Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Samogonshik сказал:

А что, на собрание пускают теперь любого желающего ?

Ты же был.  Кто захочет быть  - найдет пути. Кому есть дело - попадет. Кому тока погундосить - нафиг оно надо.

Изменено пользователем Злой Гарри

Поделиться сообщением

14 минут назад, йетимолог сказал:

Форум вам достался по наследству, со старых времён абсолютно живой, и вы его угробили.

Ну те к кому ты сейчас обращаешься к этому отношения не имеют. Хотя есть тут и те кто его за последние 2 года угробил реально...

8 минут назад, Злой Гарри сказал:

Было бы интересно - сходил бы на собрание, например, общее. Поглядел что и как - глядишь помог бы чем.

А что, на собрание пускают теперь любого желающего ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, йетимолог сказал:

Вы как-то уже назвали наиболее активных пользователей баластом.

Не надо меня обобщать с кем-то, кто такое написал. И приобщать меня к некой группировке-)

5 минут назад, йетимолог сказал:

Мне достаточно общения на форуме и с некоторым кол-вом народу с форума. Просто, я хочу, что бы в рамках правил форума меня не затрагивала ваша внутриклубная жизнь

Стандартное поведение флудера. Сам я ничего и не буду делать, я не с вашей грядки. А поле для флуда вы мне соорудите, как я хочу. И модераторов за одно к стенке всех, что б не мешали.

7 минут назад, йетимолог сказал:

Это из серии сам дурак ...

Да это ваще пофигу.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Злой Гарри сказал:

Гы. У кого из нас 12к сообщений.?

А что в этом криминального? Вы как-то уже назвали наиболее активных пользователей баластом. А вам, как получается, нужно как можно меньше форумчан, и как можно больше клубочленов?

Я защищаю, то что я знаю, в чем принимал участие, людей, которых знаю. То, о чем ты и представления не имеешь. Тебе все должны делать и бежать по первому требованию? Было бы интересно - сходил бы на собрание, например, общее. Поглядел что и как - глядишь помог бы чем. А то ходят тут флудни и указывают что и как кому делать.

Опять же, если я не хочу приобщаться к вашей компании, в чём криминал? Мне достаточно общения на форуме и с некоторым кол-вом народу с форума. Просто, я хочу, что бы в рамках правил форума меня не затрагивала ваша внутриклубная жизнь. А форум вы задушили от души. Игра слов.

Собери свой кружок и го к рулю.

Это из серии сам дурак ...

Изменено пользователем йетимолог

Поделиться сообщением

1 минуту назад, йетимолог сказал:

А вот флудильщик, это как раз ты

Гы. У кого из нас 12к сообщений.?

2 минуты назад, йетимолог сказал:

Вечно защищает непонятно что, и при этом никакой конкретики.

Я защищаю, то что я знаю, в чем принимал участие, людей, которых знаю. То, о чем ты и представления не имеешь. Тебе все должны делать и бежать по первому требованию? Было бы интересно - сходил бы на собрание, например, общее. Поглядел что и как - глядишь помог бы чем. А то ходят тут флудни и указывают что и как кому делать.

6 минут назад, йетимолог сказал:

Вот такие вот и собрались в плотный кружок.

Собери свой кружок и го к рулю.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dreamer сказал:

Подрядчиков несколько штук нашли - но те, которые готовы были сделать прям вот сразу, какие-то космические деньги запросили. Причем еще и со сменой платформы, поскольку с нашей не умеют работать. Те, кто с нашей платформой хорошо работают - их мало

А зачем было переходить на такую редкую платформу, с которой мало кто умеет работать? Не ужели нельзя было выбрать распространённую платформу, простую в модернизации и обслуживании? Это то же самое что купить какой-нибудь дорогой и редкий автомобиль, а потом удивляться почему запчастей на него нет и ремонт дорого стоит.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Злой Гарри сказал:

Действительно странно-)))))  За то первый пофлудить - как только кто -то что-то напишет-)))

Почему пофлудить? Я тут один из первых, кто поднял вопрос о том, что администрация сайта просто забила болт на сайт(в смысле форум), и занимается исключительно своими личными корпоративными интересами. Скажи что это не так ...
А вот флудильщик, это как раз ты. Вечно защищает непонятно что, и при этом никакой конкретики. Вот такие вот и собрались в плотный кружок и обороняют "своё" от любого конструктива. Форум вам достался по наследству, со старых времён абсолютно живой, и вы его угробили.

Изменено пользователем йетимолог

Поделиться сообщением

Dreamer   

@йетимолог Модераторы тут вообще не при делах.  Тут СК решает. Подрядчиков несколько штук нашли - но те, которые готовы были сделать прям вот сразу, какие-то космические деньги запросили. Причем еще и со сменой платформы, поскольку с нашей не умеют работать. Те, кто с нашей платформой хорошо работают - их мало, тех, кто хоть как-то светился в поисковике, я нашел. Они и проблему хорошо понимают, и вроде как и цены другие - но какие-то уж очень занятые, каждый ответ приходится клещами вытягивать.

Поделиться сообщением

5 минут назад, йетимолог сказал:

как ни странно это будет звучать, но я понимаю

Действительно странно-)))))  За то первый пофлудить - как только кто -то что-то напишет-)))

Поделиться сообщением

@Dreamer , как ни странно это будет звучать, но я понимаю, что модераторы не могут напрямую повлиять на ситуацию. А хотелось бы.

Поделиться сообщением

Dreamer   
25 минут назад, Samogonshik сказал:

То, что положен "болт" на модернизацию это я уже понял

Ничего не положено.

Просто крайне сложно вытаскивать информацию из подрядчиков, если нет ни влияния на них, ни мотивации для них, то есть вообще никакого "рычага", чтб их поторопить с решением. Поэтому и ждем, пока соизволят выйти из отпусков и ответить.

Поделиться сообщением

То, что положен "болт" на модернизацию это я уже понял, но вот новые баннеры то зачем вешать в таком виде? Добить и без того убогий интерфейс ?

111.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, инспектор сказал:

у пользователей отпадут вопросы о предвзятости кого либо. 

вот уж это точно первоочередной важности штрих - чтобы у пользователей отпали вопросы о предвзятости.
Как по мне, например, намного важнее, чтобы при отправке записи в блог можно было бы выставить фото по желанию, а не то, которое идет первым в списке иллюстраций записи.

Поделиться сообщением

@modelist и что еще важно, если вопрос будет решаться автоматически, то у пользователей отпадут вопросы о предвзятости кого либо. 

Поделиться сообщением

@modelist 

Ну вот предположим, что я новичок, только что вошедший на сайт. Я не знаю не автора, не того, кто что продвигает. И, как я написал ниже - у рекламщиков появится стимул писать пусть даже рекламу интересно. По факту, для старожилов есть тематические ветки. Есть НВС, для тех кто писать не хочет много, но рассказать о достижениях желает. А блог, он как бы развлекательно познавательный (обобщенный) материал.

Изменено пользователем инспектор

Поделиться сообщением

modelist   

@инспектор 

Мне кажется для удобства нужно просто сделать несколько кнопок, в зависимости от нажатия которых блоги будут выводится или в порядке очередности, или по рейтингу, или по автору. Так и искать удобнее.

Поделиться сообщением

@modelist Я про это подумал, но он же в "анонсе" висит какое то время (скажем три дня-неделю). А дальше поехал на "свое место". Как то так наверное. В противном случае "говноблоги" забивают количеством и пользователь теряет интерес читая голимую рекламу. При этом и рекламщики ббудут иметь интерес писать интересно, а не забивать количеством. Конечно если их не окажется большинство. Но к имеющимся "стимуляторам" добавится еще один. И при постоянно работающей системе пересчета, в первых рядах будут наиболее интересные блоги. Мне видится в этом самый демократичный способ.

Поделиться сообщением

modelist   

@инспектор 

А вот как тогда быть - разместил человек новый блог, естественно никаких лайков у него пока нет. Он в самом низу списка будет? Там сотни блогов, новый никто и не увидит никогда.

Поделиться сообщением

Согласен с м ногими, может дизлайки не нужны, Но, размещение блогов должно соответствовать мнению читателей. Говноблог с малым количеством лайков должен смещаться вниз. А на виду должны" висеть" лучшие. Как бы разместил автор блог, не нравится людям - поехал к низу, или занял "почетное" место, или посередке. Чему соответствует, там и находится.

Поделиться сообщением

Val   
21 час назад, Dreamer сказал:

Числу к 25 чтиво будет.

Ок. А то классика как-то приелась.

Поделиться сообщением

Dreamer   
В 14.07.2018 в 10:31, Val сказал:

Угу. 15 завтра. Т.е. можно будет что-то о сдвигах почитать?

Я протормозил,  вылетело несколько дней. Числу к 25 чтиво будет.

Поделиться сообщением

Val   
В 13.07.2018 в 00:52, Айвен сказал:

Ожидайте, мы тоже хотим сдвигов, и они запланированы.

Угу. 15 завтра. Т.е. можно будет что-то о сдвигах почитать?

Поделиться сообщением

Часть ответов на Ваши вопросы находится в этом же разделе в теме с информацией о последнем заседании СК.
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=162#comment-1704428
Ожидайте, мы тоже хотим сдвигов, и они запланированы.

Поделиться сообщением

@Val Я думаю что это тоже нужно было сделать с 19 лохматого года. Теперь получше.

По остальному ждём приветов и ответов.  

Поделиться сообщением

Val   
1 минуту назад, моряк сказал:

Выслать скрин в личку?

Не, пустое это все. Там целый список более полезного, на который - ни ответа, ни привета.

Поделиться сообщением

@Val Я проверил. С месяц назад. Не работал:biggrin:. Модераторы подтвердят. Выслать скрин в личку?

Поделиться сообщением

Val   
5 часов назад, моряк сказал:

p/s  спасибо за установку фильтра антимат. Недели оказалось достаточно), хорошо.

Да он как-бы с 19 лохматого года был установлен.

Поделиться сообщением

DIG73   
В 05.07.2018 в 08:40, modelist сказал:

Наблюдаю активный увод контента с нашего сайта в соцсети.

куда уж активнее: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1364

просто ссылка на ВК - ничего лишнего )

Поделиться сообщением

Добрый день.

Отсутствовал месяц, хотелось бы понять ситуацию.

Принят ли список замечаний и пожеланий, и когда назначен срок выполнения?

Когда будут давно обещанные дизлайки? 

Добавление в список не технических пунктов ещё принимается? 

p/s  спасибо за установку фильтра антимат. Недели оказалось достаточно), хорошо. 

Поделиться сообщением

Dreamer   
В 05.07.2018 в 12:21, alex2141 сказал:

Подскажите - а порядок следования сообщений на форуме можно сменить

Нет, сейчас нельзя.

Поделиться сообщением

alex2141   

Добрый день всем. Подскажите - а порядок следования сообщений на форуме можно сменить на человеческий на обычный - последние сообщения на последней странице топика?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Моделиста поддерживаю и Катю Фельдшер тоже.

Вообще для такого ресурса фото и видео галереи обязательно должны быть. Как для внутренних мероприятий, так и для обычных пользователей. Чтоб трафик не утекал и для удобства участников форума.

Собственно всё это было.

Поделиться сообщением

2 часа назад, modelist сказал:

Вместо того, чтобы размещать фотографии с этого мероприятия в этой же профильной ветке, люди активно призывают размещать их ВКонтакте и там же просматривать.

А вот соглашусь! Но частично!) Листать по веткам, страницам, и выискивать тысячу фоток-не так уж и удобно. Ведь была раньше галерея, на сайте, где каждый выезд, каждое мероприятие отмечалось в соответствующем альбоме-что было очень удобно, и понятно, и в любой момент можно все найти. Почему бы не вернуть такую возможность!?

Поделиться сообщением

modelist   

Ну, поскольку в ветке "Уха-2018" мой комментарий удалили, то выскажусь здесь.

Наблюдаю активный увод контента с нашего сайта в соцсети.

Пример Уха-2018. Вместо того, чтобы размещать фотографии с этого мероприятия в этой же профильной ветке, люди активно призывают размещать их ВКонтакте и там же просматривать.

Я предложил не останавливаться и размещать эти фото в инстаграмме, твиттере, одноклассниках. Т.е. везде кроме сайта. Ну а что?

Руководство Клуба считает нормальным, что ветка мероприятия останется пустой, и люди спустя годы зайдя туда, ничего не увидят? Я понимаю, что заставить насильно размещать фото именно здесь нельзя. Но надо принимать какие-то меры, если мы хотим, как это декларируется, "раскручивать сайт", а не распылять его, по другим ресурсам, поднимая им рейтинги.

Поделиться сообщением

modelist   

@Dreamer 

Слей инсайдерскую информацию, дизлайки в блогах появятся? Архиважный момент! )))

Поделиться сообщением

Dreamer   
В 22.06.2018 в 11:29, Samogonshik сказал:

Дайте хоть ссылку людЯм на то что порешали..

В протоколе СК будет все обозначено.

Движуха в любом случае после Ухи начнется, так как все действующие лица сейчас заняты.

Поделиться сообщением

Ну что ? Там "толковище" прошло ? :biggrin:

Дайте хоть ссылку людЯм на то что порешали...

Поделиться сообщением

Когда отправляешь личное сообщение, то после отправки смайлики превращаются в их коды :S

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения