Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

Адрей Енькин
Я так понял, что переговоры по возможности восстановления недостающих архивов "Пообщаемся" за 2002 год так ни к чему и не привели? Хотелось бы все ж дописать хронологию Клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан

мне тоже хочется:))
ситуация такая - я через помощь А.В. попросил админа "фишинга.ру" эти архивы нам передать, но то ли он ошибся, то ли еще что-то, но прислал он аржхивы за 1999-2001 годы - которые у нас и так есть. потом админ исчез - на сайте не появлялся, на письма не отвечал. тут в сентябре А.В. что-то говорил мне по этму вопросу - но пока глухо.

А.В. - помоги разрулить вопрос? Повторюсь - интересуют сообщения из конфы №020 датированные с 01.01.2002 по 31.12.2002 !

Уже готовую часть я начну готовить к публикации.. хотя пуббликация по частям и не есть правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин

В голосовалку по СМИ я заполнял пару дней назад. А сегодня мне снова система позволяет это делать.
Правда первый раз я голосовал с другого места, но всегда под своим логином.
С ув.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esa,
тсссссс!:)
а вдруг у тебя вкусы в рыбалке изменятся - нравились блондинки, а сейчас брюнетки - вот опять-же "металлическая" тема стала актуальна - это не голосовалка, это рупор народа, это способ общения с редакцией журнала; да и вопросы "голосовалки" могут изменится. Это коммерческий проект нашего Клуба и нового журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, стех пор как сайтом рулит А.Е. все улучшилось капитально, особенно приятно что все новое вылезает достаточно оперативно и заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что такое происходит:
Идет переписка в теме "дорожка/тролинг", а на странице "новые сообщения" она не высвечивается, хотя вссе остальные обновляемые темы есть. Это чей глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВП
не, у меня тоже этот "глюк" есть.
Если ты жмешь рефрешь в новых сообщениях - тебе выдается изменения только в тех темах, которые были у тебя в этот момент на скрине.
А вот если снова в меню выбираешь новые сообщения - тада все по-чесняку.
Админам на заметку:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то А.Е.
         Андрей, пишу те второй раз. Объясни в двух словах: какого.....мера.....в ФОТО есть альбомы на первой странице - в которых нету ни одной фотки, и по какому принципу выстраиваются ФОТО-альбомы на этой первой странице. ОТВЕЧАЙ! Не тяни резину:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БамбукСПб
Цитата
по какому принципу выстраиваются ФОТО-альбомы на этой первой странице

изначально они выстраивались очень сложно, по сути  - непредсказуемо. я это дело поправил - теперь на первой странице выстраиваются по принципу "чем новее, тем ближе к первой странице, самые новые - на первой". то есть "по дате создания альбома в порядке убывания" могу предложить на выбор - выстравать альбомы "по дате создания по возрастанию", "по дате обновления фото в альбоме по возрастанию\убыванию, "по количеству фото по возрастанию\убыванию" и "по имени альбома по возрастанию\убыванию".
но то что сделал сейчас - считаю оптимальным.

Цитата
ФОТО есть альбомы на первой странице - в которых нету ни одной фотки

альбомами распоряжаются пользователи. нет - так нет, тереть все пустые альбомы - не вижу смысла, их единицы.

Цитата
какого.....мера....

имеешь ввиду какого размера фото класть? 640*480 или 480*640(для вертикальных) - опитимум. можно  большь, но тогда альбом их сам уменьшает, иногда не всегда правильно. меньше указанных цифр или отклонение от пропорций - пожалуйста, без проблем. ограничение по весу фото - 100К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет А.Е. на первой странице стоят старые альбомы, то есть более новые, которых там нет ( у меня по-крайней мере открывается именно так).
- далее, я убежден - что пустым альбомам, то есть заявленным, но в которых нифига нет - они никому не нужны. Люди-пользователи могут просто по небрежности или по неразумению на это не обратить внимания, но на это есть ты - админ. Я так думаю.
- про размеры все понятно (хотя спрашивал тебя про это еще летом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БамбукСПб
Цитата
на первой странице стоят старые альбомы, то есть более новые, которых там нет

ничего не понял из этой фразы:)
http://fisher.spb.ru/album/dlisting.php?cid=1 - вот под этой ссылкой альбомы стоят так, как я описал.
з.ы. надеюсь со списком "новых фото" не путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е. - ты прав, фраза моя несовершенна:) Хотя смысл ее понятен должен быть тебе в контексте нашего разговора. Ну да ладно - но, после клика на СПИСОК ФОТОАЛЬБОМОВ открываются превьюшки фотоальбомов среди которых несколько ПУСТЫХ. Почему они там стоят - я не понимаю. Убей их....Или просто лень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. сегодняшние глюки с форумом не последние.
все заметили уже, что в последнее время сайт часто тормозил вплоть до падения. проблема была в сервере - машине, на которой хранится сайт. принято решение эту машину сменить.
во время этого процесса - это от нескольких часов до суток - будут выключены все общалки сайта(вобще все!) и фотоальбом. это для того чтобы народ не лез перерегистрироваться, не удалял куки впопыхах,и вобще не мешал:)/*гы..*/
когда это случится - уточняется.

з.ы. вместе с новым сервером сайту обещали вырастить крылья - чтоб фсе летало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.
Хотелось бы получить твои пояснения по поводу интернет - адреса : Теперь на стикере и прочих атрибутах клуба следует изображать "W3...."  вместо "WWW...." ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.

Андрей! Если у тебя остались фотки с прошлогоднего Хыщника, которые ты мне уже отправлял, то сбрось пожалуйста - мои накрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к сисадмину, не удется войти в систему под своим старым ником karp, что за
гемор, может надо перерегистрироваться? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИА
а я не помню, что я тогда отправлял... я лучше тебе диск со всеми фотками сделаю.

karp
объясните проблему подробнее в ЛП форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мОЖНО ЛИ В "нОВОСТЯХ С ВОДОЕМОВ" почитать о конкретном озере по поиску, ане читать весь архив. Чо то я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ссылках на сайты погоды оставлен лишний пробел в ссылке http://www.pogoda.spb.ru/

При нажатии открывается адрес в броузере http://www.pogoda.spb.ru%20/

С уважением, Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.
Андрей, у меня диск с остатними фотками с ХИЩНИКА. Позвони 9205747, Слава. Общую фотку я те отправил. Ты ее получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...