Перейти к публикации

Уха 2017


кнб

Рекомендованные сообщения

Viking
сори сначала написал, а потом страницу обновил и прочел все последующие посты и Твой Вить в том числе.

Во искупление, возьмись лучше за ГлавПоОхр.


ГлавпоОхр не возьмусь, так как планирую быть с гостями.(Не удобно пригласил друзей, а сам все время отдам Службе).
А вот ГлавАрбитром могу, если Прораб не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котлы, подставки, противни, привезу, отвезу и складирую.



Я реализовал свою задумку: отныне 2 котла будут жить на Вуоксе без необходимости их таскания из Питера и обратно. Сегодня отвёз их с оказией, так что начиная с ЧВ вопрос этот , надеюсь, закрыл. Надо будет только подставки нарисовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График дежурства по охране причально - водного участка

23.06, пятница на субботу:
22.00 - 24.00 Вода: Дима Снайпер. Земля1: KowboyMax, Земля2: Viking, Земля3: PavelV79
00.00 - 02.00 Вода: AlexP75 Земля1: Земля2: Земля3:
02.00 - 04.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:
04.00 - 06.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:

24.06, суббота на воскресенье
22.00 - 24.00 Вода:кнб Земля1- rait: Земля2: modelist, Земля3:
00.00 - 02.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:
02.00 - 04.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:
04.00 - 06.00 Вода:Сумской Земля1: Земля2: Земля3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс, пора бы повесить спойлер с ПРАВИЛАМИ!


Вить, чуть погоди... Хочется со Славой обмозговать некоторые задумки... Впрочем, если ты о Правилах поведения на мероприятии, то это уместно там, где будет регистрация, а пока неясно, будет ли отдельный сайт, или достаточно регистрационной ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реализовал свою задумку: отныне 2 котла будут жить на Вуоксе без необходимости их таскания из Питера и обратно.


Задумка хорошая!
А какого объема там котлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KowboyMAX написал:
Я реализовал свою задумку: отныне 2 котла будут жить на Вуоксе без необходимости их таскания из Питера и обратно.

Задумка хорошая!
А какого объема там котлы?


2х50 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу его Главства будем смотреть после 10 числа



мне, как всегда последнюю пару лет, не прёт.
Сегодня подписал договор, и по нему аккурат за неделю и еще дня 3 после Ухи буду на объекте.
Так что опять я мимо кассы...как бы не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот черт... А я уже расслабился, и задумал филонить, и оттягиваться на Аукционе... Но, если за сегодня не объявится новый желающий на Глава, то, как и обещал, флаг подниму. Тогда понимаю, что должность Аукциониста придется отдавать в крепкие руки Юрасила, или любого другого желающего, имеющего уверенность в своих силах, и желание порадовать участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С местом решили? На старом или уже на новом?


Пока ориентируемся на "старое", то есть не на самое старое, а на остров Большой Средний. В принципе можно рассмотреть другие варианты, но критерии жесткие
возможность стоянки до 200 человек (примерно 150 палаток), доступность для гребной лодки, транспортная доступность места спуска., наличие большой поляны под награждение и общее фото.
Предложения по перемене места принимаются до 18 мая, в рамках Чистой Вуоксы предложения будут рассмотрены на месте и принято окончательное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Не претендуя на роль массовика-затейника, озвучу идею, которую вынашиваю с прошлого года.
Есть мысли провести на Ухе в воскресенье соревновательное водно-моторное мероприятие с элементами квестов. Типа Дозоров или Зарницы..
Заявившиеся экипажи по координатам, которые добываются в результате выполнения различных заданий, находят на островах Вуоксы некие ключи.
Задания на скорость и управление судном, взаимодействие в команде, знание лоции водоема, умение пользоваться навигационным оборудованием и тд.
Возможно привлечение детей (будет зависить от возрастного ценза заданий, 18+ или нет)

Кое-какие наметки уже есть, еще идеи накидаем сообща.

Если идея интересна в принципе и ничего не сорвется с моим участием в Ухе, готов взяться (при наличии помощников) за организацию игры.

Конструктив, обоснованная критика и просто ИМХо приветствуются.

Гололобов, эсквайр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График дежурства по охране причально - водного участка

23.06, пятница на субботу:
22.00 - 24.00 Вода: Дима Снайпер. Земля1: KowboyMax, Земля2: Viking, Земля3: PavelV79
00.00 - 02.00 Вода: AlexP75 Земля1:ВодянойСпб Земля2: Земля3:
02.00 - 04.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:
04.00 - 06.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:

24.06, суббота на воскресенье
22.00 - 24.00 Вода:кнб Земля1- rait: Земля2: modelist, Земля3:
00.00 - 02.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:
02.00 - 04.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:
04.00 - 06.00 Вода:Сумской Земля1: Земля2: Земля3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВодянойСпб написал:
Можете вписывать в костровые и помощники

Похоже, опаздал. Костровой с помощниками уже есть.


Я только вижу одного человека записанного на эту должность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График дежурства по охране причально - водного участка

23.06, пятница на субботу:
22.00 - 24.00 Вода: Дима Снайпер. Земля1: KowboyMax, Земля2: Viking, Земля3: PavelV79
00.00 - 02.00 Вода: AlexP75 Земля1: ВодянойСпб,Земля2: Лёха598,Земля3:
02.00 - 04.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:
04.00 - 06.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:

24.06, суббота на воскресенье
22.00 - 24.00 Вода:кнб Земля1- rait: Земля2: modelist, Земля3:
00.00 - 02.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:
02.00 - 04.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:
04.00 - 06.00 Вода:Сумской Земля1: Земля2: Земля3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гололобов Игорь, я за любой кипеж, наполняющий выезд смыслом и действием. Как и когда ты видишь обсуждение идеи? Что надо от Клуба для реализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костровой с помощниками уже есть.


Не страшно. Пусть будет еще помощник кострового, важно что б в результате был костер :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, поскольку за вчера так никто и не захотел взвалить на себя общее руководство Ухой, то освобождаю, как это ни прискорбно для меня, пост Аукциониста, поскольку знаю по многолетней практике, что Главпухство и Аукцион не совмещаются. Увы... В лучшем случае удастся, подготовив награждение, успеть на концовку аукциона.
Так что пока место главного шоумена второго дня свободно. А соответственно место ГлавПУха занято.
обращаю внимание потенциальных добровольцев на вакансии:
Глав по Охр (хоть запись в охрану лодок уже идет, но направляющая и контролирующая сила нужна, и я лично не имею ничего против Лютика, но должен же и он когда-то съездить простым пассажиром)
Глав Повар - вообще человек, без которого Уха не Уха. Ну и помощники ему нужны не меньше, чем костровому.
После вчерашнего совещания с Прорабом, Сумской утвержден в должности Глав Арбитра
Ну и остальные вакансии ждут героев, дети, атрибутика, пятничный борщ - все в руках потенциальных участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многомногоуважаемый КНБ !

Принимаю ваше приглашение в оргкомитет “УХИ 2017”.

Считаю, что наибольшую пользу клубу смогу принести на посту главпиарщика и по совместительству “глав по апгрейду формата выезда”. Готов приложить все силы, чтобы мероприятие прошло более бодрее и веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю ваше приглашение в оргкомитет “УХИ 2017”.


Нееееет!!!! Я не приглашал!!!!!))))))))))))))))))))
Я спросил, не забыли ли вы записаться... Это совсем другое дело.
Каждый принимает решение сам, исходя из глубокой внутренней потребности.(или ее отсутствия)
Если ты такую потребность чуйствуешь, то отказать я не в праве. Но силком манить - увольте!
Ладно, принято. Будем работать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на посту главпиарщика и по совместительству “глав по апгрейду формата выезда”


Вот три раза перечитал все, ниже озвученные должности в ОК, но таких не видел. :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот три раза перечитал все, ниже озвученные должности в ОК, но таких не видел.



Должности можно и придумать. Например, костровой испокон веков был один без всяких помощников, но вписывают помощников теперь..видимо, востребованные они.

Все зависит от того, какой аппгрейд мы хотим и хотим ли. Если он связан с повышением культурного уровня и эстетики мероприятия, то я буду только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, какой аппгрейд мы хотим и хотим ли. Если он связан с повышением культурного уровня и эстетики мероприятия, то я буду только за.


Да я тоже не против того, что повышает уровень мероприятия. :)
Только слова какие то незнакомые. :eek:
Может, конечно, русских аналогов не существует, но я за все, что делает мероприятие более комфортным для участников. :)
Боюсь я, если придет манагер, всех аппгрейдит, еще, не дай бог, отформатирует, а синяки потом на неделю останутся. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что наибольшую пользу клубу смогу принести на посту главпиарщика и по совместительству “глав по апгрейду формата выезда


Что конкретно ты собрался делать на этих должностях? Может снизойти на землю и занять одну из реальных вакансий ? ;) НачОхраны, например!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, какой аппгрейд мы хотим и хотим ли. Если он связан с повышением культурного уровня и эстетики мероприятия, то я буду только за.



Да именно, повышение эстетики и культурного уровня :) Как спец разбирающийся в компах, ты прекрасно понимаешь суть слова апгрейд. Любой комп устаревает за 3 года. Так и формат"УХИ" можно чуть "прокачать" без фанатизма, добавить скорости и драйва.

Что конкретно ты собрался делать на этих должностях? Может снизойти на землю и занять одну из реальных вакансий ? ;) НачОхраны, например!



На землю не сойду, я мореман по жизни :)
Это два взаимосвязанных действа. Хочу видеть новые лица в клубе, а чтоб они узнали про ПКР, надо репортаж или заметку. Допустим смогу привлечь ТВ, а что им показать ? Вот тв-картинкой и хочу лично заняться, задумки с прошлого года с некоторыми клубнями обсуждал, говорят - вполне здравые мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как спец разбирающийся в компах


Я не спец в компах. Так, простой пользователь...

Любой комп устаревает за 3 года.


Моему 8 лет. Не устарел. Второму - 3 года. Тоже еще не скоро устареет. Так что пример не удачный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу видеть новые лица в клубе, а чтоб они узнали про ПКР, надо репортаж или заметку. Допустим смогу привлечь ТВ, а что им показать ?



Я бы упор делал на качестве, чем не количестве. Пусть лучше комфортно и эстетично для 100 человек, чем никак для 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад,
не вдавайся в лирику.
Раз сказал "кря", то полезай в лукошко и кратко изложи суть и замысел.
Си речь - что хочешь сделать, и как/кем, что бы всех удивить и всем понравилось.

Ладно... Будем работать.

:thumbup:

мне.... не прёт

Лукавите, Вячеслав. Не прёт тому, кто не пашет.

...соревновательное водно-моторное мероприятие с элементами квестов. Типа... Зарницы... Задания на ... знание лоции водоема, умение пользоваться навигационным оборудованием и тд.

Если идея интересна

Идея может стать интересной.
Спортивное ориентирование на воде, без джи-пи-эса по компасу и звёздам, вообще жесть.
Но у Б.Среднего не так много островов.
К КНБ вопрос-сомнение: на сколько совместимы за один выезд два в одном - спортивная рыбалка и спортивное ориентирование. Не будет ли заложено организационное противоречие? На сколько они состыкуются по времени и по участникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько совместимы за один выезд два в одном - спортивная рыбалка и спортивное ориентирование.


Ни разу не противоречат. Были выезды, когда делалась чудесная детская программа, были выезды с мастерклассами. Нет ограничений и на ориентирование. Но...Воскресенье всегда тяжелый день. Многие с утра считают выезд завершенным, и отоспавшись уходят в низкий старт.

На сколько они состыкуются по времени и по участникам?


Вот тут главная заковыка. Участники... Только те, кто захотят. Тащить силком никого не будем.
Но обычно воскресные мероприятия собирают максимум 10-15 человек. То есть меньше 10% от общего состава. Можно устроить экшн в субботу после взвешивания, но там традиционный аукцион. не хотелось бы его параллелить с чем бы то ни было, кроме пожалуй детских развлекух. Ночное ориентирование и вовсе не наш формат))
В общем, с народом будет непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ночное ориентирование и вовсе не наш формат))...


Ну, то что ваш формат с юмором, уже славненько

А то, что с народом будет не просто, это всего лишь вопрос мотивации.
Ориентирование на воде, любому моторнику от 5 сил и выше, багаж не лишний.
Народ изъявит желание, впишусь к Гололобову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График дежурства по охране причально - водного участка

23.06, пятница на субботу:
22.00 - 24.00 Вода: Дима Снайпер. Земля1: KowboyMax, Земля2: Viking, Земля3: PavelV79
00.00 - 02.00 Вода: AlexP75 Земля1: ВодянойСпб,Земля2: Лёха598,Земля3:NORD WEST
02.00 - 04.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:
04.00 - 06.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:

24.06, суббота на воскресенье
22.00 - 24.00 Вода:кнб Земля1- rait: Земля2: modelist, Земля3:
00.00 - 02.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:
02.00 - 04.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:
04.00 - 06.00 Вода:Сумской Земля1: Земля2: Земля3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График дежурства по охране причально - водного участка

23.06, пятница на субботу:
22.00 - 24.00 Вода: Дима Снайпер. Земля1: KowboyMax, Земля2: Viking, Земля3: PavelV79
00.00 - 02.00 Вода: AlexP75 Земля1: ВодянойСпб,Земля2: Лёха598,Земля3:NORD WEST
02.00 - 04.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:
04.00 - 06.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:

24.06, суббота на воскресенье
22.00 - 24.00 Вода: кнб, Земля1: rait, Земля2: modelist, Земля3: ТусклыЙ ВоблеР
00.00 - 02.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:
02.00 - 04.00 Вода: Земля1: Земля2: Земля3:
04.00 - 06.00 Вода:Сумской Земля1: Земля2: Земля3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad bagrov

по совместительству “глав по апгрейду формата выезда”. Готов приложить все силы, чтобы мероприятие прошло более бодрее и веселее.


Как- жутковато стало ... ты уж лучше апгрейди свои покатушки, долойзаборы и "гнилые сети". Наши мероприятия самоапгрейдывающиеся)))
, Прораб Леха для Влада

занять одну из реальных вакансий

... только без апгрейда.
"более бодрее и веселее" :eek: ... нет такого выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятам из списка Оргкомитета:
Проверьте, что вы видите и можете писать в раздел для организаторов.
Особенно те, кто в ОК мероприятий в этом году впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...