Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

Прочитал, и не понимаю почему , если ты конечно рыбак, не прийти в "Наташу", и не проголосовать по человечески , ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.
Хватит заниматься волюнтаризмом. Даёшь регистрацию в Новостях! Тогда никакие Браки голосовать не будут. Это мой 3-й убедительный довод за регистрацию. От тебя, кроме как "не хочу" и какие-то соплей про общедоступность сайта ничего не услышал.
нл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Обрати внимание в данной ситуации Вася Пупкин- Беларус. Ну и нахрена ты вывесил этот провоцирующий список на показ. Разбирался бы сам тогда неторопясь.

А самое обидное, что некие фишеры зарегистрировавшись на ПКР год назад, где то там существуют.....Есесно они отвечают на письма с распросами, развлекуха как никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Беларус @ 09 Нояб. 2005,01:44)
1. Признавать или нет действительными те или иные бюллетени будет только ИзбирКом в полном составе, пока они только приняты и обработаны.

Слушайте, а что такое "ИзбирКом" в полном составе?? Кто выбирал, кто уполномочивал? Разогнать. Избрать новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (А.В. @ 09 Нояб. 2005,09:27)
... Даёшь регистрацию в Новостях! Тогда никакие Браки голосовать не будут...

А.В.
Для чего нужна эта регистрация? Сегодня он зарегистрируется как "брак", его вычистят, а завтра как "АС/DC" и т.д. Ничего этим не добиться, кроме того, что многие незарегистрированные нормальные рыбаки отчеты писать не будут... И информативность одного из главных разделов сайта упадет в разы.
А чтобы браку проголосовать он себе еще ник сделает. Может еще паспорта при регистрации требовать и по базе МВД пробивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy

Козырь А.Г. - чемпион многочисленных спиннинговых соревнований. Выступает за команду ВОО (Военно-охотничье общество). Москва.

ТО что ты кого-то лично не знаешь совершенно не означет, что за зарегистрированным ником не стоит реального человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Джин @ 09 Нояб. 2005,01:52)
Прочитал, и не понимаю почему , если ты конечно рыбак, не прийти в "Наташу", и не проголосовать по человечески , ?

Ну хотя бы только потому, что не у всех есть возможность прийти в Наташу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat
Некоторые из нас как то тянутся к клубу, хотябы по доброму общаются, а некоторые регистрируются и получают титул члена ПКР.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое дело чемпиону из Москвы, Ханты-Мансийска, да хоть Крыжополя до СК ПКР???

.
Esa
Неубедительно. Зачем тогда введена регистрация в "Поговорим о рыбалке"?
А то, что "Информативность...упадёт в разы"(!!!!) - это в корне не верно. Если по понедельникам пишут 20 отётов сейчас, то что, при введении регистрации их останется 5 (к примеру)? Т.е. всем 15 будет лень региться?
А раз есть техническая сложность с повторной регистрацией, то, выходит, сайт не защищён от всяких браконьеров, кроме как модерированием, которое оставляет желать лучшего именно в Новостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще эта идея- "Кто заполнил три с половиной поля своими(может липовыми) данными-тот уже член ПКР со всеми правами члена ПКР"-идея обреченная на грандиознийший провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
А судьи кто? С чего решил, что те, кто зарегистрирован по доброму не общаются между собой - ты ведь тоже не общаешься с двуми тыщами зарегистрированных - не то что по-доброму - со многими вообще никак.
ГЫ-ГЫ-ГЫ про "титул члена ПКР" - ржунимагу! Оказывается членство в Клубе - это титул. а земель там с крепостными он не предусматривает, льготы может какие таможенные или право сидеть в присутствии королевы... гы-гы-гы

А я вот давно для себя решил, что отвечать на вопросы А.В. - это для меня величайшая глупость и роскошь, которую я себе редко могу позволить! Ибо если делать это серьезно - не понимает, а переходить на стиль Шарикова как-то напора нет, да и место на арене им уже занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Андрюха прикольный чувак спиннингист из Владимира, который со многими здесь плотно общается и кстати собирает классные палки под заказ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Убери всех тех(180 чел) кто ходит в Наташу и пишет в ощалках и ПКР с оставшимися 2000-ми человеками лопнет как мыльный пузырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо таки бороться за чистоту рядов в ПКР, правильно. При чем здесь Андрюха из Владимира и Кэт из Москвы? Кстати! Беларус вообще родом из другой страны! Проник, так сказать, в святая святых, в ИзбирКом! Гнать всех взашей, допускать в ПКР тока питерскую интеллигенцию, подтвержденную пропиской, которая сейчас занимает единственно верную позицию!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
Это что прямой призыв к насилию? Что значит "убери"/с/Slavensy. И почему я их убери? я что наемный уб...орщик? Пусть каждый сам за собой убирает, а лучше не сорит (в т.ч. не раздувает флейм без повода, тем паче что тема называется как? - см. выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Pavel @ 09 Нояб. 2005,10:25)
..... Гнать всех взашей, допускать в ПКР тока питерскую интеллигенцию, подтвержденную пропиской, которая сейчас занимает единственно верную позицию!!

Это то сдесь причем?! Где это прозвучало?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy

Ты не поверишь, но бывает и такое: работает человек, живет, есть интернет меняет работу - нет Интернета. И как следствие нет возможности "общаться" (если в твоем понимание это флудить в общалках). А Ведь еще существует телефон, личные встречи, почта в виде бумаги в конверте. Это для тебя не общение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat
Интернет есть всегда, независимо от работы. Это истина.
.
А в целом, писАть надо было в "обсуждениях Клубных документов" в своё время. Плохо обсудили, получили что получилось. По "положению о СК" ни одного замечания не учтено, да их особо и не было. По "положению о выборах" 3 замечания учли. И то. Согласно этим двум документам вся власть - СК.
Кстати, а кто вошёл в наблюдательный совет на текущих "выборах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (А.В. @ 09 Нояб. 2005,11:03)
Кстати, а кто вошёл в наблюдательный совет на текущих "выборах"?

В тему "Выборы СК" сходи и посмотри, болобол...

Господи, какая у меня выдержка. Переизбирут СК, стану простым фишером, сниму с себя обет не матюгаться в форумах и кое-кому выскажу всё, что накопилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy и А.В.! Для на чала Козырь А.В. пусть и очень редко но пишет в рыб. спорте.
Во вторых вы могли просто не отсылать ему письмо а руз уж отослали, то любой разумный человек на него решит овтетить.
А в-третьих 3 года назад я не знал ни кто такой А.В. и не ......... при этом.... поэтому за базаром ребятки следите...а осокрблять человека конечно можно собенно в инете.где тебе в рожу не кто не скажет что ты м.......к!
пустьи  грубо но так и есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (А.В. @ 09 Нояб. 2005,11:03)
Интернет есть всегда, независимо от работы. Это истина.

Если у тебя есть он в наличии 24 часа в сутки, то тебе повезло, но не стоит ультимативно заявлять об этом расписавшись за всех у кого его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха, это он так филосовствует, типа инет есть и существует независимо от нас...матрицу видимо посмотрел недавно.
Славенсий
Нужно всегда поступать так как договорились. Про то, кто и как имеет право голосовать, обсуждение велось и пришли к тому, что есть. Может быть не лучший вариант, но и не худший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Вопрос не в этом. Я спрашивал, почему именно эти товарищи, а то, что их назначил СК - это и ёжику понятно, согласно разработанным СК документам, утверждённым тем тем же СК. Более интересно, почему практически ни у кого не возникло желание подискутировать по поводу "проекта Положения". Впрочем это личное дело каждого.
.
Kat
А зачем он 24 часа в сутки?? Если надо, можно в инет-кафе зайти, к знакомым и т.д. А если не надо, то и...
.
FEDOR
Кто кого оскарблял??? Возможно уважаемый г-н Козырь ратует за Питерский рыб. спорт и пользуется конференцией сайта, внутренние проблемы которого и должен разруливать СК, тогда понятно желание проголосовать за к-либо на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Беларус @ 09 Нояб. 2005,10:16)
А я вот давно для себя решил, что отвечать на вопросы А.В. - это для меня величайшая глупость и роскошь, которую я себе редко могу позволить! Ибо если делать это серьезно - не понимает, а переходить на стиль Шарикова как-то напора нет, да и место на арене им уже занято.

А.В.

Нет не позволяю.
Все больше и больше склоняюсь к правильности написанных Беларусом слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По наивности предполагал, что почти ежедневно захожу на сайт Питерского клуба рыбаков, по наивности думал, что и сам к оным принадлежу, поскольку почти все свободное время вместе с сыном проводим на рыбалке, поскольку любимые снасти - не сеть с электроудочкой, а спининг, фидер и глухая оснастка... Ан нет, оказывается. Ну не тусовочный я человек, сиживать у Наташи нет свободного времени, а если оно появляется, то сажусь в машину -  и к воде. Пишу редко, так ведь в любой компании есть балагуры, а есть ведь и люди немногословные, да и не сижу сутками в интернете, собственно, работа не позволяет. Да и голосовать мне и в голову не пришло, если бы не письмо с просьбой проголосовать. Как любой воспитанный человек, не смог отказать. Видать зря. Посему поздравляю всех с образованием нового луба 180-ти.

Один из 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l. Первый раз я вообще стал заходить на сайт лет 5 назад (вроде так) и зарегистрирован я был года 3 или 4, а то и все 5 назад. но из-за перехода на "выделенку" пришлось заново регистрироваться,(хотя тех. причины не знаю) так как не мог зайти куда надо (АЕ наверное помнит).
Это я к тому, что по дате регистрации нельзя сказать многое о нике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fon Shtain
Хочу сказать, то что написал ниже Мегре.
Глупость, здесь сказанная одним или двумя людьми не значит, что так думают все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю.
Как сделать чтобы постоянно копирующиеся списки приорганизации мероприятий не были таковыми?
Зарегенный человек получает доступ к форме, где при заходе в оную, автоматически проставляется его ник. Отсюда следует, что только зарегенный и единожды может проставить себя в списке, без ошибок.  То есть он получает ОДНУ строку со вписанным своим ником и возможностью редактировать и удалять при ее (ТОЛЬКО СВОЮ СТРОКУ) необходимости.
Реализовно не знаю, как это может быть. Скорее всего во встроенной простенькой EXСEL таблице.
В основном задача интересна с точки зрения вычеркивания себя из списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fishark
задача эта сейчас плавно решается. решается по мере свободного времени программиста, занимающегося этим сайтом. интересна она много чем.
скорее всего, эта вещь будет реализована уже на новом движке форума, т.е. зимой.

пока же мы вылизываем систему управления контентом сайта.
сегодня запустили модуль новостей для главной страницы. пока только для главной, есть планы работы этого модуля и в других местах.
Теперь на главной страницы отображается список обновлений сайта за последние 30 дней.

ОБратите внимание, _прямой_ адрес главной страницы изменился с http://www.fisher.spb.ru/index.html на http://www.fisher.spb.ru/index.php .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...