Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

И ещё
Во избежание, как говорится. Общую фотку Х-06 делало человек 5-6. Убедительная просьба выслать её в адрес действующего Админа для размещения на стартовой странице сайта, а то Аспирин задолбает)))))))
Илья, НЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интересно,а кому ты уходя передаешь право получения средств за рекламу на сайте?"/с/


Кому угодно из СК.
Лично я с этих денег никогда не имел ни копейки.

Уходя, старый СК просто обязан предоставить полный финансовый отчёт, разослав его по почте всем зарегистрированным на сайте.


А представитель налоговой не может быть зарегистрирован на сайте? :cool:
Рекламная политика сайта публично не будет обсуждаться.
И вобще - лично мне как человеку интересно - а с какой радости вы принялись считать не ваши деньги?

тото
Наталья... Я единолично не решаю вопрос внешности сайта. Теперь - тем более не собираюсь.
Ни чья просьба не может служить основанием для каких-либо действий, касающихся таких вопросов. Сайт делается не для меня и не для тебя и не для какой либо группы лиц, а для рыболовной аудитории интернета, а потому рулить всем должны только те, кто на это уполномочен. Я с себя эти полномочия снял, по названным ниже причинам.

В настоящее время новый администратор вникает в дела сайта, вскоре он будет представлен здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин

все отлично вписывается в дизайн сайта, убрать мальчика из правого угла и пустить желтый кант по надписи ПКР и если что-то ты и будишь предлогать СК то предлагай в комплексе....

Хотя опять не понятно при чем тут СК??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей
Так нельзя. Я не считаю чужие деньги. Мне до звезды, сколько их. Лично мне. И я не хочу обсуждений финансовой политики - я не экономист. И я нигде и никогда не говорил, что ты имеешь с рекламной деятельности свою копеечку. Если этот вопрс был бы интересен ЛИЧНО мне, то я ЛИЧНО позвонил бы каждому члену СК. Но я сейчас пишу не столько от своего имени, сколько от имени тех, кто пользуется сайтом... Да Бог с ним, с баблом.
Ты пишешь: "В настоящее время новый администратор вникает в дела сайта, вскоре он будет представлен здесь."
Поясни, каким образом этот товарищ вникает в дела сайта? Имеется в виду техническая сторона или сторона, скажем так, моральная? Этот человек что-то знает про Клуб, про его историю, про ту же атрибутику? Ему вообще говоря, пофигу - работать с сайтом урюпинских феминисток или с сайтом ПКР? Под чьим чутким руководством он "вникает"? Если под руководством СК нынешнего созыва, то ЛИЧНО я против.
И ещё, Андрюха, прочитав твои последние постинги тут, я пришёл к выводу, что ты был какбы с "той" стороны монитора. Спасибо тебе за твою работу, за бессонные ночи, но вернусь к своей первой фразе - не прав ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - эта "шапка" ваабще не нужна - ни шеврон - ни мальчик - ни надпись - только место занимает ...
.
а в остальном - все тоже - те-же лица ... те-же разговоры ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енькину
Поясню,почему я задала этот вопрос лично тебе.Меня,так же,как и А.В не интересуют конкретные суммы,полученные за рекламу,меня интересует,почему,например,из этих средств не оплачивается хостинг сайта,почему СК,рапортуя о "проделанной работе" упоминает о деньгах,собранных с аукциона и потраченных на этот самый хостинг(за год).И эта сумма почти в 10 раз меньше,чем сумма от размещения ОДНОГО баннера,тоже за год.А спросила я лично тебя потому,что лично твоя подпись стояла под договором о рекламе.И не надо тут же прятаться за слова "рекламная политика сайта".
А по поводу внешности сайта-я тоже рыболовная аудитория интернета,причем,не заглянувшая мимоходом,а постоянно присутствующая здесь с 2001года.И лично мне не пофиг,когда на нем что-то происходит,а меня не то,что не спросили,а просто поставили перед фактом.
У меня тоже есть своя страничка,но она лично моя,я решаю,в какой цвет ее покрасить и куда положить деньги за рекламу.А этот сайт и ты,пока еще в качестве его администратора,существуют потому,что 7 лет назад собрались конкретные люди и создали то,что ты сейчас пытаешься испоганить.Да еще с таким апломбом-типа "без меня тут вообще ничего бы не было"Даже делая скидку на юношеский максимализм и инфантильность-все равно позиции твоей нет ни обьяснения,ни оправдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VDA
Димыч, узнаю сисадминов!
Минимализм и ускорение... Сделаем форум без всяких приблуд и на CGI скриптах! *шутка*
На самом деле, речь о том, что данный шеврон уже давно раскрученый "бренд" ПКР. По нему, многие узнают наш Клуб.
Шмуля даже за счет него на югах узнали. Это уже стало "синонимом" в интернете: шеврон=ПКР. Т.ч., вполне логично его оставить, а не преобразовывать... в писающих мальчиков, девочек, дельфинов... и уж тем более: НЕ УБИРАТЬ!
ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер,
ну и пусть он весит себе на главной -стартовой странице .. .у меня ваабще фишинг.ру - шеврон ... и я же не кричу - "наших бьют" © ... чего тут копья ломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Андрюх, предложенный тобой вариант рассылки фин.отчетности всем зарегистрированным неприемлем и не будет осуществлен. Она эта отчетность может быть выдана только по личному запросу с вескими основаниями в необходимости. Но не каждому. Тот же Витя сантехник до объявления ему ПНГ мог бы тоже поросить и ....ничего не получил бы. Надеюсь понимаешь о чем я. То есть другими словами информация о наших финансовых делах открыта, но не общедоступна. Поэтому если тебе или еще кому нужна пиши запрос на мыло и все получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О работе сайта! Вчера и сегодня какой-то бред.Вхожу, пишу сообщение, пытаюсь отправить, пропадаю. Пытаюсь перейти в другой раздел сайта- вылетаю во вчерашний день.Перехожу в Новости с водоемов и оттуда возвращаюсь обратно в "клуб", только все меню стоит позавчерашнее.И опять "выкинут" из регистрации.Вхожу снова.Вижу, что я уже на сайте. В общем фигня какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред.Пытаюсь войти в "Саду", выкидывает сюда во "вчерашний день", то есть в состояние "до отправки двух моих предыдущих постов" :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
При каждом открытии страницы и после отправки сообщения нажимайте Ctrl F5 - тогда страницы будут обновлятся, они на сайте сами обновляются довольно редко, сам постоянно жму Ctrl F5 :rotten: :rotten: :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РомычЗа совет спасибо, пользуюсь, получается, раздражает...
Главное, что началось это совсем недавно. Понять бы: причина этого в моем компе, или на сервере клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Это вопрос к админу клуба, надо чтоб он сделал автоматическое обновление страниц , я сам парюсь обновлять каждый раз :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Добрый день. Со мной связался Павел (ник А Павел), у него проблемы с сайтом:
======
при отправке сообщения оно не проходит, появляется надпись, что я не имею права отсылать сообщения. При открытии раздела "дорожка и троллинг" открываются разные окна в произвольном порядке.Мои попытки связатся с админ. провалились. Зарегистрироваться под новым ник. не хочу. Павел.
======
помогите, пожалуйста, человеку.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин или Новый админ
При попытке войти в раздел "юмор" -вылезло "доступ запрещен", для интереса прошел по всем остальным- открываются, еще раз попробовал "юмор"- в доступе отказано.За что!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Юмор тоже неоткрыть.
Еще подумываю как запараллелить кнопки Ctrl F5, а то скоро растяжение пальцев будет на левой руке :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин или Новый админ
Не знаю, , наших ли постов или просто от начала работ нового админа, но необходимость "ctrl f5"-ичь как то отпала. Спасибо.
Теперь новая просьба : я понимаю, что по другому видимо "обращение к губернаторам" уже не будет организовано, но надо все же поправить ошибки в Регламенте. В частности адрес "Рыбачьте с нами" и добавить "Оружейный двор", для этого достаточно просто скопировть мой отредактированный постинг с регламентом, он там в ветке есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вопроса
1. "За сегодняшний день форум посетило 73 пользователя, 724 гостя, 6 скрытых пользователей". Поясните мне, что за скрытые пользователи? Агенты Массада?
2. В "присутствующих"
"Пупкин совершает неизвестное действие". Это как? Если он кофе пьёт, то так и пишите "Пупкин пьёт кофе"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Скрытый пользователь-это, типа,например я, скока раз не поправляю в ЛД не скрывать, а оно до сих пор скрывает... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А корсар, с домашнего компа все носицца и носицца. А с рабочьего другие глюки-пишет типа, много пользователей, пошла на фиг.То ли инет глючит, то ли сайт... Но корсар уже не носицца... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытый пользователь-это, типа,например я, скока раз не поправляю в ЛД не скрывать, а оно до сих пор скрывает...


Оп-па! появилась, стоило тока пожаловаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу Index'a

...стараются соблюдать Правила любительского рыболовства

Можно ли как-то перефразировать мысль??? А то между строк читается "стараются но не всегда это получается" Ведь если ПКР позиционирует себя в т.ч., как организацию, борющуюся с бреками, то получается "мы против бреков но и сами иногда товой :)
Я конечно знаю, что нынешние правила не учитывают всех реалий современности. Может быть что-то вроде "выступают за соблюдение правил..." А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Вот-вот. Скрытые пользователи - это в профиле есть такая кнопочка "не показывать присутствие на форуме".
Наверное, точно агенты чего-нибудь.
Или боятся кого-нибудь.
Если это не глюки настроек, как у Татьяны, то, по-моему, зайти тайком, выглянуть из-за угла - такая глупость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра из умбы-лд
Извините, некоторые ссылки пока не обновлены. Это связано с реконструкцией сайта. Они будут доступны позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот..он..родимый..жёлтого цвета...с чёрным...как живой...в левом верхнем углу...красота..
а то ведь как было...посиневший и полупрозрачный...как высосанный опарыш..
а щаз..красота...жёлтый...с чёрным... родной :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БамбукСПБ

Эт точно! Смотришь и Сердце радуеться, теплом наливается!
Вот теперь стало намного уютнее! И пусть кто-то считает нас дальтониками.....
Не беда, что со зрением плохо, главное - Духом Едины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время ОЧЕНЬ часто сайт не грузится и выскакивает вот это "GLOBAL FORUM ERROR: mysql.php (line 14) - mysql_connect(): User fishers has already more than 'max_user_connections' active connections".
До этого такая фигня происходила иногда днём и никогдда вечером. Сейчас даже ночью бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна с Сомом, при обновлении или просто попытке перейти на сайте куда-то, куда надо *-) появляется с завидной регулярностью эта страничка с синим фоном.. это очень неудобно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая ошибка вылазит, в последнее время и правда стала выоазить чаще (ошибка при перезагрузке сайта) :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время ОЧЕНЬ часто сайт не грузится ...


Это не в последнее время, это так и осталось даже после перехода на "новых движок". Просто в последнее время посещяемость выросла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, особенности движка. В последнее время, всвязи с большой популярность рубрики "Клуб", народу на сайте стало раза в 2 больше, чем обычно. Сайт просто не справляется и не пущщает тех, кто своим посещением превысил какую-ту критическую цифру посетителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... Ещё один аргумент в пользу если не "членства", то обязательной регистрации. А то гостей стало...
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?a=online&m=profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...