Перейти к публикации

Хищник 2017



кнб

Рекомендованные сообщения

НадюХа

Привет . Добавь в мою заявку :
1. Кочуров Андрей Владимирович. ник Андрей Лодка + Машина
2. Серов Сергей Ильич. ник Joiner Лодка + Машина + Собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима СНАЙПЕР написал:
Только довезти придется начобозу

какую ж батарею ты предусматриваешь?


Так я ж машину поменял.... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НадюХа

Привет . Добавь в мою заявку :
1. Кочуров Андрей Владимирович. ник Андрей Лодка + Машина
2. Серов Сергей Ильич. ник Joiner Лодка + Машина + Собака.


Добавила. Только при оплате уточни, где они будут проживать и собака маленькая или большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Эх...а пишите меня в феерверки!!! Подберу, закуплю, запущу!! Только довезти придется начобозу


В Газель-то твои базуки влезут? Правда я в четверг поеду.Сообщи потом где забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexskott написал:
НадюХа

Привет . Добавь в мою заявку :
1. Кочуров Андрей Владимирович. ник Андрей Лодка + Машина
2. Серов Сергей Ильич. ник Joiner Лодка + Машина + Собака.

Добавила. Только при оплате уточни, где они будут проживать и собака маленькая или большая.



Проживать у меня , СОБАКА БОЛЬШАЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников и оплаты на сегодня. Смотрим, проверяем.


А почему графа ЗАКАЗ ЛОДОК не заполняется в таблице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему графа ЗАКАЗ ЛОДОК не заполняется в таблице?


Упс, двойка мне за невнимательность :biggrin:
Исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б окончательно сделать регламент выезда, хочется понимать, какие события мы хотим сгенерировать, дабы нам было приятно и весело.

Пока понимаю:
Пятница
1 - мастеркласс от Океана по изготовлению поролоновых приманок. Думаю, что как в прошлом году в 18-30 в беседке. Хотя в принципе можно в баре. Кидаться то ими не надо? Толик?
2 - ужин поздний,в 21-00 на ужине - регистрация, нашивки, инструктаж по Правилам от Прораба. Раздача эталонов.
3 Чемпионат по Элиас - проводит Юрасил. Бар. время 22-30. призы от Рыбкома.

Вроде в пятницу все? По лодкам базовским, мягко говоря ажиотажа нету... но если будет, значит экипажи должны определиться на ужине и сформировать список.
Поскольку пока Глав по лодкам нет, то прошу этот вопрос взять на контроль Сергея МЧС
Серега? Справишься?
Суббота.
Ранний завтрак 8-00
8-30 Получение лодок базы, отметки об убытии своих лодок (вот напомните мне, в прошлом году это было обозначено, что владелец лодки получает от базы квиток, что лодка принята, потом, что она ушла)- это в прошлом году кто то реально делал?

8-30 - 9-00 подготовка к старту. Можно укладывать вещи, спиннинги, привязывать приманки себе, незаметно отвязывать у друзей (категорически! только у друзей, у малознакомых и посторонних - упаси Бог), рассаживаться и пересаживаться в лодках, греть моторы дыханием или тарахтением... но не стартуем. В лучшем случае держимся в 20-метровой зоне от пристани, что б не было ажиотажа на старте.
9-00 ракета от Прораба! Можно стартовать, можно продолжать отвязывать-привязывать... Но соревнования с этого момента считаются открытыми.
15-00 окончание соревнований. Лодки на момент пуска судьей красной ракеты должны быть на причале.
В 15 же 00 и начало взвешивания в беседке у 1 ой дачи. (между первой дачей и грузовым причалом, там же, где потом костер и уха)
16-00 Общее фото у столовой
16-00 начало обеда.
16-30 - начало готовки Ухи (Костровые, поварская бригада собираются у беседки первой дачи) Теоретически к этому времени должны там быть дрова и вода. Прошу Костровых заранее обеспокоиться контактом с администрацией базы, главного то нету, все придется делать самим))
Рыба, пойманная участниками принимается на уху выпотрошенной и почищенной, за исключением окуней до 100 грамм, их достаточно выпотрошить и удалить жабры.
И вот тут орг момент. Вопрос к Толику Океану. А не поставить ли на 18 часов экспресс тур по окуню? Тогда мы не впадаем в обидную конкуренцию с волейболом, и можем в течении часа этот экшн провести. Например полчаса - общий зачет, быстрое подведение итогов, и три финалиста на финишную прямую, поймать окуня за минуту, на супер приз. По идее в час вполне впишемся. И в принципе можно чуть отдохнуть после обеда... В общем - ждем обсуждений.

19-30 Ужин и по готовности - Уха
21-00 - Награждение на площадке у лодочного причала. По окончании награждения Фейерверк.
23-00 Дискотека. Пока традиционный вариант с Юрой музыкантом не обсуждался но при хорошей погоде - Танцплощадка "На скале" и диско от Юрасила, при плохой - в баре тоже самое.

Воскресенье
9-00 - 10-00 очень неспешный завтрак.
10-30 (обсуждаемо) - начало турнира по островному волейболу. (Тут в руки все Ковбою Максу, и, если проявится Володе Кап 2)
13 - 00 обед

А вот с пароходами пока неясно. Пока большинство стартует и уходит на своих плавсредствах. Поэтому количество и качество пароходов будем уточнять на последней неделе.

Ну вот, вроде всё?
Прошу замечаний и предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат по Элиас
.....


Отлично :thumbup:
Ищу себе достойного партнера :biggrin: а то предыдущий даже слово "безлактозный" не смог объяснить :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то предыдущий даже слово "безлактозный" не смог объяснить


почему? мне кажется сейчас любой человек знает, что если ..."совсем не пью" - то это безлактозный))) И даже логика видна - не лакаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НадюХа

Поправь, пожалуйста, буковку в фамилии
60 ХабАчева


ага, исправлю. Ошибка уходит корнями к Хищнику 2016. Я скопировала и не обратила внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б окончательно сделать регламент выезда, хочется понимать, какие события мы хотим сгенерировать, дабы нам было приятно и весело.
.....


мк по поролонию в пятницу в 18-30 на полчаса хоть в беседке хоть в баре, сам я только не давно стал делать поролонки, но уже ловил на свои судачков, поэтому расскажу как я делаю, но мне будет интересно если кто то расскажет и свои методы. сядем, дам несколько ножниц, клей, поролон, двойники, пусть народ сам себе их сделает и оставит себе для соревов

Воскрестный окунь конечно лучше провести не с утра воскресенья когда вставать лень а в субботу как ты и писал на 18 часов за полчаса + суперигра и назвать их действительно Экспресс турнир по ловле окуня
так что согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если проявится Володе Кап 2


Володя в Карелии, будет в понедельник. На вопрос участия в Х-17 че то не отвечает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится проводил я мастер-класс по поролонкам со звёздами, в пивном баре Жук на наших первых встречах в 2000 году. Славно тогда попили! :biggrin:

http://modelist.chat.ru/raznoe/piter/piter3.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот тут орг момент. Вопрос к Толику Океану. А не поставить ли на 18 часов экспресс тур по окуню? Тогда мы не впадаем в обидную конкуренцию с волейболом, и можем в течении часа этот экшн провести. Например полчаса - общий зачет, быстрое подведение итогов, и три финалиста на финишную прямую, поймать окуня за минуту, на супер приз. По идее в час вполне впишемся. И в принципе можно чуть отдохнуть после обеда... В общем - ждем обсуждений.

Прошу провести чудо окуня на месте приготовления УХИ . Я тоже хочу поучаствовать :(
:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку пока Глав по лодкам нет, то прошу этот вопрос взять на контроль Сергея МЧС
Серега? Справишься?


Привет Николай. А в чём заключается моя работа? Там вродя дядька сидит, выдаёт персонально каждому лодку , временной журнал ведёт и бабло потом рубит. Всем они заведуют. Ежли надо лодочника попинать, то я готов! :cool: Правда прошу учесть шо я на своей посудине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist Дима))) при всем уважении к аксакалам, не порть нам спортсмена! ))) Он в понятие "мастер класс" вкладывает не совсем пьянку))))
А вот интересно было бы сравнить , появилось ли что то новое в поролонорезании за 17 лет? Ты придешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MCHS Сережа, привет))) я подумал по твоей реплике про учет лодок, что ты берешь там. Функция простая.Распечатать список. Проверить все ли из тех, кто заявился на базовские лодки прибыли. Если есть избыток желающих, более 18 ти что ли (уточнить кол во лодок на базе), то предложить им скомпановаться и уточненный список отдать лодочникам. По идее все. А если еще в обед субботы централизовано по списку собрать бабло по отмеченным квитанциям, как просит Олеся, не доверяя сбор денег лодлчнику, то и вовсе моложец, герой и полноценный Орг)))
Возьмешься?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist

Помнится проводил я мастер-класс по поролонкам со звёздами, в пивном баре Жук на наших первых встречах в 2000 году. Славно тогда попили! :biggrin:

)))
Вот и нужно такие вещи возрождать :thumbup: "Когда выбираешь между укусным и укусным надо резать" /с/ это как раз про поролон ) ... но это в другой ветке.

...

окуня не чистить (только потрошить)

и варить отдельно в марле.
... воскресный окунь в субботу - зачОт.
... волейбол...нужно сильно камлать на погоду. Поле уже сейчас наверно смыло в залив(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб

А вот интересно было бы сравнить , появилось ли что то новое в поролонорезании за 17 лет?

... сохранилась одна...из тех самых :eek: если найду и не забуду - сравним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилось ли что то новое в поролонорезании за 17 лет?


Ничего не появилось. Извращения разные и колебания в ту или иную сторону с генеральной линией партии по форме, размеру, цвету и монтажу, они и раньше были. :biggrin:

P.S. Сугубо моё мнение, никому не навязываю. :)
P.P.S. Если что, я джигом ловить не умею. Поэтому всех джигитов очень уважаю и по-хорошему завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыл! Конечно изменилось! Мы тогда грузики-чебурашки сами на своих кухнях отливали. Целую концессию тогда организовали по выточке в металле форм под различные веса, скинулись, заказали, и многие стали счастливыми обладателями!
И потом плавили дома на газовой плите в ложках свинец (тоже оптом закупленный) и отливали, вдыхая вредные пары.
Кайф! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Внимание всем участникам переводящим деньги!!!!!!!!Если вы после перевода, или перед, не созваниваетесь, или не пишите конкретно за что и за кого, я буду возвращать деньги обратно, я не хочу гадать за что вы оплачиваете.Если вам жалко денег на звонок, пришлите смс я перезвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду возвращать деньги обратно


Это еще гуманно. Помниться кто-то из предыдущих нач.финов грозился неопознанные суммы себе забирать :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andre написал:
я буду возвращать деньги обратно

Это еще гуманно. Помниться кто-то из предыдущих нач.финов грозился неопознанные суммы себе забирать


Какой хороший совет!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НадюХа как в таблице проставляется питание для маленьких детей без места?


не совсем поняла вопрос. Куда сумма заносится? Надо начфина спросить. Либо к проживанию, либо столбик добавить можно. А желание получить доп.питание указывается цифрой 1. А в чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, вычеркни меня из списка, я не смогу поехать на Хищник.
Я в этом году на многих мероприятиях был, хотели на хищник с женой, но посчитали блин 4500+ бенз1000+алкоголь почти 6 тыс на одного, жена произнесла вердикт-не поедешь, меньше пить будешь))) и так уже назанимал а еще отдавать)

Николай Борисович в этот раз без мк и окуня, сори, возможно есть кто то кто проведет, народа то много, Шарпей например по окуню чемпион на Ухе, если что эхолот я потом передам победителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Океан]Надя, вычеркни меня из списка, я не смогу поехать на Хищник.
Я в этом году на многих мероприятиях был, хотели на хищник с женой, но посчитали блин 4500+ бенз1000+алкоголь почти 6 тыс на одного, жена произнесла вердикт-не поедешь, меньше пить будешь))) и так уже назанимал а еще отдавать)


Это "Островок", детка! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан, Толян , блин , как таг? Давай возьму тебя на борт и куплю тебе бухла ? Давай тебя от взносов освободим , а Коля ? Надо как-то решать .
Ты нужен коллективу! Деньги - дело наживное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тебя от взносов освободим , а Коля ?


Ну от проживания-то не освободишь...

А вообще, база действительно очень дорогая, и условия не соответствуют цене.

Я вот, например, тоже отчасти из-за ценника в этот раз не еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Всем всего!

Ну что! Всё больше денег и всё меньше тапок!


АВВ25 Пожалуйста исправте в даче №2 Сорокину Ирину на Соринкину Ирину, и ещё такой момент: Барибан, Хорошилкины, Высоцкие и Даниловы - это одна компания, я в заявках просил их всех в одну дачу №44. Если не трудно поселите эти ясли в одну дачу. Большое Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, вычеркни меня из списка, я не смогу поехать на Хищник.
Я в этом году на многих мероприятиях был, хотели на хищник с женой, но посчитали блин 4500+ бенз1000+алкоголь почти 6 тыс на одного, жена произнесла вердикт-не поедешь, меньше пить будешь))) и так уже назанимал а еще отдавать)

.....


Эххх, Толик, Толик.... вот до чего Балтийский судак без оргвзносов доводит...
Конечно можно попросить Шарпея провести Окуня, а Моделиста порезать поролон... Но ты то своим энтузиазмом заводишь...
Ни в коей мере не подзуживаю все бросить и таки поехать. Семейный бюджет дело интимное и почти святое... но... если деньги причина единственная, то, давай подумаем, как ее решить с помощью Клуба... нет не из клубной кассы, а другими путями. В общем, увидимся, поговорим. Пока заявку не снимай.
А "пить меньше будешь" - это тема )))) но она от Хищника не зависит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...