Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

Через лондон идет потому что DNS полностью переписывается порялка 3-4 суток.



а то, что www.valuehost.ru открывается с черепашьей скоростью и через раз - это тоже проблемы DNS ? :)

собственно пришлось провести небольшое исследование...
после переезда фишер умер для клиентов ELTEL
и valuehost у них открывается с такими-же проблемами, что и фишер (маршрутизация через Лондон)

хотелось бы услышать комментарий - это временно или для нас фишер умер окончательно ?
и если временно - НАСКОЛЬКО временно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК
В теме "Совет Клуба" в последнем сообщении из пяти представленных ссылок на проекты документов открывается только две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Прикольно исправил, из пяти - три ссылки одинаковы т.е. это просто ссылки на тему "Обсуждение клубных документов", пообсуждают немного в этой теме что-нибудь, сменится страница другая и очень неудобно и сложно будет найти указанные проекты Устава, Правил модерирования, Самоуправления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
пока другого варианта нет))
Олег освободицца - перенесёт на отдельные страницы всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал из Оперы))
страницы не обновляются автоматически , а при ручном обновлении сообщение почему то посылается само по себе...
при отправке сообщения страница не возвращается назад, а зависает на промежуточной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Admin
Олег. к сожалению не знаком лично, но я поздравляю тебя и всех нас с Новым Годом. Очень хочу пожелать всем нам, чтобы в новом году сайт работал быстро, надежно, без сбоев. Чтобы наконец-то ожили все разделы. Чтобы появлялся новый адекватный юмор в разделе Юмор. Чтобы рыбацкие репортажи пополнились всеми теми репортажами за 2006 год, которые до сих пор, ни кем кроме авторов, не прочитаны. Чтобы можно было снова пополнять поэтическую библиотеку Фишера. Чтобы раздел Спорт не повергал вошедших в шок мыслями об остановившемся времени и отчетами 3х летней давности.Удачи и успехов fisher.spb.ru, всем его посетителям и тебе, наш незримый друг в новом 2007 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю м наступающим Новым Годом, я наконец-то малость освободился. Сегодня началась тестовая эксплуатация новой галереи, синхронизированной с форумом.

После окончательного решения вопроса галереи займусь конкретно всем остальным.

Насчет оперы гляну, где-тов видел сообщения об ошибках для нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin,
поздравляю тя с НГ и хочу узнать, можно ли узнать, кто пишится под моим ником в опчалке, зная точное время написания мэсаджа?
просто это уже не в первые, и очень неприятно будет потом смотреть в глаза людям, с которыми от моего имени договариваются о поедках :)

спасибо за любой ответ, знания урл отправщика помогает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin

Олег, лови пару исправлений

1.
В html-ле шаблона форума:



из-за этого BR шапка сайта стоит относительно вехра экрана криво

нужно:




2.
Аватары
Все аватары, отличающиеся от квадратных - искажаются.
Это потому, что размеры берутся из настроек, которые ошибочно предполагают, что кроме кваджратных, других аватаров не бывает.
Решение: хранить размер аватара в БД, либо считать его на лету ф-ей getimagesize(путь_к_аватару)

3.
Роутинг
По-прежнему для клиентов Eltel, соответственно и у всех подсетей, покупающих у Элтела трафик, сайт нереально загрузить. (иногда проскакивает через RSS понемногу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ обьясните тему. Зашла в конфу совет клуба. прочитала что обсуждение правил модерирования идет до 11 января. дай думаю посмотрю что там обсуждают кликаю сюда
"Обсуждение Правил Пользования и Модерирования конференция сайта ПКР будет проходить
до - 11 января 2007г..
ссылка на проект"
попадаю на страничку с правилами модерирования. далее внизу:
"Обсудить проект можно здесь: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=162"
ссылка выводит обратно в совет клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей, сегодня вечером займусь. Что касается вычисления размеров, я перетащу старую функцию из предыдущей версии форума.

С правилами разберусь, обновлю и правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, функция то не требуется. Все уже сделано. Грешен, забыл цифру одну стереть, когда форум после переезда настраивал. Так лучше?

Что касается


<br />Обсуждение работы сайта :: Клуб



Вот это я вижу просмотрев код. В шаблоне, путем поиска, я ничего подобного обнаружить не смог. Может не правильно тебя понял? На какой странице, и при просмотре каким браузером? при чем у меня ни где глюков с центровкой нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin,
спасибо за ответ на мой вопрос да и на вопрос Лисенка81,
сразу виден индивидуальный подход :)
жаль только, что на многих сайтах он одинаков :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обратить внимание на то что тема "фото" не работает. А фотки на работе здорово помогают отвлечься. Почините,пожалуйста.Первый рабочий день в этом году а работать не прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как так можно делать.....

Delivery failed
LOCAL module(account fisher@fisher.spb.ru) reports: account is full (quota exceeded)

Вот ответ, что ящик на который надо голосовать переполнен!
и что, теперь надо будет проводить переголосование ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кому не прислали бюллетень по выбору критериев членства!

Рассылка всегда производится автоматически по адресам, которые оставлены Вами при регистрации. Вариантов почему конкретно к Вам не приходят письма с сайта может быть сколь угодно - выяснить это ни Избиркому, ни Админу не по силам да и некогда.

Для начала проверьте правильность(либо смените) указанного в Вашей контактной информации на сайте почтового адреса.

Для получения бюллетеня - отравьте запрос на повторную рассылку по адресу fisher@fisher.spb.ru со своего заведомо рабочего почтового ящика, в теме письма укажите "Повторная рассылка"
Бюллетень будет повторно выслан Вам вручную Избиркомом.

В Пнд/Вт 15-16.01.07 в разделе "Новости, акции Клуба" будет опубликован список принявших участие в голосовании по выбору критериев членства.

Если Вы не обнаружите себя в списке и хотите принять участие в голосовании, Вам необходимо будет отправить запрос на повторную рассылку(см. выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админу.
А технически можно сделать так, чтобы файлы прикреплялись в Ностях с водоёмов? У многих ведь есть фотки с рыбалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Дак о том и речь. Пока раздел "фото" на реконструкции... И ещё, не у всех есть возможность писать отчёты прямо в форуме. А таким писателям, как Сейнер (не ему лично - я про объёмы) возможно удобно написать длинный отчёт в ворде, а потом просто прикрепить файл, принесённый на дискетке или флешке на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 18.00 15.01.2007 проголосовал 191 человек.
Признано действительными 163 бюллетеня. (Смотри прикреплённый файл.)
Если Вы проголосовали до 18.00 15.01. и Вас нет в списке то Вы можете проголосовать заново, внимательно прочитав правила заполнения бюллетеня.
Кто не получил бюллетень может скачать его по ссылке, выложенной админом.

Избирком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 17.30 16.01.2007 проголосовал 214 человек.
Признано действительными 184 бюллетеня. (Смотри прикреплённый файл.)
Если Вы проголосовали до 17.30 16.01. и Вас нет в списке то Вы можете проголосовать заново, внимательно прочитав правила заполнения бюллетеня.
Кто не получил бюллетень может скачать его по ссылке, выложенной админом.

Избирком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто страшно интригующая непонятка. :cool: В выходные отправлял новые сообщения после приличного перерыва.Случайно запомнил номера 230 и 231. Сегодня смотрю в общем кол-ве сообщений -228.Думаю- отмодерировали, да и Бог с ними.Нет, вижу последние сообщения на месте. Ясен пень - рыться по сайту и искать что же пропало - не буду, и не стал. Но очень прикольно. Если кто-то может (не влом) объяснить феномен - ну просто интересно же... :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Это, скорее всего, что-то со счетчиком учета кол-ва сообщений..такие же сбои тут на сайте у многих замечены были.. :cool:
Как это исправить - вопрос открыт - к Админу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Начнем с начала.

Такой животрепещущий вопрос как раздел "фото". Сейчас ведутся очень активные работы в этом вопросе. Новая галерея уже создана, работает, в настоящий момент тестируется. Если в результате тестов серьезных сбоев выявлено не будет, то после загрузки фотографий от старой галереи, она будет открыта для общего доступа.

Ности с водоёмов. После запуска галереи, сделаем возможность крепления ссылок на фотографии. Не забывайте, что я также принимаю рыбацкие репортажи на мыло admin(dog)lpspb.com

Счетчики сообщений. В каких случаях это проявляется? Глюк проявляется только один раз (вот один раз глюкнуло и все нормально) или счетчик завис и так и осталось? После чего это происходит? К сожалению без достаточно четкого ответа на эти вопросы, поиск иголки в стоге сена, просто ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin

скажу, то что я заметил.
некоторое время назад заметил, что при написании сообщений показания счетчика не меняется, ну там 3-4 сообщения проверил.
Потом опять пошел считать. вот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...