Перейти к содержанию

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Glukon   
а мини-ух у вас на вуоксе не собирается? неофициальных, так сказать.
отпуск начался, одному скучно, а до экспедиции реки х далеко :(

Поделиться сообщением

Наконец собрал фотки
.....

Саша, спасибо за фотографии! :thumbup:

Поделиться сообщением

Помнится на Ухе, кто-то просил котлы у Макса. Отдавали? Забрали?

котлы Вуоксу не покинули, У Алексея Зверева в клубе "Вуокса", все норм, мы друг друга знаем, котлы заберу у него

Поделиться сообщением

Котлы

Помнится на Ухе, кто-то просил котлы у Макса. Отдавали? Забрали?

опытный администратор

Да вообще создается впечатление, что договаривались с одними людьми, а приехали к другим...Прошлые две Ухи накладки были, но менее резонансные. А в этом году что-то с ними стало прям..."может с цепи сорвался, или муха укусила" © из к/ф "Служебный роман".

Поделиться сообщением

кнб   
Котлы у Макса для Вуоксинских выездов. Специально. В городе сейчас котлы наши условно "старые", у Викинга. У него же и подставки. К детскому фестивалю возможно переедут от Викинга на новое место хранения. По любому - Аспирин будет в курсе.

Поделиться сообщением

Награждение прошло нормально и без дорогой аккустической аппаратуры /с/ - это 7500 рублей дорогая? нормально так нормально...

народ, проясните пжл судьбу котлов, так как через недолго проводится Детский фестиваль в Сланцах, и по меньшей мере один понадобится; поэтому хотелось бы понимать, у кого о...
.....

Дык котлы вроде Ковбоя Макса, личные. И живут они на Вуоксе. Для Ухи и Чистой Вуоксы. Если конечно Макс привозил их на Уху. А клубные котлы наверное у Викинга.

Поделиться сообщением

кнб , Dreamer
200р, которые Василий82 переплатил, мне так и не вернули. При звонке Родиону в то воскресенье прямо с базы, сошлись на том, что он мне на телефон кинет эти деньги, а я Васе отдам. До сих пор денег нет.

По договору у него слип и парковка авто+прицеп, даты с 23.06 по 25.06, за которые ...
.....

Ладно уж, вернут так вернут, нет так нет, не обеднею.
Я думал, Сергей Михайлович опытный администратор и знает о договоренности с клубом. Но видимо жажда наживы перевесила мои доводы. Хотя я ему показывал в шапке форума ценник. Но видимо это его не убедило.....

Поделиться сообщением

кнб , Dreamer
200р, которые Василий82 переплатил, мне так и не вернули. При звонке Родиону в то воскресенье прямо с базы, сошлись на том, что он мне на телефон кинет эти деньги, а я Васе отдам. До сих пор денег нет.

По договору у него слип и парковка авто+прицеп, даты с 23.06 по 25.06, за которые с него почему-то взяли 800р, (за три дня парковки) а не 400+200=600.

Пысы А заплатил он столько, потому что ему не правильно рассказали по чем и за что. Правда тут не понятно, зачем он заплатил, ведь цена в шапке была вполне четкая.

Поделиться сообщением

DIG73   

кнб , А что за отцеп Александрова? Я его не видел, только что-то слышал.
Конец Александрова знаю, отцеп не знаю.

Вот он: http://fisher.spb.ru/blogs/view.php?postId=658#comments

Чего-то счастливые обладатели сего девайса не пишут отзывы.

Поделиться сообщением

Награждение прошло нормально и без дорогой аккустической аппаратуры /с/ - это 7500 рублей дорогая? :cool: нормально так нормально...

народ, проясните пжл судьбу котлов, так как через недолго проводится Детский фестиваль в Сланцах, и по меньшей мере один понадобится; поэтому хотелось бы понимать, у кого они находятся.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Оставив за собой вопрос взаимодействия с Вуоксой Спорт. Кто считает, что его обсчитали, дайте информацию мне или Сергею Дримеру.

Я добавлю. Даже если вас не обсчитали, но пытались это сделать, украв у вас полезное время и вымотав нервы выяснением истинной стоимости услуг - тоже напишите эту историю мне или КНБ. Для дальнейшего разговора с базой очень поможет наличие подобной статистики.
В случае обсчета, очень желательно, если распишите максимально подробно - за какие услуги и сколько насчитали, и дату/время заезда на базу, если обсчет был при выезде - то время выезда.
Статистику эту нам желательно набрать до конца этой недели.

Поделиться сообщением

кнб   
И так, остывает накал страстей, жизнь приходит в нормальное русло...
Оргкомитет потихоньку закрывает выезд.
Спасибо большое всем, кто принял участие.
В этом году как впрочем и в прошлом , многие приехали уже в четверг, поэтому все актуальней становится планирование мероприятия на 4 дня, а не на три. Заезд рукастой бригады квартирьеров в Лице АВВ, Ковбоя Макса, Викинга, Корсы, Джамбо позволил не только застолбить поляны, но и обустроить их : тент, столы для чистки рыбы, для судейства, растяжка банера и флагов, это все мелочи, из которых складывается атмосфера красоты и удобства. И очень приятно, что такая хорошая компания оставила еще и время для рыбалки.
Пятница уже вполне себе была заполнена событиями. Конечно это и приготовление Борща с Олегом Кардиналом, начавшееся ударной работой костровой бригады под предводительством Гаража. И мастер-класс от Толи Океана по окуню. И камлание самого Толика в члены ПКР. Но самое главное, все эти события перемежались радостью встреч со старыми и новыми друзьями.
Суббота вообще пролетела для меня мгновенно и окрыляюще. Поспать удалось всего полчаса, и то пришлось себя заставить чуть вздремнуть, очень душевно сидели)))
Рыбалка как одно мгновение. Жалко, что не дошел до ребят, ловивших трофейного судака, как оказалось стоял от них буквально в четырехстах метрах. Поклевывало и у меня, но мелких судачков отправил за борт, а крупные... крупные достались победителю...
Судейская бригада, не смотря на внезапную неприятность с Сумским (будь здоров Юра, спасибо тебе за подготовку, ребятам осталось доделать совсем немного) отработала на отлично. Прораб , Дример и НадюХа отсудили всех четко и бескомпромиссно. И не только судили, но и качественно подготовили награждение.
Пока готовили награждение, прозевал и детские конкурсы и конкурс закусок, но по отзывам знаю, что все прошло весело, и где то даже вкусно. Спасибо девчатам, перехватившим у семьи Сумских инициативу по Детям Ухи, и конечно молодец Дима Снайпер. Конкурс Закусок занял свое прочное место в программе.
Да, еще одна новинка заявилась и прошла неожиданно ажиотажно. Армрестлинг от Корсы превратился в настоящее бойцовское шоу, особенно неожиданно воскресный женский армрестлинг.
Аукцион прошел в теплой душевной атмосфере, спасибо Юре и Полли, ну и конечно всем лотовыставителям и лотоприобретателям. Звездой Аукциона безусловно стал Сом, бесконечно угощавший всех окружающих выигранными лотами. Вся курящая часть поляны курила Марльборо и закусывала копченой щукой.
Награждение прошло нормально и без дорогой аккустической аппаратуры.
Не востребованной оказалась гребная регата, и похоже она точно не ложится в формат мероприятия, очень насыщенный день суббота и так.
Настолько насыщенный, что у меня осталось только немного сил на первую смену дежурства. А потом даже не смог поиграть в мафию, уютно организованную семейством начкара Лютика. Сам же Лютик, равно как зам его Кирилл Тусклый Воблер бдили и охраняли порядок и покой, за что им тоже большое спасибище.
Воскресный дождь сорвал воскресный квест, поэтому о нем пока судить рано. Приживется или нет. А вот воскресному окуню помешать не смог. И всего пятеро рыбаков, плюс организатор, целый час носились по берегу. Лишний раз убеждаюсь - одни говорят об апгрейдах, другие делают. И пусть не все оказывается востребовано в одинаковой мере, но то, что привносят ребята типа Толика Океана, Сергея Корсы, это все делает выезд веселее и интереснее. Спасибо всем, кто креативит)))
Ну и гвоздем воскресенья стало женское шоу ... Борьба на руках вызвала зависть даже у мужчин.
Спасибо всем, кто помогал варить борщь и Уху (и рыбную солянку, которая разлетелась мгновенно). Оба Глав Повара достойны носить это звание в равной мере. И Кардинал и Большой Шурик накормили всех от сволей широкой рыбацкой души.
Спасибо и Глав Чипу, проконтролировавшему все поляны, и нач обозу, не только привезшему, но и увезшему имущество клуба.
И всем спонсорам. И гостям. И даже базе Вуокса Спорт, несмотря на все накладки, таки справившейся с вывозом мусора и туалетами.
Надеюсь, что через два года на юбилейной двадцатой Ухе все пройдет без накладок.
Пока же... о грустном... Одно ПНГ все же есть. Товарищ был снят с дежурства в силу не адекватного состояния.
Спасибо Сереге Сому, его заменившему.
Ну вот... На этом наверное и стоит объявить :
Уха 2017 состоялась.
Оргкомитет складывает с себя полномочия. Оставив за собой вопрос взаимодействия с Вуоксой Спорт. Кто считает, что его обсчитали, дайте информацию мне или Сергею Дримеру.

Ну и еще раз спасибо всем, кто создал своим присутствием эту традиционную атмосферу большого праздника!!!

Поделиться сообщением

УХА 2017!!!

Всем, всем, всем огромное спасибо, и низкий поклон за столь душевный выезд!!!
Отдельное спасибо хочется выразить Лерочке, Шарпею и Юросилу, в поддержке и помощи с детками!!!!

Очень хочется услышать мнение о детском мероприятии. Времени на подготовку, и изучениее заранее подготовленных Анечкой Сумской конкурсов, практически не было, а непосредственно перед самими конкурсами, пришлой сидеть в судейской команде, поэтому пришлось полностью импровизировать на месте!!! :eek:

Как мне показалось, что все детки были счастливые и довольные ;) , но каково мнение со стороны?

Поделиться сообщением

ALEKS   
кнб , А что за отцеп Александрова? Я его не видел, только что-то слышал.
Конец Александрова знаю, отцеп не знаю. :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
ALEKS Саша, спасибо, очень хорошие фото, хочется обратно))))

Поделиться сообщением

Dreamer   
ALEKS , очень живые и качественные фотки. Смотрел с удовольствием. :thumbup:

Поделиться сообщением

ALEKS   
Наконец собрал фотки и запаковал в архив, чтобы загрузить в облако. Подписывать не стал, очень долго.
Потом сделаю альбом в ВК, там подпишу.
Вот ссылка:
https://cloud.mail.ru/public/5h8j/LG3EabZoa

Также альбом в ВК:
2 части, т.к. больше 200 фото не дают поместить

https://vk.com/album-78578788_245483009

Поделиться сообщением

Мегре
Юра, спасибо за видос! :biggrin:
Со стороны ещё веселее смотреть было
Только на видео как-то быстро всё закончилось, а там тянулось, казалось, минут 15 ))
garag

Поделиться сообщением

кнб   
ALEKS Саша, посмотри пожалуйста, нет ли у тебя фотки с награждения с "Отцепом Александра", я его там вертел в руках, просит спонсор фото...

Поделиться сообщением

ALEKS   
Фотки скоро будут, дам ссылку.
А пока вот эта:

169309_wumdzn.jpg.1b6641d47dd359b25395b2bb4f1eee63.jpg

Поделиться сообщением

Korsa   
Джамбо_Джамб Прораб Леха
Может ну его?
Ведь Эльбрус и с самолёта (от Вуоксы) видно здорово... (С) :)

Поделиться сообщением

Спасибо Корсе и Джамбо за компанию ! Парни, с вами хоть на Эльбрус!

- На Эльбрус? Да не вопрос!
Только лодку с мотором сам потащишь, а Корса гитару.
Я же по дороге буду насвистывать про то, как "... когда ты упал со скал..." только якорь тебя держал...
:) :)

А, Надежда снизу, для поддержания духа, подпоёт, что "...в горах не надёжны ни камень, ни лёд, ни скала"...
:) :) :) :)

Поделиться сообщением

Из добрых дел оставшихся за кадром.

Водяной дотопал на остров на холостых еле-еле.
И поэтому, в большой печали, на грани отчаяния бродил по берегу с шальными мыслями о гарантийном ремонте, чем и нагонял тоску на окружающих выпивающих.
Макс, не сразу, но всё же засучил рукава, разобрал и почистил карбюратор мотора. Выгреб оттуда две телеги отборнейшего, чистейшего речного песка невыясненного происхождения. Моторчик расчухался, задышал бензинчиком, и уверенно затарахтел, чем и порадовал Водяного.

Отдельное спасибо Максу Ковбою за его отзывчивость и умелые руки!

Поделиться сообщением

Я тоже у Хапова всегда, просто пишу об этом, начитавшись))
Лицезрел лично Хапова, он приглашал в Яркое, говорит, реновация там.
Может, Хищник?))

Поделиться сообщением

modelist   

modelist
А как же приключения?

Приключений мне хватило ))) Обратно на эвакуаторе ехал. Вчера опять в Приозерск ездил, прицеп с лодкой забирал.

Поделиться сообщением

modelist   
А я всегда, с 2000 года, у Хапова паркуюсь, спускаюсь, арендую.
Традиция )))

Поделиться сообщением

Всем привет и благодарности!!

Видео армрестлинга))

Машину оставлял и лодку спускал на площадке у Хапова, пт 23:00 -вс, 400р как обычный клиент (начитавшись ужасов про Вуоксу-Спорт)

Поделиться сообщением

Сом   

Стесняюсь спросить Хапов и Вуокса спорт - это есть одно и тоже?

Нет...

Поделиться сообщением

Polly   
Суперский запоминающийся выезд!Еще и с новыми трофеями!))спасибо всем большущее за участие и душевность!!!)даже не буянил никто))))и погодочке спасибо!))))в четверг приехали, а все равно так быстро промчалось время на острове!((
Давайте фотооооо!)или ссылки на фото!)
До новых встреч!например, на Хищнике!
А еще раньше, надеюсь, в августе на Детском фестивале и Реке ХХ!

Поделиться сообщением

Dreamer,
хороший рассказ. может на следующий год тоже приеду.

Поделиться сообщением

Спасибо поварской бригаде, и заявившимся, и добровольным помощникам, и костровым. Без вас не справился бы с приготовлением ухи.

Спасибо Лесорубу, Василию и Прорабу за буксировку наших лодок туда и обратно.

Спасибо всем за приятную атмосферу!

Поделиться сообщением

Korsa   
Всем привет, друзья, и огромное спасибо вам за отличный выезд! Это действительно был Фестиваль! Весёлый, дружный, доброжелательный! Рад был встретить старых знакомых! Рад знакомству с новыми людьми!
Респект поварам, всем без исключения! За Щи в четверг, за Борщ в пятницу и за Уху в субботу. Ну и отдельное спасибо поварской бригаде нашего "маленького" столика!
Спасибо рестлерам, оставившим мне без серьезных травм обе руки! :) Ну не собирался я принимать участие в этих соревнованиях, на правах главного судьи... Обстоятельства и зрители заставили. Не было партнёра одному из заявившихся участников.
Спасибо одному спарринг-партнёру, за то что в дружеском матче не стал ломать мной дуги соседней палатки! :) И двум старым друзьям, не обидевшимся на меня за то, что пытался прервать их душевный разговор! :)
Музыкантам низкий поклон!!!
Специально не называю имён, рад был всем!
Да, конечно, отдельное спасибо нашим Дамам за дивное украшение этого события, без вас было бы хмуро в самый ясный день, не ловилась бы рыба, не готовилась еда, не пелись песни, не заводились моторы, не ставились палатки!!! А про армрестлинг в вашем исполнении уже столько сказано... Добавить нечего! Мужиков вы за пояс заткнули по количеству участников, а по красоте и напряжению борьбы и подавно!!!
До новых, незабываемых встреч!!!
Очень жаль, что вынужденно пропустил львиную долю субботних мероприятий. Хорошо что аптечку не забыл. Обошелся без обращения к врачу. :)

Поделиться сообщением

Viking   
Принципиально, сейчас уточнил у друзей, которые новички в клубе и приехали на мероприятие со мной.
Спокойные и тихие люди.
Приехали мы вместе в среду, в 12-30.
Уехали они на часа 2 раньше меня, в воскресенье.
Сколько им база заявила, столько и заплатили, не вдаваясь в подробности.
А заплатили, по факту, так:
Лодка "Пэлла" (двое суток) - ср, чт, - 1400 руб. что соответствует прайсу базы на сайте, "для всех".
Лодка "Пэлла" - пт - вс, - 1500 руб., что соответствует озвученному на нашем сайте.
Стоянка авто. Среда с 12-30, по вс. 16-00 - 800 руб.

Стоянка А/м без прицепа - 150 руб/сутки (300р пт-вс)

800 р. минус 300 р пт-вс, равно 500 руб.
Т.е. за двое суток, до 12-00 пятницы, с них взяли по 250 руб/сутки за стоянку авто.
Расценки, 250 руб/сутки за авто, у них на сайте, даже для "левых" туристов нет.

Поделиться сообщением

BuRiTTO   
5 копеек про базу. При мне администратор продавал услуги одинаковые услуги, людям (не на Уху), совсем по разным ценам, а после замечания сделал вид что так и надо. Люди при этом пребывали в растерянности т.к. не частые гости на базах, видать. ...в целом обоих клиентов парень "обул" на 1500 и на 2500 р по моим прикидкам. Мне стоимость слипа и стоянки пт-сб была обозначена как 900, но после "перепроверки" программы ценник стал 500. якорь брать расхотелось так как пришлось бы еще оформлять 40 минут.

Как правильно отмечено, это единственный негативный момент в мероприятии. :thumbup:

Поделиться сообщением

garag   
Всем Привет! Большущее Спасибо! Всем! Оргам за организацию, Шефу Большому Шурику за Уху и Солянку, Кардиналу за Борщ, компании Аматеура за веселье детей играющих с собакой, спонсорам за призы,СтаромуШуршуну за компанию и напитки! Отдельно Большой Китос!!!- Геннадичу, Костямбе, Малевичу, за помощь с костром и пилой, так-как мои заявленные помошники без них не справилисьбы. Вообщем Всех Благодарю! Ура-Уха! Ура-ПКР! Фотки позже кину в группу в ВК.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Стесняюсь спросить Хапов и Вуокса спорт - это есть одно и тоже?

Нет, это конкурирующие базы. Находятся рядом друг с другом.

Кстати про якорь: Спрашиваю-спрашиваю (в блоге и теме) как та мХранитель якоря о. Александр - тест-драйв то провел?

Некоторым участникам он достался в призах. Так что нужно подождать реальных отзывов.

Поделиться сообщением