Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

Новые Правила Пользования и Модерирования сайта   11.01.2018

С 12 января вводится в действие  новая редакция Правил Пользования и Модерирования сайта ПКР (ППиМ).  С текстом Правил можно ознакомиться  в прикрепленном файле. В ссылках сайта редакция Правил будет заменена до 20 января.   ПКР NEW-final.docx

Обсуждение работы сайта

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Dreamer   

И ещё ! Если аккаунт к примеру забанен, стало быть проголосовать по каким либо вопросам он не сможет? Или же будет активирован для голосования ? Тут как быть ? Получается что вместе с баном автоматически прекращаются его полномочия ?!

По важным вопросам голосование как правило проходит очно. Например, собрания РОО и собрания СК как правило проходят вживую, и большинство насущных вопросов голосуются тоже вживую.
Впрочем, в некоторых случаях мы проводили голосование по е-мейлу. Просто рассылали анкету, которую нужно было отправить заполненной на определенный адрес.

Я расцениваю как отсутствие механизма, из за того, как ты ранее уже сказал что не было прецедентов.

Можно сказать и так.

Поделиться сообщением

ну нельзя ни при каких условиях кому попало давать возможность стирать чужие посты...это просто не правильно, не справедливо, не логично, в общем, по всем параметрам плохо.

В проигранной войне, сопротивляйся до конца, Брат! Ты один из СК так считаешь что-ли? :eek:

Поделиться сообщением

кнб   
Samogonshik Это уже все надо перенести в другую тему, например Диалог с СК. Тут, к работе сайта однозначно не относится)))

Поделиться сообщением

Dreamer
Бан на форуме как наказание после нескольких ЖК например для члена СК - тут все понятно. И в правилах есть. Стало быть могут наказать.
Хотя алгоритм наказание самих себя и оставляет вопросы. :)

А вот вне форума будет

в индивидуальном порядке.

это и непонятно.
Я расцениваю как отсутствие механизма, из за того, как ты ранее уже сказал что не было прецедентов.

И ещё ! Если аккаунт к примеру забанен, стало быть проголосовать по каким либо вопросам он не сможет? Или же будет активирован для голосования ? Тут как быть ? Получается что вместе с баном автоматически прекращаются его полномочия ?!

Поделиться сообщением

Dreamer   

Получается что конкретики нет, а бан обычному пользователю это конкретика.

Почему нет. Если член СК будет материться и спамить на форуме, то его удалят с сайта точно так же, как и обычного пользователя, тут все предельно конкретно :)

А вот дальнейшие его отношения с клубом при удаленном на сайте аккаунте - действительно будут уже рассматриваться в индивидуальном порядке.

Поделиться сообщением

Dreamer
Нигде не написано, вот мне и стало интересно.
Однако "прописного" ничего я не уловил. Наверное я тупой :biggrin:

Его не возьмут в оргкомитет выезда, если он будет признан хамом.

Но если такое будет, то на общем собрании такой участник как минимум получит нагоняй :)

прямой связи между уровнем предупреждений на форуме и членством в клубе/СК/СМ/РОО сейчас нет

Это может негативно повлиять на голосование/переизбрание в СК/СМ, так как будут заданы вопросы о том, какого фига человек портит репутацию модератора

Фактов "лишения членства" за нарушения на форуме, опять-таки на моей памяти не было.

Получается что конкретики нет, а бан обычному пользователю это конкретика. И он прописан...
Стало быть неприкосновенность есть, просто не обозначена. :)

Ладно за ликбез спасибо, у меня 38.5, плывет экран...

Поделиться сообщением

Dreamer   
Samogonshik , столько вопросов, что вынужден раздербанить на цитаты.

Если член СК получает 3 желтые карточки его должны забанить.

Да.

Выдать может только Совет модераторов или любой из модераторов.

За мат или порнуху выдаст любой из модераторов, если у него хватит прав. (Имеются в виду чисто технические права - например, не во всех темах получится выдать карточку участнику с таким же уровнем доступа или выше - в этом случае карту будет выдавать админ по просьбе СК или СМ ).

ЖК за нарушение уже более специфичное (флуд, например) уже выдается на усмотрение модератора темы, в которой было нарушение. Но здесь как правило сначала следует устное предупреждение от модератора темы, повторять которое как правило не приходится.

По жалобе участника форума то же как вариант получается.

Если жалоба обоснованная, то почему бы и нет.

Это как то влияет на его членство в СК\выезды\голосование ?

Это может негативно повлиять на голосование/переизбрание в СК/СМ, так ка будут заданы вопросы о том, какого фига человек портит репутацию модератора или члена СК.

На выезды на моей памяти отлучение от форума еще ни разу не влияло на возможность присутствия. Может быть от того, что навечно забаненные просто уходили сами и на выезды не регистрировались.
Членство в клубе такой человек не получит просто по той причине, что он получит кучу отрицательных рекомендаций при попытке вступить.
Фактов "лишения членства" за нарушения на форуме, опять-таки на моей памяти не было. Но если это будут какие-то серьезные нарушения, не совместимые со статусом члена клуба, то СК или РОО запросто такое членство аннулирует.

Короче, прямой связи между уровнем предупреждений на форуме и членством в клубе/СК/СМ/РОО сейчас нет, но если будут прецеденты - будут и соответствующие решения.

Карточки влияют? Или у вас карточки и форум отдельно, а устав, РОО и СК отдельно ?

Формально - член РОО может быть вообще не зарегистрированным на форуме.
И какого-либо пункта, означающего автоматическое исключение из РОО/СК/СМ при получени бана на форуме нет. Но если такое будет, то на общем собрании такой участник как минимум получит нагоняй :) Ну а как максимум может быть и неизбран/исключен.

То есть член СК может быть забанен на год за хамство, оскорбления, но при этом ездить будет на выезды и решать вопросы ?

Его не возьмут в оргкомитет выезда, если он будет признан хамом.

Поделиться сообщением

Но обычно к членам СК отношение строже, чем к остальным. Вспоминаю трехлетний запрет на выезды одному из давишних членов СК, когда он вспылил на одном из выездов.

Все не так. ЖК, это мера предупреждения только на форуме. А то, о чем ты говоришь - это будет уже разбирательство на уровне РОО.

И по аналогии - при получении на выезде ПНГ, участник на форуме желтую карточку не получает :)

Я не до конца понял.
Если член СК получает 3 желтые карточки его должны забанить. Выдать может только Совет модераторов или любой из модераторов. По жалобе участника форума то же как вариант получается.
Это как то влияет на его членство в СК\выезды\голосование ?
Карточки влияют? Или у вас карточки и форум отдельно, а устав, РОО и СК отдельно ?
То есть член СК может быть забанен на год за хамство, оскорбления, но при этом ездить будет на выезды и решать вопросы ?

Прораб Леха
Какой (высказался нецензурно) Холодильщик :biggrin: , я позвоню напрямую скажу или в личку, мне интересно как по правилам если на форуме.

Поделиться сообщением

Dreamer   

хм, ну допустим некто, из СК оскорбил кого то ну или пообещал набить морду. Может даже на другом ресурсе. А скан имеется. Общественность возмутилась и обратилась с открытым письмом в РОО для привлечения оного к ответственности. Ну как комиссия по этике в думе...которая правда давно загнулась...
РОО голосует и если голосование не в пользу обвиняемого, то тогда совет модераторов обязан выдать ему ЖК. Механизмы то в уставе прописаны наверное. Хотя по уму наказание должно быть жестче чем ЖК, ибо уровень выше.

Все не так. ЖК, это мера предупреждения только на форуме. А то, о чем ты говоришь - это будет уже разбирательство на уровне РОО.
И по аналогии - при получении на выезде ПНГ, участник на форуме желтую карточку не получает :)

Вспоминаю трехлетний запрет

Вроде запрет был формата "год плюс год"...

Что же касается модерирования блогов, то еще раз скажу, что раз даем право писать кому попало ( в терминах Дримера), то и редактировать комменты этот "ктопопалец" тоже должен иметь возможность.

Нет тут никакой связи. Тот, кто пишет, должен иметь возможность редактировать только собственную писанину, и то в рамках ограниченного времени, чтобы нельзя было поправить "задним числом".
А лезть в чужие сообщения нельзя, вне зависимости от того, что это за сообщения - комментарии, или самостоятельные посты.

Я один не заметил перехода сайта на новый движок ? Или движок не оправдал надежд ?

Ждем выход А.Е. с комментариями на эту тему..

Поделиться сообщением

кнб   
Samogonshik Интригуешь)))
При чем тут ЖК и высказывания на другом ресурсе. Суть ЖК - предупреждение человека, скрывающегося под ником, о том , что он нарушил правила этого ресурса. Если кто то кого то ( прям песня из "Знатоков") где то оскорбил, то... наверное правильно потребовать об'яснений очно и лично. Или, если это не приемлимо, или бесполезно, то обсудить на том ресурсе, где зацепило.
Если это расходится с принципами Клуба, и есть желание что бы члены клуба об этом узнали, то наверное надо обращаться или к СК или к собранию. Только конечный вариант однозначно не будет желтой карточкой. Честно говоря, сам не знаю, чем может оказаться такое наказание. Но обычно к членам СК отношение строже, чем к остальным. Вспоминаю трехлетний запрет на выезды одному из давишних членов СК, когда он вспылил на одном из выездов.
С другой стороны. Каждый имеет право на свое мнение. И оно может никого не касаться, пока не высказано публично. Высказал - отвечай. Неприкасаемых нету. Но наверняка могут быть моменты по которым СК просто не захочет брать на себя оценку поведения своего товарища.
Что же касается модерирования блогов, то еще раз скажу, что раз даем право писать кому попало ( в терминах Дримера), то и редактировать комменты этот "ктопопалец" тоже должен иметь возможность. А администрация ресурса может за собой оставить право и отказать в удалении комментов, и отказать в размещении исходного материала.

Поделиться сообщением

У тебя уже есть кандидатура на ЖК из нынешнего СК? :biggrin:

А чего нет то ? Он похож на известного исполнителя "Ничего на свете лучше нету" :biggrin:

нет , неприкосновенности нет, но непонятно, кто ее вынесет...

хм, ну допустим некто, из СК оскорбил кого то ну или пообещал набить морду. Может даже на другом ресурсе. А скан имеется. Общественность возмутилась и обратилась с открытым письмом в РОО для привлечения оного к ответственности. Ну как комиссия по этике в думе...которая правда давно загнулась...
РОО голосует и если голосование не в пользу обвиняемого, то тогда совет модераторов обязан выдать ему ЖК. Механизмы то в уставе прописаны наверное. Хотя по уму наказание должно быть жестче чем ЖК, ибо уровень выше.

удалять - мне кажется нормальным.

А при повторном посте уже выдается ЖК за флуд ? :eek:

Дизлайки - тихо матерюсь на админа... давно надо сделать!

Я один не заметил перехода сайта на новый движок ? Или движок не оправдал надежд ?

С дедлайном - не согласен, опять же при некоторой недобросовестности (гипотетической) накрутить количество дизлайков является чисто технической заморочкой.

Ну так же как и устроить вариант, что сообщение удалить будет невозможно, из за его постоянного появления.

Принцип прост - пишешь качественные сообщения, и будет у народа нормальное отношение. Написал пургу - получи порцию разной критики.

Истина.

ну нельзя ни при каких условиях кому попало давать возможность стирать чужие посты

Ладно бы кому попало :biggrin:

Ну у меня одна есть :)

Она была получена "при исполнении" ? :)

два последних даже не думалось, видимо зря, раз такие вопросы появляются.

А вот мне подумалось...
Я представил как из моего сообщения с критикой, вдруг редактируется сообщение аля:
Samogonshik написал:
О друзья !! Этот незабываемый батут на базе Креницы, я имея дачу в Новой Ладоге и не знал, что всего в каких 400 метрах есть такое волнующее место. Получив заряд бодрости на батуте ещё до восхода солнца, я увидел благоухающую природу.
Чуткие работники базы, уютный кемпер и прекрасные бураны, которые доставляют на самые клевые лунки. Душистый приём Володи Романова, из его глаз на меня ложилась ясная и ласковая лазурь.
А пелла весной? Что может быть лучше пеллы с мотором в 5 л.с. ! Зачем этот страшный уродливый черный гон?он на котором выжигая тонны бензина я полосую Варецкие банки ?! Весь корпус деликатесов, который прорывается на нерест, можно поймать в протоке 7 км, где по соседству с известным рыбаком, внять шепоту его уроков, словно весеннему дождю.
Ну и т.д.
Думаю меня подобная редакция не устроит :biggrin: И не меня одного :biggrin:

Поделиться сообщением

Korsa   
Уважаемые администраторы и модераторы, может быть имеет смысл тему "поздравлялки", вынести в другой раздел, например "Клуб и Сайт", и повыше поднять. Понятно, что справа вверху есть список ДР, но как-то не айс. Может туда добавить ссылочку "Поздравить". Вот сегодня Алекса Р75 пропустили, и Джамбо, (хотя он, видимо, дату в профиле не прописал).

Поделиться сообщением

Иначе будет всем противно, что какой-то товарищ, который нам совсем не товарищ, будет писать всякую пургу, а отреагировать на это почтенное обще...
.....

Согласен на все 100. Не так давно наблюдал похожую картину в Контакте, когда один деятель(кстати член нашего Клуба, так на минуточку), напорол шнурья и гордо выложил фото :thumbdown:
А когда вменяемые люди откомментировали его поступок, он просто удалил неустраивающие его комменты.

Поделиться сообщением

modelist   

Нельзя здесь допускать компромиссов - ну нельзя ни при каких условиях кому попало давать возможность стирать чужие посты...это просто не правильно, не справедливо, не логично, в общем, по всем параметрам плохо.

Расскажи этот тезис модераторам )))))

Поделиться сообщением

Dreamer   

Во-вторых, ни у меня, ни у Айвена технической возможности модерировать комментарии к блогам нет

Извиняюсь, я про это забыл.

Хотя мне кажется, что уж коли предоставляем людям свободу писать, то и право на доброжелательное общение им надо как-то гарантировать.

Принцип прост - пишешь качественные сообщения, и будет у народа нормальное отношение. Написал пургу - получи порцию разной критики.

Если появится возможность у каждого блогера модерировать комменты в своём блоге, то считаю архиважным и немедленным одновременно с этим ввести "дизлайки".

Нельзя здесь допускать компромиссов - ну нельзя ни при каких условиях кому попало давать возможность стирать чужие посты...это просто не правильно, не справедливо, не логично, в общем, по всем параметрам плохо.

А у вас в СК есть неприкосновенность от ЖК ? Или любой может её получить ?

Ну у меня одна есть :)

Поделиться сообщением

кнб   

чего тогда париться

...? а кто то парится? :)

А у вас в СК есть неприкосновенность от ЖК ?

нет , неприкосновенности нет, но непонятно, кто ее вынесет...

Имеется ввиду выдавать ЖК ? Или просто стирать? Или в том числе редактировать ?

два последних даже не думалось, видимо зря, раз такие вопросы появляются.
удалять - мне кажется нормальным. Дизлайки - тихо матерюсь на админа... давно надо сделать!
С дедлайном - не согласен, опять же при некоторой недобросовестности (гипотетической) накрутить количество дизлайков является чисто технической заморочкой. То есть пусть висит "унылое оно", обдизлайканное на нерадость автору...

Поделиться сообщением

Если появится возможность у каждого блогера модерировать комменты в своём блоге, то считаю архиважным и немедленным одновременно с этим ввести "дизлайки".

Причем дизлайки с дедлайном!
То есть когда количество дизлайков набирает скажем 300, то блог автоматически удаляется.

Поделиться сообщением

modelist   
Иначе будет всем противно, что какой-то товарищ, который нам совсем не товарищ, будет писать всякую пургу, а отреагировать на это почтенное общество уважаемых рыболовов нашего Клуба никак не сможет.

Поделиться сообщением

Я отвечу чуть позже, когда узнаю суть. :cool:
Но все идет именно к этому :biggrin:

Поделиться сообщением

А у вас в СК есть неприкосновенность от ЖК ? Или любой может её получить ?

Я весь внимания :biggrin:

Поделиться сообщением

Хотя мне кажется, что уж коли предоставляем людям свободу писать, то и право на доброжелательное общение им надо как-то гарантировать.

Явно не путем того, чтоб они сами решали кому и что писать. Это все таки публичное место, а не комната в коммуналке. :)

в околоблоговой тусовке сложилась достаточно уютная компания, которая в общем то соответствует тематике и направленности сайта, и даже ее подколки в отношении известного автора носят все более и более дружелюбный характер. Опять же, при отсутствии явных ляпов, и споров со стороны автора.

Тем более, чего тогда париться :cool:

что бы авторы могли сами модерировать свои блоги

Имеется ввиду выдавать ЖК ? Или просто стирать? Или в том числе редактировать ?

И СМ и СК пока на это не идут.

Dreamer, стало быть все таки демократия пока ? :)
Кстати ещё вопрос. А у вас в СК есть неприкосновенность от ЖК ? Или любой может её получить ?

Поделиться сообщением

кнб   
Dreamer Не могу не отметить ряд неточностей в ответе.
Во-первых, я последовательно выступаю за то, что бы авторы могли сами модерировать свои блоги. И СМ и СК пока на это не идут. Хотя мне кажется, что уж коли предоставляем людям свободу писать, то и право на доброжелательное общение им надо как-то гарантировать.
Во-вторых, ни у меня, ни у Айвена технической возможности модерировать комментарии к блогам нет, поэтому говорить о том,что мы в какой-либо мере создаем прецедент по автомодерированию блогов - некорректно.
Ну а в третьих, на мой взгляд в околоблоговой тусовке сложилась достаточно уютная компания, которая в общем то соответствует тематике и направленности сайта, и даже ее подколки в отношении известного автора носят все более и более дружелюбный характер. Опять же, при отсутствии явных ляпов, и споров со стороны автора.

Поделиться сообщением

Вопрос правильный, но пока еще не было прецедентов :)

Были конечно.

КНБ, А.Е. и Айвена никто еще блогов не писал, а в их записях в комментах было все вполне мирно.

Ну да, 300 негативных комментов вызвать это надо долго к этому идти...

Поделиться сообщением

Dreamer   

А будет ли позволено модератору модерировать комментарии к собственным постам?

Вопрос правильный, но пока еще не было прецедентов :)

Само собой, мат, спам, порнуху и т.д. модератор должен убивать везде. А вот с остальным.. тут повод для размышления есть, так как из модераторов кроме КНБ, А.Е. и Айвена никто еще блогов не писал, а в их записях в комментах было все вполне мирно.

Поделиться сообщением

Dreamer
Иными словами чтобы иметь возможность модерировать комментарии в своих блогах и отчетах нужно стать модератором.
А будет ли позволено модератору модерировать комментарии к собственным постам? Или администрация изначально его в этом ограничит ?

Поделиться сообщением

Dreamer   
Samogonshik
Никакой официальной заявки от Лемпы или еще кого-либо из пользователей на получение модераторских прав в ближайшие полгода не было.
Хотя, возможно, были жалобы личного характера, которые трансформировались в какие-то слухи.

Так или иначе, вопрос о возможности самостоятельного модерирования комментариев в своих блогах периодически уже всплывал на СК.

Здесь я уже не могу разглашать внутренние дела СК и говорить, кто был против, а кто за, поэтому дальше напишу лично свое мнение как обычного человека, некоторым образом причастного к клубу. И в общем-то это же мнение я регулярно озвучиваю на СК:

Считаю, что развитие сайта должно идти в интересах клуба. Модерирование - часть работы, связанной с развитием и поддержанием сайта клуба. И поэтому, только представитель администрации клуба компетентен определять, какой контент является нужным для сайта, а какой контент - вреден. И именно поэтому всегда на всех собраниях выступаю за то, чтобы права модерирования были только у представителей администрации клуба, и больше не у кого.

Поэтому, я, как всегда, против демократии :)

Поделиться сообщением

Dreamer
Касаемо подачи заявки в модераторы Лемпой(чтоб модерировать комментарии в блогах), это первый озвучил "моряк". Так что осведомлен даже он.

Что до прав модерации, то я как информатор НСВ по ледовой обстановке и Ладоге в целом, сразу после Лемпы так же захочу прав модерации для своих отчетов. С точки зрения равенства прав пользователей, буду естественно рассчитывать на оное.
Потому как известный отчет про мою аварию, принес лично мне негативные впечатления и выставил меня не в лучшем свете.
В случае отказа в таких правах - захочу мотивированного пояснения.

Такими же правами думаю захотят воспользоваться и другие участники. Не только те, которые флудят, но и те кто пишет в НСВ и в блогах. Поэтому давая такое право одному блогеру, это должно автоматом работать и на других.
Если же право будет дано исключительно как модератору, то по сути этот модератор на модерирование своих же блогов допущен быть не должен, так как очевидно что будут иметь место злоупотребления, которые лишь осложнят и без того загруженную работу совета модератороа и старшего модератора.

В общем я как всегда за демократию :cool:

Поделиться сообщением

modelist   
Чота зашёл в раздел Общалки-Клуб-Уха15 нажал на сайт мероприятия http://2015.uha.spb.ru/
Говорит нету такого.
И таких приключений на сайте до... вам по пояс будет.
Парни, выработайте какую-то систему, позволяющую не терять ссылки.

С уважением,
Дмитрий Юрьевич.

Поделиться сообщением

кнб   
Val ты пал жертвой прогресса. Интернет в метро он как бы есть. Но поезд видимо идет нарушая законы физики и от одного ретранслятора к другому поез доходит быстрее, чем инфа о выносе карты проходит по сети. Надеюсь, наличие второй карты тебя не сильно удручало? И не долго?

Поделиться сообщением

Val   
Я так понимаю, баг технический. Николай Борисович многократно жмакал кнопу "выдать карту". Непонятно, почему только 2-е удалось. )))

Поделиться сообщением

PALыч   
Val Дык, братка, жду не дождусь. Только вот опасаюсь, если оно само всё искать и делать будет, как бы чего не вышло, если я в момент сильного душевного волнения подумаю,- " Да ну его всё на"... А ну, как воспримет, как руководство к исполнению!? Куда ни шло, когда я подумаю так, в общем, а если кого конкретно!? :eek: А то всем влупит по машинному своему недомыслию? Мне тогда бан не то, что пожизненный, мне его посмертный вынесут, во веки веков, и ник мой станет притчей во языцех и проклятием в устах всех модераторов и админов. :biggrin:

Поделиться сообщением

Val   
PALыч
Давай дождемся переезда на новый форум, а там оно может и проще будет. Может, оно там всё искать само будет, а тебе только подумать об этом нужно. :)

Поделиться сообщением

PALыч   
Valерко, спасибо, что носом ткнул, но самостоятельно я этого так и не обнаружил, да и смысл моего обращения был в том, чтобы кнопка была непосредственно в ветке координат, а не где то в заначке модератора.. это правильней с точки зрения эффективности.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Viking
Подумаем, но я пока даже не знаю, оставим ли мы блоги именно в таком виде. Переезд-то не за горами.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Правда, ошибки в логине не было

Я бы не стал столь категорично утверждать. У меня был случай, когда я (именно я!) ошибся, введя 10 раз подряд неправильно пару логин-пароль от банковского ключа, который мне пришлось после этого идти в банк и переделывать :)

Поделиться сообщением

Viking   
Такое предложение.
Бывает, что интересные блоги "перебивают" друг друга в иконке "новое в блогах". Например, сегодня, уже третий..... оторвался по работе, и пропустил что то интересное. И ушел он в "сумрак". А многое почитать хочется.
А можно их ставить в какую то временную очередь? Новая запись висит хотя бы 24 часа. Потом её меняет следующая, свежая, которая ждет своей очереди....

Поделиться сообщением

Dreamer
Серёж, спасибо :)
Правда, ошибки в логине не было, когда ввела пароль, всё получилось :thumbup:

Поделиться сообщением

Dreamer   

Светочек, скорей всего ты не заходила больше года, и тебя вычистили. делает это наверное машина, а не админ.

В корне неверное утверждение. Во-первых, никакие аккаунты нельзя просто так удалять из соображений безопасности. Во-вторых, аккаунты удаляются толко по личному запросу пользователей, либо в редких случаях удаляются дубликаты аккаунтов.

Обычно в таких случаях пишут - "Неверный пароль"

Значит, неправильно пишут :)
Правильный ответ системы должен быть примерно таким: "неверная пара логин-пароль". Просто писать "неверный пароль" нельзя, так как это существенно упрощает поиск простых для взлома аккаунтов.
В данном случае у нас как раз этот "неправильный" вариант, то есть при несовпадении пароля система пишет: "Ошибка: Неправильно введен пароль!".

Появилась надпись - "Пользователя с таким именем не существует"

Скорее всего, логин был введен с ошибкой в каком-нибудь из символов.

Претензий к модераторам не имею

Модератор не имеет технической возможности грохнуть чей-то аккаунт, они могут только в бан отправить :) Для этого нужен админский доступ или доступ к MySQL, у модераторов их нет.

Поделиться сообщением

PALыч
В том-то и дело, что заходила.
Претензий к модераторам не имею, вопрос был технического характера.

P.S. Если я ничего не пишу на сайте, это не значит, что ничего не читаю.

Поделиться сообщением