Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

а что, Модераторово племя, может в натуре не трогать пока "Этику"?
невзирая на то, что на данный момент 95% тамошних разговоров должно быть в "Пообщаемся"...
по крайней мере, читать пока интереснее, чем енто самое "Пообщаемся"...
а вот когда/если через пару недель конфа помрёт или между "Этикой" и "Пообщаемся" в течение всего этого времени невозможно будет найти никаких отличий в содержательном плане, тогда Вам и топор в руки...
а может в натуре этическая тема попрёт, как на дрожжах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал...
Родил постинг...
Стер...

Еще раз прочитал...
Родил постинг...
Стер...

Попытался прочитать с умным выражением лица...
Родил постинг...
Стер...

Попытался прочитать тупо...
Родил постинг...
Стер...

Попытался войти в положение всех обездоленных на сайте...
Родил постинг...
Стер...

Далее было немеряное количество подходов к снаряду... снаряд ответил металлическим звоном, но подходить к себе так и не давал...

После 200-го подхода, в самой верхней части тела (почемутА ее эскулапы "Аспирины"(с) ПКР, называют черепной коробкой), из сознания выплыла мысль...
Что такое мысль, эскулапы до сих пор не в курсе... также, как и я...

Скланяюсь к следующему: "Ну и х.ли, что перетонит? Сразу резать надо?" Отправте больного в морг, а там он сам решит, выживет или сдохнет... (ГРУБО (с) Манагер)

ПыСы
Ыр а ты нечестно поступаешь! Хочешь прежней общалки? Дык, ета... все в твоих, моих, евонных руках...

ПыПыСы
Извините, чета расписАлся...

ПыПыПыСы
Спираль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
да ладно Тебе, "нечестно"... ничё особенного я не хочу...
хочецца просто найти компромисс, никого особо не обидемши... чтобы не было "мы делили апельсин, много наших полегло"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыр
Не криви кривилкой...
Лана, это есть моя точнотакженеправильнаяточказрения...
СМ, оставте плз, тему "Философия...", хотя название темы - .....
Просто женщины просят... а женщин у нас на сайте не так уж и много...
Посему вступлюсь за женщин. Раз им эта ветка форума нравицца - надо однозначно оставить!
Самцов здесь и так дох....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов до кучи.
 Мне с самого начала представлялось ошибочным мнение,будто бы название темы играет хоть какую-то роль в жизни той или иной конфы.
 Живая конфа,она всегда вне жестких рамок,это как свободный поток слов,мыслей,образов,ассоциаций,-это чистый поток сознания,незамутненный флуд,а flood-это и есть "поток" (англ.).
 Вся художественная литература-лишь гениальный флуд.
 Жизнь,она не от ума,как раз наоборот,-от энергии,на которой и держится все сколько-нибудь неформальное,и покуда есть люди готовые отдавать свою энергию в "окружающее пространство" c радостью и удовольствием,до тех пор конфа и будет жить.
 Собственно,все только на них и держится,на неформальных и богатых энергией.Остальные-манекены.
 И от непонимания таких,в общем-то простых вещей,предложения:закрыть тему,как не соответствующую названию (замечание не относится к хиппи,единственному, обладающему даром отрицая-созидать),почикать ее на "простые сомножители",или перенести в "Пообщаемся",тему только заявляемую свободной,а в действительности заформализованную:"Здрасте-Здрасте-Поздравляю-Я тоже-До свиданья-Всем спок...-и так до сумасшествия".
Театр кабуки на гастролях.

А вивисекции,залезания в работающий механизм с гаечным ключом,окрики и одергивания,они всегда заканчиваются одним:сломанная клетка,кучка пепла...-ну,как там дальше все знают,но,видимо,понимают не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому просто надо найти правильное место, где-то между Пообщаемся, чатом и Поговорим о рыбалке.
Совету Модераторов надо как-то извернуться...

Финальный аккорд был просто потрясающим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переизбрать нах. совет модераторов. Во-первых, кто такой "модератор-философ", зарегистрированный под номером 2000 каким-то? Кто доверил ему право модерировать "философию"? Почему в "Новостях" пишут о чём угодно, кроме Новостей и почему модератору пофиг на это? Я уже сколько раз просил подчистить "ЭХ, дороги", чтобы создаваемая Беларусом и мной подборка была более доступно. Пока у меня есть возможность её пополнять - периодически пополняю.
А Енькин ваще забурел и распоясался))), видимо потому, что СК решил вопрос с финансированием деятельности Админа.
Отличную тему решили грохнуть - "Философию". Да вы поймите, что большинству просто противно лазать в это "Пообщаемся", где солируют 3-4 личности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А ребёнок вырос и хочет жить сам..."©Сом
Мне кажется, что просто нынешний "плоский" формат Пообщаемся уже давно устарел и многих не устраивает. Когда-то я предлагал сделать Пообщаемся таким же, как и форум Поговорим о рыбалке, за тем исключением, что каждый волен создавать любые темы, не дублирующие те, что уже имеются. Предлагаю это снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ.
Ну, положим, М-Ф ни слова в Философии не модернул, так что корить его не за что. Так, рядовой пользователь, но со своим видением ситуации...

А сноску под названием темы в расчёт можно не брать, т.к. она вернее самого названия отражала смысл сообщений...

Givi
Угу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (sheriff @ 07 Нояб. 2005,12:20)
но только в параллели с чатом... чтобы было место для чмоков...

и чат не трогать, и для чмоков - отдельную тему. для желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же тогда полностью заростем в новых темах. И весь этот флуд... тьфу "философия...", расползется по сайту...
Начинаю склоняться к мысли, что может и зря прикрыли эту тему. Хотя бы все флу..., сорри , философы были концентрировано, в одном стакане...
ПыСы
ну не нравиться им почему то писАть в "пообщаемся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны, альтернативы нынешнему Пообщаемся тоже не вижу... ну надо же где-то народу перекинуцца типа "привет-скока лет-как сам-работа задолбала-ну ничего, завтра на рыбалку-а к Наташе пойдёшь-буду к 18:00"... в ветвистом форуме это импоссибл, а чат у нас за эти годы, увы, так и не прижился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Esa @ 07 Нояб. 2005,12:38)

Esa
Цитата
Мы же тогда полностью заростем в новых темах.

Что ты имеешь в виду? Мой опыт говорит об обратном.
Цитата
И весь этот флуд... тьфу "философия...", расползется по сайту...

С чего вдруг? Речь идет только про Пообщаемся, остальные форумы оставить в том виде, как они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (sheriff @ 07 Нояб. 2005,12:48)
с другой стороны, альтернативы нынешнему Пообщаемся тоже не вижу... ну надо же где-то народу перекинуцца типа "привет-скока лет-как сам-работа задолбала-ну ничего, завтра на рыбалку-а к Наташе пойдёшь-буду к 18:00"... в ветвистом форуме это импоссибл, а чат у нас за эти годы, увы, так и не прижился...

ну да, отдельная ветка в форуме. Типа "Здравствуйте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Givi
Если я правильно понял твое предложение:  вместо "Пообщаемся" появится еще одна таблица тем, по аналогии с "Поговорим о рыбалке" , "Объявления" и т.д. Если каждому дать волю, то тем там будет немеряно. Названия их будут... ну всякие разные типа уже предлагаемых (пусть и в шутку):1. Женщина - рыболов. 2. Лесби - рыболов. 3. Голубой - рыболов. 4. Трансвестит - рыболов. 5. Мазохист - рыболов. и т.д.
Это кому-нибудь надо, кроме отъявленных "философоф"?
По мне - пусть уж лучше в одном месте.
С ув.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, создадут кучу тем в "Пообщаемся" - КТО это будет читать и модерить? Или предлагаете создать "немодерируемую помойку невесть бог знает о чем" на вполне приличном сайте? ЗАЧЕМ? Я супротив!

Еще раз повторюсь: "нет ничего проще, чем давать советы, которые тебе не надо исполнять"/с/. Предлагаю всем кто ратует за расширение "Пообщаемся" сразу же предлагать себя в качестве модератора этого флуда. Дойдет ведь до того, что вместо чтения интересного на сайте надо будет сначала час-два читать всякую чушь, чтобы ее помодерить, а уж только потом что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Esa
Ты правильно понял. По поводу тем. "Женщина - рыболов" - лично я ничего против такой не имею. А остальные из "уже предлагаемых" меня не интересуют, и именно то, что они будут в "одном месте" облегчит мне задачу их НЕ посещения.

С ув.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Беларус @ 07 Нояб. 2005,13:01)
Ну, создадут кучу тем в "Пообщаемся" - КТО это будет читать и модерить?

про читает
А кто сейча читает? Вон Сом недавно признался, что впервые за 9 месяце в Пообщаемся залез. Сильно удивлен был.
про модерировать
Предлагаю свою кандидатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против расширения. Но также против отмены "философии...". Всё-таки там помимо флуда было кое-что и про рыбалку. А в "Пообщаемся" на рыбалку запрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Givi
Чет я не понял... с одной стороны не собираешься посещать: "и именно то, что они будут в "одном месте" облегчит мне задачу их НЕ посещения."/с/ а с другой предлагаешь себя в них модератором: "про модерировать Предлагаю свою кандидатуру."/с/

Да "читать и модерить" в моем предудущем посте подразумевало "читать чтобы модерить", причем читать по большей части как раз то, что не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на рыболовном сайте "создавать любые темы"/С/, у некоторых трафик не резиновый....Да и к томуже проще ссылочку разместить где можно сытно пофлудить и ограничиться на этом. Вобщем я против клонирования пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Беларус @ 07 Нояб. 2005,13:01)
Ну, создадут кучу тем в "Пообщаемся" - КТО это будет читать и модерить? Или предлагаете создать "немодерируемую помойку невесть бог знает о чем" на вполне приличном сайте? ЗАЧЕМ? Я супротив!

Еще раз повторюсь: "нет ничего проще, чем давать советы, которые тебе не надо исполнять"/с/. Предлагаю всем кто ратует за расширение "Пообщаемся" сразу же предлагать себя в качестве модератора этого флуда. Дойдет ведь до того, что вместо чтения интересного на сайте надо будет сначала час-два читать всякую чушь, чтобы ее помодерить, а уж только потом что хочешь.

Я Андрею Енькину предлагал как раз походу загиба ветки себя как модератора. Молчок пока. Либо (второй вариант) грубое разбитие такой большой и вызвавшей ажиотаж темы на 2. Тут подумкать надоть....на то и Совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Slavensy @ 07 Нояб. 2005,13:26)
Зачем на рыболовном сайте "создавать любые темы"/С/, у некоторых трафик не резиновый....Да и к томуже проще ссылочку разместить где можно сытно пофлудить и ограничиться на этом. Вобщем я против клонирования пообщаемся.

RSS рулит. Трафик меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется и мне сказать. Тема животрепещущая.
1. СМ должен в ближайшие дни вынести решение о закрытой теме, а не ждать пока вопрос сам собой "рассосется", а люди разочаровано разбредутся, кто в другие общалки а кто - на другие сайты. Решение должно быть безусловно мотивированныи и озвученным от имени СМ
2. Если п.1 не будет выполнен в разумные сроки, то такое решение должен вынести СК и  в этом случае СК должен предпринять шаги направленные на стимулирование деятельности СМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы предупредить далнейшие сомнения относительно "Философов" и СМ, последний напишет о своем решении в среду здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavel
в среду?
да вы чё? в скольких томах дело, что вы его до среды изучать собрались? парни, ну вы ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
"...такое решение должен вынести СК и  в этом случае СК должен предпринять шаги направленные на стимулирование деятельности СМ". /с/
Так, прошу во время выборов СК прекратить агитацию и самоагитацию. Ишь, тут предвыборные программы печатают. А единственный оппозицционный орган прикрыли. Тоталитаризьм.
Голосовалку давайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а в среду какого месяца?
Я уж про год не говорю ничего... 8-)
Господа модераторы, да оставьте вы эту тему. Ну низя-же (год подряд... то тарелками пугають, дескать подлые летають, то у вас собаки лають, то руины говорят...(с) Семеныч) так, в самом деле... кому она мешает?
Готов выслушать ответ каждого из модераторов:
1 - мне она мешает.
2 - почему? Ответы типа: "А мне лень это фсе читать и модерировать!" не рассматриваюцца...
3 - модерируюцца только постинги касающиеся "неправильной рыбалки", национализма, нецензурных выражений и т.д. ... каждый модератор это знает. В этой теме ничего подобного небыло.
4 - напомню сам процесс модерирования. В любом форуме, он заключается в недопущении данных постингов. А не в волеизъявлении СМ о открытии/закрытии какой либо темы. СМ нужен для гибкого руководства сайтом, а не криков: "Нах это здесь!".
5 - данные действия нисколько не "красят" ПКР, как "дружественный" сайт.
ИМХО.
За сим, остаюсь при своем мнении...


ПыСы
Раша
Извини плз, я в это время ехал в метрЕ...
Спасибо за поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...