тех кто размещает рекламу на сайте) и на спонсоров мероприятий. Но так как сайт мероприятия живет недолго и не пользуется таким рейтингом как fisher.spb.ru был предложен именно такой (комбинированный) вариант для размещения.
Если это видится как-то некорректно, можно это обсуждать...
Пока что за год никаких претензий не поступало))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Неужели у нас такойс кризис ликвидности и нехватка средств, что пошли на это? До 2006 года не размещать рекламу спонсоров Мероприятий на Главной сайта ПКР было принципиальной позицией СК - с чего вдруг решили вдруг изменить?

Да и не многовато ли будет за спонсорские и банерище на Главной сайта, и банер в Форуме, и тему...?

Впрочем, это, наверно, только меня коробит, что спонсоры занимают теперь столько места на сайте, подвинули и приветсвенную речь на Главной и описание места встреч - удивляюсь почему их банеры не на месте фото с Мероприятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Руслан. У нас уже три года реклама спонсоров на главной. Что вдруг тебя так возмутило? Когда ты был в СК она тоже была.

а вот эти твои слова

и банерище на Главной сайта, и банер в Форуме, и тему...?

в корне неверны....
за спонсорство мероприятий спонсор получает только банер на сайте мероприятия и банер под фоткой на главной на период до след УХЛ.

никакой рекламы на форуме, темы или ещё чего более за спонсорство на мероприятии не предусмотрено. Единственное исключение - ТО. Они расплачиваются за тему призами на УХЛ три раза в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
по поводу места и размера согласен...поправим, сделаем поменьше... просто с этими пертурбациями сайта мимо глаза проскочило.
Впрочем ты ведь тоже тока щаз заметил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть потребность создания страницы с документом, резюмирующим ход обсуждения темы. Меня, в частности, напрягает вопрос с навигации для маломерок.

Могу сделать страницу (один файл всего), например, на народе.ру, но хочу быть корректным и не нарываться на удаление постов по признакам состава самораскрутки.

Правильнее было бы дополнить ваш клубный сайт такой фичей: каждый может создавать личные страницы, на которых формулировать текущее видение проблемы или текущее представление о тексте предлагаемого документа. Например, "Проект открытого письма Матвиенке" или "Проект процедуры официального информирования гос. органов о гео-координатах найденных сетей" или "Цели и задачи клуба"

Так обсуждение стало бы обозримым и продуктивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
-Как мне вступить в Клуб?
В Клуб не вступают, в него принимают. А вообще надо посещать сайт, писать отчеты о рыбалках, участвовать в жизни Клуба, отвечать на вопросы в общалках, любить и беречь Природу, ну и заходить в НАТАШУ, по возможности. И тогда, через некоторое время ты поймёшь, что это всё тебе нужно, а сам ты стал необходим другим. Вот и всё - ты в Клубе.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val или ESN? В постах, похоже, путаница с никами?

Смотрел FAQ - у НАТАШИ и в ГИЛЬДИИ одновременно? или одно из них устарело?

ESN
Есть такое. Пропустили. Спасибо.


Это мне? Не нашел нигде чего-нить похожего на авторскую страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marksman
Можно. Но на мой взгляд утонет в флуде.

- это из
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=90&p=237182#pp237182
Это, как понимаю про прием с личной версией резюме обсуждения вопроса. Так это прежде всего антифлудовый прием. Каждый волен в свой вариант текста резюме вносить только те предложения, которые для него существенны (пусть даже и оппонирующие). Со ссылкой на соответствующий пост. Эффект обещает быть потрясающим. И программать много не недо ИМХО.

В принципе, юзер может использовать и один из своих постов для реализации актуального резюме, возвращаясь к нему время от времени и редактируя его. До тех пор, пока его не сольют в архив. Какой здесь регламент архивирования? Будут, вероятно, некоторые неудобства. Да и хотелось бы видеть сводный список таких документов с разбивкой по темам и внутри тем - по авторам (точкам зрения).

Но принципиально - одно: режим архивирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто проанализировать вопросы, поднимаемые и тонущие в этой конфе и в соседних,то со многими (ИМХО) уже можно было подвижки получить, так только флуд.Я сюда теперь редко хожу,тк БЕССМЫСЛЕННО.

Это оттуда же.

Слышали про программу 12 шагов? Или про первый лье дальней дороги? Или про то, что не главное обогнать всех - важно бежать в правильном направлении. Проект (ПКР) должен дышать. Небольшие примочки принципиально важны, а не просто лучше чем ничего. Главное, чтобы они вели к понятной цели - консолидации на решение общих и смежных проблем. Я предлагаю именно такие фишки. Многого не потребуется, зато удар по флуду ожидаю мощный. Будет на гора продукт - лучшее средство от депрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что и сказать.

Это, как понимаю про прием с личной версией резюме обсуждения вопроса. Так это прежде всего антифлудовый прием. Каждый волен в свой вариант текста резюме вносить только те предложения, которые для него существенны (пусть даже и оппонирующие). Со ссылкой на соответствующий пост. Эффект обещает быть потрясающим.



Мне лично, смысл этого не ясен. Если решение об ограничениях будет принято, есть другое способы реализации этого.

Путаница с никами? Не замечал.

И программать много не недо

. Интересно, сколько времени вы программите? Я пожалуй тут могу сказать, что программить либо надо МНОГО либо не надо совсем. Потому как многое из того что мы можем, и что есть, сейчас просто отключено.

Что касается вопроса о том, как и что работает. На этот вопрос я отвечать по ряду причин не имею права. Прошу понять правильно. Если вы готовы написать какую-то страницу, можете прислать ее код, в случае если Совет Модераторов согласится это принять - установим.

Что касается всяких доделок в общем. Примерно в декабре - январе, я планирую серьезное обновление скриптов и почего. Ранее, менять ситруктуру форума и его движка не вижу смысла. Сейчас пока это сделать возмоджности нет, предстоит большая работа по "железу".
Кроме того, все изменения с начала делаются и откатываются не на "боевой" версии форума а на теневых.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично, смысл этого не ясен.



Это как личное видение вопроса в ФАКе. Представление пользователя о том, как должна выглядеть квинтэссенция обсуждения по топику. Посты, таким образом, отсекаются по флудовости.

Если решение об ограничениях будет принято, есть другое способы реализации этого.,



Имеется в виду способы в пределах пространства сайта? Без явного согласия хозяев постоянно ссылаться вовне неполучится, подозреваю. Какие еще нужны ограничения, не могу придумать. Какого рода?

Интересно, сколько времени вы программите? Я пожалуй тут могу сказать, что программить либо надо МНОГО либо не надо совсем. Потому как многое из того что мы можем, и что есть, сейчас просто отключено.



Программать не придется вообще - если вопрос ребром. Достаточно дать пользователю возможность поддерживать свои "вечнозеленые" посты - по одному на каждый топик, за состоятельность резюме которого он готов отвечать. Линки к таким страницам не должны теряться.

Если интересно, я не программист вообще. Скорее - аналитик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, что не так в обмене репликами о Шокше в новостях с водоемов?


Уважаемый, Вы читайте правила пользования конференцией, в которой Вы начали обсуждение как проехать: http://fisher.spb.ru/news/rules.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к СК.
Тут случайно обнаружил, что в теме "Совет Клуба" от 18 декабря 2006 12:41 по ссылке на мой проект "Процедуры ..." висит абсолютно не моЁ!

Моё находится по ссылке ниже - прошу исправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val В заголовке конфы "Клуб" цитата:

Все что связано с клубом и сайтом. Мероприятия, оргвопросы, символика, поддержки и развития сайта.


Как-то падежи предпоследних двух слов кривоваты. Конечно никто это не читает, но все же может поправить на "поддержка и развитие..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пример резюме топика в пределах темы. Он - о порядке обработки брэковских сетей.
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=90&p=252193#pp252193
По ходу обсуждения (надеюсь на него) я буду вносить в документ дополнения, отражающие развитие проекта, по возможности указывая ссылки на информативные посты. Ориентированность на конкретный результат усилит конструктивность диалога. При этом возможность человеческого общения не ущемляется. Снижается нагрузка на модераторов - без их участия появляется подборка постов, в которой дескриминируются флудовые посты.
Демо-версия отличается от настоящей тем, что у настоящей адрес на сайте постоянен - не рискует исчезнуть при административных прцедурах типа слива в архив. Второе отличие в том, что такие документы должны быть доступны через специальный сводный список. Дальше, конечно, можно улучшать до бесконечности, но лучшее - враг хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...