Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

esa
в форум пользователи добавляют все сами, а в таблицу буду я. кому оно надо? насчет наглядности - ну это на любителя. форум - та же таблица по сути

-ив-
нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насайте заработал новый фотоальбом!
теперь грузить фото вы можете сами.
активно призываю всех зарегистрироваться в системе под тем же ником, что и в форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Givi
в главном меню выхода на архив фото я делать не хочу - во избежание путаницы.

ВСЕМ!
Те кто желает, могут поступить легко и просто - вынуть фотографии из старого альбома, создать себе фотоальбом новый и поместить их туда! :-) Дешево и сердито. Почти все фотографии из старого альбома полностью соответствуют требованиям нового по весу и размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!
сайт обзавелся своей рассылкой на базе сервера www.subscribe.ru!
теперь кроме как здесь, все новости сайта и Клуба, аносны и краткие результаты мероприятий и событий Клуба, полезная информация будет публиковаться в ней! периодичность выхода - по мере накопления информации - т.е. где-то 2-3 раза в месяц.
цель рассылки - во-первых еще один способ подачи информации тем кто ходит на сайт нерегулярно, а во-второых - еще один способ раскрутки сайта.

форма для подписки - на главной странице под фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, сами мы не грамотны, расскажите плиз как фотки повесить на сайте?
Буду доволен ссылочкой ...
Я вот не нашёл где :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, почему исчезают входящие и выходящие письма из ящика ("ваш центр сообщений" у нас на сайте), там что, ограничения по времени хранения? По кол-ву - там написано , что до 100. У меня было всего менее 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
а что он делает " с надцати до надцати"? конкретно - что пишет, что в это время делают статические страницы?
дело в том что днем я не всегда, еще точнее редко имею возможность его смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня какое предложение к рассмотрению всех участников.
Предлогаю некотырые темы сделать не всем доступными. Особенно Рыбацкие места, а то так мы скоро зарыблять будем , а не ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геша-1
Критерий отбора тех кому доступны эти закрытые темы каков предлагаешь друже?Как допускать туда людей,по весу, по росту,по достатку,по делам праведным или речам красивым.Вот например если сделать рыбацкие места закрытыми,ты как считаешь будешь туда иметь доступ или нет и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
по форумам прямая навигация вроде как есть - сверху и снизу.
а вот как сделать навигацию по темам - я пока просто не придумал:-( ikonboard сама этого не умеет делать..
Геша-1
вместо закрытой темы есть надежные средства - телефон, емло, аська.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
идея интересная. но я пока не смог привести идею  к конкретному плану действий, некоему подобию бизнес-плана.
сначала надо фотоконкурс запустить, раскрутить - дальше подумаем над новыми проектами на сайте.

потом - у меня и так не хватает времени и сил на все, что надо бы сделать. навигация по темам - да, но ни в одном форуме я ее не встречал - придумывать с нуля трудновато, отладить личную почту форума, переделать "пообщаемся" из-за ее непомерной ресурсоемкости, отладить баги этого движка по той же проблеме - да, но просто руки не доходят.
вешать на себя еще что-то сейчас я не возьмусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все. весь флуд я прибил.

Геша-1
след. попытку начать флудить снова ждет та же судьба. куда высказывать недовольство - написано ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Андрей Енькин. Как отредактировать свое объявление в конфе "объявления" ? Собственно нужно вставить только одно слово - "продано"... ( чтобы люди зря не звонили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, уважаемые..
с помощью Дениса (air- a) тема "Троллинг и Дорожка" восстановлена и слита с созданной позже темой "Дорожка и Троллинг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADYA
енто, наверное, от того, что
а) ты несколько раз запросил смену пароля. не пришло сразу - запросил второй раз, потом третий.
б) один раз я пинал движок чтобы он обработал все накопившиеся запросы. возможно, он сделал это дважды - сам и по команде.

больше ничего приходить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валера - борда печатает короткие темы - 1-2 страницы - больше не хватает ресурсов. Причем квота стоит именно на сервере.
Почему бы не дать больше квоты для движка форума, спрашивается? - Поясню. Общая квота ресурсов(объема оперативной и кэш памяти сервера) для всего сайта разделена по всем скриптам. Если мы поставим большую квоту для форума(что очень нужно на самом деле), мы урежем что-то другое - скорее всего это будет "пообщаемся" с "новостями" - два скрипта, которые пожирают просто охрененное количество памяти. Они, ессно, помрут:(.
На самом деле, путь решения этой проблемы намечен давно, но вот только теперь - после фотоальбома - у меня дошли руки до нее. Путь прост - замена технической базы под "пообщаемся" и "новостями" на более экономичную и быструю, а главное - с новыми возможностями, которые по задумке должны преобразить еще и кое-какие другие разделы сайта. Тогда высвободившиеся ресурсы - их освободится очень много - пойдут на решение проблем форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна полезная "полезность" - это FAQ по темам форумов!!!!
Правда, тут видимо потребуется помощь "общественности" в подборе самих "Q" и ответов на оные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Ха!
ИЗВИНЯЮСЬ!
"Слона-то я и не заметил" :)
Спасибо.

А вот второй вопрос открыт...
Опять-же, будет крайне полезно для лохов типа меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то в теме "в каких магазинах затариваетесь" мне сказано, что я в опросе уже участвовал. Хотя я не участвовал, не имею и не привлекался...
И потом, как-то маловато там магазинов для анализа. Среди недостающих есть и весьма приличные (ИМХО) есть, например Салмо, Аква, еще несколько... В чем же все-таки цель опроса? Если определить наиболее предпочитаемые из представленных в списке - то вопрос надо ставить по-другому. А если действительно определить наиболее предпочитаемые магазины в городе - то надо изменить технологию анкетирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Опрос не правильный по сути. Надо дать возможность вписать свой магазин или открыть жёлтые Страницы и выписать ВСЕ магазины Питера. А ещё Кабелас.ком, Рыбак.ру и прочие.
Опрос грохнуть, создать новый с возможность постить сообщения. Потом подбить статистику, если она будет.
ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, уважаемые..
опрос с магазинами придумал не я - не ко мне и вопросы:) добавлен пункт "другие" - для всех альтернативных вариантов:) постить сообщения в опрос не будем - для обсуждений есть тема "Магазины...."

А еще опросы появились в темах "Прикомка" и "Воблеры ..." Изменения имени стартера темы и количества просмотров - мелкие, никому не мешающие издержки:)

PSV
FAQ по темам писаться не будет. Названия тем достатчно говрящие, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос не только странный, а и явно заказаный. Не вооружённым глазом видно, что один из магазинов хочет узнать посещаемость своих основных конкурентов. Хотелось бы узнать, кто принял решение его(опрос) провести и для каких целей.

А что теперь по просьбе Подворья у нас на каждый из видов их продукции будет тема создаваться? Я конечно утрирую, но почему в Поговорим о рыбалке уже давно ни у кого не возникает желания создать отдельную тему для Рапалы при наличии Воблеров, Поппреров и Джерков, а в Магазинах это можно? Что правила разные в разных форумах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос по предпочетаемости магазинов более чем некорректен, не только потому что  перечислен малый круг магазинов, в первую очередь ,чувствуется явный заказ...

Тема "Прикормка" давно уже существует, и не надо плодить дочерних подтем, опять таки же по заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу знать: КТО? и ЗАЧЕМ? придумал опросы по "магазинам" и "прикормке"?

"Изменения имени стартера темы и количества просмотров - мелкие, никому не мешающие издержки:) /с/ Андрей Енькин - я лично так не считаю! Предалагаю: либо убрать столбец "Автор" вообще , либо оставить в графе темы "Автор" имя того, кто ее придумал, а не того, кто сейчас Админ.

Хочу видеть АБСОЛЮТНО (!!!) прозрачную схему взаимодействия сайта с его "друзьями/партнерами"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...