Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

Так. Счетчик слегка кикнули, я пока нареканий не вижу. Если еще раз он тут затеет своевольничать, сразу тут сообщите. Я подготовлю новую версию форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многие, в основном впервые попавшие на Клубный сайт, используют раздел "Новости с водоёмов" не для отчётов о рыбалке, а как возможность задать вопрос по конкретному месту предполагаемой ловли. Для многих непонятно, почему в данном разделе нельзя спросить например, о состоянии льда, на что ловилось и т.д.
Предлагаю - не удалять вопросы новичков, иначе это может отбить у них желание общаться. В конце-концов, пусть и не сразу, люди сориентируются и будут задавать друг другу вопросы в "правильных" разделах.
Понятно, что к флуду это не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin
Увы.. :( Со вчерашнего дня снова проблемы со входом на сайт у подключенных к провайдеру ELTEL.. Это случайный сбой в работе, иль опять какие-то перенастройки идут?.. Сколько на сей раз ждать разрешения этого насущного вопроса?.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То о чем Вы говорите, будет устранено в течении недели, может быть двух если ЧП каких - нить не случится. Я готовлю сайт к переезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу заново ввести пароль, т.к. крякнулась почта,на которой он лежал... попросите выслать, пжалста, только не на адрес melcolor@newmail.ru, который указан при регистрации (как раз эта почта у меня и не открывается),а на личный - shamin@gradtelecom.ru



перенесено из "пообщаемся"
ник страдальца этого - Ответственный

Олег, вышли яму пароль пжлст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ. Сейчас, сайт переезжает. Поэтому, на период проведения этих работ ПОЧТОВАЯ ФУНКЦИЯ ФОРУМА НЕДОСТУПНА!

Пока на новом сервере, не будут убраны все нестыковки, я не могу переписать доменное имя. Срок на это - 3-4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а стоит ли убивать из Новостей инфу про утонувшие машины???
Может хоть в Поговорим перекинуть, а вообще и на главной вывесить не лишне ИМХО будет, типа бегущая строка ... может кому то и поможет эта инфа ... а то почитать Новости, так сплошная халява на льду ... не все же знают как бывает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г-н Админ, а вот объясните:
раньше я заходил на сайт. "Войти". мой ник и пароль вводил. Успешно входил на форум, причем нажав "запомнить". Потом сохранял уже эту ссылку в избранном. И месяцами пользовался, попадая сразу на сайт авторизованным.
А теперь почему-то каждый раз приходится вводить, т.е. выбрасывает... И - также перстал сохраняться ник в окне для него в "пообщаемся". и смешные циферки - коды исчезли....
три вопроса, в обющем, ответьте, пожалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 13 сообщений назад об этом уже говорил. Повторюсь САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ на другой сервер и доступ к некоторым функциям ограничен. В первую очередь это относится к ПОЧТОВЫМ ФУНКЦИЯМ, - ЭТО АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВОССТАНАВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ И ПРОЧЕЕ, это касается куков (это ваш способ входа, с запоминанием пароля и автоматическое написания ников), и прочих прелестей. Посмотрите на адрес сайта - что написано вместо fisher.spb.ru?

Цифры - коды, вещь необходимая, иначе роботы завалят общалку спамом и вирусами. Отключены опять же по причине переезда, и отключены не на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам сижу через RSS с работы. ОПЕРА 9.0. Последние три дня новостей нет ;).. Зато траффик составил уже 24 МБайта. В прямую вчера и сегодня не заходил вобще, а набежало (именно с ПКР) 14 метров. Что может быть? У меня на работе на месяц всего дают 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin, а трафф такой откуда? Я на сайт вобще не заходил и RSS ничего не приносило. А 14 метров за день в счетчике! Где ловить дрянь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ! В субботу вечером начался процесс обновления доменных имен, связанный с переездом сайта на другой сервер. Некоторое время, сайт может быть недоступен по каким-то ссылкам, либо адреса могут выводить не на тот сайт. ЭТО закончится к понедельнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи RSS, ваша проблема устранилась?


Все обновилось. Во всех подписанных темах пришло по 40 последних сообщений. Причем раньше при первой загрузке сообщения могли ( а точнее постоянно) валиться не в свои темы, а сейчас вроде все как надо. Про трафик пока не ясно, завтра посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите неуча. Захожу на сайт под своим паролем, иду на "Фото", там снова просят пароль, захожу, пароль принимается. А в итоге я вижу, что у меня статус "гость" с моим ником и соответственно нет возможности создать альбом, только комментарии. Или я чего-то не увидел?
И еще - все старые фотки, до переезда сайта - они где-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей К., там снизу в правом углу переключатель режима гость/пользователь. Выбирете "Пользователь". Я заходил по Вашим ником в галерею. Помните, вы не можете создать альбом в корне галереи. Выбирете категорию. На пример: Природа, Рыбалка, Клуб, Страны... В альбоме Конкурс, нужно выбрать еще и категорию конкурса - природа/улов

Что касается старых фоток. Если у Вас были старые альбомы и Вы хотите их видеть в галереи, отправьте мне admin(dog)lpspb.com ваши логин и пароль от старой галереи, и я загружу Ваш старый альбом.

Ка видите, у галереи полностью сменен движок и она синхронизирована с форумом и, в свою очередь, несовместима с старой галереей. Увы, старая галерея на столько не совершенна, что использовать ее на новом сервере не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поинтересоваться - А когда на Гл. странице возникнет свежая фотка с Л-07, не хотелось бы тянуть до У-07 :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin

Проблемы отправки сообщений после выполнения Ваших рекомендаций остались. Сейчас пишу с другого компа.

Что делать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Олегыч, фотка с Лунки возникнет, когда Невский Лис совместно Огурцовым Анрюшей, ей в нужном формате скинут админу....он ее в течении минуты повесит на нужное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...