Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ   31.03.2018

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.        Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Обсуждение работы сайта

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Alik   
Я пожалуй соглашусь с Андреем. Меня в принципе нынешнее положение устраивает. Единственное это то, что все медленно, за это и голосую. Вообще, по моему, чем проще, тем лучше, но разбивка по темам как сейчас мне нравиться. Что такое мой профиль я не очень врубаюсь, мне он не нужен. У все этих новоротов один плюс, это лична почта, удобная штука.
Val
Разбивать еще на два форума, помоему не надо. Я тоже не люблю, затянувшиеся базары ниочем в некоторых темах, поэтому их читаю намного реже. Так как сейчас имно удобно, открыл, то что интересно, остальное пропустил. А если разделить, то придется открывать два форума, и из кажлого выбирать, то что интересно.
ИМХО

Поделиться сообщением

Андрей Енькин
"Если тема не получит отклика, нам останется только делать то, что мы посчитаем нужным."/с/
Неа, не так - если тема не получит отклика, то вам (Админам) надо будет оставить все как есть!!!

Поделиться сообщением

АЕ   
Ну, лично мое мнение такое.
Делать многоуровневые форумы не стоит по двум причинам.
Во-первых усложняется путь к конкретной теме - чисто психологически это неудобно. Представьте: весной вы хотите обновить набор воблеров, хотите полистать соответствующую тему. Но чтобы найти тему "воблеры", вы идете по такому пути: "поговорим о рыбалке" - "рыбалка" - "лето" - "снасти" - "воблеры"... Это - один из предложенных сегодня вариантов, упрощенный притом. ИМХО: как минимум две ступени тут лишние("рыбалка" и "лето")  А в три клика это имеет вид: "поговорим о рыбалке" - "снасти" - "воблеры".
Во-вторых, технический момент: загрузка каждой ступеньки навигации требует время\трафика. И то, и другое лишним не бывает. Поэтому много ступеней удобнее работу не сделают

Поделиться сообщением

Идея разложить все по нескольким тематическим форумам, мне кажется, вполне здравой...

А что еще... надо думать...

Андрей, вот, собственно, пока, и весь реферат...:))))

Поделиться сообщением