Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

Андрей Енькин
последние три дня очень долго грузятся общалки(кроме "пообщаемся")
Пробовал из дома-через АДСЛ-то же самое.Это у всех так или только мне,тогда за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял я, как на сайте поиск работает.
Чтоб не задавать один и тот же вопрос много раз, захотел посмотреть в архивах, что о моторах Нептун есть.
Выбираю «поиск», набираю «Нептун», получаю через Яндекс кучу ссылок на соответствующие страницы. Ну думаю все, «щас» почитаю. Щелкаю ссылку, открывается страница, но на ней слова Нептун нет, на следующей тоже нет ???, еще… опять нет. Дальше не пробовал. Явно что-то глючит.
Как быть? Опять вопрос выдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается и в этом деле (при поиске на сайте) терпение и упорство, как на рыбалке проявить надо. На странице по ссылке №8, как щука на воблер нужной расцветки, появляется слово Нептун. А потом еще раз. И пошло.(клев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два слова Нептун "словил" и все. Не работает поиск по сайту. Яндекс говорит, что страница изменена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришло уже несколько сообщений на почту о том, что срабатывает служба восстановления пароля и для получения нового пароля воспользуйтесь такой-то ссылкой и таким-то кодом.
Хотя я пароль помню и этой службой НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ!!!!
Кто это так мой ник насилует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FAQ бы подправить чутка... Там щас написано "Если Ваш вопрос совсем «маленький», то лучше его задать в теме «Рыбо1овный треп»... Дык нет нынче такой конфы, а есть "Маленькие рыболовные вопросы"... Пустячок, но непорядок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
понаблюдал недельку.. несакционированного доступа к зашифрованным паролям не было.

sheriff
поправил. вобще я сейчас плавно пишу дополнения к FAQ - их набралось весьма много.. Получается зло и цинично, но я с этим борюсь:)

Сом
единственное, чем он мешает - занимает место в меню. сервер он не грузит, глаза особо не мозолит, а некоторые в него ходт временами..
лично мне он вобще пофиг до тех пор, пока с ним нет проблем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это.. а ведь в месяце АВГУСТЕ как-бы всегда был 31 день..а не 30 как отмерено для форумов- "Новости с водоемов" и "Пообщаемся"....?..*-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей
Поясняю..
Вчера, 30-го августа, в этих нижеперчисленных мной форумах не фигурировало последним числом в строке чисел сего месяца августа число 31. А последним было видно всем почему-то только 30-е.. именно это и внесло некоторые сомнения..
Сейчас все в порядке- все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rossa
так должно быть и всегда было.
текущий год - отображаются только наступивший и прошедшие месяцы, иначе - все месяцы
текущий месяц - отображаются только наступивший и прошедшие дни, иначе - все дни.

показывать ссылку на дату, которая еще не наступила, бессмысленно, потому что при ее нажатии ничего показано не будет, потому как "еще не родилось")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Все ясно.
Но с точки зрения обычного человека не видеть дату завтрашнего дня просто как-то странно..*-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Надо мне ник поменять(буквы наоборот), комп остается тот же. В настройках насчет ника поправок не нашел. Подскажите пожалуйста как это сделать пошагово. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, назрела необходимость создать на сайте раздел нормативно правовых документов (как предлагаюют petergof98rus в Экологии и Vic в Маломере). Туда надо поместить Правила любительского рыболовства ЛО, Карелии, других близлежащих областей и новые положения о пользовании маломерными судами.

Единственное, надо разместить этот отдел так, что бы его не надо было искать под другими кнопками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Почему мои вопросы игнорируются и продолжается цензурирование именно моих постов?
На каком основании, режется все, что я пишу, почему Вы не соизволии ответить на поставленный вопрос о направленном преследовании и непорядочном отношении к моей скромной персоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной вопрос был задан ДРАКОНУ, который стер оный не ответив, повторяю- до каких пор будет продолжаться такое непорядочное отношение ко мне, нормальные люди отвечают, а не поступают так, как практикует поименнованный господин, я считаю, что этот сайт не собственность возомнивших о себе модераторов, а общественный ресурс, где общественность ( в моем, в частности, лице), проводит общение ,а не подвергается репрессиям со стороны придурковатых вьюношей. Этот вопрос весьма органично сочетается с моими постулатами о советских реалиях ,эта реплика- уже вам г-н белорус ,кои вы так же успешно потерли ,нет ничего более мерзкого, чем уборщица, дорвавшиеся до управления чем-либо, а вы г-да, вернее товарищи, сей разряд человекообразных до слез, напоминаете.
Я прошу аргументированного обоснования вашего самоуправства, а не весьма, с вашей странной точки зрения, оригинального поведения. Давайте перестанем играть в бой- скаутов и поступим как взрослые люди, которые объясняют свои поступки, спокойно и уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил и ответил ,повторю, что вы избегаете открытой дискуссии ,видимо, хорошо отдавая себе отчет, что во- первых шансы ваши крайне малы, общаясь с человеком, владеющим устной и письменной речью, на уровне, вам, недоступном, а во- вторых, понимая, что эта дискуссия соберет немалое число моих сторонников, которые так же возмущены вашим опричничиским отношением , мое личное замечание- из таких как вы, в 30-е получались отличные чекисты и теоретики лженаук. (Вы мне напоминаете тов Лысенко-надеюсь, вы знаете кто это)
Если вы удивлены резкостью ответов- рекомендую перечитать собственные реплики в мой адрес ,их вы благополучно забыли, видимо руководствуясь принципом- быка Юпитера, так вот- это адекватный ответ на ваше собственное хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hippie

3.1. Модератор не имеет права обсуждать свои действия по модерированию форумов/тем/сообщений ни в одном из форумов сайта. Вся переписка на эту тему ведётся только по личному e-mail адресу, личной почте в форуме "Поговорим о..." или обсуждается при личной встрече.  
3.3. Модератор не имеет права давать оценку действиям других модераторов по редактированию тем/форумов публично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиппи.
Уймись, милейший. Ты тут не первый такой, которого многие считает просто словоохотливым пустобрёхом. Твой номер.... эээээ... ну, короче, ты следующий за Сейнером...

"Правила пользования и модерирования сайта" читал?

Тебе уже их написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"владеющим устной и письменной речью"... долго улыбался... Может, хоть "тупая" проверка расстановок знаков препинания в "Ворде" поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Я не "пустобрех" ,и спор не забыл ,более того, намерен все провести ,как и планировал, мне сайт в принципе, особо не нужен, но это уже дело принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hippie
Увы, не очень пристально слежу за вашими постами на сайте(а в личной почте ничего не было). Никакого вопроса адресованного мне вами не видел, а посему и не ответил. Сам уже давно на сайте никого "не режу" и "не преследую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Я пообщался с психологом, мы пришли к определенной договоренности, я принес извинения, и приношу их вам- еще раз, я человек вспыльчивый, несет- так несет, в общем, я во- многом не прав, больше не повториться.
Мой личный демон - недоброжелатель- г-н ДРАКОН, с ним я тоже пообщался, видимо это сложней, но может что то изменится.
Я действительно позволил себе много лишнего, в чем и раскаиваюсь, как оправдание- был спровоцирован подростком, не учел переходный возраст. Далее- буду стараться следовать духу и букве сайта. Всех кого невольно задел- прошу зла не держать, с меня причитается, обязательно проставлюсь, кого задел адресно- могу попытаться наладить отношения в личной беседе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Esa, S.P. (P.S.), Беларус - ваши пожелания выполнены

Сом
согласен. Я вобще в связи с будущими переменами планирую кое-что попередвигать..
Пока придумал структуру такую ( В скобках - описания того, что изменится по содержанию):
Цитата

= Клуб (загл.стр. раздела с подразделами)
- ФАК
- Наши лица
- Мероприятия клуба (выезды, акции, списки "заказываем вместе" и прочее..)
- Хронология клуба
>>> исчезла ссылка на "занятые ники", потому как я хочу объединить этот раздел с "лицами", исчезла ссылка "как стать членом клуба"( http://www.fisher.spb.ru/newman.html ) - текст уйдет в фак и загл. страницу.

= Общение
- - - Все форумы + чат
>>> будет отдельное меню

= Фото
= Репортажи
= Рыбацкие места
>>> ссылки на карты и базы уйдут на страницу каталога водоемов

= Магазины
>>> вобще фиг знаю что  с ним делать.. у нас ссылки платные, бесплатные, всякие "черные списки".. идею каталога с кучей ф-й помню, но в необходимости сомневаюсь.. особенно учитывая что магазины растут как грибы..

= Досуг
- Рассказы
- Юмор
- Игры

= Документы
>>> правила, документы и пр..

= Разное
- Рыб.спорт
- Разные материалы
>>> "прогноз погоды" убран куда-нить..

= Партнеры
- Партнеры
- ПП

= Ссылки
>>> все от загл. страницы раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е., Андрей,
- очень трудно искать Правила пользования и модерирования сайта - на мой взгляд их надо вынести на более видное место. ФАК - фак'ом, но это не менее важно.
- В форумах есть т.наз. "теги" - выделения, подчеркивания и т.п. Большинство, будучи компьютерными негениями, не представляют об этих возможностях. Хорошо бы вывесить инфо об их использовании с ликбезом.
- Все-таки, имхо, имеет смысл разрешить закачивать в форумах фото - а то выяснения "у меня есть такой воблер, ну синий, с желтой спиной" и т.д. не удобны. М.б. кб по 20-25, а?
- последний пункт у тебя в "партнерах" именуется ПП - это Пауэр Про или Половые Партнеры?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...