Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

психолог
Нашли админа -хорошо!
Я не пытался заниматься не своим делом. Я просто разместил пост СК на "домашнем " сайте по двум причинам:
Во первых, чем чёрт не шутит, а вдруг-бы нашёлся рукасто-головастый альтруист. :)
Во вторых, но для меня во первых, мне было интересно узнать мнение достаточно квалифицированных людей ( об их квалификации позвлю себе не распространяться) о предложении рождённом СК.
Если-бы вы сразу написАли что будете искать админа кулуарно , в междусобойчике, то я бы и не рыпался. Так Вы же вывесили требования .
А что по поводу директора....тоже не лаптем щи хлебал, сам ушёл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КНБ
Это программа антивирусная,основная ее задача-отсекать атаки вирусов,но в нее встроена какая-то функция,кот.блокирует всплывающие окна-лично у меня ничего не появляется.
Полное название Outpost Firewall
Почитать можно тут http://www.agnitum.ru/products/outpost/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тото
У меня в "Опере" есть встроеные функции:
-блокировать всплывающие окна.
-блокировать нежелательые окна.
А Файервол ,насколько я помню, блокирует несанкционированый доступ к машине со стороны.
Но что уж точно,что к антивирусам они ( семейство программ) никакого отношения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сколь угодно долго убеждать что "глюкавость " сайта временная и со временем всё само по себе пройдёт, но только прошло уже довольно много времени а сайт как крючило так и крючит. И пожалуйста, не надо мне внушать что это с моим компом или броузером что-то не так.
Ей Богу, не хочеться ругаться, но сколько можно, Задолбало уже! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК и ЛИЧНО АНДРЕЙ ЕНЬКИН!
Очень не хотел это делать до Хищника, но видно не судьба.

Абстрагируясь от всех тем, вызывающих моё неприятие, оставлю одну.

Появление не стартовой странице некоего подобия Клубного Шеврона в такой , мягко выражаясь. интерпритации, и нежелание несмотря на обращения соклубников его привести в надлежащий, независимо от причи, считаю личным оскорблением меня лично, как члена клуба.
Этот уродливый суррогат висит здесь уже почти месяц, олицетворяя нас всех.
Не хочется думать о том сколько людей на него успело полюбоваться.
НЕУЖЕЛИ ВАМ МАЛО ПЕРМАНЕНТНОГО БАЙКОТА Х06? ЧТО ЕЩЁ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ ПОРОЧНОСТЬ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЙ?

В связи с вышеизложенным.

Не буду инициировать никакие голосовалки и дальнейшие полемики.
Понимаю, что мой голос (как впрочем и многие другие голоса) для Вас ничего не значат.
Тем не менее. без всякого пафоса и снобизма от себя лично выдвигаю ультиматум

В СЛУЧАЕ НЕУДАЛЕНИЯ ДО НАЧАЛА "ХИЩНИКА-06" СО СТАРТОВОЙ СТРАНИЦИ ЭТОГО КУРЯЩЕГО МУТАНТА КИТА В РАМКЕ, НАПОМИНАЮЩЕГО ПРИВИДЕНИЕ ИЛИ КУКЛУСКЛАНОВЦА,
И НЕПОЯВЛЕНИЯ НАШЕГО СИМВОЛА. ОБЯВЛЯЮ БАЙКОТ САЙТУ.

Как выглядит настоящее изображение проконсультируйтесь у Олега (Клешня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМ
Оторвите, плиз на часик свои задницы или наоборот пристройте их в мягкое кресло и разберитесь с рубриками, которые вы насоздавали. В конфах "Клуб" полная путаница.
Об одном и том же пишут в "обсуждениях клубных документов", "обсуждениях работы сайта", "есть идея", "перемены в клубе..." + ещё "заказываем клубный пакет".
В результате пропадает целостность общения. Одна и таже критика в разных конференциях. Может просто поработать и рассортировать сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Андрей
Я читал все посты по этому поводу.
Поместил здесь по определению, как в соответствующей конфе.
Не хочу входить ни вкакие коалиции.
Только от себя.
Я даже знаю что могут отписАть по данному посту определённые коллеги.
Просто достало.
Мне ВСЁ РАВНО КТО ЭТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ.
Мог бы -сделал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
А меня несколько вопросов заинтересовало:
1.1. Откуда взялся "Писающий мальчик"?
1.2. С чьей подачи он был помещён на сайт?
2.1. С чьей подачи был убран с сайта "Клубный шеврон"?
2.2. Кто автор сего шедевра по имени "дельфин-мутант"?
2.3. С чьей подачи сие чуда возникло на сайте?
3. Ну и доколе будут тут висеть аж 2 эти гениальные творения?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Есть несколько вариантов ответов на твои вопросы - откуда все ЭТО появилось ИМХО...
1. Андрею Енькину дали бабло...
2. Андрею Енькину дали в табло...
3. Андрею Енькину не дали ничего... он обиделся ... и сотворил, то что сотворил.
4. Состав СК вражеские агенты засланные в Клуб с целью взорвать Клуб изнутри...гы
Высказался ЗЛО... потому как - я не из стада баранов :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмены...

Поскольку в настоящий момент рулевого сайта де-факто нет, я повторю ситуацию, которая была три года назад.
Есть проблема, которую некому решать, и из-за наличия которой все возмущаются.
Я сделаю так, как сделали это тогда старожилы клуба - выложу проблему на публичное решение.

К этому посту приколот архив, в котором лежат: исходник левого верхнего угла шапки сайта, результат, который должен получится, а также векторный и растровый исходник шеврона, который у меня есть.

В ответ от тех, кому это надо - жду файла на замену.
По получении я тупо выкладываю его на сервер, и пишу, чей это файл, т.е. за сделанную картинку ответсвенности не несу.

Файл: http://www.fisher.spb.ru/fisher.zip
Вперед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KPOT
Хотелось-бы знать ,кого ты причислил к стаду баранов. :thumbdown:
Вспомнилась фраза из фильма Кин-Дза-Дза:
- одень цак и радуйся.
Лично я не собираюсь радоваться всему что-бы я не видел вокруг.Это только для пациентов дурдома характерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
В папке fisher файл 8_2.... его и выложи в левый верхний...
Для полного счастия... убрать малчЫка из верхнего правого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
Для меня ИМХО - стадо баранов - общество в котором пофигу какие телодвижения происходят в ОБЩЕМ деле.
Клуб - это ОБЩЕЕ дело. Поправь меня - если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
думаю на твои вопросы ответа от автора этой хрени не будет.

я же думаю так:
1.1 и 1.2 писающий мальчик взялся со старого сайта. На старом сайте он тоже был, но не такой уродливый и не такой огромный и это не разало глаз. Кому и зачем надо было так акцентировать внимание на нём? ответ - дизайнерская разработка под патронажем СК с прицелом на "клубный" пакет.
2. С подачи СК некий "дизайнер" разработал нам всё в едином гламурненьком стиле. Заметь, всё - и сайт и шеврон и рыбачёк и этот пакет всё сделано одной рукой. СК принял у него эту работу но видимо приссал вводить всё сразу. Сначала появился этот глючащий сайт (старый глючил меньше, хотя основанием смены заявлялось именно устранение ошибок в работе, а не смену всего имиджа клуба.) Народ пороптал-пороптал и вроде притихли. Зашибись! Этого и хотелось. Тихой сапой решили продвигать дальше этот дизайнерский шедевр.... Так появился пакет. Новый. Клубный. Налетай народ! Наш старый шеврон цветом не вписывается в эту голубенькую херню, потому его и не поместили на сайт. Хотя замена ему была разработана заранее - заметь что ублюдочный синюшный шеврон появился довольно быстро, т.е. он уже был заготовлен и ждал своего часа. Еште на здоровье!!! привыкните!!! а мы будем дальше развиваться!!! Флаг тоже наверно уже новенький готов.... может на Х06 увидим....

Но дизайнер всего лишь разработал. это его видение сайта и клубного стиля. ему насрать на всё всё что было до него и сделано не им. он щас может гордицца и в своё резюме вставлять "разработку клубного стиля и сайта для немалого и известного клуба" С него как с гуся вода. а вот тот кто принял эту разработку тот очень не прав. почему не прав - не буду повторяцца - в "есть идея" уже страниц 10 наговорили.

Я лично не вижу ничьего злого умысла, коварных мыслей развалить клуб. просто сделано всё через жопу. не для того чтобы сделать хорошо, а только чтобы что-то сделать, видимо для того чтобы побыстрей закрыть этот вопрос и приступить к следующему.... закрадываются подозрения что и следующий вопрос будет решён также, лишь бы решить.... и будем "развиваться дальше".... только вот никто не задаёт вопрос а надо ли клубу ТАКОЕ развитие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие. А может всё не так уж и плохо? К сожалению не знаю истории, но с удовольствием послушал бы её. Откуда взялось изображение рыбака в прикреплённом файле. Мне кажется, "писающий мальчик" с него ваялся. А тот рыбак - это уже история. Если не прав - поправте.

838_y02ph9.gif.234fa7c947fc3844fceea5b4e9a067c0.gif

838_f020uu.gif.90a314281fcea70e8059cb97ef485e69.gif

838_mve7jd.gif.55c8d02743b8a8334d178519136006a8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat
Опять я не по теме. Но чесслово, удивляюсь, вспоминая итоги голосования по СК. Я не по персоналиям, против них, думаю никто ничего не имеет. Если память мне не изменяет, то против самого СК проголосовало 6 чтоль человек. Неужто только сейчас допирать начало? Я потому и на наезды внимания не обращаю, зная что всё встанет на свои места рано или поздно.
Но тут у меня ещё вопрос
4.1. Кто инициировал разработку клубного пакета?
4.2. С кем этот инициатор советовался?
4.3. Кто позволил собирать на пакет деньги и распространять эти художества с надписью www.fisher.spb.ru
4.4. Что такое дисконтная карта и кому она полагается? Тому, кто 700 рублей сдаст или чьи-то 700 р имеют преимущество.
...................
А в целом на наше мнение не то, чтобы наплевали, его просто не спрашивали. (моего, по крайней мере).
...................
Честно говоря, надоело прыгать по конференциям, потом подмодерачат.
Да, в тему. СМ - некая непонятная фикция. За последний год ничем они не отметились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KPOT

Слава, ты видимо не понял..
мне нужен ГОТОВЫЙ файл, а не исходник. С нужным фоном, в нужном формате и нужного веса. Каким он д.б. - в примере.

Кто предложит выложить желтую блямбу посреди бежево-сине-белой гаммы - буду считать дальтоником.
Либо перекрашивайте весь сайт в бежево-сине-ЖЕЛТУЮ (под якобы верный цвет шеврона).

Кто-то (тут или в соседних темах) хотел заявление лично от меня..
Моя позиция - если фишеры за мифическим шевроном не хотят видеть больше ничего вобще - пусть фишеры делают с сайтом что хотят. Мне лично, если подходить с позиции разума, глубоко пох, что из этого получится. Сердцем же мне будет жалко, но это уже мое личное горе, к клубу отношение не имеющее.

Для себя вопрос закрыл. Жду файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю
1. Убрать мальчика
2. Надписи
О клубе / Общалки / Фото / Рыбацкие репортажи / Рыбацкие места / Что и где покупать / Разное / Рассказы / Стихи / Юмор / Кухня / Спорт / Ссылки / Партнеры сдвинуть на место мальчика.
3. Сделать менее контрастным переход от тёмно-синего справа до бледно голубого слева с таким расчётом, чтобы в левом углу появилось абсолютно белое поле нужного размера
4. Поместить в это поле Клубный "шеврон" исходных (традиционных) цветов
5. Умельцев - создать (воссаздать) "рыбку" нужного веса в нужной программе. Когда делали стикер, спецов было море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Все будет смотрецца гармонично, если текст "ПИТЕРСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ" 31.gif - выполнить желтым с тиснением и окантовкой.
ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера - гут.
Только там ещё пару штрихов и всё. Будет как на флаге (а это наилучший вариант)
Валерка оч прошу свяжись с Клешнёй. Он восстановил правильный вариант и готов потослать тебе или кому ещё.
Там совсем немного корректировать.
+7-921-746-36-18 Олег
Звякни ему плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
унд
Клешня
Спасибо за скинутый в почту шеврон.
Вот такая версия, на основе оригинала.

842_boax0r.gif.d9cf9002b6479f3a13a37506baaed7a1.gif

842_mle3g8.gif.f7c58ac7238c902fdfb4bf47fa863f53.gif

842_9u5nv3.gif.dc01879ec39cfd123d155003bf051bd9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята писающий мальчик и курящая рыба- это все понятно. Еще по поводу смайлов - их не так много но два из них вообще непонятны: :rotten: - вот эта зеленая сопля и :cool:- вот этот чувак- зачем он очки снимает, такое ощущение, что он в них просто ничего не видит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромыч
Сдались тебе эти сопли. Используй свою фантазию. Например, так: :rotten: я на вас всех хотел.... или Это ты мне чувак сказал? :cool: ... или Шимано катана - это полное :rotten: ... или я тут себе :cool: от Snowbee прикупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛера респект у Уважуха!

По надписи ПКР в желтую рамку согласен и мальчика убрать..

Кстати мальчик ,насколько я помню появился по личной инициативе А.Е....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки желтый решили сделать, товарищи дальтоники?:(

Вариант Вала я передаю на рассмотрение СК.
Мой голос сразу против, т.к. желто-черная блямба не вписывается в дизайн. Лично я бы на такую уступку голосящим не пошел.

Между прочим, желто-черного шеврона на сайте никогда не было.
Картинка, которая была - приколота к сообщению. Это для тех, кто за желто-черные традиции.



857_03cmye.gif.52f201b329fb3a18393a671e6096a24f.gif

857_b2a5jz.gif.ab8c6348f97642871a9bc6c1ba4f4bb5.gif

857_74c03d.gif.0feb18be3af587570b2900ccf142c15b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то совсем ничего не понимаю-Енькин,это что,твой личный сайт?Ты его создавал?!Ты этот шеврон придумывал?Кто тебе дал право называть то,что было символом клуба,когда тебя и рядом не лежало "желто-черной блямбой"!!!За одну такую фразу в приличном обществе морду бьют.
Ты глубоко заблуждаешься,если думаешь,что твои заслуги по ведению сайта на т.н. общественных основаниях дают тебе право не спросив у Клуба(я имею ввиду не 5-7 человек,а всех)корежить дизайн,убирать что-то и вешать то,что тебе нравится.Ты еще за школьной партой сидел,когда появился первый шеврон Fishing.Ru который многие из стариков до сих пор носят.Уходишь-так уходи по-человечески,сделай так,как требуют УВАЖАЕМЫЕ люди,а не выделывайся.К совету клуба за советом побежал...Смех сквозь слезы...
Интересно,а кому ты уходя передаешь право получения средств за рекламу на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тото
Наташ, ты как всегда резко, но вопрос о средствах, затронутый тобой, действительно важен. Не известно, будет ли новый СК, но двое из старого уже отказались участвовать в нём, ещё двое вряд ли пройдут туда. Если честно, я из этого состава в новом вижу только психолога. Сохранится ли приемственность? Хрен с ним, пусть нам не озвучивают суммы, которые поступают по "партнёрским соглашениям", хотя чтобы выкинуть 70000 в год на оплату труда наёмного админа, надо их, как минимум, иметь. Уходя, старый СК просто обязан предоставить полный финансовый отчёт, разослав его по почте всем зарегистрированным на сайте. Публиковать его (отчёт) открыто, думаю, не стоит - налоговая не дремлет, а заниматься коммерческой деятельностью Клуб не имеет никаких прав.
.
А.Е.
Андрей, ответь, плиз, на вопрос, заданный тото:
"Интересно,а кому ты уходя передаешь право получения средств за рекламу на сайте?"/с/
И прилепи нормальную эмблему ПКР в левый верхний угол и убери заодно этого урода из правого верхнего. Об этом просят десятки людей в течение долгого времени. Твоё отношение к их просбам, мягко говоря, вызывает недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...