Перейти к публикации

Осеннее клубное самовар-пати


кнб

Рекомендованные сообщения

Посетили водоём. Есть удобный подъезд, но с платной стоянкой в 200 р сутки. Есть архинеудобный бесплатный подъезд.  Визит был чисто ознакомительный. Но удочки брали. За полтора часа  видели четыре поклевки. Поймали одного...ерша! Все поклевки были на границе сумерек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 кнб 

2 Прораб

3 Тома

4 Urasil

5 Ранункулуск (Лютик)

6 ТусклыЙ ВоблеР + Татьяна + креветко 0,7

Изменено пользователем ТусклыЙ ВоблеР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей немногочисленности патифистов, пора организовываться. Кто может заехать собственно за самоваром? Желательно его забрать в пятницу, поскольку в субботу склад открывается в 10 и это  сильно сокращает время светового дня.

И Тома с Прорабом обещали греческое кулинарное безобразие, нужна инфа от них, во что это выльется на компанию из 10-12 человек, похоже больше не наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, кнб сказал:

во что это выльется

В зависть не поехавших это выльется. :biggrin:

Наше греческое блюдо примерно 200-250 р. с носа выйдет . Нужен мангал и решетки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангал не обещаю. Решетку как минимум одну могу взять. Но логистически геморойно. Надо заезжать в Сертолово. Вот бы кто определился, что он в пятницу заберет самовар, а в воскресенье или понедельник, привезет его обратно на склад.... воду надо еще взять. При таком составе пары пятишек хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, скорее всего приедем с женой, дочкой и собакой. Но не на долго , может на пару часов. Могу взять мангал или пораньше с утра передать тому кто поедет через Сертолово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • кнб изменил заголовок на Осеннее клубное самовар-пати

Похоже  народу будет очень немного. Поскольку про "Забрать самовар  в пятницу" никто не ответил, то  склад открывается в субботу в 10 утра. К этому времени мы с Кириллом можем туда приехать.  Значит самовар  может быть на водоеме в районе 11 утра. Не рано?   Может  тогда и вовсе  сместимся  на 12 дня? Клев стратегический в сумерках,  вряд ли его  кто дождется)))  Погода  не жаркая. 

Для  короткого  пикникового выезда с минимальными  покидушками , мне кажется 12 часов для "точки встречи" вполне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, кнб сказал:

 

Для  короткого  пикникового выезда с минимальными  покидушками , мне кажется 12 часов для "точки встречи" вполне?

в 12 - так в 12-ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2018 в 10:16, Alexskott сказал:

Всем привет, скорее всего приедем с женой, дочкой и собакой. Но не на долго , может на пару часов. Могу взять мангал или пораньше с утра передать тому кто поедет через Сертолово.

Доброе утро, доча притащила вирус из садика , блин болеем все. По этому суббота накрылась. Мангал если нужен , можете по пути заехать ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...