Перейти к содержанию
  • Объявления

• admin

Добро пожаловать в обновленный форум ПКР!   15.10.2017

Приветствуем  всех на обновленном форуме ПКР.  
      Что делать, если вы не можете войти на сайт, или у вас другая проблема. Если у вас есть  замечания и предложения  по работе форума, то изложить их можно в теме  Обсуждение работы сайта

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

кнб   
Будет,будет помощь)) Спокойствие, только спокойствие...)))

Поделиться сообщением

возможно будет не балтийский а питерский судак, только нужна будет помощь, что бы не одному

Поделиться сообщением

Океан

полностью ушел в ловлю Красного хищника

:eek:
Такая работа проделана ... столько анонсов-авансов ... Давай уж пож. уходи куда угодно, но не полностью. А Лунка (команда), Корюшка и пр. ... с этим что будешь делать?
С платников форель никуда не денется.

Поделиться сообщением

Чет ты за год столько интересов сменил, с невероятной частотой. Как до мотоциклов дойдет, маякни, есть пара вопросов :biggrin:

Поделиться сообщением

ребят, не знаю будет ли в следующем году Балтийский судак 2018, так как полностью ушел в ловлю Красного хищника

Поделиться сообщением

И скоро месяц, как мы ждём фотографий. Видимо, не судьба))

так здесь и так 440 фоток https://vk.com/ocean53?w=wall107209813_2686

Поделиться сообщением

modelist
Дима, я спокоен как стадо мамонтов.
С чего ты решил, что я нервничаю?
Дружеский стёб, не более. ;)

Поделиться сообщением

собрался в СК выдвигаться

Коля, ты же меня знаешь, я только если на должность председателя, но не могу же я тебя подсиживать :biggrin:
Да и по ЗП навряд ли договоримся :cool:

Поделиться сообщением

кнб   

Прогиб засчитан

Походу Ваня, ты собрался в СК выдвигаться, бонусы фиксируешь :biggrin:

Поделиться сообщением

Океан Слушай Дядю Диму. Он дурного не посоветует. А про руководство Клуба ... это зря ... его(руководства)-то и нету вовсе ... только разве что Совет, да Председатель ) и они-то уж точно ЧПКР.
ЗЫ. А Дмитрию всё настойчивее напоминают о вступлении в ряды т.с. ;)

Поделиться сообщением

modelist   
Океан
Анатолий, не слушай никого. Будут говорить, что это не в духе клуба, будут говорить, что надо не так а эдак. Делай так как хочешь ты, это твоё детище. Сможешь раскрутить на спорт и большие призы - молодец! Станет Судак частью фестивалей клуба, тоже замечательно. Главное чтобы тебя пёрло от того что делаешь, тогда всё получится и будет развиваться!
Молодец!

Поделиться сообщением

в след году скорее всего будет так
окунь-1 балл
щука, голавль, судак до 40 см - 10 баллов
судак от 40 см - 100 баллов

1 этап ночной Дворцовая набережная
2 этап дневной Аптекарская набережная
3 этап утренний Октябрьская набережная

орг взнос 300 руб, (женщины, дети, члены и руководство ПКР - бесплатно)

регистрация только на ПКР

Поделиться сообщением

Даа, ни Пол ван дайк, ни фейри корстен, ни тиесто, ни оакенфолд и даже ни БиТи, увы не с нами 😂

Поделиться сообщением

Океан написал:
в стиле Progressive House
А ты, оказывается, Ценитель

В программе Аблетон проще такую музыку писать. В общем пока 4 трека написал к альбому Baltic Zander, посвященному Балтийскому судаку. Эти треки можно будет использовать для роликов к будущим соревам
https://vk.com/ocean53music

Поделиться сообщением

Dreamer   

в стиле Progressive House

А ты, оказывается, Ценитель :)

Поделиться сообщением

короче напишу пока для трейлеров музон в стиле Progressive House

Поделиться сообщением

Мне нужны контакты Питерских Родбилдеров. Хочу чтобы за 1,2,3 место на Балтик батл были уникальные палки. Еще нужны контакты тех кто может написать рэп про балтик батл

Поделиться сообщением

Спасибо за мероприятие. И ночной и дневной этап были познавательными и интересными. С учетом того, что чисто джигом и на Неве ловил первый раз, то, что не увидел рыбы не сильно расстроило. Среди победителей "случайных ребят" не оказалось, все, как выяснилось, регулярно ловят на Неве. Хороший опыт, отличная организация, все здорово... хочется только добавить... ЕЩЕ!

Поделиться сообщением

кнб   
Лазарев прислал мне ссылку на свой фотоальбом в контакте, поскольку я просил его сделать несколько фото для статьи в Рыбак-Рыбака. К сожалению газета закрылась, и я дал добро на выкладку на их сайте.
Но это малый объем фоток. Основные фото Александр обещал сделать к следующей неделе. Он сильно загружен, а без предварительного просмотра и обработки он выдавать свои фото не хочет. Что, собственно говоря характеризует его положительно.

Поделиться сообщением

Саша Лазарев не упоминал о приблизительной дате выхода его фотографий в свет? А то мы все ждём))

не упоминал, у меня нет его контактных номеров или почты чтобы спросить

Поделиться сообщением

Саша Лазарев не упоминал о приблизительной дате выхода его фотографий в свет? А то мы все ждём))

Поделиться сообщением

Шилыч

Вопросов к Толе нет, вопросы были именно к тому как это мероприятие было преподнесено.

. :thumbup: Вот почему только единицы, читая, понимают, что собственно написано?...

Верещагин
Сообщение отправлено: 10 августа 2017 11:01

И собственно название (статус, название есть). Это что ... кубок БЛ, первенство ПКР, или ....?

кнб
Сообщение отправлено: 4 сентября 2017 17:28

согласно многочисленным постам Михаила, не хочется превращать фестиваль дружеской рыбалки в гонку за призами и почетными титулами

и это конечно же тоже...

см. прикреплённый файл

172733_wbk30n_htm.ae91d13221ed8dd380a1f4bcf85a968a

Поделиться сообщением

Всё выполнено отлично.

Поддержу Мишу. Вопросов к Толе нет, вопросы были именно к тому как это мероприятие было преподнесено.

Поделиться сообщением

Толик смотрит, учится, как сделать лучше

отнють))) Толика не надо ничему учить ...
Лучше чего? Всё выполнено отлично. А с моей позицией, если согласны, почему не учли при анонсировании мероприятия. Что за казуистика?
Анатолий уже - лицо БС. При этом вполне себе достойное ). И кто кому помогать будет совсем не важно.

Поделиться сообщением

MCHS   
А я скажу так-изначально думал,что народу "левого" будет много. Но был приятно удивлён, ибо нпрод бился за улов, а не за халявную резину. Каждый хотел показать своё мастерство. Особо порадовало обилие молодёжи. Всё было оболденно. Толя и все соучастники МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться сообщением

дверь открыта как на Кипре) , я только за то чтобы 1 этап Миша Верещагин организовал и провел, а я помогу

Поделиться сообщением

Dreamer   
Я бы не сказал, что мероприятие клуб совсем никак уж не популяризовало.
Поскольку сам не ловил, а только в тетрадочку показания записывал, и взвешивал - была возможность понаблюдать за участниками. И я видел, что у них был вполне позитивный настрой, который еще более усилился к награждению. И пока ждали награждения, и пока расходились после него - многие беседовали со старожилами клуба, некоторые высказали заинтересованность в дальнейшем участии в клубных мероприятиях.

Поделиться сообщением

кнб   

а стук всё в закрытую дверь.

Михаил))) ты не прав. Какую еще дверь тебе надо открыть?
Хорошо, я напишу:
согласно многочисленным постам Михаила, не хочется превращать фестиваль дружеской рыбалки в гонку за призами и почетными титулами. Мы рыбачим. что б нам было весело, и что б к Клубу присоединялись те, кому это интересно. Так? :biggrin:
Мища, у меня есть идея. Поскольку следующий год не за горами, давай сделаем так. Ты готовишь и проводишь первый этап "Судака" так, как считаешь нужным, с теми действиями, которых ты сейчас не увидел, и, соответственно , без того, что тебе резало глаз сейчас. Клуб тебе помогает, "Судака" ставим в плановые мероприятия Клуба, поддерживаем финансово и организационно. И по результатам первого этапа Толик смотрит, учится, как сделать лучше. И делаем лучше.

На мой взгляд, во многом совпадающий с Мишиным (теперь буду так писать, что б он понял, что двери открыты), не надо избыточно гнаться за массовостью.
но при этом надо использовать возможности популяризации Клуба. "Питерский судак" вполне может стать таким же знаковым событием, как и Бот Парад.

Поделиться сообщением

есть еще время обсудить правила, думаю 1 этап в 2018 году будет после запрета в белые ночи

Поделиться сообщением

кнб

С другой стороны стоит задуматься о том , для чего все это делается. Наши соревнования все же не спорт, а фестиваль

...

что бы радовать участников, а не плодить дух зависти и конкуренции

... я уж 2 месяца пытаюсь донести эти мысли (историю сообщений не привожу), а стук всё в закрытую дверь. Время задуматься было и есть. Что мешало (мешает)?

Поделиться сообщением

Оргдебют Анатолия (Океан) под названием "Балтийский судак" состоялся. Успех очевиден. Молодец ! Задумал, организовал, провёл. Спасибо :thumbup:

Поделиться сообщением

кнб   
С другой стороны стоит задуматься о том , для чего все это делается. Наши соревнования все же не спорт, а фестиваль. Ни разрядов, ни мастерских степеней они никому не дадут. Поэтому есть смысл их и продолжать делать такими, что бы радоваь участников, а не плодить дух зависти и конкуренции. Мне кажется не надо стремиться выстроить систему при которой будут учтены все факторы, определяющие " самого мега супер пупер крутого судачатника всех времен и народов". Мы не спортсмены. Кстати, мне очень понравилось отношение Липневича к своей "титулованности". Очень адекватное и ироничное. Конечно, для кого то наши соревнования могут стать путевкой в большой спорт, но для абсолютного большинства это все таки скорее маленький праздник рыбалки, и что б он таким оставался, надо не увеличивать критерии первого места, а делать больше призовых мест по разным критериям.

Поделиться сообщением

кнб   
Мне кажется, что вес в общем то параметр более случайный, чем количество. Он больше отражает везение рыбака, чем степень мастерства. Поэтому наверное и был выбран такой вариант подсчета баллов.

Поделиться сообщением