Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

А.В.
Андрюх, ничего страшного. Я свою задачу выполнил, человека нашел, уверен что с ним будет все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин опять не фига общалки не обновляются.ну когда же все будет нормлаьно работать................починити кто нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Администратор!
Почему-то в "Новых сообщениях" не могу найти тему "Всё о корюшке"
Очень странно.
А в "Поговорим о рыбалке" она есть, но и она и другие темы "глючат", т.е. открываются старые посты. Хотя дата последнего поста может быть например сегодняшней.
Это случается время от времени, и поэтому я пользуюсь "новыми сообщениями". Они открываются всегда.
Вот только "корюшки" я там не вижу, а надо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 мая 2006 12:05 Да, кстати. У меня не работает тема "всё о катушках" Я другие то темы в "поговорим" вижу в "новых сообщениях", а вот темы "всё о катушках" там нет. А мне сейчас нужна именно она.


Наткнулся случайно, чего-то "невпервой" не работает у вас то, что вам именно сейчас надо, гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Givi
1. Ок, для тебя лично пишу - работа сделана. И сразу ответ - результат положительный.
2. Возможно. С апреля не перепроверяли, я лично даже не задумывался о такой особенности перепроверки и архивы я почти не читаю. Хорошо, что ты обнаружил.

Если будут еще вопросы по сайту - предлагаю общаться тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Не знаю, Руслан, я пока вижу так: отзывчивость сайта не улучшилась(хорошо проявилось это в последние дни), появилась новая бага с неотображением нового контента, которая возникает непредсказуемо и также исчезает. Все это перевешивает в худшую сторону те фичи, которые добавились в общалках. Ну про мертвые ссылки на страница я вообще молчу.
2. Сильно режет глаза. Это как если бы в архивах Пообщаемся Фиму, Донбаса и т.д. заменили бы на Guest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиви
я как уже говорил с 1 ноября вступил в должность новый админ, естественно он во все сразу не въедет. Но по мере входа в дела будет по возможности исправлять.
Но если я прально его и Енькина понял, пока не купим (или не возьмем в аренду) сервак и туды все не перетащим все что будет делацца - будет просто косметикой.
Для данной цели будет создана рабочая группа которая и займется техническим вопросом нашего любимого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
...этот пост скопируй и каждый день вывешивай для ВСЕХ.....им наверное лень почитать ниже....береги свое время...у тя и так забот до....вооооообщем выше крыши.....ВЫШЕ КРЫШИ-не только про САЙТ, а и ЖИЗНЬ,,,,,,,,,,,,,
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Олег, я новый администратор этого сайта. В общем, с проблемами этого сайта я ознакомлен. Здесь действительно много технических проблем, которые я буду по мере сил решать.

Уважаемые пользователи Интернет Эксплорера (не могу не кинуть камень в micro_soft), помните, что многие ваши проблемы (не отображения постов) связаны с тем, что это программулина кэширует страницы, и отображает то, что прокешировала, не глядя в то, что там обновилось! ПОЭТОМУ
ВЫПОЛНИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ:

1) Откройте эксплорер, щелкните по пункту «Сервис»
2) Выберите раздел «Свойства обозревателя»
3) Найдите секцию «Временные файлы Интернета»
4) Нажмите кнопку «Параметры»
5) В открывшемся окне поставьте переключатель на пункт «При каждом посещении страницы»
6) Нажмите ОК и еще раз ОК, потом обновить.

От себя рекомендую, в секции «Временные файлы Интернета» нажать на кнопки «Очистить куки» и «Удалить файлы»

В большинстве случаев лечит проблемы кэширования. Помните, форум – страница динамичная, в отличии от программ от «мелкомягкой».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin
ПРИВЕТЫ!!!!
СПАСИБО!!!
....хотелось бы встретиться...погворить...связь можно через Леху Психолога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin
Олег, хотелось бы узнать есть ли техн. возможность, в случае если к сообщению прикреплен файл, видеть надпись, сколько раз открывали такой файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семенов
Почти все,сюда входящие,скорее рыбаки,чем комп. гении...Я один раз наступил на подобные грабли...
В "Новых сообщениях" куча тем из всех веток форума("Магазины","Поговорим о...","Объявы"и т.д.),расположенных в хроно...слово-то какое))))....логическом порядке,то есть наверху те,что обновлялись последними.Тем этих видимо-невидимо,не одна страница.Скорее всего ты выбирал давно не обновляемую тему,расположенную на второй или третьей странице.
А может просто глюк другого рода...Чем смог:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(не могу не кинуть камень в micro_soft)


Не надо пенять на зеркало. Тут ессно ошибка не в установках ИЕ, т.к. если не залогиниться, то эта ошибка необновления не проявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как уже говорил...


спасибо, я уже слышал.
Я ведь спрашивал не про то, что будет сделано, а про то что и как было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin! Сии действия с Експлорером никчему не привели. как не работает так и продолжает... с другими же сайтами таокго нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, рыться я пока в коде не буду... Наверное не стоит объяснять, почему вот так вот это делать бесполезно. На сайте запланированы масштабные технические работы примерное через 3-4 недели, и если их проведение не исправит положение вещей, то я буду ставить обновленную версию форума, полученную от разработчиков.

Опять же скажу, что любые изменения будут минимально затрагивать дизайн и эргономическую структуру. Такой запуск будет произведен только после тестовой эксплуатации. В этом случае, срок 1,5-2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что разговоры о том, что нас посещает по 30 тыщщ гостей ежемясячно, не имеют под собой никаких оснований. На эту мысль меня подтолкнуло вот это, недавно появившееся, сообщение:

"Рекорд посещаемости форума установлен 29 октября 2006 12:59. В это время форум одновременно посетил 241 пользователь, из них 236 гостей".

О том, что все эти 236 гостей на 90% голимые роботы можно сделать вывод из даты 29 октября. Ибо это было воскресенье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cом,
- что нужен РЕАЛЬНЫЙ контроль посещаемости я уже давно "намекаю".

После вашей с Енькиным прочистки моей головы, я понял, что жестоко ошибался, и стал регистрировать ники, пришедших в Сад гостей (те что "бегущей строкой" пишутся в самом низу).
Таким образом я выяснил, что РЕАЛЬНЫХ читателей, тех, кто никогда не пишет в Саду, но регулярно, обычно раз 10 в день, заходит в Cад всего около 50 - это документально, и я могу представить реальные ники.
Впрочем, это только те, кто читает в первую половину дня, кто и сколько по вечерам не знаю.

Поскольку я это делаю ежедневно, начав с 27 октября, то, во-первых, знаю ники этих анонимных дневных читателей уже почти наизусть, а во-вторых, гарантирую, что наблюдаю регулярные всплески посещаемости, зависящие от интересности обсуждаемого.
То есть ЭТО не роботы.

Но - завести реальную контролирующую систему, чтобы понимать, что происходит, было бы очень здОрово.
Я двумя руками "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я произвел настройки апачи, связанные с кэшированием. Посмотрите, что изменилось. Не думаю, что изменения значительны.

Счетчик... помотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bourgoine

Мы то ладно. Вот у Макеева счётчик стоит - вертится, не уследишь! Прям как у меня на даче, когда все электроприборы включены. У него по 10 реальных заходов в день, а рейтинг всегда в первой десятке рыболовных сайтов России...

Хотя порядок навести надо. Олег, надеюсь, поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил такую весч...
почему то не работают счетчики отправленных сообщений у аватаров.
причОм не тока у меня но и у всех...
интересно, давно это??
раньше вообще не обращал на это внимания, просто модераторы пару постов удалили и мне стало интересно про счетчиК))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку я это делаю ежедневно, начав с 27 октября, то, во-первых, знаю ники этих анонимных дневных читателей уже почти наизусть, а во-вторых, гарантирую, что наблюдаю регулярные всплески посещаемости, зависящие от интересности обсуждаемого.
То есть ЭТО не роботы.



А 29-го были именно роботы, ибо какой в 13.00 в вск может быть всплеск активности?
Хотя, это могла быть и огромная толпа рыбаков, бывших комсомольцев или начальников транспортного цеха , которые, наотмечавшись с утра Денр рождения ВЛКСМ или День работника автомобильного транспорта, ломанулись все разом читать Фишер... :о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом,
- а ведь липа с посетителями - это в чистом виде приписки.
Рекламодатели, как последние лохи, небось ориентируются на это фуфло, и просто мечут деньги на ветер (не на флуд - почуствуйте разницу).
Если иметь честный учет и обеспечить многочисленного читателя, то получится эффективная реклама уже для нашего сайта.
А значит особый интерес рекламодателей - круг замкнулся.
Что и требовалось доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin
Настройки "ослика", такие как и указано, токо Ctrl+F5 - уже не задумываюсь. Очистка "куков" - сапогом по голове от жены, её по новой пароли вписывать, а у нас - только "Корсар" брызги мечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin
К сожалению нет доступа в некоторые темы, пробовал "войти" - выкидывает нах., как бы и не регистрировался, сейчас открыл эту тему - "зарегистрировался автоматом" :(
После регистрации, при открытии темы вижу только за 01.11 до 15.00????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Сад закрывать? Сделайте ветку Флуд, если уж на то пошло. И всем хорошо.


Было уже такое... тоже долго не прожила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда просьба. Для истории, замутите архив на сайте с этой веткой. Ностальгия вдруг замучает ...
Пообщемся слабовата, урезка какая-то, не отредактировать, не аватарчиков тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда просьба. Для истории, замутите архив на сайте с этой веткой. Ностальгия вдруг замучает ...



Скопируй необходимые сообщения из темы самостоятельно, для этого, по Правилам модерирования, и даются сутки до полного удаления темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщемся слабовата, урезка какая-то, не отредактировать, не аватарчиков тебе.



Обратись к админу и в СМ с просьбой о переводе Пообщаемся в другой формат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки ПРОЧЬ от "Пообщаемся"!

И так сайт не грузицца. А тут еще и аватарчиков побольше.....

fishark
Ну не мути воду, ПЛЗ!
Ну чего тебе нехватает?
Вон в перемены зайди пообсуждай, в Клубные документы....
Вон выборы, про членство.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь насчет Сада.....

Ну вот закрыли..... а смысел? со всеми претензиями от СМ к Садоводам - согласен. Имело место быть!
Но не кажется ли СМ, что некоторые садоводы разведут то же самое в других местах? Ведь ежели человек не понимает и не хочет - ему не доказать....
Предложение - через некоторое время вернуть сад, но с более жесткими требованиями к модерированию.... Идея ведь не плоха, только люди подкачали.... Ведь не все разом, а есть возмутители спокойствия, которые изначально и деформировали идею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Не каждые сутки и не все заглядывают в "сад"на огонек...Продлите срок..мало ли ..кто-то действительно захочет что-то оттуда скопировать для себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin видимо тебе чего-то не хватает, я здесь по теме ветки. Если что-то личное, пиши в личку.
СОМ полностью ветку неужели для админа проблема не удалить, а сохранить в архиве? Пусть висит там пару-тройку мегабайт (или сколько там?), не так и много.
Не, ну Совету виднее, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...