Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Val   
2 минуты назад, Катя feldsher сказал:

в данном виде эта менюшка с телефона

Спасибо. А не  с телефона, где это можно найти?

Поделиться сообщением

Val   
13 минут назад, Катя feldsher сказал:

Заходите в меню, где ваш профиль,и там сразу видна данная функция

Ой, а где такая голубенькая менюшка? У меня в профиле как-то все по другому выглядит.

Поделиться сообщением

Val   

Может не там искал, но так и не откопал функцию "отметить весь контент, как прочитанный".

Поделиться сообщением

В последние месяцы появлялись добротные видеоотчеты о некоторых водоемах: озере Борисовском, Большом Щучьем, Ивановском карьере. На последнее видео я поставил ссылку в «Рыбалке в городской черте».

Я думаю, было бы уместно сделать отдельный раздел типа «видео про рыбацкие места», куда можно было бы выкладывать такие видеосюжеты. Тогда их было бы куда как проще искать, чем рыться в архивах разных веток разных «общалок»

Поделиться сообщением

hobotov   

частично разобрался...

а как теперь создавать таблицу и прочее, для оформления вывески страницы?

Поделиться сообщением

hobotov   

Я оченно извиняюсь за беспокойство, но хотелось бы получить обратно свои права по ветке "Бот Парада"...

Поделиться сообщением

Скажите, сообщение, размером фактически с блог на странице сайта, это нормальное явление? Да ещё и с рекламой одной лишь конкретной конторы со своими коммерческими интересами ... Нет, если это всё нормально, то я конечно, дичайше звиняюсь ...  Тогда, почему нельзя остальным магазинам?
Просто, что-то люди не догоняют, что от них хотят другие участники общалки.

Спасибо.

Поделиться сообщением

hobotov   

утратил возможность редактировать ветку Бот Парада...и до сих пор эту возможность не приобрёл заново...

Изменено пользователем hobotov

Поделиться сообщением

Коллеги! воз и ныне там...писал 16 декабря, но кнопка редактировать в НсВ так и не работает в дозволенный первый час. Не отредактировать сообщение. Посмотрите что не так пож.

Поделиться сообщением

Sharpey   
3 часа назад, ЛЕСОРУБ сказал:

нормально заработает ?

Леш, а что у тебя не работает?

Поделиться сообщением

АЕ   
46 минут назад, Валерий Власов сказал:

2. С телефона фото в НсВ открываются наполовину, нормально не посмотреть.

щас гляньте, должно нормально быть, во весь экран

Поделиться сообщением

@Dreamer 

1. Сергей, НсВ не даёт редактировать в отведённые 60 минут... 

2. С телефона фото в НсВ открываются наполовину, нормально не посмотреть.

Поделиться сообщением

Grek   

А куда делся значок "Вставить картинку с инета"? Верните взад - нужная опция.

Поделиться сообщением

Валерко,разобралась. Только чтобы появился ПОИСК,надо в правом углу нажать на Лупу,думаю ,что многие этого не знают.

Поделиться сообщением

Val   

@РыбАлка Алл, вверху слева - поиск. Тыкаешь мышой в поле, выбираешь в списке "пользователи". Пишешь ник и жмакаешь энтер.

Поделиться сообщением

кнб   

@Dreamer Серега, ты сгущаешь. На самом деле, это нормальная здоровая  функция для  ситуаций  крайней нетерпимости.  Большинство же народа вполне нейтральны. И составлять  "черные списки"  "серые списки пособников" , "коричневатые списки пособников  пособников"  и т.д.  конечно никто  не будет. А  всякую срочную  инфу  так или  иначе отследят модераторы  и члены СК, им то функцию Игнора  никто не откроет. Им все равно читать всех))) Так что нормально. На сайте будет спокойнее)))

Поделиться сообщением

Dreamer   

Причем здесь личностные отношения? Это откровенно деструктивная функция, которая сообщество делает безликим. В здоровом сообществе, если чьи-то испражнения становятся заметны, человеку так или иначе скажут о том, что такое поведение не приятно. А если все закроются от него шторками, то получается, что вроде как можно и спокойно гадить среди поляны - а что, все ведь повязки на глаза надели и не видят. Кроме того - бывает и такое, что случилось чего... Не важно, кто может новость принести. И получится, что часть народу будет просто в неведении просто из-за того, что несколько лет назад какой-то человек кому-то показался не приятным.

В общем, зря...

Поделиться сообщением

ABB 25   

@АЕ  Спасибо тебе, Андрей! Большое человеческое спасибо!!!

Поделиться сообщением

@АЕ, рейтинг личности - очень субъективный показатель, это вопрос симпатии и антипатии. Ну, типа, кому-то не нравятся какие-то национальности ...;) Вот и предмет для антипатии. Или скажем, стиль изложения материала, не говоря уж о некоей коммерческой зависимости, при которой человек проталкивает определённый товар. Это же не значит, что все, кому это не нравится, просто обязаны его отминусовать ...
Нет, это всё же способ создать раздор. А вот, рейтинг конкретного поста - вполне себе необходимое и достаточное условие для отражения отношения к высказанному.

Изменено пользователем йетимолог

Поделиться сообщением

АЕ   
6 минут назад, йетимолог сказал:

Олигофренов здесь не так уж и много

именно поэтому круговой поруки я не опасался бы. кроме того, модераторские действия в любом случае имеют больший вес

Поделиться сообщением

20 минут назад, АЕ сказал:

Про рейтинг - смысл функции = выделить источников негатива, и так или иначе на него воздействовать.

Думаю не стОит. Олигофренов здесь не так уж и много:), а воздействовать круговой порукой метод и не благородный, и может привести к обратному результату(стиль Шапокляк).

Поделиться сообщением

АЕ   
5 часов назад, РинатПитер сказал:

Хорошо бы сделать "Черный список", чтобы участники могли внести в свой черный список лиц, с которыми они не хотят общаться и не хотят видеть их сообщения.  Так же и чтобы они не видели сообщения тех (после внесения в ч.с.), которые с ними якшаются.

Такое возможно, если определить критерий "яшкания". То есть невозможно. 
Скажем, я по долгу службы вынужден вступать в диалоги с людьми, с которыми на одном поле гадить не сел бы. За что меня в ЧС? Или позитивный сценарий = человек вдруг прозрел и написал что-нить по делу, я ему ответил = опачки, залетаю кому-то в ЧС. 
Так что нунафиг.

Поделиться сообщением

АЕ   
В 11.12.2017 в 15:49, йетимолог сказал:

Мысль такая: нельзя ли сделать так, что бы можно было ставить лайки за посты? Не, не так как раньше, где был рейтинг самого человека(совершенно бессмысленная функция), а именно "+" или "-" за саму идею, или мысль, или какое-либо мнение ... 

В планах на 2018 есть и лайки, и рейтинги. Если послезавтра эти планы, конечно, сообщество примет.

Про рейтинг - смысл функции = выделить источников негатива, и так или иначе на него воздействовать.

Поделиться сообщением

ABB 25   
28 минут назад, йетимолог сказал:

@кнб , есть такое понятие, как внутренняя непереносимость оппонета. Т.е. я человека как бы и не знаю, да и знать не собираюсь, но, судя по его претензиям к окружающим, я понимаю, что это беспокойный пассажир ... :biggrin: Ну, мне как бы всё равно, у меня с ним общего ничего нет, но вот, проблемы для общалки из за личной некоммуникабельности, в целом он вроде как бы и создаёт.

А вот поддержу!

Поделиться сообщением

55 минут назад, кнб сказал:

@РинатПитер 

Я  вот в интернете нашел еще  один вариант. Что бы автоматически определялись  лица, участвующие в переписке с "якшающимися", и наподобии контекстной рекламы, подавались бы  неякшаемому на потенциальное  удаление, не  только у нас  на сайте, но и в окружающих сетях.  Наподобие как  в контакте  или  фейсбуке предлагают " возможные друзья", только наоборот  "скрытые  якшающиеся с..." И  вторую-третью степень тоже отслеживать.  Вплоть до "шестого  рукопожатия" И всех  "скрывать"

И гарантированно  по статистике, никто  не сможет мешать в интернете  никому.

До обновления сайта. такая функция на сайте уже была.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения