Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

ПыПыСы
Почему готов выслушать ответ каждого из модераторов?
Объясняю: потому что я пользователь данного ресурса и хотел-бы получить простые и вразумительные ответы. Дабы и дальше являться пользователем данного ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер... Объясню почему мне тема не нравится...

Она не имеет ни малейшего отношения ни к рыбалке ни к клубной жизни...
Четче формулируя -  "Строгое несоответсвие тематике сайта"  :)

А мест где можно начитаться опусов, посвященных "себе любимому", и "моей любимой жизненной позиции", в инете палкой не размешать... Начиная с пообщаемся... Могу еще пару ссылок подкинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (mordmol @ 07 Nov. 2005,18:05)
[/quote]
Хочется и мне сказать. Тема животрепещущая.
1. СМ должен в ближайшие дни вынести решение о закрытой теме, а не ждать пока вопрос сам собой "рассосется", а люди разочаровано разбредутся, кто в другие общалки а кто - на другие сайты. Решение должно быть безусловно мотивированныи и озвученным от имени СМ


СМ не спит и четвертые сутки,взвешивает за и против!


Quote
2. Если п.1 не будет выполнен в разумные сроки, то такое решение должен вынести СК и  в этом случае СК должен предпринять шаги направленные на стимулирование деятельности СМ.
-------- не ожидал от вас Дмитрий, (разачерованно) не ожидал!
Идите учите  матчать.. особливо пункт 3.1 СК....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Val @ 07 Nov. 2005,18:38)
Готов выслушать ответ каждого из модераторов:
1.........

Уважаемый Валерий!
К сожалению только сейчас могу ответить Вам, на Ваш пост+ПыПыСы.
С удовольствием ,отвечу на Вашу готовность выслушать мое скромное мнение!
Но к сожалению в Ваших постах,не обнаружил указаний к действию!
Подскажите Валерий куда мне метнуться?
С 9-18 готов просить работу,ну а с 18-9 покинуть семью и лапочку дочку, только скажите.
Надеюсь все модераторы потдержат мое начинание ипримчаться по Вашему зову в назначенное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (А.В. @ 07 Nov. 2005,18:58)
Val
Да у нас половина модераторов не знает, что они модераторы)))

Андрюха а я уже заволновался,что ты промолчишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит
Да я могу и больше ссылок подкинуть... 8-)
Объясни, какой смысл "не пущать!"?
Не 20 тем с размытыми названиями и не про то, как нужно дергать мормышкой, чтобы поймать 30-40 кг рыбы.Да. Так и есть.
Наверное, не только мормышкой надо дергать...
Ну пускай будет одна. Еще раз спрошу: Кому она мешает?

- Извините, а подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
- Да, слюшай, такую личную нэприязнь к нэму испытывал, что дажэ кушить не мог!

Ну и как продолжение:
- Слюший, што ты нэрвничаешь? Если ты сдэлаешь так, что мнэ тоже будэт хорошо, я так тебя быстро отвезу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val,
уж нарушу все правила......

Я открою тайну мне нравиться тема, но она повторяет умершую "Рыболвный треп"и не имеет отношение к ПКР просто повторяя "ПООБЩАЕМСЯ" все возвращается на круги своя... и все ж я за во первых прекрасная поляна для Наклона,во вторых все в одном месте и под присмотром Гыыыы..,,но готовы ли Вы в обмен на это ,относиться  (без всяких модераторах) к себе самим строже в других темах????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий,
Ну, ты сам знаешь, что модератор, в соответствии с пунктом 3.1. «Правил пользования и модерирования сайта» (Модератор не имеет права обсуждать свои действия по модерированию форумов/тем/сообщений ни в одном из форумов сайта. Вся переписка на эту тему ведётся только по личному e-mail адресу, личной почте в форуме "Поговорим о..." или обсуждается при личной встрече) не может общаться так, как Никита.
Посему, как член члену, в смысле ПКР, и сугубо, как принято говорить в продвинутых кругах, ИМХО.
Ты пишешь: "Готов выслушать ответ каждого из модераторов", и далее вопросы по пунктам:
1. Мне она мешает.
Хотел бы ответить. Но не могу. Возможно, из-за утвердительного характера неизвестного вопроса. Предположу, что это - провокационный ответ на провокационный вопрос, адресованный к "Философии".  Отталкиваясь от принятого Тобой варианта ответа, продолжим:
2. почему? Ответы типа: "А мне лень это фсе читать и модерировать!" не рассматриваюцца...
Хотя такой версии, по слухам, еще не было, это вполне достойный ответ любого среднестатистического модератора в интернете! Но у нас-то сайт не среднестатистический! Посему, опять же (слух ходит) вопрос поставлен по другому, ежели я правильно понял, что-то вроде "а стоит ли это фсе читать и модерировать, имея в наличие "Пообщаемся", Чат и "Маленькие рыболовные вопросы"?" Рассматривается, опять же, по слухам, рождение тем "Великие рыболовные вопросы", "Философские рыболовные вопросы" и просто - "Философские вопросы", но, из-за последней, по непроверенной информации, ведутся нешуточные споры.
3 - модерируюцца только постинги касающиеся "неправильной рыбалки", национализма, нецензурных выражений и т.д. ... каждый модератор это знает. В этой теме ничего подобного небыло.
Не совсем вопрос тоже, но... Тут СМ попался! Хм, правда с другой стороны, в этой теме ни один постинг и не модерировался. Хотя, некоторые, ежели приложить немного фантазии, нелестно, попрошу заметить, нелестно высказывались о жителях прибрежных районов Северного моря! И, поверь, нам повезло, что последние не так часто посещают сайт!
4 - "напомню сам процесс модерирования. В любом форуме, он заключается в недопущении данных постингов. А не в волеизъявлении СМ о открытии/закрытии какой либо темы. СМ нужен для гибкого руководства сайтом, а не криков: "Нах это здесь!"."
Валер, спасибо, что ты напомнил этим, прямо скажем, с натяжкой членам, об их непосредственных функциях. Но, с другой стороны, пойми этих людей, которые с уничижением следуют пункту 1.2 «Правил пользования и модерирования сайта», который гласит:
Только Совет модераторов может решать следующие вопросы:
- удаление/слияние/выделение новой темы в "Поговорим о рыбалке";
- создание новых форумов или изменение структуры уже существующих;
Поверь, их разрывает между оставшимся разумом и прописанными правилами!
5 - "данные действия нисколько не "красят" ПКР, как "дружественный" сайт".
В точку! С другой стороны, наш сайт "дружествен" Бородатым, Волгоградцам, Макеевцам и другим, "родным". Не "красят" - да, но простят же, в конце концов, ежели извинимся за причиненные неудобства!
Ну, и еще раз, с ДР и всего самого наилучшего!

Ше, Дорогой, Ты пойми, что СМ, опять же, естественно по слухам, занимается до среды не только решением судьбы "Философии". Хотя, если было бы так, то в скорых решениях - правды нет! "Семь раз отмерь - один раз отрежь" и еще сотни поговорок и присказок, говорящих за взвешенные решения! Но, СМ, как Высший Орган жизнедеятельности сайта решает бесчисленное количество вопросов.
Вот, по непроверенной информации, некоторые из них:
- на повестке дня стоит вопрос о вынесении, пока, "желтой" карточки Mordmol'у, который совершил серьезнейшее нарушение Правил. Нет, он не задел нисколько национальный вопрос. Он нарушил "святое святых" - "Положение О Совете Питерского Клуба Рыбаков"!!! Где такое видано? Этот господин пишет:
"Хочется и мне сказать. Тема животрепещущая.
1. СМ должен в ближайшие дни вынести решение о закрытой теме, а не ждать пока вопрос сам собой "рассосется", а люди разочаровано разбредутся, кто в другие общалки а кто - на другие сайты. Решение должно быть безусловно мотивированныи и озвученным от имени СМ
2. Если п.1 не будет выполнен в разумные сроки, то такое решение должен вынести СК и  в этом случае СК должен предпринять шаги направленные на стимулирование деятельности СМ."
Обратимся к пункту 3.1 "Положения о Совете Клуба":
3. Компетенция и отчетность.
3.1. СК не вправе:
- вмешиваться в деятельность и изменять решения Совета Модераторов, Оргкомитетов  выездных мероприятий и  организаторов различных команд, акций, турниров и  экспедиций, если они не противоречат принятым в Клубе устоям, правилам, положениям и традициям
Дмитрий, право, пунктов-то в "Положении" - всего 5! И за год в СК можно было бы данное положение прочитать, хотя бы чуть за половину!
Решение этого вопроса - на совести модераторов, надеюсь на их благоразумие и понимания того, что СК, все же, является невидимым помощником СМ и желает ему лишь лучшего. А кто не ошибается? Правильно!
- Также, по просачивающейся информации, СМ занят поиском половины модератора, которая не знает, что вторая половина - модератор и почему в "Новостях" пишут о чём угодно, кроме Новостей.  По второму вопросу, по слухам, найден ответ (не претендую на истину) - новостей с водоемов, увы, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие фишеры..

мои 5 копеек в обсуждение. как админ, я:
- за присутствие в рыболовном(!!!) форуме темы с широким кругом вопросов, типа "Особенности нац.рыбалки", или даже "Рыболовный треп", коей и стала задуманная изначально Философия..
- против появления многостраничного блудня, который в принципе невозможно будет осилить до конца, и потому несущего немного смысловой нагрузки
- за сливание флуда из рыболовных тем в одну оклорыболовную (самостоятельно или с "содействием" модератора)
- против второго "пообщаемся" в смысле места для самовыражения в юморе, т.к. одного хватит

хм.. и короткие ремарки по последним страницам:
Цитата
я за во первых прекрасная поляна для Наклона

я против, т.к. для наклона есть http://www.naklon.info .. Предпочел бы оставить фишер.спб.ру тематическим рыболовным, а не общеразвлекательным сайтом.

Цитата
Если п.1 не будет выполнен в разумные сроки, то такое решение должен вынести СК и  в этом случае СК должен предпринять шаги направленные на стимулирование деятельности СМ.

надо признать, что СМ сейчас весьма неплохо себя заявляет. супер.

Цитата
Зачем на рыболовном сайте "создавать любые темы"/С/, у некоторых трафик не резиновый....Да и к томуже проще ссылочку разместить где можно сытно пофлудить и ограничиться на этом.

трафик в судьбе тем и разделов на сайте не играет никакой роли. от перемены мест слагаемых трафика его суммарный размер не меняется.

Цитата
И весь этот флуд... тьфу "философия...", расползется по сайту...
Начинаю склоняться к мысли, что может и зря прикрыли эту тему. Хотя бы все флу..., сорри , философы были концентрировано, в одном стакане...
ПыСы
сложно сказать. 1 темы для флуда однозначно мало, целого раздела - много. диллема.

Цитата
ну не нравиться им почему то писАть в "пообщаемся".

Пообщаемся - она заведена как "несерьезный ежедневный треп", а Философия - это по сути тоже "треп", но "претендующий на роль серьезного мыслеизъявления, философского" (такая вот сладкая иллюзия для философов..).
И связи между ними нет никакой.
И поэтому Пообщаемся дожна остаться такой, какая она есть сейчас.

Цитата
Да вы поймите, что большинству просто противно лазать в это "Пообщаемся", где солируют 3-4 личности...

это комплексы? кому хочется - тот туда однажды залезает и остается там, невзирая не на кого. вечерний флуд в Пообщаемся тому подтверждение.
хотя.. у меня не так и давно было время, когда от одного факта наличия "пообщаемся" я впадал в депрессию - но об этом знал только я, и остальных участников это не касалось... это к слову.

Хочу повторить одну из ключевых мыслей:
"Предпочел бы оставить фишер.спб.ру тематическим рыболовным, и  лишь во вторую очередь общеразвлекательным сайтом." (с) Я
Да, со мной можно не согласиться, мотивируя несогласие некоей "клубностью", "безмерной любовью" к сайту его участников и т.д и т.п. Но все же.. стержень сайта - рыбалка, а никакая не философия, треп и наклон

уфф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
  "...люди разочарованно разбредутся,кто в другие общалки,а кто-на другие сайты".

-а почему в будущем времени?-они уже разбредаются,но вообще-то мысль здравая,и лично я часть вчерашнего дня посвятил поискам в инете другого сайта именно с этой целью.
 Не нашел,возможно опыта маловато.
 Да и никак не думал,что дело дойдет до "инет-эмиграции".
 А идти с такой темой в другие общалки не выход,-получается шило на мыло,ведь конфликт именно из-за отношения по типу "что хочу,то и ворочу!",-так не пойдет,мы не в армии.
 Отсюда вопрос,может быть у Вас есть на примете какой-нибудь параллельный тематический ресурс,глядишь,и все бы само-собой к обоюдному удовольствию рассосалось?...
 Только "наклон",я очень прошу,не предлагайте,-все,кто благополучно убитую здесь тему сравнивает с этим идиотизмом,смело утверждаю,так ничего пока и не понял.
 Конечно,когда-нибудь поймет,но что-то ждать,ей богу,не охота.

 Да,еще вопрос,прикрытие темы как-нибудь связано с выборами? Может быть это "политика"?-тогда совсем все грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.
Скажи мне, почему 80% постингов в "Пообщаемся" написано 4 (в иной день 5-ю) товарищами. И почему остальным 1995 господам там писать не хочется? И почему, как только создали новую тему, туда ломанулись 20 и более человек, причём многие из них в "Пообщаемся" никогда не писали?
В ответе на этот вопрос - решение надуманной во многом проблемы. Соглашусь, в кои это веки с Valом - никому новая тема не мешала, в ней общаются именно посетители данного сайта, а не сайта ЕМН, куда нас с удивительным постоянством отсылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Про трафик....Если будет Пообщаемся раз, Пообщаемся два и т.д. чтобы ничего не упустить придеться лазить по разным общалкам отсюда и трафик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavel
Больше всего не понял Вашу точку зрения и вооще ход мысли, хотя текст большой, была возможность изложить:) Перечитывать еще раз уже нет сил.

Свое мнение.
Мне показалось, что с момента открытия НЕСЧАСТНОЙ ТЕМЫ и после ея прикрытия, защитников и поклонников было значительно больше, чем противников. Причем первые в основном из числа "постоянных писателей и читателей", а последние в основном из СМ и СК (возможно я ошибаюсь, мнение субъективное, если не так поправте, плиз).
Я за сохранение темы, только возможно, под более демакратичным название, по типу "Особ.нац.рыб.". "Философия", по моему, многих ввела в заблуждение, а у некоторых просто превратилась "в борьбу за чистоту рядов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е. А фигли в теме "Выбор спининга" не работает rss? Все отсальные темы транслируются, а эта нет... И именно тогда, когда нада-нада! Глянь, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал
Валер, ты задал вопрос. Мое мнение таково. Мне эта тема не мешает, плохого и вредного ничего в ней не вижу и пока до конца не понял почему ее нужно закрыть. Единственный аргумент, что она расположена в поговорим, где флуд правилами запрещен. Если это единственная причина, то почему ее не перевести в любое другое место, например в ветку клуба...или другую.
Совсем не согласен с мнением прозвучавшим ниже, что все обсуждаемое в философии не имеет отношения ни клубу, ни к сайту. Поэтому напоминаю, клуб и сайт - это сообщество людей, причем очень разных и все, что имеет отношение к этим людям, хотя бы к одному из них ( независимо, что это рыбалка , работа, семья, их мысли и т.д.)
имеет отношение и к сайту и к клубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turist
Ответы Павла в большей части касались именно вопросов модераторства и СМ.
Во многом соглашусь с его выкладками. Но! Зачем создавать трабл на ровном месте?
Ветка форума была открыта, жила, собрала определенный контент. Причем, я бы не сказал, что она была = "Пообщаемся". Просто, намного более интересная. Да и сами модераторы говорят о том, что им она не мешала и даже в определенном смысле нравилась. Вывод: оставить. Пусть живет. Если загнецца - убить. Разовъецца - и слава Богу! Просто переименовать, вот все что необходимо.
Как альтернатива названию "Особенности нац. рыбалки", есть такое предложение (из тойже темы): "Сад камней". Составляющая философии и медитации... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЕ
Андрей, траблы с ответом по голосованию, не отправить(с обоих адресов).
Нельзя ли присылать атчот "голос принят"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё проще,разрешите в Пообщаемся разговоры про рыбалку и необходимость в других помойках отпадёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал
Валера, согласен с твоим последним. Ниже тут кто то писал, что какая разница каково название-ответсвенно заявляю, название очень важно и очень сильно потмо определяет и влияет на дальнейшую судьбу любого объекта включенного в "человечье" взаимодействие.
Кстати говоря, а вот идея ФМА очень помоему здравая. По моему ее нужно серьезно рассмотреть. Почему бы ветку пообщаемся не переделать в ту тему по которой сейчас ведем обсуждение ( при желании можно с философии на др. название переделать ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Ты не прав.
Есть люди которые общаются только в "ловле красненькой", есть которые "в средствах передвижения", а есть те, которые в "Пообщаемся". У каждой темы свой контингент. И почему "Пообщаемся" должен устраивать всех? Потому, что так сложилось исторически? Так сайт начинался с 30 человек, до того знакомых и имеющих общее представление о том, каким должна быть конфа. Теперь только активных пользователей в 10 раз больше и, соответственно, старый формат устраивает не всех. Так почему бы не создать тему более узкую (чисто внешне), а на самом деле более широкую? И нехай те, кому нравица вычисляют дни до ДРа рождения кого-либо. На многих сайтах, кстати, есть тема "поздравляем сегодня". Тут даже списка такого нет, а есть нелепые профайлы. Но это так.
Нынешняя активность СМ есть ничто иное, как желание напомнить о себе, как о значимой единице. Я б этот Совет расформировал, а то один не отслеживает тему, потому что с 9 до 18 занят работой с 18 до 9 семьёй, другой вообще в интернет выходит по большим праздникам. У админа сертифицированного врообще по-ходу, мания величия скоро начнётся. С какого перепуга без решения СМ кто-то переименовывает "философию" в сборище "болаболов" или это было коллективное решение Совета? Новости не модерируются неделями. Нужем нам этот "Совет"? Если они и проводят какую-то работу, то надо рассекретить для народа "модераторий" в режиме просмотра или хотя бы "отстойник" модератория, куда якобы должны сливаться постинги для временного хранения. А то СМ есть, а чё он делает непонятно.
По поводу закрытой темы. Да уйдёт она скорей всего, если не будет тематической. Попытки создания подобного были уже: "Трёп" у Макеева, где вначале за день было постингов больше, чем тематических сообщений на всём сайте за неделю (потом сошёл на нет), "Пообщаловск" на фишинг.ру (сделан на народе), который тоже загнулся через месяц активного пользования. А вот сайт Е.М.Н. прекрасно существует и процветает, ибо там есть идеологи и идеология. Если и тут будет нечто подобное, то тема выживет, если нет - помрёт сама и будет удалена, согласно правил модерирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про тему "поздравляем сегодня"/с/ я давно уже хотел предложить это, вместо лазания в календарь. Забабахать туда где красовалось "До дня рождения.......", помоему отличная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Андрюша, задолбал ты нах... !
Если ты не понимаешь, объясняю, для особо прозорливых: Ты ратуешь за закрытие одной темы и открытие другой. Тебе претит (на твой взгляд), одно и полностью тебя удовлетворяет другое.
"Нынешняя активность СМ есть ничто иное, как желание напомнить о себе" - напомню, СМ никак себя не проявлял. Я попросил их высказать свою точку зрения. Чем так-же нарушил "Правила".
"На многих сайтах, кстати, есть тема "поздравляем сегодня". Тут даже списка такого нет, а есть нелепые профайлы." - открою тайну... на этом форуме есть календарь дней рождения. По месяцам.
"Новости не модерируются неделями." - приведи плз, голимые факты...
"Если они и проводят какую-то работу, то надо рассекретить для народа "модераторий" в режиме просмотра или хотя бы "отстойник" модератория, куда якобы должны сливаться постинги для временного хранения." - тебя прет от "подглядывания", или от запаха?
Короче, Андрюша, на данном сайте есть СК и СМ. Это есть данность. Согласен ты с этим, или нет - лично твои сложности.
Если ты не согласен с каким либо решением, необходимо просто попытаться выяснить, с чем это решение было связано... а не пытацца в очередной раз всех обгадить...
Ну и как пара предложений от А.В.:
1 - предлагаю забанить А.В. (предложение собссно его)
2 - готов отмодерировать "Эх дороги...". Дабы дальше не выслушивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
обьясню.
для,извиняюсь пи///жа, необходим масштаб. Какой интерес нафлудить и исчезнуть.
так произошло с чатом,так будет с любой страничной общалкой,так произошло с Бородой.
если забица в келью-гостей хрен дождёсся.
зы лично тебе ведь фсё равно с чем бороцца,главное працесс..
Турист
мне там скучно. я захожу туда поздравить хорошо знакомых и лично мной уважаемых людей и иногда пасматреть весёлую ссылку. больше там теперь делать нех.
Но сам масштаб этого раздела мог бы дать много большее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Про безразличность наименований конф писал я,и повторяю,вы здесь,в большинстве своем,делите шкуру не убитого медведя,то,что имело место под условным обозначением "философия и этика",было просто интеллектуальным фантомом,-чудом свободного общения интересных людей,и,как выясняется,интересных не только на мой взгляд...(-ау,не пропадайте,-я с вами!).
Ко всем.
 Господи,зачем лезть в такой серьез,все проще и неуловимей,и нет ничего вечного,и нехрен загадывать на тыщу лет вперед,в какую-то "дальнейшую судьбу"-все когда-нибудь умирает,и надо уметь ценить мгновения.

 Еще.
Хотел проголосовать,а критерия-то у меня нет,я же живьем никого не знаю,и думаю,дай-ка просмотрю эту нашу конфу злокозненную на предмет участия кандидатов,что там они говорили?
-Никого!
Только Енькин,убивец,под конец с косой явился весь в Белом.
Или нет-в Белом были,кажется,чукчи.

 А "Cад камней"-мне название нравится,-Val,однако,понимает.
Вероятно,время сейчас такое,камни разбрасывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
1.Ссылочку дай на календарь, плиз. У меня правда свой есть, но он не полный
2.На сайте нет СК. Есть СМ
3.Я не ратую за закрытие ни одной из тем. Я против закрытия одной из 2-х, и за сохранение другой
4. Последний абзац вообще не понятен.
5.Если кто-то собрался выяснить действия СМ, то он не обязан это делать в личной почте. Это их обязанность ответить на заданный в данной конфе вопрос посредством почты. Так что, не переживай, ты правила не нарушал, его нарушили модераторы.
Так что ты читаешь слова, а смысл написанного от тебя ускальзает, в чём я в очередной раз убедился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Для п***жа нужна идея. Иначе можно пойти в любой чат и бухтеть там сколь угодно долго. Тут попробавали создать некую идею, назвав это "философией", идею зарубили, т.к. никто не может определить грани, да и само понятие "рыболовной философии" - есть тема для философских рассуждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Вопрос как раз был о том, о чем ФМА написал в ответе. Я лично в Пообщаемся тоже редко захожу, мне тоже там скучно. Там общаются в основном люди, знакомые между собой лично, такой междусабойчик. Нет проблем, я не претендую. Но почему надо нас (меня) туда загонять?! Новая тема мне нравится, есть что сказать без "личных" знакомств.  
Я возможно на самом деле немного понимаю в техн.вопросах, связанных с работой сайта. Но я не понимаю, с точки зрения морали, почему вооще надо закрывать или объединять? Общается народ в "Пообщаемся" - флаг им в руки! Если в новой теме нечего будет сказать, она загнется, дайте время. А так мы уже здесь больше нафлудили, чем там!!!!
А название на самом деле очнь важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (А.В. @ 08 Nov. 2005,12:32)
Я б этот Совет расформировал, а то один не отслеживает тему, потому что с 9 до 18 занят работой с 18 до 9 семьёй,

АВ
Если к моим темам есть конкретные притензии,обозначь пожалуста.
А эти пошлые намеки,смешны и поверхности...
Ты пробывал себя модератором, не получилось...

Друзья!
Вообще не знаю ,чем вызвано такое бурное обсуждение???
Раньше когда модерирование было жеским ,все кричали ..а дайте свободы.. дали и что? А получилось как всегда... стали больше срать в конфах... хотите аналогии? Все пищат, что мусора на стоянках стало больше, а вывозили с тойже Ухи опять все теже...
Поэтому умные люди,должны спокойней относиться к ситуации....

Бургонь,
А ВЫ не задумывались,что СК не для того создается, что б персонально с Вами в Философии общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Эх... Андрюша... Знаешь, что такое одна извилина и два пальца от козырька?
Ессно, НЛ.

Ссылка: http://www.fisher.spb.ru/cgi-bin....;CODE=1

ПыСы
Знай и люби свой сайт. Или сходи на другой... ссылку дать? На фсякий случай: ццц.фишинг.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Val @ 08 Nov. 2005,13:42)
А.В.
Эх... Андрюша... Знаешь, что такое одна извилина и два пальца от козырька?
Ессно, НЛ.

Ссылка: http://www.fisher.spb.ru/cgi-bin....;CODE=1

ПыСы
Знай и люби свой сайт. Или сходи на другой... ссылку дать? На фсякий случай: ццц.фишинг.ру

Гыыы я тоже не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Не знаю, я в армии не служил. За ссылку спасибо.
.
Sam
У меня нет претензий к тебе лично по поводу модерирования вверенных тебе конференций. Но ты просто написал, что тебе некогда заниматься этим делом. Отсюда вывод. Претензия персонально к Мегре по поводу одной рубрики. Её озвучил Val в присущей ему манере.
"Ты пробывал себя модератором, не получилось..." /с/ Разве? В чём же? Хоть олдна претензия за год была? Я лично от этого дела отказался из-за несогласия с некоторыми правилами модерирования и их исполнением самими модераторами. Сам я их не нарушал.
.
И вообще вопрос не об этом. Наиболее демократичный способ - голосовалка. "Согласны ли вы на существование конфы "...(название придумать)..." в рамках "Поговорим о рыбалке"?" Ответы "Да" и "Нет". И пусть пользователи голосуют, а не СМ решает. Можно сделать исключение в данном вопросе, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять, давала же себе слово все, молчу, достало, как попрет, так и попрет, а делайте Вы что хотите. Нравится тебе ездить на рыбалку ну и езди, благо есть с кем и куда, чо в общение то поперло.  Все, последнее слово, господа СМ. Ну чем тема то Вам помешала?!!! Ну обчаются люди и обчаются, прошу заметить иногда и не о рыбалке, но все же объединенные одним увлечением, а где им еще то общаться. В пообщаемся? Сама не писала, неинтересно, но просматривала. Появляется новенький, задает вопрос, его не посылают, его просто игнорируют, все получил гранату, понял, влез не в свою песочницу, здесь уже своя спетая тусовка, больше не пойдет. Может эта тема даже как способ людям  познакомиться, найти точки соприкосновения и плавно перетечь в тему «А не поехать ли нам на рыбалку».
ВСЕ УМОЛКАЮ! Перехожу в режим тупого просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...