Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

КОПИЯ ИЗ ОБЩАЛКИ
по просьбе L_G

Устал я уже вашему админу письма писать - отправлял их строго по форме, которая появляется после клика на Webmaster.
Прошла почти неделя и никакой реакции с его стороны.
Может стукнете в его "дверь" по внутрисайтовым каналам.
На всякий случай напоминаю проблему - я зарегистрирован здесь под ником L_G но меня под этим ником сайт не пускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 14.40 18.01.2007 проголосовал 249 человек.
Признано действительными 210 бюллетеней. (Смотри прикреплённый файл.)
Если Вы проголосовали до 14.30 18.01. и Вас нет в списке то Вы можете проголосовать заново, внимательно прочитав правила заполнения бюллетеня.
Кто не получил бюллетень может скачать его по ссылке, выложенной админом.

Избирком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал по двум бюллютеням!!!! В списках себя не обнаружил..... ??? Голосовал строго по инструкции, за 2(два)!критерия!!! Надо было авторов не действительных бюллютененй, тоже публиковать!!! Получается проголосовало 249!!!! А в списке 210!!!! Как это называется?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя тоже не нашел, а голосовал строго за два критерия. Отправлял просто почту два раза.
Можно ли уточнить, почему меня нет в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при нажатии на значек Аси в профиле соединения не поисходит
Не знаю, как там было раньше, но было бы здорово, чтоб при нажтии ася загружалась автоматом и чтоб значек в профле показывал текущее состояние человека. Это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис
Как уже писалось ранее, в процессе голосования поступающие бюллетени обрабатывает один человек и публикует на сайте предварительную информацию. На мой взгляд, при публикации предварительной информации совсем необязательно публиковать список "авторов не действительных бюллютененй", ибо во-первых решение о признании бюллетеня недействительным Избирком принимает только сообща, а во-вторых - ну, если нет человека в списке "действительных", значит либо бюллетень не дошел, либо заполнен неправильно и имеет смысл проголосовать заново.

зы. Почему Ваших со Шмулем бюллетеней нет в списке действительных сегодня будет разбираться Избирком сообща, также прошу посмотреть ЛП сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Большое спасибо!
Почту посмотрел, письмо с голосованием отпрвил еще раз.
Ежели опять вдруг не дойдет, то прошу учесть, что голосавал за пункты 2 и 4 бюллетеня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ELTEL-ловцев сайт заработал с нормальной скоростью
это случайность или закономерность ?
если последнее - то спасибо :) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте теперь. У меня у самого не аська, проверить не могу. Но когда писал подобную функцию на другом сайте - работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тестовую эксплуатацию запущен раздел "Фото". Логин и пароль для входа = логину и паролю для входа на форум. Если у Вас ранее была учетная запись в галереи и имеются такие альбомы, которые Вы хотите восстановить, то отсылайте мне на почту admin(dog)lpspb.com письма с пометкой альбом. В теле письма укажите: Ваш логин в старой галереи и e-mail в старой галереи, Ваш логин в форуме.

При наличии этих данных, я смогу загрузить Ваши старые альбомы в новую галерею.

Также обратите на правила использования галереи. Открыто большое количество новых возможностей. Они требуют ознакомления перед использованием. В ближайшее время будет создана ветка по галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin
Я тут как-то послал свою статью с фотографиями для размещения на сайте. Она до Вас дошла? Спрашиваю здесь, потому что не вполне уверен в нормальной работе почтового ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик, когда это было? Я получал только одну статью, от Игоря ИванЫча. Скоро размещу ее на сайте. Я сейчас принимаю статьи по адресу admin(dog)lpspb.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin
В связи с плановым ребрендингом прошу (если есть возможность) переименовать меня в NikSan. Или это возможно только регистрацией по новой?
Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ
Вечер добрый!Возможно-ли сделать видимым секретный код в теме "пообщаемся" на моб.телефоне (браузер мини опера)?Отправлял мылом,но может не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin
Добрый день! Сегодня посмотрел список голосовавших в первом туре о членстве в клубе и не нашел себя! Как такое может быть?!
И что делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте mitch, я ничего не могу вам сказать насчет возможности отображения этих картинок к телефоне. Сейчас, такой возможности нет.

combatt, этот вопрос ранее обсуждался, на сколько я знаю голосование курировал Беларус. Может быть, Ваше письмо просто не дошло до него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря слабо понимаю, куда и зачем делся не маленький ранее архив фоток.Было прикольно на досуге полистать "книгу боевой славы".
Слабо верю, что большинство озаботится восстановлением. Я, к примеру, просто не помню всех своих альбомов. Но вот позопрошлый НГ счастливым А.Е. жрущим бутерброды с красной икрой :biggrin: :biggrin: весьма жалко, что пропал, как впрочем и все остальное :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
Леша, может прежде чем админ подобные реконструкции производить будет, может как-то спросить про последствия?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н е знаю-кому адресовать вопрос,так как непонятно-кто отвечает за сайт.
А вопрос такой-как следует воспринимать статью "Выбор экипировки для ловли взабродку. Вопросы и ответы",размещенную на первой страничке-
как научный обзор,как помощь невладеющим темой или как рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тото
Как статью, в которой есть и первое, и второе, и третье :) В "Рыбацком подворье", кстати, ни у кого вопросов не возникло, ибо понятно, что ЛЮБАЯ статья содержащая названия приманок, снастей, экипировки так или иначе влияет на умы читателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAl
Обязательно восстановите!
2ADMIN
Уважаемый Олег, разрешите несколько вопросов.
Во первых спасибо за то что создали фото-альбом. Не понятно почему мои фотографии находятся в альбоме Франция, который не понятно кому принадлежит. Удалите его, я лучше сам добавлю фотки.
Второе, почему мой отчет "Рыбалка во Франции" подписан за авторством Ланда Евгений романович. На сайте я eugene l. и именно под этим ником все, что я создаю и пишу ассоциируется со мной. Плиз, замените. То же самое касается фотоальбома, он у меня подписался почему-то не ником! Тоже самое у Гарика (Морозова Игоря). Дело в том, что мы тут все друг друга знаем прежде всего по никам, и уж только потом по именам и тем более ф. и о. Поэтому это очень важно, чтобы альбом был подписан ником, равно как и отчет.
Спасибо большое.

eugene l.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AdminОлег!"
почему то по прежнему не работает счетчик сообщений, который расположен под ником каждого участника форума.... вернее не всегда работает)))
да вот хоть как пример, два сообшения МорДмОла на этой странице чуть ниже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, не тупи :)
Счетчик сообщений показывает общее число данного сосайтника, а не номер текущего сообщения :) так что уна фсех твоих сообщениях стоит "Всего сообщений: 1604"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l, с именами и подписями эта проблема сейчас решена. Статью я переименовал.

Насчет счетчика. Сейчас попробую исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l., насчет фотографий. Это тестовый альбом, я его создал когда тестировал галерею. Надеюсь, вы не будете против, если он еще дней 10 там повесит? Это моя просьба, если хотите, могу перевести его перекинуть на Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nik
какое ещё общее число???!! :eek:
шо за хрень?
сам не тупи...если написано, кол-во сообщений, значит оно и должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Дима, всё Никита верно говорит - надпись "Всего сообщений:5" (к примеру) - означает, что участник сайта, где-бы он в форумах ни писал, всего написал 5 сообщений. Еще напишет - будет цифра 6, 7,8,..и т.д. - общее кол-во, то бишь..
Сорри за такие..кхм..разъяснения.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rossa

нифига такого))
я написал например 5 сообщений, а счОтчик как был с утра так и остался на той же цыфири!
не надо меня тут типа уччить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
А это уже другое.. тебя понять непросто.. :) кхм..ты не совсем корректно выражОвываешься..)))
Вот это, если я пральна сейчас понимаю :) когда пишешь и пишешь, а счетчик и в ус не дует суммировать все твои сообщения и застревает на какой-то одной цифре, - это проблемы с механизьмом, это было замечено несколько раз, и эту проблему разбирает Админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...