Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

А.Е.
Андрей, открой плз страшную тайну: а как народ ухитряется в конфах картинки да фотки разные в постинги втыкать??? Например, http://www.fisher.spb.ru/cgi-bin....=4;t=44 от 17.10 04:26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е. - Андрей, хорошо что получил. Мне также интересно знать - качество устраивает? Ну и мелкий вопрос - ты на Главную страницу фотку эту будешь ставить? Или та фотка с УХИ теперь надолго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Андрей Енькин @ 18 Окт. 2004,19:00)
хз что с ней делать - там что-то мало народу.. все кто утром допозли до пристани?;)))

Андрюха, а ты две фотки повесь, утреннюю и дневную (они разные), гы-гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е. - откуда в тебе молодом парне тяга к потемкинским деревням))Все кто изъявил желание на этой фотке. Это же клубное мероприятие. Давай, обновляй) Пусть те кого не было - устыдятся))))))))Вешай давай))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.
Андрюха, убери всё-же возможность вставлять имаджинги и остальную лабуду в форум. Ни к чему хорошему, это не приведёт. Поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал
ну вот убрал.. а на самом деле для тех кто боится - была возможность отключить показ изображений через профайл форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей! зачем убрал! Кто не хочет - пусть отключает в настройках, пока ни к чему плохому это не привело - есть презумпция невиновности!! А с лабудой - в Пообщаемся!
Давайте вообще сделаем Поговорим... черно белой и ограничим сообщение 256 знаками !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин,
Ты опять в переди паровоза!!! Скольте тебе неговорят как об стенку горох.поставь все как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так.. дело тут вот в чем. показ рисунков - штука настраиваемая - кто-хочет - видит, кто не хочет - нет.
опция эта неоднозначная - с одной стороны это удобно и красиво, а с другой - это потенциальная угроза безопасности (прежде всего клиентской, т.е. вашей, а не серверной!) и вытягивание трафика.

потому разумный выход такой - "показ картинок возможен, но по умолчанию выключен. кому хочется - идет в профайл и включает (гости перед тем регистрируются)".  к сожалению, в борде показ по умолчанию включен, что требуется исправить. когда исправлю - все будет.

з.ы. до поста Вала я почему-то думал что по умолчанию показ выключен. потому сразу и прибил его - во избежание.

з.з.ы. кому интересно - могу показать, как через "вставку рисунка"  - читай - вставку html кода в сообщение - подвесить броузер:) это как минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин,
Ну вот и снял все вопросы,на будущее подкрепляй свои действия информацией и будет тебе счастие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.
Я об этом-же... вплоть до того, что можно сервак подвесить...
Мущщины, не обижайтесь, но так лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал воспользоваться разделом "Наши лица" - наредкость неудобная система.
Для того, чтобы найти чью-то морду лица по нику приходится перебирать все страницы.
Замечания такие.
1. Сильно нехватает оглавления. Фотографии выложены не по алфавиту, а по мере поступления, что сильно усложняет поиск.
2. Очень много фотографий, по которым невозможно никого опознать. Что-то-в-капюшоне-маленькое-на-заднем-плане, а не человек. Т.е. некоторых персонажей, которых я знал - еле опознал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
А сложно ли усовершенствовать профиль участника, оснастив его информаций из "наших лиц" и "координат участников форума"? Есть ли такие идеи в планах? Мне кажется, что это было бы очень полезно, особенно для новых членов клуба, кто в лицо знает далеко не всех.
С ув.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esa
технически - не очень сложно. сложнее приучить народ этим профайлом пользоваться...
насчет переработки "наших лиц" - идей море, но все пока несвязные и сырые. с ЕН абсолютно согласен..

НО!
сейчас у меня нет возможности уделять сайту столько внимания, сколько нужно. на данный момент у меня лежат: 5 репортажей (весьма объемных), 4 "наших лица", /* (2 Strannik - все дошло:) */ висит хронология клуба, и некоторые скрытые от глаз технические вопросы. все это  - на очереди к публикации, но времени и сил катастрофически не хватает.
короче - раньше след. недели обновлений не ждите..

з.ы. когда появится СК - мы вместе попробуем разрешить эту ситуацию. если решим - вы все будете удивлены, но довольны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,
Если нужна помощь - свистите. А вообще, надо думать о CMS для сайта. Поскольку, не царское это дело заниматься публикацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно: кто какой фильтр ставит при прочтении новостей с водоемов? По классике - 50%.
А то может опрос провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Андрюх, чо та по голосилке за СК мне пришла обратка. И фсе англицком,- ни чо не понимаю. Так голос учтен или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.
В ближайший четверг в Н. не попадаю, если ты там будешь, то отдай кому-нибудь, кто поедет на ВНЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут стерли пост в теме "магазины" от Е-фиша. Это правильно. Нечего рекламу за бесплатно давать. А вдруг они готовы были денег дать, да не знали кому и как? Может, надо как-то еще более поверхностно выделить инфу для потенциальых денгодателей? Может обозвать ее по другому, более доступно. До страницы "партнерская программа" не все, видать, доходят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю открыть новую тему "Борьба с брэками".
Достали на всех водоёмах, можно как-то скоординироваться,всё равно каждый из нас с ними сталкивается и борется в меру сил и возможностей.
ОБИДНО! Появилась в речке форель(после 6-ти лет отсутствия),а за ней электрики.
В данном случае не смогли нагадить, но везде не уследишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне к примеру интересно: куда это А.Е. запропал, никак в длительной рыбалке??? Или затонул среди обложек вожделенных дисков с фотками, аль еще что приключилось. Вот не пойму, народ уже на второй выезд неравной борьбы с брэками выезжает, а отчет о первом выезде уже больше недели у А.Е. невывешанным валяется....
Да Андрюха, заработался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я...

http://www.fisher.spb.ru/reports/dozor/dozor.html
http://www.fisher.spb.ru/reports/sm4/sm.html
http://www.fisher.spb.ru/reports/mkl/mkl.html
http://www.fisher.spb.ru/reports/antibrack1/antibrack1.html
http://www.fisher.spb.ru/reports/ddd/

Плюс обновил Наши лица - http://www.fisher.spb.ru/fishers/we13.html и Ссылки - http://www.fisher.spb.ru/ssylki/links.html

вроде с текучкой фсе..остальное в работе


з.ы. редкостная форма садомазохизма - внимательно читать репортажи о щуках на 11 кг и поездках на природу, привязанным к экрану компа и дивану:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...