Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

mordmol,
Рыбачка Соня - уже зарегистрирован. Повторно его не зарегистрировать.
Чтобы зарегистрировать еще один ник - для этого надо нажать в строке: Привет, mordmol [... Выход ...], и пройти процедуру регистрации с новым ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сслку убрал

про ник.. вобще по нашим же правилам уже поздняк метацца, потому как ник неоригинальный и дублер уже есть.

я попробую решить этот вопрос в частном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.
О.к. я и не прошу ничо убирать и правила нарушать тем более дублера я все равно зарегестрировал и в ЛП сообщение - просьбу отправил. Ответа пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol,
ну и ладно - я уже сам собирался написать от имени админа:)
бум ждать. полгода не появицца на форуме - ник убъется при чистке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
"у меня на всех компах сразу "
Дим, есть опция в продаже. Безлимитный вход в инет прямо из за руля.Шаблоны об отчётах о рыбалке прилагаются.
Бонус! Бочёнок карамели известного названия в подарок!  
*-))
Сорри, не в тему.
Уберите,когда Дмитрий сие прочтёт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Так, уважаемые фишеры..

Думаю, полезная фича. Теперь, ткнув в ник, подписавший сообщение, вы автоматически вставляете его в форму ответа. В отличие от "пообщаемся", здесь я пока не научил фичу следить за курсором, и вставляется ник всегда в конец текста.
Мелкие баги еще осталось пофиксить, но вроде уже д.б. полезно)

Благодарности слать в сторону одной их наших очаровательных читательниц, которая, проявив чудеса настойчивости и обаяния, уговорила меня эту фишку сделать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
не, рыба в  садок сама - эт не интересно...
но вот терять время при открытии страниц я  не люблю :)))
время я  вообще люблю терять только на рыбалке :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно смотреть,как иногда народ мучается:)))Я сам не так давно научился,поэтому...
Если посмотреть в правый верхний угол каждого сообщения,мы видим там кнопочку "цитата",а кроме того,в сообщении,написанном лично НАМИ,добавляется кнопочка "ред",нажав которую,можно делать со своим сообщением что хошь(ошибки исправлять,текст добавлять-изменять,вроде бы даже стереть совсем).А после редактирования надо нажать внизу "изменить".Вот бейте меня,но многие явно этого не знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Ответственный @ 21 Июнь 2005,13:30)
время я  вообще люблю "терять" только на рыбалке :)))))))

и еще на работе гы-гы

ЗЫ Бей OMARA!!!!!!! ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.
Тут несколько раз подряд нужно было найти ник зарегестрированого фишера и его данные, так в "занятые ники" я запарился прокручивать по алфавитту :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (eugene l. @ 22 Июнь 2005,13:11)
А.Е.
Тут несколько раз подряд нужно было найти ник зарегестрированого фишера и его данные, так в "занятые ники" я запарился прокручивать по алфавитту :((

Присоединяюсь с той-же проблемой.
Надо сделать <ПОИСК> по разделу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил очепятку в:
ПУ/Настройки email адреса/Свойства конференции/Оправлять копии новых сообщений на email с подписанных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.
Возможно ли, чтобы "кликнув" по фото на гл.странице получить в новом окне полноразмерное фото??? А то фотка не плохая, но без очков или стакана или того и другого )))))) - не разобраться....(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.

1.Возвращаясь к клубному фото на гл. странице: можно сделать ссылку на http://www.fisher.spb.ru/Club/uha2005/yxa2005.html ?

2. Вот я тут пытался найти описание проезда на Петлянку, эта инфа распологалась в "Есть идея" или в "А не поехать ли нам...." примерно год назад.... и натолкнулся на грубое непонимание моих задач сайтом. Последний не пускал меня в глубь веков дальше 15 стр.!!! Че делать писАть заново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мордмол, Дима про фотку поддерживаю и про архив интересно. Может туда особый пароль нужен, ну для своих?:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol , БамбукСПБ

вот "А не поехать ли.." мы с модераторами несколько месяцев назад решили укоротить, удалив все сообщения старее 2 месяцев, потому как тема задумана как место для планирования разовых совместных выездов, и то, о чем участник договаривался год назад, сейчас неактуально.. а длинные темы - не есть хорошо с тех. и псих. точки зрения.
Кстати, для описания проезда, месторасположения есть "Дороги" и "Рыб. места"..

фото сегодня сделаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Не могу найти в "Репортажах" на главной странице последнюю нетленку Игоря Иваныча, а ведь читал на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИльяИ
На Гл. странице ссылка на рассказ как раз имееЦа, а вот в самих репортажах - нет!?

А.Е.
С фоткой - очень все хорошо стало (исключая Беларуса, гы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol, ИльяИ
мдя, ошибочка вышла( поправлено.

мож быть сегодня вместе с хостером проделаем очередной апгрейд, и настанет вечное счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хотелось бы обсудить возможность открытия новой странички "Компьютерная грамотность" Всем известно: рожденный ловить рыбу - программу не напишет. Многие даже не знают, зачем ctrl+C, что такое профайл  и зачем он, а некоторые сидят тут уже несколько лет и не знают что тутА имеется у каждого ЛП и вообще неизбежные вопросы, вопросы..... куда актуальнее чем некоторые имеющиеся темы ИМХО. Неплохо бы там дать ссылки на азы комп. грамотности,думаю достаточно популярная была бы страничка.
а Вы как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,
сорри если не первый...
В "Наши лица" не плохо было бы присовокупить оглавление с никами по алфавиту с "саморасплывающимися" лицами по клику. А то пока все страницы просмотришь....
Если конечно подобное предложение согласуется с идейно-политическими, навигационными и пр. принципами е-отражения клуба....)))))

Mordmol
Отличная идея про РС-ликбез
Главное что бы не пришлось создавать отдельный еще один ликбез по нахождению первого ликбеза)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Дим, ответь на вопрос - а кто будет этим ликбезом руководить? Как только найдется доброволец - флаг в руки.

Спиридон
"саморасплывающиеся лица" - это как???:))) мама,  это сколько же выпить надо...
"наши лица" я потом к БД форума прикручу, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Андрей Енькин @ 08 Июль 2005,01:37)
mordmol
Дим, ответь на вопрос - а кто будет этим ликбезом руководить?

Отвечаю(громко так...., как перед боем боксеров на звание ЧМ - АААААННННННДДДРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ ЕЕЕЕЕЕНЬКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!) )))))))

Если серьезно, а кто руководит форумом Прикормка...., Вкусная......,ЛОдки ........ и пр.?????
Твой вопрос по меньшей мере странен - а на хрена "руководить"? Если тема будет интересна,то одни будут спрашивать, а другие отвечать. Я думаю, что грамотных компьютерщиков на сайте хватает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Такая страничка былабы оч полезна! Бывают вопросы а задать не кому!
И еще бы страничку вообще о СПОРТЕ! На сайте много болельщиков и такая тема была бы оч полезна. И не только о футболе, а о СПОРТЕ вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
www.sport.ru - вэлкам.
А тут постараемся не мешать все в кучу. Пользы кроме возможности погворить еще о чем-то в ней нет - рассуждения о хокее не помогут выбрать спининг, так что кесарю - кесарево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DPAKOH
Страничка о кулинарии тоже не помогает выбрать спининг. Однако есть. На сайте, тем более таком интерактивном, должно быть все что окружает людей которые любят рыбалку. Это общение только сблизит людей, потому что мы даже на рыбалке возвращаемся, как к разговорам о женщинах, так и к разговорам о спорте.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на рыбалке, подумал немного, родилось вот что
Цитата
Если тема будет интересна,то одни будут спрашивать, а другие отвечать. Я думаю, что грамотных компьютерщиков на сайте хватает.....

Описанное имеет место в этой теме
Цитата
а некоторые сидят тут уже несколько лет и не знают что тутА имеется у каждого ЛП и вообще неизбежные вопросы, вопросы.....

краткий "ФАК по возможностям форума" ответит на большинство из них. Его бы написать вот... Попробую, когда будет скучно и грустно:)
Цитата
И еще бы страничку вообще о СПОРТЕ! На сайте много болельщиков и такая тема была бы оч полезна. И не только о футболе, а о СПОРТЕ вообще.

Я не заметил чтобы эта тема активно поднималась.. в том же "пообщаемся". 10 шансов из 10 что тема умрет.
Цитата
На сайте, тем более таком интерактивном, должно быть все что окружает людей которые любят рыбалку.

"пообщаемся" рулит.
насколько я помню, эксперимент с многоуровневой структурой "пообщаемся", когда можно было создавать темы кому угодно и сколько угодно, был. почему не прижилось, понять не могу, но не прижилось... с тех пор многое изменилось, воозможно, попробовать повторить эксперимент стоит.

вобще сейчас могу сказать, что к осени сайт ждут перемены.. сколько их будет - пока не знаю, но что они будут значительными и значимыми, уверен.

Val
ненаю.. мне кажется рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Опять приведу пример "Кулинарной рубрики", в "пообщаемся" тож она не поднимается, однак на сайте есть. И ваще в пообщаемся мало кто заходит, некоторые и не знают что есть такой раздел. В этом разделе постоянных человек 10 из них почти половина женщины с которыми разговаривать о футболе наверное трудновато. А тема спорт мне кажется(перекрестился):), будет намного активнее чем кулинарные вопросы.
I.M.H.O. сделать такой раздел не трудно и если он будет мертворожденным убрать. А время покажет нужно или нет людям(рыбакам) общаться на тему спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Андрей Енькин @ 10 Июль 2005,00:20)
насколько я помню, эксперимент с многоуровневой структурой "пообщаемся", когда можно было создавать темы кому угодно и сколько угодно, был. почему не прижилось, понять не могу

Не прижилось и слава богу. Как раз позовчера с Роосой обсуждали наши форумы. Ты знаешь Андрей, я инетом пользуюсь уже очень давно, но к чему до сих пор не могу привыкнуть и разобраться - это другие форумы, где чуть ли ни каждое высказывание юзера - отдельный топик. Очень не удобно. Это я к тому, что на сайте действительно многое нужно бы поменять (а точнее просто улучшить), но плиз не изменяй структуру форумов, она, ИМХО, действит-но удобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я от спорта далек так, как только можно быть далеким, но посмотрите, наши совместные выезды все более и более становятся спортивными, не рыболовными; волейбол и футбол приближаются к 50% по затраченному на них времени и к 80% по затраченной энергии...

По сайту предложения
1. Как уже говорилось, желательно общий список Наших лиц, чтобы грузились все сразу; может, и не стоит заморачиваться с линком с каждого имени на каждое фото, а сделать просто линк с группы имен на соотв. существующую страницу.
2. Так же неудобно искать что-л в конфах - список страниц надо поднять вверх и он должен быть полным, а не первые пять, желательно также "All" - вывод всей ветки сразу без разделения на страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...