Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Прораб Леха сказал:

@modelist @Тома Тут ещё важно какие результаты хотим увидеть. Что-то типа ТЗ надо составлять. 

"Нормальный поиск" это очень субъективно , имхо. 

А разве ТЗ не было сверстано в течении последних 1,5 годах? Казалось, что что то делали.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KowboyMAX сказал:

А разве ТЗ не было сверстано в течении последних 1,5 годах? Казалось, что что то делали.... 

Иных уж нет, а те далече...Уже столько народу прикладывалось к сайту, что концов не найти. Любая доработка как ходьба по минному полю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Прораб Леха сказал:

Иных уж нет, а те далече...Уже столько народу прикладывалось к сайту, что концов не найти. Любая доработка как ходьба по минному полю. 

А что при переизбрании руководства Клуба не передаются дела, документы и прочее, что выполнено и не выполнено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут прямо в шапке темы есть список утвержденных и необходимых изменений!

Вот прямо по нему и работайте, что сделано вычёркивайте, что не сделано делайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, modelist сказал:

А что при переизбрании руководства Клуба не передаются дела, документы и прочее, что выполнено и не выполнено?

Может все-таки в РОО? ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2020 в 09:23, Тома сказал:

Не забываем, что 65% посетителей сайта - люди в возрасте, старше 60 лет.

А где можно посмотреть,насколько увеличилось количество посещений сайта после прихода к руководству новой прогрессивной молодой команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@topo 

Уважаемый пользователь. Данная информация предназначена для внутреннего пользования членами РОО ПКР, не является общедоступной и не может быть предоставлена неизвестным лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@topo 

Уважаемый пользователь!

@Совет Клуба  дал Вам исчерпывающий ответ. Попытки тролить и провоцировать СК ни к чему хорошему не приведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какое сейчас стоит ограничение на число лайков в день? Мне система опять его включила и запрещает лайки ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ау! Вы меня забанили в теме маверика - будьте тогда последовательны и придерживайтесь своих же правил:

1. В ветке "решения модераторов" ни слова об этом - я б хотел знать за что (какой пункт нарушен), чтобы впредь не повторять своих ошибок.

2. Судя по тому, что меня не просто забанили, а забанили в целой ветке, мое деяние подпадает под пункт 7.22 правил форума - где ж тогда запись в ветке "Решения Совета Клуба"?

3. Приведите в соответствие запись в моем профиле на счет "Никакие ограничения не применимы", а то у вас две картинки не стыкуются.

пкр3.JPG

пкр2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба каким то образом провести реорганизацию раздела блоги в части выделения видеоблогов (которые в последнее время просто заполонили весь раздел) от блогов с описанием и фотографиями... В последнее время крайне сложно в этом хаосе из видео успевать увидеть нормальный интересный материал... Заранее спасибо. А то раздел блогов стал похож на какую от выгребную яму, куда закидывают всякую дичь называя это блог и гордясь очень полезным контентом и "материалом"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Dreamer сказал:

А что такого натворил Грек, что ему бессрочный бан без объяснений и комментариев влепили?

Бан на год, объяснения даны в ветке ИСК . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Леха85 сказал:

Убедительная просьба каким то образом провести реорганизацию раздела блоги в части выделения видеоблогов (которые в последнее время просто заполонили весь раздел) от блогов с описанием и фотографиями... В последнее время крайне сложно в этом хаосе из видео успевать увидеть нормальный интересный материал... Заранее спасибо. А то раздел блогов стал похож на какую от выгребную яму, куда закидывают всякую дичь называя это блог и гордясь очень полезным контентом и "материалом"....

Спасибо за сообщение, посмотрим технические возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
26 минут назад, РинатПитер сказал:

Добрый вечер. Как создать блог то? Создал вроде, но я его не вижу

Блог пкр.png

Потому что вы текст блога в описание вставили. У вас есть заголовок блога, но нет в нем статей.
Сейчас поправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РинатПитер в самом блоге не могу поправить, только вы.

Небольшая инструкция:

1.Открываем блог
image.thumb.png.8515b8f0f94eeeff489f5c8515a58576.png

2. У вас сам рассказ в обложке журнала. Нужно добавить запись, назвать ее "Сиг, окунь.... и т.д." и скопировать туда текст и фото, которые Вы в шапку блога вставили.  
image.thumb.png.3010eacd4df59c411e36bfbfd2a07de2.png
3. Удалить из шапки блога лишний текст

Вы можете создавать несколько макроблогов, разделяя рассказы по тематикам, в каждом добавляя записи. Эти записи уже и будут отображаться на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РинатПитер исправила. Посмотрите там по тексту, мало ли потерялось что. Вручную переносила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тома сказал:

@РинатПитер исправила. Посмотрите там по тексту, мало ли потерялось что. Вручную переносила.

Спасибо Вам огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Появился вопрос. Есть ли у блогера возможность, запретить комментировать блоги некоторым лицам, которые своими язвительными комментариями, отбивают охоту что то писать в этом разделе? Теперь я понимаю Лемпаа, который в последние месяцы, реже стал публиковаться в блогах. Я понимаю комменты правильные и по делу, но а когда пишут чтобы только обгадить тему и постебаться, то это уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РинатПитер 

Добрый день

Можно комментарии к блогу закрыть только целиком.

Отдельные же комментарии удаляются модерацией по просьбе (жалобе) автора блога. Для этого этого необходимо воспользоваться кнопкой «жалоба».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РинатПитер 

Если отдельные записные «комментаторы» будут вас сильно доставать, то жалуйтесь на их конкретные комментарии - удалим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Большой Шурик сказал:

@РинатПитер 

Если отдельные записные «комментаторы» будут вас сильно доставать, то жалуйтесь на их конкретные комментарии - удалим.

Спасибо. Не жалуюсь пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, РинатПитер сказал:

Спасибо. Не жалуюсь пока.

У тебя вполне интересное обсуждение в блоге. Может общими усилиями и выясним, как ловить хариуса на Сеге:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В блогах, когда уже несколько страниц комментариев, нажимаешь на номер следующий страницы, она открывается но с самого верха, приходится весь блог перематывать вверх, чтобы дойти до комментариев.

Нельзя ли сделать, чтобы перекидывало сразу к комментариям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к@modelist .   Кроме того ,ранее можно было оценить блог не заходя вновь на запись ,. сейчас- нет.  Прошу вернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2020 в 20:37, Холодильщик сказал:

Присоединяюсь к@modelist .   Кроме того ,ранее можно было оценить блог не заходя вновь на запись ,. сейчас- нет.  Прошу вернуться

Объясните пожалуйста, зачем нужно выставление лайка/дизлайка блогу без чтения его содержимого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тома сказал:

зачем нужно выставление лайка/дизлайка блогу без чтения его содержимого?

Ну по некоторым блогам сразу видно, что к примеру если там видео, и на обложке видео сразу видно текстовочку типа "узнай, как ловить рыбу", то это не только не заслуживает просмотра, но и однозначно напрашивается на дизлайк. Другое дело, зная, какими трудами выстрадана эта страница анонсов, мне не трудно сходить и в сам блог, чтобы поставить там дизлайк, и не забыть сходить на ютуб с нескольких аккаунтов, чтобы поставить несколько дизлайков и там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тома  Я написал : " ...не заходя СНОВА на  запись.  Это важно.

Во вторых @Dreamer  прав ,некоторые блоги и смотреть не хочется.   И не надо меня заставлять увеличивать количество просмотров , даже если это выгодно РОО ПКР.   Ибо уважение  к ПКР --не есть уважение ютубовцев " с улицы".     Ибо потом пишут ( например Lotarl)  ,что многим интересно , на основании просмотров.

Изменено пользователем Холодильщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже многие рекламные блоги-видео не смотрю. Но лайки-дизлайки в таком случае не ставлю, просто прохожу мимо. Не посмотрев, можно и ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2020 в 13:08, modelist сказал:

В блогах, когда уже несколько страниц комментариев, нажимаешь на номер следующий страницы, она открывается но с самого верха, приходится весь блог перематывать вверх, чтобы дойти до комментариев.

Нельзя ли сделать, чтобы перекидывало сразу к комментариям?

@modelist можно, в работе уже. В выходные накатим изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2020 в 00:14, modelist сказал:

Я тоже многие рекламные блоги-видео не смотрю. Но лайки-дизлайки в таком случае не ставлю, просто прохожу мимо. Не посмотрев, можно и ошибиться.

Трудно что то добавить, Дима, как всегда мудр :thumbup1: 

@Холодильщик, Николай, примите к сведению 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не знаю куда написать , поэтому напишу тут.

Сегодня Юджин выложил великолепный блог - настоящий блог , а не многосерийную хрень по говнопалатку. Да , там присутствует мат , но можно же было модератору как то удалить мат , ну или ещё что. Так нет , потерли весь. Как так ?

Прошу пардону. Пока топал ножкой , блог восстановили , видимо автор редактировал.  

Изменено пользователем Дуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дуст сказал:

Так нет , потерли весь

И правильно сделали. Модератор проверяет запись на допустимость публикации, а не редактором подрабатывает.

А вот то, что блог восстановили в неизменном виде, вот это уже реально печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дуст сказал:

Не знаю куда написать , поэтому напишу тут.

Сегодня Юджин выложил великолепный блог - настоящий блог , а не многосерийную хрень по говнопалатку. Да , там присутствует мат , но можно же было модератору как то удалить мат , ну или ещё что. Так нет , потерли весь. Как так ?

Прошу пардону. Пока топал ножкой , блог восстановили , видимо автор редактировал.  

Восстановили решением СК. Тома поставила метку 18+.  В авторский текст лезть сочли не этичным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Прораб Леха сказал:

В авторский текст лезть сочли не этичным.

А выложить мат (против правил) на обозрение всего интернета (причем, от автора, который ранее уже имел предупреждения за подобные нарушения) - это, типа, этично?

7 минут назад, Прораб Леха сказал:

метку 18+

Сайту, может быть, тоже метку "18+" присвоить, и больше вообще не париться о пригодности контента? Пусть в дом-2 превращается - популярно же, пипл хавает?

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...