Перейти к публикации

Хищник 2017



кнб

Рекомендованные сообщения

Волейбол
Время проведения указано в распорядке Х17. Капитаны начинаем формировать команды. Пока предварительные списки. Есть время для комплектования команд и замен.
команда "Золотая рыбка"
1.kapdva
2.Сумской
3.Дима Снайпер
4. Вепс
5. ...
6. ...
команда "Тунгусский метеоризм"
1.Верещагин
2. ...
3. ...
4. ...
5. ...
6. ...
команда Балтийские Балтийцы
1. Витя НТЦ???
2. PavelV79
3. АВВ 25
4. ...
5. ...
6. ...
команда "Зурбаган"
1. Viking
2. кнб
3. MaxKowboy
4. ...
5. ...
6. ...
Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока выезд на "Х" под вопросом(
Если чо, права капитанства передаю Максу, MaxKowboy.
Инструкции по подготовке передам ему в личку!)))
Упустили, что к "Зурбагановцам", Кирилл (Тусклый Воблер) подтвердился...

1.kapdva
2.Сумской
3.Дима Снайпер
4. Вепс
5. ...
6. ...
команда "Тунгусский метеоризм"
1.Верещагин
2. ...
3. ...
4. ...
5. ...
6. ...
команда Балтийские Балтийцы
1. Витя НТЦ???
2. PavelV79
3. ...
4. ...
5. ...
6. ...
команда "Зурбаган"
1. Viking
2. кнб
3. MaxKowboy
4. Тусклый Воблер
5. ...
6. ...
Всем удачи!


Н.Х.Н.Ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан
Толя, не понятно, что ты корректируешь? Но, зачем ты Кирилла, Тусклого Воблера, выкидываешь из списка? Есть к нему вопросы? Тогда озвучь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волейбол
Время проведения указано в распорядке Х17. Капитаны начинаем формировать команды. Пока предварительные списки. Есть время для комплектования команд и замен.
команда "Золотая рыбка"
1.kapdva
2.Сумской
3.Дима Снайпер
4. Вепс
5. ...
6. ...
команда "Тунгусский метеоризм"
1.Верещагин
2. ...
3. ...
4. ...
5. ...
6. ...
команда Балтийские Балтийцы
1. Витя НТЦ???
2. PavelV79
3. АВВ 25
4. Urasil
5. ...
6. ...
команда "Зурбаган"
1. Viking
2. кнб
3. MaxKowboy
4. Тусклый Воблер
5. ...
6. ...
Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil написал:
это под его аккаунтом написал, не поглядевши...
Подстава!!!!


)))))) да мы вместе работаем в балтийских лодках, рабочий комп один :biggrin:
кстати на Хищник я передам призы от себя, а там уже их вручат за что либо, хотелось бы за самого крупного судака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче предыдущий пост я писал


да мы вместе работаем в балтийских лодках


Это уже заговор- групповуха :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil Океан
"Балтийские лодки" рулят! Первый раз вижу, чтобы логотип в списке общалок забабахали. Это же скокка денег надо было заслать?! Абрамович нервно курит.
Уже хочу Балтийскую лотку! Буду бороцца! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всего!

После общения с базой, внесены небольшие изменения в таблицу расселения!

Прошу всех, кто оплатил, или будет оплачивать, внимательно изучить и запомнить номера дач и комнат!

По прибытии на базу, надо будет просто найти свою дачу и размещаться по номерам, согласно купленным тапкам :biggrin:!
Ключи от номеров будут в дверях!

172379_yaormy_htm.8b352a49425926384a29af2510bafd85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABB 25
А по какому принципу разбирать тапки? На базе в жилых помещениях не бывал. Но судя по таблице расселения, нумерации номеров в дачах 31 и 32 нет. Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABB 25
Этот принцип самый верный :) Но а как же доп места? :)
Или брать с локаничной двухспальной кроватью? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABB 25
Этот принцип самый верный Но а как же доп места?
Или брать с локаничной двухспальной кроватью?



Тебе же не надо допместо? Или я чего путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же не надо допместо? Или я чего путаю?


Не, мне не надо. Собственно и искать номер без оного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABB 25 написал:
Тебе же не надо допместо? Или я чего путаю?

Не, мне не надо. Собственно и искать номер без оного?



Там нет номеров с допместами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist

urosil Океан
"Балтийские лодки" рулят! Первый раз вижу, чтобы логотип в списке общалок забабахали. Это же скокка денег надо было заслать?! Абрамович нервно курит.
Уже хочу Балтийскую лотку! Буду бороцца! )))

ага! Чюмадан ровно!)) а за лодками всегда к нам пожалуйста!) всегда рады!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По организации все будет также, как и на Хищнике 2016. Участвуют наши любимые 4 команды (4 игрока на поле и 2-3 запасных)


1. Внесу небольшие правочки-корректировочки:
абсолютно ВСЕ участники команд, подавшие заявку и сумевшие найти в себе силы явиться на турнир, должны будут выйти на поляну, как минимум, на один круг в каждой игре (партии - ?). В противном случае ... подумаю. но, как минимум, впишу штрафные очки.
Надеюсь, мысль понятна, обсудим и еще раз озвучим в регламенте на Островке.

2. В связи с провалившимся, на мой взгляд, в прошлом году турнире по домино в виду пассивности желающих, задаю вопрос:
во что хочется посостязаться подкрышными видамию. как то: домино. экспресс-бильярд, шашки-шахматы, иное
ответы: копируем и плюсуем к виду или дописываем свою хотелку:
- Шашки:
- Шахматы:
- Домино:
- экспресс-бильярд:
- ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТусклыЙ ВоблеР
Дача №31 - это коттедж, в котором как таковых номеров нет.

Там три отдельные комнаты с двухспальными кроватями (это основные места), и внизу - общий большой зал с раскладным диваном (это доп.места).
Вверху, если правильно помню - две комнаты и душ с туалетом, внизу - одна комната, зал, кухня и туалет.

Соответственно, приезжаешь и занимаешь отдельную комнату, которая на момент приезда будет свободна. Хотя я бы предварительно договорился заранее о том, кто какую комнату и на каком этаже занимает с соседями по дому, так как у них маленькие дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во что хочется посостязаться подкрышными видамию. как то: домино. экспресс-бильярд, шашки-шахматы, иное
.....


если не ошибаюсь, раньше на Хищнике канат перетягивали. Может возобновить традицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу, чтобы логотип в списке общалок забабахали


Не, Дим... это невнимательность или склероз. Такое было уже гола три или два назад, со Спрутом. Теперь у нас нет сайта мероприятия, а спонсорам интересна медийная отдача. Вот опробовали решение такое.
А Генеральных спонсоров уже два. Второй - бывшая Монетка, а ныне "Рыбацкий хутор".
Но лодок в призах не ждите. Дабы не создавать ажиотажа будут просто нормальные наборы снастей от Бальлодок и сертификаты на услуги от Рыбацкого хутора. Соответственно победитель в общем зачете получит призы от обоих Генеральных Спонсоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что многие участники едут с детьми, но мероприятий для них не запланировано. Готова в субботу взяться за организацию досуга малышей. Если клуб выделит карандаши, фломастеры, раскраски и пластилин, то с 10.00 у дачи №3 жду всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уточнила в заявке, просьба по расселению - номер 7А (или 7Б), тот, который в конце коридора (если ничего не путаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всего!

Данные по расселению на сегодняшнее утро!
Кто уже подал заявку, но ещё не оплатил проживание, поторопитесь, а то может не достаться именно то, чего бы вам хотелось! и будете жить не там где хотелось бы, а там где хотелось бы, будет жить кто-то другой! :biggrin:

Уже есть случаи борьбы за определённый номер но, правило есть правило! Даже не смотря на звание генерального спонсора, ничего не помогло - место занял тот, кто первым оплатил проживание!

Налетай не скупись, куда хочешь заселись! :biggrin:

172396_pih4er_htm.632a858b457efa8495c695c46ab48d9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что многие участники едут с детьми, но мероприятий для них не запланировано. Готова в субботу взяться за организацию досуга малышей. Если клуб выделит карандаши, фломастеры, раскраски и пластилин, то с 10.00 у дачи №3 жду всех желающих.



в 10 утра в субботу скорее всего все будут на рыбалке, а вот после обеда было бы замечательно. Детский досуг нужен :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НадюХа
Не все, мамы с годовалыми и трехлетними детьми вряд ли выйдут на воду, но я могу ошибаться. Можно вначале утром порисовать, а потом после обеда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем!!!!Прежде чем перевести деньги сверяемся с наличием места где хотите проживать, а не оплачивать за то что уже занято, и не забываем про охрану лодок и животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire Светик, у клуба нет ни пластилина, ни карандашей. Но бюджет на детский досуг конечно выделим. Скока надо денег, и возьмешься ли ты за закупку. И наверное надо каких то детских сувениров немного присовокупить. В общем, если ты не против, внесу тебя в шапку как Главподетям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Я не против. Закупка... могу тоже взяться.
Но сколько денег - лучше ближе к выезду, когда будет понятно точное количество детей.
Но, думаю, рублей 300-500 р., вряд ли больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые НачФин и ГлавПо Расселению, не очень правильно рекомендовать людям перезаявляться на свободные места, поскольку текущей информацией владеете именно вы. А найти, что в текущем режиме занято, что свободно, на форуме очень непросто.
На мой взгляд надо, что б начфин имел список мест и понимал текущую занятость базы. И предлагал людям конкретные свободные варианты.
Либо размещать тут список свободного номерного фонда, актуально корректируя его при поступлении оплат. Хотя мне кажется этот вариант несколько более трудоемкий, чем просто ответить человеку.
Готов с некоторой периодичностью вывешивать файл со свежим расселением в заявочную ветку. Но актуальность его все равно будет отставать от вашей информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые НачФин и ГлавПо Расселению, не очень правильно рекомендовать людям перезаявляться на свободные места, поскольку текущей информацией владеете именно вы. А найти, что в текущем режиме занято, что свободно, на форуме очень непросто.
На мой взгляд надо, что б начфин имел список мест и понимал ...
.....


Если обратишь внимание , то заметишь что список расселения появляется здесь каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все, мамы с годовалыми и трехлетними детьми вряд ли выйдут на воду, но я могу ошибаться. Можно вначале утром порисовать, а потом после обеда



Если они на воду не вышли, то как правило в 10 утра они еще спят. Часам к 11-12, наверное, выползают уже на прогулку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...