Перейти к публикации

Хищник 2017



кнб

Рекомендованные сообщения

Во как))) стремительно))))


Николай, просто у меня такая компания большая. Надо со сроками проведения и местами проживания решать быстро. Чтоб по всему острову не раскидали. Народ уже на Ухе-17 спрашивал: когда? где? получится ли проживать вместе? Ну нравятся им ПКРовские выезды! Жалеют все что на Ухи и Поплавки раньше не ездили. Для нас лучший вариант это дачи №№ 31,32. С трудом,но поместимся. Хорошо бы забронировать. Кстати я с BATSOM планируем заезд в четверг на Газели. Можем взять клубный шмурдяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб написал:
Во как))) стремительно))))

Николай, просто у меня такая компания большая. Надо со сроками проведения и местами проживания решать быстро. Чтоб по всему острову не раскидали. Народ уже на Ухе-17 спрашивал: когда? где? получится ли проживать вместе? Ну нравятся им ПКРовские выезды! Жалеют все что на Ухи и Поплавки раньше не ездили. Для нас лучший вариант это дачи №№ 31,32. С трудом,но поместимся. Хорошо бы забронировать. Кстати я с BATSOM планируем заезд в четверг на Газели. Можем взять клубный шмурдяк.


если прочитаешь ниже обратишь внимание В 31-ю дачу тоже есть желающие заехать. есть определенные правила, сидим с деньгами и ждем подачи заявки. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прочитаешь ниже обратишь внимание В 31-ю дачу тоже есть желающие заехать. есть определенные правила, сидим с деньгами и ждем подачи заявки


Привет! Да читал уже. Поэтому и начал со 2 дачи. (если прочитаешь ниже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С местом таки облом. Островок пошел в отказ. Они закрываются 25 го. И лишние 300 - 400 тысяч их не интересуют... жируют((( кризис...однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С местом таки облом. Островок пошел в отказ. Они закрываются 25 го. И лишние 300 - 400 тысяч их не интересуют... жируют((( кризис...однако...


Найдем базу-то??? Может перенести Хищник на 22-24?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я с BATSOM планируем заезд в четверг на Газели. Можем взять клубный шмурдяк.


Кто-нибудь заезжал раньше? Как это происходит? Много-ли доплачивать? Расскажите если не трудно. И ещё, дачи №45 нет в списке. В неё нельзя заселяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал... но в этот раз тема особая... у них уже не будет персонала. Скорее всего в четверг не накормят, значит и цена будет другая. Я сам хочу в четверг заехать. Буду узнавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал... но в этот раз тема особая... у них уже не будет персонала. Скорее всего в четверг не накормят, значит и цена будет другая. Я сам хочу в четверг заехать. Буду узнавать...



Я тоже хотел бы в четверг приехать если ни чего не случиться . Можно шурпу замутить . Барашку есть где взять. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите в график
1. Воскресный окунь по времени 1,5 часа в воскресенье (1 час соревнование, +30 мин супер игра 1 мин + награждение)
2. Мастер-класс по изготовлению поролоновых приманок на 1 час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома Томсик, спасибо, уже вызвался Андрэ, и даже вписан в Оргкомитет))) Можешь помочь ему сбором денег на юге, но с другой стороны электронные технологии вроде рулят вполне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан Толя, есть засада. Он накладывается на Островной волейбол. Либо надо его ставить в совсем раннее утро до завтрака, тогда это бесчеловечно по отношению к участникам. Либо во время волейбола, тогда дискриминируются волейболисты...я вот хочу и туда и туда))) наверное я не одинок.
Может замутим опрос? Кто хочет участвовать в волейболе, кто в окуне, кто и там и там... если и там и там будет много, то будем как то придумывать распорядок. Если будет более менее четкое разделение то наступиммна горло многостаночникам, пусть выбирают сами.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос методом самодобавляющегося списка..
В опросе участвуют только подавшие заявку.
1 Список участвующих в волейболе.

2. Список участвующих в воскресном окуне.

3. Список тех, кто хочет принять участие и там и там , и готов пожертвовать ради этого парой часов сна.
3.1. Кнб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан Толя, есть засада. Он накладывается на Островной волейбол.
.....


можно провести Воскресный окунь за 1 мин))) кто соберется все должны поймать окуня за 1 мин, кто поймает или поймает первый за 1 мин-эхолот вручу и разошлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, дачи №45 нет в списке. В неё нельзя заселяться?


Примерно с 2012 года база перестала ее отдавать клиентам под заселение, и использует для размещения руководства и приближенных к нему. Жаль, конечно, так как из ассортимента базы - это самое лучшее жилье, которое там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос методом самодобавляющегося списка..
В опросе участвуют только подавшие заявку.
1 Список участвующих в волейболе.

2. Список участвующих в воскресном окуне.
2.1 Alexskott

3. Список тех, кто хочет принять участие и там и там , и готов пожертвовать ради этого парой часов сна.
3.1. Кнб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всего!

Ну что, все хотят поселиться там где хорошо и нравится? ВСЕ!!! :biggrin:

Закон номер раз - кто первый оплатил, тот и получит желаемое место!
Данные по оплате буду получать от Андрэ и сразу отмечать в расселении!
Кто уже подал заявку, предварительно расселил по желаемым местам, но без денег до конца не ставлю отметку, и если на ваше желаемое место посегнёт кто-то с деньгами, то извиняйте - закон есть закон!

Удачи всем! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож у кого стоит член ПКР без очереди



Давайте представим, что мы все в бане! А там, как известно.....всё равно :biggrin:

Я самый демократичный и неподкупный расселун! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABB 25
Вова можешь представить, что Толику ты дал денег в долг. И он тебе их сразу передал. Гарантов возврата я думаю он найдет-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож у кого стоит член ПКР без очереди :biggrin:


Гениальная фраза - не понятно что означает и выглядит мерзко как то. Потерли б чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан написал:
мож у кого стоит член ПКР без очереди

Гениальная фраза - не понятно что означает и выглядит мерзко как то. Потерли б чтоль


Мой мозг взорван!!! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем !! При оплате не забываем указывать от кого, это первое, кроме оплаты за проживание и оргвзноса, оплачиваем стоянку лодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю! Когда вы подаете заявку на участие, ваши данные я вношу в excel-таблицу. За изменениями в заявках следить физически не могу... поэтому, если вы делаете какие-либо поправки, сообщайте об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всего!

На данную минуту картина с расселением выглядит так, как во вложенном файле!

Напоминаю - кто первый сдал бабки, тот получил первым тапки!

172111_bchbxf_htm.a5b0f37ae789228e2afe08c6f9cc34a5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а пишите меня в феерверки!!! Подберу, закуплю, запущу!! Только довезти придется начобозу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...